Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 221487Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1141
Дарк, во-во, реально некоторые говорят, что им ничо не снится... а мне как-то прям не верится. Мне почти каждый день что-то снится, и пару раз в неделю снится секс. У меня сны - это вторая реальность)))) smile!14! smile!14! smile!14! Я иногда даж не знаю, где сон, а где правда)))
Профиль
#1142
Ну какой мне смысл тебе врать?
Работа мозга во сне вообще штука неизведанная, теорий много, практики - мало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Дарк, Так я не утверждаю, что ты врёшь))))))))) просто "не верится" - это сказано образно. Это означает "я не представляю как такое возможно")))))))) На самом деле, может быть люди, которым почти никогда ничего не снится, очень крепко спят, и проворонивают ту фазу сна, когда снятся сны))))))))))
А у меня и во сне много практики))) я там всякие прик4ольные штуки умею делать как у Кастанеды))))))))
Профиль
#1144
Цитата
DarkRaider пишет:
Работа мозга во сне вообще штука неизведанная, теорий много, практики - мало.

как было в одном шикарном фильме:
"а голова?"-"а голова предмет темный и исследованию не подлежит!"-"мудро... откушать просим, чем Бог послал"-"откушать можно, коли доктор сыт, так и больному лечге" smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Аморалистка пишет:
я там всякие прик4ольные штуки умею делать как у Кастанеды

завидую даже по-хорошему :) я вот последнее время свои сны тоже плохо помню :) хотя всяких бредней мне и в реале выше крыши :)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
ну что же, девушки, как не печально мне это признать, но вы меня несколько разочаровали.
вот вроде бы тут многие являются друзьями, поддерживают друг друга. есть тут еще и мой любимый супруг, который, по-моему снискал популярности и уважения даже больше чем я.
причем не за просто так, а за свои действительно толковые мысли, взгляды и советы. и многие приходили к нему лично со своими сложными ситуациями в жизни, искали поддержки, совета.
тогда почему же, когда появляется какой-то не совсем адекватный человек, на форуме без году неделя, позволяет себе оскорбительные высказывания в сторону дарка и никакой реакции не видно? я отнюдь не ожидала обсерания онного чуда-зачем опускаться до его уровня? но хотя бы кто-нибудь из присутсвующих в дисскусси про девственность особ хоть бы высказался на тему его не совсем правильных умозаключений относительно дарка? один лишь чингачгук, за что ему от меня лично большое человеческое спасибо.
я ничего не прошу и не жду. мы и сами постоим за себя. но я удивлена. не очень приятно. к сожалению.
от себя могу только сказать-я за него перегрызу глотку любому. без шуток.
Профиль
#1146
Джей, извини, что расстроили, твои чувства понятны и логичны, но если честно, даже мысли не возникло, что Дарка нужно защищать от кокого то не сильно адекватного существа. Тем более, что Алекс этот, позволив себе оскорбления, сам себя опустил ниже некуда smile!31!
Профиль
#1147
У меня такой мысли тоже не возникло. Зато сразу всем стало понятно за что можно любить собственную жену :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Юль smile!00!
ну ты даешь smile!14!
поясню все же ))) Во - первых, Дарк не вызывает ощущения, что за него нужно заступаться (и слава богу) smile!31! даже наоборот, он чаще подключается в качестве тяжелой артилерии, когда у препираемых идет явная пробуксовка с наездами smile!31!
во-вторых, я никогда не лезу в мужские разборки, предоставляя мужчинам разобраться самим ))) когда женщины начинают влезать, то это выглядит (чаще всего) как слабость защищаемого в глазах другого мужчины )))
в третьих, согласись, что Алекс не тот собеседник, которого можно воспринимать всерьез smile!14! тем более у него не было уже никаких аргументов, а у нас полно козырей, и бегство с позором ему было предопределено (что собсно и произошло) smile!31! smile!31!
поэтому обиды твои чисто на эмоциях ))) smile!27!
Цитата
Джей пишет:
перегрызу глотку любому. без шуток.
ну это святое дело smile!31!

P.S. жизнеописание преподносишь потрясно smile!27!
Профиль
#1149
девченки, уже тема не актуальна, но все же.
не надо нас защищать, я просто ждала так сказать гнева праведного по поводу неверных суждений, а отнюдь не доказывания, кто хороший, кто плохой.
да я такая :)

если уж я тут-в кратце мне грустно и злобно, ситуацию опишу, когда она разрешиться, потому что сейчас, кроме кучи бранных слов, запрещенных форумом, у меня ничего нет...
Отредактировано: Джей 08.09.2009 13:51:05
Профиль
#1150
Юльчик, да не воспринимай ты так серьёзно всё... у меня была мысль заступиться, но потом я дальше прочла и увидела, что Дима уже дал достойный ответ smile!25! и может его бы оскорбила попытка женщины защитить)
Профиль
#1151
Меня? Врядли :)
Я не обидчив ибо слишком толстокож.
Профиль
#1152
я как всегда конспективно.
жизнь вроде потихоньку налаживается-меня хотя бы взяли туда, куда должны были, теперь я участковый терапевт, со своими плюсами и минусами.
ну, попала конечно, не в то отделение, куда хотела, но, думаю, это не сама большая проблема в моей жизни. участок не далеко, но и не близко... походить вполне прилично даже...
обидно то, что народ там не то что бы тяжёлый... скорее запущенный. было бы побольше времени... и возможностей. по сути, у меня связаны руки-многие необходимые исследования у нас не делают, а направлять в дкц-так там очередь большущая... а то что у нас делают-тоже не особо разбежишься-то же узи всего 2 талона на неделю. а необходимости гораздо больше...
пока не знаю, вроде ничего, надеюсь, не скисну.
первый вызов был к девочке с ветрянкой. теперь жду так сказать, полезного недуга, ибо ветрянкой сама в детстве не болела. но вроде уже времени прошло нормально, авось не прицепилась.
но зато я теперь полноправный доктор, со всеми бумажками, фигашками, и печатью со змейкой.
в своей онкологии официально меня оставить уже не могут, ставляют не официально-доктор написал заявление на 30% доплаты за то, что ез медсестры, будет мне отдавать со своей, за то что я ему буду вести документацию. но там работа не напряжная, скорее приятная :)
больница пока подвешена, много там всяких тонкостей, прям тайны мадридского двора! если повезёт, буду ещё на полставки дежурантом в своей больничке. но это только если повезёт...
ну и наука тоже пока стоит. на следующей неделе должно тоже решиться.но шанс такой упускать нельзя! если все будет хорошо, еще и дисер буду писать...
так что в идеальном варианте будет у меня 4 работы :) одна из них-научная) забесплатно и с большим напрягом, но это в первую очередь надо.
вот такие пироги с котятами.
а вообще неопределённость меня слегка вымотала, поэтому настроение не то что плохое-нулевое какое-то...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
мдя.
девочка-по-вызову в активной работе.
куча народу, куча вызывов, к вечеру натурально отсыхают пальцы, язык и моск...
но настроение вроде держится пока.
как ни странно, получаю удовольствие от этой собачьей работы, отчего делаю неутешительные выводы о своем нестабильном психическом здоровье.
завтра на симпозиум по кардиологии, а потом ближе к вечеру на вызовы. и по такой же схеме в четверг. но наука того стоит!
а, ну из прикольного-радуюсь сама себе, как только на меня на приеме начинают наезжать, у меня включается режим "янабронепоезде". это хорошо.
в пятницу, по возвращении в потемках с работы провалилась в яму и расфигачила коленки. волшебные синяки и садины. очаровательно просто. обидно было до слез. но сейчас уже вроде получше, хотя бы ноги гнуться.
таскаю карты пачками домой. балдею от дружного распиздяйства коллег. пока балдею тихо.
самое главное орудие врача-ручка. это точно.
врачебная мудрость. все болезни деляться на х...ня и п...дец. Х...ня сама пройдет, а п...дец не лечится. smile!28!
как бы завтра не проспать на работу? =)
Отредактировано: Джей 06.10.2009 23:39:48
обалденная была опечатка. "мудность" вместо "мудрости". даже не хотела исправлять :)
Профиль
#1154
ну вот, хотела повесить осенние фотки, но радикал не грузится почему-то...
ну извиняйте, улетаю до следующего раза)
ч м о к !
Профиль
#1155
Юльчик, ужас какой так провалиться можно и ногу сломать smile!11! smile!11! smile!11! эт я недавно в метро упала, так муж думал, что у меня нога проавлилась между поездом и платформой и сломалась перпендикулярно smile!11! smile!11! smile!11! а ты ходи с фонариком!!!!!!!
Вообще, главное, чтобы работа нравилась... а то я вот до сих пор так и не нашла себя smile!04! и вроде платят нормально, но душа не лежит... постоянное ощущение того, что занимаюсь полной херней...((( вот и думай, что лучше, получать мало и работать к чему душа лежит или получать нормально но ноль удовольствия от работы?? Я думаю, что выберу первое(ну када из декрета выйду))))))))))в идеале конечно, надо и рыбки съесть, и .... ну, думаю, ты знаешь))
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1156
Юлечек мой хороший,какая у тебя жизнь кипящая,вся в работе,и удовольствие тебе приносит!Поздравляю тебя.Ну поможет через время перейдешь в другой отдел,а может так привыкнешь,что и не захочется.
Я бы тоже хотела работать для души,в школу бы пошла,хотя это и трудно,но мне нравилось очень,крутилась бы и там и сям,лишь бы не сидеть на месте и развиваться.
Ты теперь доктор!Ням!
Слушай,а почему наезжают говоришь?
Как Дима относится к твоим многочисленным работам,не серчает?
Фотки очень хочется,надеюсь скоро порадуешь. smile!07! smile!07! smile!07! smile!16!
Я вот еще прошлой осенью мечтала пофоткаться на фоне листьев,да так и не случилось,и в том и в этом году,все никак фотик не купим.
Профиль
#1157
С Днем Рождения!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Джей, , всегда счастливой будь!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Жизнь противоречит названию дневничка, и это здорово!!!!!!!!!!!
Профиль
#1159
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

Профиль
#1160
Юльчик!!!!!!!!!!

Желаю тебе сбычи всех мечт, много-много любви(с мужем, есс-но), чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы!!!
и ещё крепкого бычьего здоровья))) smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь