Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 221486Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю много позитива в жизни!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1162
А куда ангелок пропал?
В аське вижу периодически,но боюсь писать,видя угрожающие сообщения-состояние:)))
Как ты,Юлечка? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1164
девченки, огромное спасибо за поздравления!
я вас всех лю!
заранее извиняюсь-я тут просто так сказать пролетом, почитать не успею никого, успеть бы поспать до завтра))))
но кому интересно расскажу что у меня твориться))))
как всегда, тезисно :)

итак, одна пятница :
пятница была реальным апофеозом этой долбаной недели...
во-первых диспансеризация, пригнали нам с машуней человек 20 с какой-то торговой организации. у нас чуть мозг не взорвался, во-вторых начальство как всегда беснуется...
но обо всем по порядку. утро, 8 утра, дождь. собираюсь силой вытащить свою задницу на работу. звонок телефона-душа в пятки... кому это я в такую хренову рань понадобилась? машка-ты где? оказалось, выполнив поручение по забору крови у одной бабушки, машуня шагала на работу и решила подхватить по дороге меня. как две мокрые курицы мы притащились на базу. дальше понеслось... беготня, куча разговоров (у меня ажно язык отсох): дд и мои больничные. к часу кое-как закончили. машка подбивала меня свершить подлость и не выйти вечером в онкологию. но фиг вам :) слава йайцам, у меня было всего два вызова, поэтому мы попёрлись ко мне, допили остатки рома с последней пьянки и счастливая маша поплелась домой, а я на вызовы.
к слову сказать, ром добавил приятной лёгкости в голову и хорошего настроения. всех полечила, познакомилась с нереального размера нутрией по имени сеня и потащилась в онкологию.
начальство жжОт. я так и не привезла им справки из наркологии и дурки, что я типа нормальная. прижали к стене-вынь и положь в понедельник. мои слабые попытки отбрехаться на предмет того, что у меня дескать два участка и пиздюхать на другой конец москвы мне щас маленько недосуг были раздавлены авторитетом вышестоящих инстанций. придёться пердолить в понедельник с утра пораньше...
а накануне стоим с нашей девочкой с онкологии, в курилке. и начинает она меня аккуратно так щупать, на предмет того, как с моим доктором работается... я такая думаю "ах ты срань, на мое место целишь. врешь, фиг вам я подвинусь оттуда". предупреждён-значит вооружён)
притащившись к вечеру домой сама не заметила как уснула под кино про индиану джонса. причем так интересно, я периодически просыпалась, ловила кусочек фильма, а продолжение мне уже снилось.
а сегодня утром вместе с едой мне привезли подарок для моей кошки. здоровенная заводная крыса. коричневая лохматая, носится со страшной скоростью и крутит хвостом.
я в восторге, кошка в непонятках походу)))


и еще немного про работу :
сегодня с машкой сделали финт ушами-снялись с приёма и умотали на вакцинацию в школу. очаровательно провели время-за час все сделали и машуня почесала домой, а я на вызовы.
ну казалось бы, пятница... 3 вызова у меня. но это фигня. у одной моей коллеги их 14. она когда услышала-у неё реально навернулись слезы на глаза. это очень много. даже 8 вызовов это уже каша в голове и накапливающаяся злость на весь мир. а тут аж 14!
один вызов у меня к бабушке, которая очень сильно сдала после смерти мужа. мы с ней в тот недобрый час и познакомились, я на регистрацию смерти приходила. а сейчас как обычно-сердце колет, давление прыгает и вообще жизнь не мила. бабушке нужно было, чтобы с ней поговорили. мы побеседовали о высоком, помянули добрым словом покойного, бабушка поплакала у меня на рукаве и вроде полегчало ей. но когда она чуть не в ноги мне на прощание кланялась, благодарила что я пришла (а как я могу не придти? оО), говорила что весь подъезд от меня в поросячьем восторге и что послали меня им такую хорошую не иначе как силы небесные. я это все слушаю и с одной стороны-до слез жалко бабку, сидит одна в пустой квартире, еле-еле ходит, все болит, годочков дофига, а тут ещё такая беда ударила по ней. с другой стороны-а надолго ли хватит моих душевных сил, чтобы вот так, отдавать их посторонним людям, чтобы действительно сострадать, ломать голову, как помочь, искренне радоваться таким вот простым человеческим благодарностям, до такой степени, что кажется-ради этого стоит работать, пусть даже и по-собачьи?
мдя. что-то меня понесло в дебри какие-то...
моральные силы восстановила на другом вызове, где у молодой женщины в доме живёт четыре йорка. она их сначала заперла в комнате, а потом по моей просьбе выпустила, это такое чудо! кучка маленьких, пушистых собаченок, которые даром что на голову не запрыгивают, так и норовят поздороваться и поиграть :)
очень позитивно :)
сачкую дома, красота. в воскресенье первое дежурство :)

первое абсолютно самостоятельное дежурство :
очаровательные 40 часов моей жизни.
а все так хорошо начиналось. приехала, приняла дежурство. пощупала отделения-вроде все спокойно. и действительно, часов до 5 вечера все было спокойно...
маленькое отступление-на дежурстве в принципе можно огрести четыре больших проблемы-покойник, вызов на какой-нибудь инфаркт или ТЭЛА в другое отделение, кто-то сойдет с ума, приедет какая-нибудь буйная асоциальная личность.
все остальное-типа перевод в реанимашку, другую больницу и тд-варианты первых двух проблем.
ита, я конечно, огребла все четыре...
началось все с вызова в неврологию на якобы ТЭЛА. бабка посинела и захрипела. но по ЭКГ ТЭЛА никак не получалась, и уехала бабки в реанимацию с подозрением на острый коронарный синдром... которого тоже не оказалось (повезло бабке). по возвращении из неврологии мне явился покойник. опять таки, хорошо что не из отделения, а поступивший сегодня же в реанимашку и отдавший там богу душу. посмертник, администрация, кортекс, выписка, квадратная бошка. где-то около 11 ночи случилось последнее-одна с виду мирная бабушка сошла с ума и стала драться со всеми-пришлось вызывать к себе неврологов :) проявив смекалку, бабку утихомирили на ночь, а там трава не расти... и приехал абсолютный алканафт, побродил по отделению, довынес всему персоналу остатки мозга и, довольный, оталился спать.
на утро кащеюшка естественно не мог не подъебнуть меня на сдаче дежурства, но как всегда оказался клоуном и не добился успеха.
потом вызовы, потом прием до 9 вечера, волшебный пендаль за сачкование в пятницу, горка карт на диспансеризацию, которые поехали домой :)
слава йайцам, мне даже хватило сил дописать эту поеботу и я с чистой совестью отправляюсь выкурить сигаретку и укладываться спаааааааать!
завтра в две смены епть...

минувшая суббота-мой седьмой рабочий день подряд:
как-то грустно в субботу весь день работать... тем более с утра пораньше... эээххх...

UPD. особенно грустно, когда 22 вызова. в голове каша, опять нога болит. с чего? хотелось бы сказать, что повредила её, когда залезала на кого-нить, но увы и ах, это не так. болит, сцука, по весне и осени просто так. старею блин. песок сыплется...
спать хочу, но не буду пока) так всю жизнь можно проспать) завтра ожидается чертовски позитивный денёк :)

ну и сегодня, как занавес этого сумашествия:
сегодня весь день я радовалась мигрени, мать её тра-та-та...
"и одинокая мигрень, подруга дней моих, меня любила целый день, за двоих..."
из приобретений-офигительное платье, юбочка (ну прямо как хотела), цепочечка ;) хотела ещё обувку какую-нить прикупить, но все такое страшное,что решила купить своим любимым сапогам хорошее средство ухода на зиму :)
постреляла в тире, получила массу удовольствия :)
посетила ресторан, на сей раз, о чудо!-не японский. тоже ничего так, культурно :)
а вечером смотрела кино. типа кашмарик. ага, такой кашмарик... мало того, что чушь редкостная, даже название не помню, было очень забавно, как народ в зале комментировал происходящее, по типу "кто здесь?", визжал и в особо стрёмные моменты озарял зал разноэтажными матюгами. вопщем, весело было :)
теперь осталось найти сил погладить халат, дописать на завтра работу и отполоскать свою нежную тушку в чем-нибудь пенно-вкусном :)
ням!
начинается новая неделя...

заранее извиняюсь перед администрацией за потребление кое-где нермативной лексики. я чуть-чуть. накипело))))
девченки, я вас люблю)
ЧМОК!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Я и правда в ступоре)) smile!31!
Напишу-ка я завтра smile!09! Сегодня голова уже не работает.
Профиль
#1166
Джейка привет!!! smile!00! smile!08!
Ты извини , но я ржала, хотя тебе наверное было не до смеха! Но так написать можешь только ты!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#1167
доброго времени суток, всем забредшим на мой огонёк.
много всего меня переполняет, что-то происходит хорошее, что-то не очень, но жизнь продолжается.

итак.
клятва
«Не лечись бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно,
рано или поздно перестаёт ценить своё здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно
перестаёт ценить результаты своего труда»

Гиппократ
да, эту фразу, так же как и саму клятву, ПРИПИСЫВАЮТ Гиппократу. никто тогда не ходил за ним с тетрадкой, дабы записывать изречения.
но вот настолько это правда!!!
З.Ы. не волнуйтесь, в амбулаторную терапию взятки несут преимущественно
замшелыми шоколадками, да и не в них дело! просто, суки, которые занимаются виртуальным рукоблудием и устраивают травлю врачей, прочтите не только про то, что мы там ВАМ ДОЛЖНЫ!!!
и продолжайте в том же духе! надеюсь, когда все медицинское сообщество разгонят поганой метлой по фармфирмам и забугорным клиникам, вас встретит честный, бескорыстный и неподкупный естественный отбор!
З.Ы. стыренно в doktor_killer

новый диагноз:
итак, диагноз: Пьянство, пароксизмальная форма. Пароксизм от 13.11.09, гемодинамически значимый, купированный. Хронический ветер в голове, обострение.

что бы это значило? оу, это значит, что выходные проходят совершенно не зря.
сначала замечательный загородный отель. правда, не обошлось без приключений. там посёлок, ехала я естественно, после работы-уже темно, как у африканского собрата в ухе. указатели закончились на въезде в собственно посёлок. дорога-двум машинам не разъехаться. плутали мы там добрых минут тридцать, пока наконец добрались)
большая-большая комната, здоровенный траходром кровать :))). из минусов-кушать надо ходить по улице в ресторанный комплекс, и в комнате не ванна, а душевая кабинка...
но все равно там здорово! приятная компания, прогулки, туман, ужин в итальянском ресторане и очень вкусное красное сухое вино :) правда все-таки третий бокал был лишним :) чудесно провела время! хотя бы маленький кусочек элементарного физического отдыха :)
а потом был цирк. в прямом смысле-цирк. лечила я одну тетушку, которая работает режиссёром спектаклей цирка на проспекте вернадского. и она мне подарила приглашение на спектакль. обязательно найду её телефон, чтобы позвонить и высказать все, что думаю! это было просто волшебно! такого красивого живого представления я не видела уже не знаю сколько времени. куда там евровиденью... тьфу, срака какая... очень всем советую, спектакль называется "мир удивительных друзей".
З.Ы. посмотрев это шоу, подумала, что билеты стоят заоблачных денег. отнюдь! очень доступно, даже вип-ложа.

послесменное
Вот и смене конец и опять надвигается мгла.
Сквозь нее пробиваются редкие звездные нити.
Для другого теперь прокричит телефон «помогите…»,
Перед кем-то другим разобьются судьбы зеркала…
Вот и смене конец и осенней листвой закружит,
И задушит, сожмет мое горло простуженный город.
От дождей укрываясь поднимет асфальтовый ворот,
И со мной от фонарного света уйти поспешит.
Ну а кто-то другой мимоходом обдав маяком
Будет также спешить, разбивая сплетенные вены…
Забывая под визг тормозов суету пересмены,
Закружится в пролете подъезда сигнальным листком.

не мое. очень понравилось. стырено с разрешения автора
вот и прошло ещё одно дежурство. немного грустно. наверное, это связанно с тем нереальным блядством, которым сопровождалось мое трудоустройство в стационар. раньше я бы не пригляделась к некоторым вещам, а теперь вот приглядываюсь. нет, не обижаюсь, просто ставлю галочки. вот и грустно становится...

ну и планы на будущую неделю
что-то и выходной-не-выходной
разгребаюсь к квартире. какой ужас, как за неделю можно натащить в гнездо столько всякого хлама???
хотя половину уже перебрала, вот, перекур у меня )))
неделя обещает быть замечательной!
в среду на мюзикл, в четверг надеюсь на экскурсию на весь день (эээх, отпустило бы начальство), в субботу на дежурство-на чашку кофе к любимому доктору в реанимацию :)
затарилась вчера горючим :) хорошо так, глаз радуется :) а ещё через неделю собираемся с подругой устроить-таки не просто пьянку, а фотосессию :) поэтому прикиды уже продумываются, до мелочей (а-ля какое белье надеть под платье)
что-то мне это напоминает... аааакак обычно, куча планов :)
а еще вечером надо сварить куриный суп и вишнёвый компот) и забабахать салатик :) хотя салатик наверное завтра :)
и все-таки жизнь чертовски хороша!

а еще от души поздравляю Ксюню с рождением принцессы-Алисочки :) радуюсь за них, аж прям сил нет :)))
как только найду достойную картинку-поздравлялку-обязательно отпишусь у тебя в домике, ксю :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Цитата
Джей пишет:
клятва «Не лечись бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестаёт ценить своё здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестаёт ценить результаты своего труда»

я эту клятву могу и к учебе прицепить)))тожа работает)))
Цитата
Джей пишет:
из минусов-кушать надо ходить по улице в ресторанный комплекс, и в комнате не ванна, а душевая кабинка...

ну такой плюс как:
Цитата
Джей пишет:
здоровенный траходром кровать :))).

перекрыл все минусы))))
А ваще ты клевая ))))чмок smile!16!
Профиль
#1169
О, Юльчик, да ты тут меня праздравила))) клёво))) smile!02! smile!02! smile!02! спасибки)))
почитала о твоих приключениях!! очень интересно! пеши исчо)
PS и так много про выпивку аж слюнки текут smile!14! smile!14! smile!14! а тебя Дима не ругает за ети дела?))) кстати, куды он пропал??
Профиль
#1170
Авиталь
Цитата
ну такой плюс как:
здоровенный траходром кровать :))).
перекрыл все минусы))))


Да я тоже так думаю, жалко что я в этом не участвовал.

Аморалистка
Я присоединяюсь к поздравлениям.
Цитата
PS и так много про выпивку аж слюнки текут а тебя Дима не ругает за ети дела?)))

Нет не ругаю... она у меня вообще бедный ребёнок... даже выпить порой не с кем!
Хотя последнее время что то черезчур увлеклась... это не есть тру... но вроде и сама понимает.

Цитата
кстати, куды он пропал??

Не то чтобы пропал... просто как то грустно стало и тоскливо в одиночку сидеть... вот и бросил... иногда заглядываю правда..
Профиль
#1171
Цитата
Аморалистка пишет:
тебя Дима не ругает за ети дела?))) кстати, куды он пропал??

Я тоже об этом подумала,но не стала борзеть промолчала)))или вернее сливать)))
Цитата
DarkRaider пишет:
Да я тоже так думаю, жалко что я в этом не участвовал.

А счас ваще не в понятках)))Даже не знаю плюс ли это теперь))))
Профиль
#1172
оу, давно тут не было такого оживления :)
Цитата
Авиталь пишет:
А счас ваще не в понятках

а слово траходром в изначальном тексте было зачёркнуто, просто при копировании это не сохранилось.
на самом деле у меня там так зуб болел ночью, что независимо от компании было очень грустно. но это уже дела минувших дней.
еще сказку расскажу :)
вчерась ходила в чайную. а как меня туда занесло? есть у меня знакомец давний, он болтается по командировкам и во время поездки в оренбург спросил, не привести ли мне чего нить с фабрики пуховых платков. я заказала варюшки себе. хожу же много по улице, руки мерзнут.
говорю, мы как просто где-нить в метро встретимся или может сидеть-трындеть где будем? сидеть-трындеть. в чайной на лубянке. мне удобно, по прямой на метро. встретились. пришли в сие чуднОе место. ну это блин подвал глубокий. там значит раздевалка, где надо снять верхнюю одежду и...обувь. там куча каких-то безразмерных тапок валяется. я застопорилась-не люблю чужие тапки. ну столик заказан, типа нада. пришлось. далее в тапках перемещаешься по коридору в зал, там плюшевый ковер, тапки оставляешь и к столику. столики китайские низкие и подушки. прокляла все на свете. я знаете ли, имею обыкновение ходить в юбке. но в юбке в позу лотоса не очень то сядешь. ну кое-как пристроилась. больше всего порадовала процедура знакомства с чаем-дают плошку с заваркой, в нее кунаешь нос и типа дышишь туда, здороваешься. как-то сразу встали перед глазами поликлиника, маски и сопли :) профессиональная деформация, мать ее тра-та-та :)
ну я же кстати после работы. то есть покушала я утром, часов около 7. а встречались в 6 вечера. пока я на работе-кушать негде, нечего и некогда. а в этом месте кроме чая нет нифига. а еще курительные палочки-галочки, музыка и рыбки в аквариуме. но вообще прикольно было, мне понравилось. и варюшки тоже к слову ничего :)))))
а завтра моя неугомонная задница идет на мюзикл "пули над бродвеем". :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Юлька, привет!
Тебе мемуары писать, тааак интересно! smile!32! smile!32! Название дневника уже не правильное, какой же это тихий омут. когда здесь тааак много событий! Жизня кипит, и как тебе сил и энергии хватает на все? Я просто не представляю...Мне на инет то не хватает энергии, а я и половины не делаю, что ты.
Слушай, чайная на Лубянке просто поразила, вот люди изъё...(прошу прощения за лексику, но может здесь можно? smile!14! ), а пожрать то бедному медработнику и не получилось...
Профиль
#1174
и всё это безобразие при живом муже... ужоснах
Профиль
#1175
ой, Дим, и не говори... smile!27!
Профиль
#1176
Юльчик, мда уж, странно, что в чайной и не кормят ничем... smile!04!
моя мама тоже не любит чужие тапки. Но у неё это потому, что кады меня рожала, в роддоме надела непонятные тапки, и подцепила жуткий грибок smile!11! smile!11! smile!11! и меня всю жизнь пугает чужими тапками.
Дима, спасибки за поздравление smile!25!
Цитата
даже выпить порой не с кем!
во... когда мне можно было пить, тоже часто было не с кем. Зато как забеременела, все стали звать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1177
Цитата
Аморалистка пишет:
в роддоме надела непонятные тапки, и подцепила жуткий грибок
а я не одевала чужих тапок, но все равно из роддома приехала с грибком... smile!04! smile!04! мучаюсь ужасно в данный момент smile!04! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Зато как забеременела, все стали звать
точно, Ксю! у меня такая ситуация уже год! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Леночка, не запускай грибок, моя мама несколько лет не лечила, в итоге ей такую процедурку делали, врагу не пожелаешь, специальным раствором ногти сдирали, у неё на месте ногтей кровоточащие ранки были пару недель, страшно было посмотреть. Правда, вылечили, но если бы раньше обратилась, то глядишь попроще лечение было бы!!
Профиль
#1179
Джей smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!
Шикарно пишешь, я в восторге.
Профиль
#1180
Helenka, smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
Название дневника уже не правильное, какой же это тихий омут

как раз он :) а в нем водятся маленькие рогатые зверюшки с хвостиками :)
Цитата
Helenka пишет:
Мне на инет то не хватает энергии, а я и половины не делаю, что ты.

ну ты мать сравнила попу с пальцем :)у меня же дитенков нет!
Цитата
Helenka пишет:
пожрать то бедному медработнику и не получилось...

*а коли доктор сыт, так и больному легче* smile!28! smile!28! smile!28!
Аморалистка,
ксю smile!08! smile!08! smile!08!
ну у тебя и страшилки про грибок :) после таких историй я бы везде ходила со своими бронированными тапками :)))
Лиська,
smile!00!
спасиб, стараюсь :)
вроде получается редко, да метко :)

кстати на мюзикл я не пошла :) сегодня когда топала с вызовов, поняла, что энерджайзер сдох и нужна подзарядка в виде полноценного сна дома в люляшке :) поэтому пришла и завалилась спать :)
но я так думаю я не очень много поетряла :) завтра пораспрошу сагитированных мной же коллег как оно было :)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь