Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 222485Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1101
красиво!!!!! очень!


Профиль
#1102
мое отсутствие стало столь привычным, что кроме Киры никто и не заметил появления ;) ну это нормально,я бы еще раз в год заходила :) а пока можно и поговорить сама с собой.
у шефа на др погуляли просто отпадно,было много веселья и вкусной восточной кухни. расползлись кое-как к 12 по домам. а на следующий день дежурство было :))) прикольно :)
в субботу тоже дежурила, это вообще был супер день, если не считать 2 трупа поутру, то просто отпад все прошло, весело и с огоньком.
обзавелась просто таки нереальной юбкой, куплю к ней какую-нибудь кофточку и сфоткаюсь во всей красе :)
москву заливает. сегодня надо встретится в подругой, передай ей документы, а она трубку не берет. я собственно по этому и подскочила в такую рань. и дождь там еще идет. бррр! но если вс же вылезу, то поеду еще и в магазин за туфлями себе :)
а еще завтра хотели с подругой смотаться в кусково, но, видимо, не смотаемся. если только вплавь :)
ну и конечно, в выходные надо убраться, приготовить покушать, успеть выспаться, попинать балду власть перед новой трудовой неделей. а еще через неделю у мня сертификационный экзамен. боюсь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Цитата
Джей пишет:
мое отсутствие стало столь привычным, что кроме Киры никто и не заметил

Просто в последнее время сюда на красотулю вообще мало кто заходит smile!15!

Фотки заценила, очень понравились те, что на пруду smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Джей пишет:
если не считать 2 трупа поутру,

Ужас!!!! Я такая впечатлительная, что не смогла бы работать в больнице smile!06!

Цитата
Джей пишет:
если только вплавь :)

Лодку резиновую купите smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Джей пишет:
в выходные надо убраться, приготовить покушать, успеть выспаться, попинать балду

Начни в обратном порядке smile!31! smile!03!
Профиль
#1104
Юльчик, привееееет, как ж давно тебя не было!! Ты права, мы уже не ждали, вот и не залазили к тебе в дневничок... а я как переехала в беремешки, ко мне сразу меньше народу стали заходить smile!04! непнятно почему!!
весело у тебя, а что у тебя случилось, что депрессия была?? экзамена не боись, сдашь обязательно))) smile!08! smile!08! smile!08!
фотки красивые, но тебя на них мало, давай больше себя и крупным планом smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Цитата
Джей пишет:
мое отсутствие стало столь привычным, что кроме Киры никто и не заметил появления ;)

Час как дам больно smile!14!
Как это не заметили и забыли...Мы тя во тут строем выстроились встречаем))))

даже не просто так вернулась еще и с фотоотчетом smile!30! smile!30! smile!32!
Профиль
#1106
Цитата
Мариночка пишет:
Начни в обратном порядке


уже вовсю! вчера только и делала, что пинала балду и дрыхла весь день! осталось осуществить остальную часть хитрых планов!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Мы тя во тут строем выстроились встречаем))))

анжик smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Аморалистка пишет:
давай больше себя и крупным планом

ксю, как заказывала!

фотки правдв половина древние, с зимы еще, что-то я и впрям закинула тут все :)
это я типа такая вся невозможная


а это ваще щас моя любимая фота


а вот тоже фота из разряда мега удачных, может я ее уже вешала, это когда я вторую дырку в ухах проколола


эта мы с кашаком :)
Профиль
#1107
это мы с димком и его другом зимой ездили типа на гонки. холодища была ужасная. зато там была вот такая мегабанка


это я в инфекционной больнице, мама очень любит эту фотографию :)


а это я на нынешнее 9 мая нашла себе любовника smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Класс!!!
Наконец-то ты появилась.
Фоточки супер.Ты прямо как цветочек распустившийся и радующий глаз.
Здорово!
Профиль
#1109
Юльчик, классные фотки!!!)) Фотка в шляпе действительно вне конкуренции!))) а я вот хотела тож фотку в шляпе свою одну отсканировать, да тока я её забыла на прошлой работе(((
ты ещё похудела или ет мне кажется?)))
Профиль
#1110
Я вот только мечтаю пофоткаться в шляпе,но у мня ее нет.А еще в перчатках,таких атласных,сексуальненько чтобы получилось,муррр.Как-нить обязательно осуществлю.Вот буду работать,будут свои денежки,буду осуществлять мечты smile!19!
Покажу))) smile!19!
Профиль
#1111
Цитата
Янулечка пишет:
Я вот только мечтаю пофоткаться в шляпе,но у мня ее нет.А еще в перчатках,таких атласных,сексуальненько чтобы получилось,муррр.Как-нить обязательно осуществлю.

классные мечты! думаю будет просто супер, будем ждать с нетерпением))))
а у меня тоже нет шляпы, это убор моей свекрови) у меня вообще ничего нету, я последнее время в любой шапке-как в горшке smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1112
А я вообще не люблю головные уборы,но на других классно смотрится,нравится.На себя даже не рискую надеть,смешно становится.
Хороший вкус у свекрови,шляпка что надо.Ты вней звезда!!!Звездулечка-красотулечка.Воть. smile!19! smile!08! Соскучилась!Сильно-сильно!Даже не верится,что ты на форуме.Не хватало тебя.Если снова пропадешь-уйдешь в подполье-обижусь.Так что смотри,не огорчай! smile!00! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
я опять заработалась.
сегодня с дежурства. весело было, как обычно, аццкий отжиг. поскольку ничего позитивно-информативного в моей звенящей голове сейчас не родится, спешу поделится некоторыми размышлениями на свободную тему.
тема-горе от ума.
еще одна бешеная неделя. много событий. приятных и не очень. настроение-смутное. в голове после дежурства приятная пустота и легкость.
начнем пожалуй. колдовство есть! не даром говорят, что все бабы-ведьмы. подробности не важны, важны результаты. немного страшно. не ожидала эффекта. может, совпадение? неприятно то, что нет человека, с которым можно об этом поговорить серьезно, который не будет устраивать шаманские пляски под бубен, обкурившись для пущей важности сушеных кузнечиков.
насчет дружбы-вопрос спорный все же. слишком многие мотивации мне непонятны. точнее нет, не так. понятны, но то что я действительно об этом думаю, я стараюсь выкинуть из головы. получается. но иногда все же всплывает.
любовь-сука, это еще очень давно выяснили. Amore perros. почему? а как будто никто не знает. слишком много примеров перед глазами. причем самых разнообразных. да и сама грешна, что уж там... выводы преимущественно неутешительные. это есть наркота. пока ширяешься-супер, мир в розовых красках, глюки мама не горюй, щастья полные штаны. как только новой дозы нет-ломка, причем уж лучше бы ломало кости. в сердце акромя адреналина уколов не знаю, да тот уже не шибко актуален.
насчет сплетен-вопрос вечный, как человеческое общество. сколько же грязи рождают наши языки! это неубиваемо. все звездят о всех, при этом все делают вид, что по большому секрету и ни-ни! бэээээ! противно, аж жуть. послушать пожалуй бывает познавательно, участия стараюсь избегать, получается, правда не все сто. "стоят три женщины у колодца и молчат..." самая невероятная врака на свете :) не сомневаюсь, что сама являюсь предметом разговоров, пока еще не много, но то ли еще будет, особливо учитывая мои далекоидущие планы.
вывод-звездец. иногда лучше не думать. вот это и есть горе от ума.
P.S. туфли купила все же, аж две пары. доберусь зарядить фотик-покажу)
P.P.S. предвидя некоторые коменты со стороны любимого супруга. да, я много трындю по телефону и не только, но при этом сама ничего и никогда, иначе что бы ко мне все лезли со своими жЫвотными, алканафтами и разнообразными приключениями полового характера?
P.P.S. строго не судить, лексика изменена под этот форум, мне сегодня хотелось изъясняться несколько... пожестче :) но в пустой голове очень прикольно ловить за хвост подобный бред :) рекомендую как проводение досуга, забавляет :)
Профиль
#1114
Юльчик, а что любовь...? почему она у тебя-то сука...?
со всем остальным согласна)))
Профиль
#1115
ксю, не у меня, а в принципе :) я-то просто свою дозу наркоты получаю регулярно и с каждой минутой подсаживаюсь все больше и больше :)
Профиль
#1116
а все так хорошо начиналось...

начиналось оно и правда хорошо, это чертово дежурство в 36 часов... мне, знаете ли, надо было смотаться с него на 4 часика в поликлинику. ну уехала, обратно добралась вообще супер, коллега прям до ворот больницы довез. и до 12 ночи никто не поступал, и даже в общем, всем было хорошо, никто не собирался отдавать Богу душу. вот есть примета-не ложиться раньше часа. работает зараза! ушла спать в 12. и все бы ничего, но в 2 часа ночи поступил какой-то алканафт с гипертонией, с виду мирный, но, как выяснилось, он хорошо маскировался! через два часа этот гад сошел с ума и начал бегать по палате и кидать в товарищей по несчастью подручные предметы. товарищи, конечно, слегка ошалели-шутка ли, в 4 часа ночи тебе в фейс прилетают сканворды, тапки или подушка! закончилось это предсказуемо-привязыванием к кровати и вызыванием сурового дядьки из реанимации, а дядька был очень суров, потому что реанимация ночью тоже любит спать, как все нормальные люди.
перевод согласовали и алканафта забрали.
дальше я проспала, и вместо положенных 6-30, проснулась в 7-15. но это не самое страшное.
дежурство, знаете ли, надо сдавать. принимает его обычно милейший человек, но по чудесному стечению обстоятельств, принимал его кащей. (кто не знает-это такое чудо кафедральное, которое меня особливо любит и не упускает случая опустить. я, естесственно, в долгу тоже обычно не остаюсь)
ну пес с ним, уже не первый раз. и тут открывается дверь конференц-зала и, озараемый светом любви и поклонения, вплывает местный административный бог. все забыли как выдыхать. а я стою, такая все в белом, в короткой юбке и на каблуках. жизнь удалась... в процессе принятия дежурства кащей неоднократно пытался принести меня в жертву богу, но у него ничего не вышло.
дальше день пошел кувырком, как и любая пятница. на последок, отжег папик. положил, гад 2 человека ко мне в палату, в 2 часа дня, после дежурства, в пятницу! а пораньше нельзя было? или вообще в понедельник? ипическая сила... повезло тем, что принцесса докинула до поликлиники на машине, а то пришлось бы мне под дождем с горящей, нет, скорее дымящейся жопой бежать.
напьюсь завтра. до зеленых чертей. профессиональный праздник, мать его тра та та...
Профиль
#1117
я кстати сдала квалификационный экзамен свой. все. дороги назад нет. доктор.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Юльчик, поздравляю!!!!!!!!! и какой именно доктор?? я так путаюсь в специализациях... smile!19! я помню, что ты урологией занималась... так ты уролог терь?)))
прочла рассказ про день!!! эт жесть!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1119
не ксю. я доктор-писарчук, тьфу, терапевт.
в урологии я просто работаю пока, но через месяц придется увольнятся. так не хочется....
спасиб за поздравление!
Профиль
#1120
Ты прелесть!Нет,ну правда прелестница,и не отмазывайся! smile!27! smile!27! smile!27! smile!08! smile!19!
Кстати,со сдачей тебя,с докторством!))) smile!08!
Отредактировано: Янулечка 20.06.2009 15:10:35
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь