Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 73007Тема: «Дизайн интерьера» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#81
Профиль
#82
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Профиль
#84
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Профиль
#86
Цитата
Colibri пишет:
вот такая вот кровать-машинка стоит 800 баксов плюс 100 баксов матрас не видать нам такой кроватки как своих ушей

Ань, я считаю, что кроватки в виде игрушек абсолютно не нужны!
и не в дороговизне дело, а в том, что это извращение! ребенок должен спать в нормальной кровати.
может быть я конечно не права)))

Цитата
Colibri пишет:
Катя зырь как батарею мона спрятать

хорошая идея! идеально подходит для маленьких комнат.


Ань, а что такое римская шторина? я такое не знаю))
Профиль
#87
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
кроватки в виде игрушек абсолютно не нужны

ну если бы у нас было свободное место, вернее квартира большая чтоб не надо было извращатся, то я бы хотела такую кровать. главное чтобы матрас был хороший... мне кажется что любой ребенок в восторге будет от такой кроватки и в 3 года и в 9 лет...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, а что такое римская шторина? я такое не знаю))

Традиционные римские шторы представляют собой ровные полотнища ткани, которые при необходимости собираются при помощи цепочного механизма в широкие плоские горизонтальные складки, равномерно накладывающиеся друг на друга. Они аккуратно укладываются внутри оконной рамы или над окном. Четкость линий достигается благодаря использованию специальных планок. Состоят такие шторы из карниза или профиля, на котором находятся вал и подъемные блоки.
Римские шторы управляются с помощью подъемной системы, которая включает в себя шнур управления и специальный карниз. Потянув за шнур управления, можно быстро изменить положение штор на окне. При помощи цепи приводится в действие вращение блоков, которые подымают специальный ленточный корд, проходящий через особые кольца и закрепленный на нижнем утяжелителе.
Ткань римской шторы сшита таким образом, что внутри полотна находятся, в качестве ребер жесткости, фиберглассовые вставки. В расправленном виде римская штора представляет собой плоский экран. При изготовлении римских штор используется комплектующие и ткани крупнейших европейских производителей. Механизмы отличаются своей простотой и удобством сборки, надежностью и возможностью их применения как для легких, так и для тяжелых тканей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
вот еще перефоткала с журнала.. вариант мебели для маленьких комнат. например как моя спальня.
Профиль
#89
Цитата
Colibri пишет:
может есть какие нить интересные решения? ящички и т.д.? у меня пока в большом ящике по коробкам все лежит... но

у меня, никаких! сколько не складывай, а бардак все равно будет! Хотя, может и нет, если в день хотя бы раз там порядок наводить smile!14!
А те штучки, про которые Звездочка писала, они вообще-то для галстуков smile!14! дурят ваш народ))))

Цитата
Zvezdochka пишет:
надо мужу эту показать.

покажи обязательно))) smile!28!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
там даже таймера нет, но автомат)))

во! у меня такая же была, но все равно воду я не грела smile!14! тебе наверное редко повезло))) smile!27! smile!14!

Машина самсунг WD6122CKS , погляди и хорошо подумай)))) smile!23!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у тебя какой фирмы посудомойка?

у меня Арчелик, это местная продукция))) и холодильник у меня их, и даже один пылесос, всеми довольна smile!09!
но по отзывам подруг, все называют Бош лучшим smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты вот сказала про шторы, да то да се, я вот тоже задумалась... и решила, что мне тоже нужна большая машинка

за 2 загрузки... примерно по полтора часа, я перестирала все шторы и тюль в доме smile!30!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что-нить нейтральное. зелененькое мож

я вот не любитель зеленого.... но с твоей стороны... кхм завидная дальновидность.... хто его знает, чего, когда и главное КТО, ждет вас после Лилечки smile!14! smile!14! smile!14! smile!30!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
что сделаю просто себе узенькие ящечки, специально для всякой этой мелочи, несколько штук вполне хватит.

самое мудрое решение! потому что хоть как, но порядка там все равно не будет, а так хоть необходимое легче найти.... блин, еси я зафотаю, свои ящички с бельем, по моему поводу, у всех сразу иллюзии отпадут)))))))) smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
стены можно поспокойней, а вот мебель поярче

сагласнаяяяяяяяяяяяяя smile!32!

Профиль
#90
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
это извращение! ребенок должен спать в нормальной кровати.
может быть я конечно не права)))

ха-ха smile!14! а мне кажется, что извращение, загонять дитя, в какие-то нормы! ну кто сказал, что нормальная кровать, нормальная, а в виде машинки, не нормальная? smile!14! Вообще, пусть у них будет детство, не серо-черное, как было у нас, а яркое, цветное smile!08! ну, это тоже, мое чисто-субъективное мнение smile!08!

девочки, а хотите правду про римские шторы? smile!14! smile!14! smile!14! щаааа я вам расскажууууу smile!28! smile!14! smile!30!

у меня такая есть, на кухне висит))))) лучше б не висела))))) ее стирать, это кошмар! просто пока все отстегнешь, и вытащишь все эти палки посредине, проходит как минимум 20 мин, потом постирал и будь добр, засунь и прицепи все по-новой.... плюс, там есть еще такие ленточки, так от, еси их неправильно завязал, штора косит! smile!14! smile!11! и пока из отрегулируешь smile!11! короче, слава Богу, что такую сначала на кухню сделала.... а то ведь на весь зал и в спальни хотела))))) терь меня под дулом пистолета, на них не уговоришь... smile!27! smile!08!
Профиль
#91




вот он, позор моей прихожки smile!11! похоже на больничную каталку, по крайней мере колеса, мне это напоминают, ну и сидение, какой придур, вообще так делает?! smile!17! слава Богу, шкаф не испортили ничем, там тоже есть 2 отделения под обувь, а в этой только тапки ненужные, да Айлинкина обувь стоит.
Профиль
#92
Цитата
явОська пишет:
сколько не складывай, а бардак все равно будет

мдяяяя... значит шкаф с ящичками и полочками проблему не решает.. smile!15!
Цитата
явОська пишет:
они вообще-то для галстуков

ну мы пристраиваем ящички под наш быт smile!14! мы когда заказывали шкаф нам тоже предложили такие ящички правда сразу сказали что для галстуков, но народ их использует для ремней например, для заколочек и прочей мелочевки..
Цитата
явОська пишет:
примерно по полтора часа, я перестирала все шторы и тюль в доме

кхее... для меня постирать в машине не проблема... для меня проблема перегладить все эти шторы и тюли smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
явОська пишет:
девочки, а хотите правду про римские шторы?

а как часто ты стираешь шторы? я в идеале 2 раза в год.. с тех пор как родился Максим получается только раз в год...в общем то можно и помучится... но я все равно призадумалась... у меня на кухне висит легкая занавесочка из органзы. но она новая я еще е ни разу не стирала и не гладила... а вот вертикальные жалюзи - дааааа... примерно та же схема что и с римскими шторами. надо отсегнуть все пластмаски, потом я рулоном их сворачиваю в стирку и потом сразу вешаю влажными... я готова мудохатся с застегиванием только чтоб не пришлось гладить..
Цитата
явОська пишет:
какой придур, вообще так делает?!

smile!09! smile!09! smile!09! а вы когда заказывали как представляли эту тумбочку?
нам когда шкаф в прихожку делали, 2 раза мерки снимать приходили.. а когда привезли оказалось что вырезали полки меньше и они пролетали со свистом в нише smile!09! увезли и привезли уже большие куски и тут на месте выпиливали... в итоге получилось хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Темка отличная, жаль, что никто не заходит сюда...... smile!04!
#94
Какой большой дом! Право слово, если бы у меня был такой, я обратилась бы взорами куда-то поярче. Скажем, шкаф-купе на последней фотографии абсолютно не красит пескоструй. Я не злобно, я просто мнение излагаю. А фотографии первая и третья - они одну стенку показывают? Тогда странная игра света. Хотя, с другой стороны - там на третьей еще кое-какая мебель, которой нет на первой. Зачем Вам надо было одинаковые стенки ставить? Разве этот самый Веко не мог предложить что-то иное?
Профиль
#95
Зря придираетесь. Может, человеку так полюбилась стеночка, что решил ее в нескольких цветовых вариантах поставить в разных концах дома. Да по деньгам это получится несколько дешевле, чем разные заказывать – у Веко же мебель совсем не дешевая. Подозреваю, что на деньги, за такую стеночку уплаченные, в том же Рониконе или даже у дороговатенького Mr.Doors можно было целую комнату обставить
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#96
Цитата
Lenok пишет:
на деньги, за такую стеночку уплаченные, в том же Рониконе или даже у дороговатенького Mr.Doors можно было целую комнату обставить

Так показали бы, что можно сделать у "дороговатенького" Дорса или недорогого Роникона? Просто так слово кинуть – это каждый может. И чем отличаются?
дишуля, чтобы народ толпился, надо темку поддерживать, и не только для тех, кто может купить комодик ценой в однокомнатную квартирку smile!19!
Попробуем показывать мечты и то, что можно легко сделать? Глядишь, девушки и подтянутся.
Профиль
#97
ЯДвига, а что конкретно вы хотите посмотреть? вариантов ведь масса разных существует, как говорят на вкус и цвет...сами знаете, каждый поэтому сам должен выбирать, что ему больше по душе и по карману, ну если так хочется посмотреть, то можно на рониконовском сайте всё увидеть, там фотографий интерьеров предостаточно.
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
красота какая!!! вот только не для наших квартир...
Профиль
#99
довольно интересная тема
Профиль
#100
Меня последнее время очень привлекает дизайн в стиле лофт. Хочу сделать так кухню, совмещенную с залом.
Отредактировано: Ukaaa 20.06.2015 06:33:06
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь