Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 222660Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1081


Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого,как лёд,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья,как мороз в январь.





Пусть этот год звездой счастливой
Войдёт в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.


Отредактировано: Царевна Авиталь 31.12.2008 13:44:16
Профиль
#1082
Спасибо девчёнки. Вас Всем того же.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!

Искренне и от всей души поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!


В новогоднюю ночь,
По-особому ясную,
Я желаю вам новых удач и друзей,
И счастливыми быть,
И счастливыми праздновать
Под салюты шампанского,
Под сиянье огней!
Профиль
#1084
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Джеечка!! Поздравляю с Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1086
Привет ребята!!! пришла наследить и немного понервировать Димку своей линеечкой... smile!31! smile!31! ты на меня не в обиде? smile!23!
Профиль
#1087
Нет ну что ты! Пугай на здоровье! ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Отредактировано: Царевна Авиталь 14.02.2009 18:19:34
Профиль
#1089


Профиль
#1090
Профиль
#1091
Спасибо девчёнки. Я передам.
Вас всех так же с праздником.
Профиль
#1092
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Профиль
#1094


Профиль
#1095
Профиль
#1096
Потерялась... smile!15!
smile!00! smile!00! smile!00! Ау-у-у!!!
Профиль
#1097
даже не знаю, что нашло на меня. сто лет уже не писала ничего тут, то времени нет, то сил, то мыслей... стараюсь заходить, подглядываю тут за вами, как вы поживаете, но все равно безнадежно отстала от кипящей тут жизни. столько всего произошло у вас, девченки. да и у меня тоже немало всего происходит.
для затравки-выдержки из того, на что меня все же иногда хватает. не грузитесь, это мои весенние скачки настроения.
и сразу извиняюсь за возможно проскакивающую ненормативную лексику... иногда не могу сдержаться...

cиндром картошки

* Apr. 1st, 2009 at 9:26 PM


у меня синдром картошки, хочу валяться в далеком теплом, темном углу и чтобы никто не трогал)
не мое, друг сегодня выдал.
кратко, и главное, точно!
что я там вчера говорила про дерьмо? дерьмо, не то слово! сегодня ужаснулась, от того количества работы, которое накопилось за 2 дня в больнице. кое-что успела переделать, но буквально капельку. ааа, ладно, хорошо что я вообще туда сегодня доехала, потому что ножки тхо заплетались в сторону дома)
сняла последние деньги с книжки, купила пожрать) кайф)
а еще составила примерный план расходов до зарплаты, ничего, вроде даже на сигареты должно хватить :)
спать хочу, сегодня завалюсь в 11 и буду спать как барсук :)
завтра хоть перед второй работой должна успеть домой заскочить :) надеюсь :)


cамоволка

* Apr. 9th, 2009 at 1:10 PM


перемахнув через забор собственной совести, оказавшийся не таким уж и высоким, я ушла в самоволку. то есть тупо забила сегодня работу, правда только одну... ну, вторая вечерком, успею придти в себя, привести физиономию в порядок и дотащится... прадв, там сегодня будет очень грустно, потому что я одна буду, но что поделать... зато вот завтра чую будет аншлаг у нас. во вторник мало народу пришло, сегодня облом, завтра будет бой! хотя не привыкать нам к этому.

погода, опять погода. дрЫщ вроде кончился, небо голубое, солнышко светит и холод собачий. думаю, что бы одеть завтра, хочется выпендриться. не знаю почему. может, чулки нацепить? :)
весна...



доктор писарчук

* Apr. 18th, 2009 at 11:07 AM


бесит... все бесит. на протяжении недели занимаюсь почти исключительно писаниной. а потом у нас все жалуются, что лечат плохо... когда уж тут лечить? когда нужно заполнять хренову тучу бумажек?

если прикинуть примерно... я прихожу на работу в 8. до 9 я занимаюсь оформлением пропуска для родственников тяжелых больных и введением в компьютер назначенных анализов и исследований. ужасно неудобно!
потом в 9 конференция, до 10 наши больные кушают, в 10 я иду на обход. в моих палатах максимум 23 человека. если заняты все койки, обход занимает примерно часа 2-2.5. то есть теоретически в 12 я уже заканчиваю смотреть пациентов. следующие 3 часа я трачу на оформление документации. вот уж никогда не думала, что компьютерная история болезни ТАК усложнит жизнь. уже мечтаю, чтобы все опять писалось от руки. потом я начинаю заниматься выписками. это занимает времени по-разному. но все равно, 2/3 своего дня я трачу на писанину. это ужасно!

из позитивного-поставила металические набойки на сапоги, теперь буду цокать как кобыла :)
добыла дедуле редкое лекарство, съездила таки к нотариусу! это вообще большое достижение.
узнала много нового и интересного о коллегах. не скажу что приятного. так, приняла к сведению.
самое главное-испекла в четверг куличик! все ка положено) красиииивый получился :) стоит на кухне под полотенцем и так вкусно пахнет :)
умничка я :) наверное...


жопам посвящается

* Apr. 24th, 2009 at 9:13 PM


жопа! как много в этом звуке...
весь день сегодня у меня освещен жопами в разных проявлениях.
началось на работе с выписки одной ну оооочень уважаемой тетушки, которую вся больница сочла нужным поцеловать в жопу и отразить свой поцелуй в вербальной форме в истории болезни. это, я вам скажу, было что-то, такой томик а-ля война и мир получился. сделать из этого выписку тоже была настоящая жопа.
далее я поехала на конференцию в онкоцентр. естественно, по дороге угодила в абсолютно недвижимую жопу на светофорах. москва стоит и не думает ехать.
следующую жопу я лицезрела из окна автобуса. жопа принажлежала молодой и приятной на мордашку девушке, но жопа была просто омерзительна, она жила явно отдельно от своей хозяйки, она изолированно колыхалась при ходьбе, подпрыгивала... не дай бог заиметь такую же... *поворачиваюсь и шлю поцелуй своей жопе*
следующая жопа была полной противоположностью. она принадлежала молодой особе высокого роста и немаленькой комплекции. но какая это была жопа! она была облачена в джинсы и была настолько аппетитна, что я поймала себя на каком-то нездоровом интересе к ней.
следующая жопа была проффесиональной. на разборе клинического случая проморгали такое, что естественно, приключилась жопа с летальным исходом. exitus letalis. и как такое можно было проглядеть, мне непонятно...
слудующая жопа была арифметической и выражалась в нереальном количестве людей, пришедших к нам на прием. мне было страшно, когда я протискивалась кабинету.
ну и последняя пока жопа гастрономическая. то есть жрать опять него.
вот такой вот интересный и познавательный денек, посвященный пятой точке...

затравка кончилась :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
о последних событиях-сейчас работаю в поликлинике, пока еще не поняла что и как. в голове сумбур, так много хочется всего рассказать и показать.
завтра иду в ресторан, отмечать юбилей нашего заведующего. он пригласил все отделение. мы прониклись. все-таки на такую ораву это немаленькая денюшка.
скучаю по больнице. в поликлинике я всего на месяц, а я уже скучаю по творящемуся там дурдому. в среду на дежурство. надеюсь получить свою порцию проффесионального удовлетворения.
вылечила свое ухо. радуюсь что нигде не звенит, не жжужит и не стреляет. большое спасибо димку, который очень трогательно меня жалел и грел мне ухо своими теплыми лапуськами.
из приколов-гладила халат, кошка нассала на гладильную доску. я не знала, как реагировать, честно.
выходные прошли правильно. три дня мы генеральную уборку делали. столько мусора выгребли! помыли окна, балкон. всю пыль разогнали. красота короче.
а для души вчера ездила с подругой в новодевичий монастырь. до чего же там красиво! самое интересно, заходишь на территорию и как будто в другой мир попадаешь. тихо, прозрачный воздух, могилы... очень красиво! моя душа получила то самое чего ей не хватало-эмоциональную разрядку.
фоты щас попробую повесить, если еще вспомню как.
Профиль
#1099
на берегу пруда


там же :)


самый удачный кадр


там даже воздух завораживает


Профиль
#1100
ну и последнее.
огромное спасибо всем, кто не забывал меня, за поздравления в пустоту... это очень поддержало меня в не самые веселые моменты жизни.
девочки, всем весеннего настроения, солнечных дней и много-много радости!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1187
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь