Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 73004Тема: «Дизайн интерьера» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#21
Профиль
#22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Профиль
#24
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Профиль
#26
Профиль
#27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ой !!! Ань !!! Супер !!!

Такая красотища! И не лень же тебе столько загружать)))

А у меня радикал не работает, в смысле страница не открывается, а так хочется чего-нить загрузить!

Я тебе в личку скину щас пару ссылок, это спальни и детские, там на "иностранном" smile!24! но ты не пугайся smile!31! нажимай под фотками цифры для просмотра далее, ну думаю разберешься))) там очень много smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
каааароче... хочу свекровин ремонт устранить полностью..

О да! естественно хочется своего, а если у тебя с ней отношения не очень, так вообще хочется, чтоб еще и в доме не напоминало о ней ничего!

Цитата
Colibri пишет:
люблю когда все попрятано по умным шкафчикам.

я тоже обожаю шкафчики!!! хочу, чтобы их было много, функциональные, и незаметные постороннему глазу!!!

И еще посудомоечная машина!!!!!!! хАчууууууууу!!!!! smile!28!


Цитата
Colibri пишет:
чтоб предохранители не выбивало когда чайник и микроволновку включаю одновременно,

это о моей квартире!!! smile!11!
в нашей съемной квартире невозможно включить компьютер и духовку smile!11! а если еще и чайник - то вообще!! свет не включается после вырубания минут 10 smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
все провода в стены и полы.

а как же безопасность? или там можно будет открывать?
ведь даже, если вы просто перестановку задумаете, что с проводами делать?

Цитата
Colibri пишет:
если будем делать, то скорей всего летом.. только не знаю летом 2009 или летом 2010...

Ань, если будете сносить стены или проводить работы такого плана, нужно заранее соответствующие инстанции оббегать, проекты согласовать, ты знаешь, да? или у вас с этим не строго?

Кроме того, после капитального ремонта нельзя ребенку там жить, да и взрослому тоже.
Выделения очень сильные происходят из материалов. У меня знакомая недавно сделала ремонт, все сносили, вплоть до штукатурки, и все новое делали. Она искала максимально натуральные материалы, завозила, устанавливала, отделывала, все это естественно дороже, так после ремонта она пригласила компанию, которая проверяет воздух или что там, я не знаю, как называется. И датчики все равно показали, что уровень химических веществ в воздухе превышает норму! Она купила аппаратуру и поставила в этой квартире, через 3 месяца они только переехали туда, вот только-только. А знаешь, почему она это все делала и с этим так заморачивалась? Потому что несколько лет назад, они сделали ремонт у родителей и те сразу стали жить, и через 3 года у матери ее нашли серьезное заболевание. Кстати, она сказала, да я и сама так считаю, что полы с подогревом - это плохо. Они отрицательно влияют на здоровье, а особенно детское.


И еще, Ань, у меня к тебе вопросики:
1. как происходит утепление полов? вы что пол поднимали?? smile!11!
2. и расскажи о газовом нагревателе, плиз. я помню, ты хвалила его, а чем конкретно он лучше электрического?
Профиль
#29
Ура!!! Парочка фоток загрузилась!! smile!30! smile!30!



мне очень нравится этот шкаф smile!03!
вопрос: будет ли перегородка из плитки сильно грязниться в процессе использования??

Профиль
#30
Ань, мне кажется, тебе это понравится smile!19!

Профиль
#31
просто прикольно)))

Профиль
#32
холодильник моей мечты!! Electrolux четырехдверный smile!32!



обожаю эти столики!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Профиль
#34
Профиль
#35
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И не лень же тебе столько загружать)))

ну бывает что мозги уже не соображают а за компом посидеть охота smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я тебе в личку скину щас пару ссылок

ща пойду выбирать! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
естественно хочется своего

конечно! так и хочется продуманный ремонт а не тупо поклеить обои по комнате....а потом выясняется что тут провода торчат, тут розетка посередине комнаты как бельмо и т.д. муж купил квартиру еще до знакомства со мной.. делали они с маманькой ремонт...блин! в кухне замуровали кафелем одну розетку.. типа нафига на кухне розетки! smile!11! так у меня из единсвтенной оставшейся торчал тройник, в нем еще один тройник, оттуда пилот (розетки как для компа 5 штук в ряд) и оттуда удлинители по всей кухне и балкону... ну не маразм??? на балконе с кухни ваще не сделали свет.. типа нафига свет на балконе.. ведь если открывешь дверцу холодильника то и так все видно smile!11! smile!09! у нас холодильник на балконе стоит, т.к. в кухню не влез...полы старые просто настелили сверху линолеум, даже не заглянули че там под низом... в коридоре я уже переделала ламинат... там чего только не было.. а на балконе со спальни так и есть... че то просело в полу, бугры какие то... пороги везде можно голову свернуть...люстры у нас висят не по середине потолка, а как то сбоку.. причем во всех комнатах... советские строители строили! smile!17! так теперь же не передвинуть, надо громить все. двери в ванную и туалет оставили старые.. они были жутко страшные, так их обили вагонкой... теперь они нормально не закрываются.. а денег заплатили за такой тюнинг столько что можно было спокойно купить новые... унитаз в туалете стоял так что если на нем сидеть то коленки прям в дверь упирались smile!09! ну реально носом в двери сидишь smile!09! ну хоть унитаз уже поменяли и передвинули поглубже в недры туалета smile!09! и вот таких вот мелочей куча.. но они очень раздражают!!! smile!22! и я бы поняла если бы денег не было, но на тот момент деньги были.. в корридор набили вагонку за кучу денег... а на мой взгляд фигня... в корридоре темно, зрительно пространство уменьшается да и вообще прихожка парную в бане напоминает...но у нас любые ремонтные работы дома происходят с непременными истериками свекрови, кричанием что нас с тюрьму посадят за что что стены трогаем и вообще и так все отличненько зачем что то менять... smile!11! тут Толик заикнулся что наверно скоро будем немного полы менять, так она завелась на весь вечер... представляю если бы она услышала мои планы smile!09! нет, надо всю жизнь жить в одиннаковых обоях! smile!17!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И еще посудомоечная машина!!!!!!!

я тоже очень хочу, тем более что сейчас есть маленькие такие.. но в моей кухне к сожалению ее сунуть совершенно некуда... smile!15!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а как же безопасность? или там можно будет открывать?
ведь даже, если вы просто перестановку задумаете, что с проводами делать?

Кать.. у нас же советская квартира.. тут перестановки делать негде.. надо продумать один раз оптимальное расположение мебели и техники и все... в стене делаются бороздки, туда суются короба, в короба - провода и аккуратненько заделывается стена.. снаружи ничего не видно... только в нужном месте торчит из стены провод например для светильника настенного... если что с проводами, просто ковыряется маленький кусочек стены и из короба вытягивается весь провод. либо еще делают в стене типа шкафчика распределительной коробки... там все рубильники , соединения проводов и все такое... нужно просто найти толкового электрика...
меня вот беспокоит - если мы сделаем гипсокартонные потолки например, чтоб нас не затопили.. за 5 лет что я тут живу, нас топили раза 3.. причем конкретно... даже сгорела часть проводки в стене... так и не нашли где именно.. просто перекинули на другой рубильник...и самое обидное ламинат на полу покорябался... у нее сверху ниче, чуток воды было, а у нас из розеток и выключателей вода текла, пол попртился, обои напузырились... а если бы у нас был беленный гипсокартоновый потолок, то пипец был бы ему...а еще у соседки через стену, пыхнула розетка.. унее чуть поплавилась сама пластмассовая розетка, а у нас пол стены в спальне черная была... smile!11! переклеивали обои в том месте...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
если будете сносить стены или проводить работы такого плана

это мы знаем, но перепланировку делать не будем. у нас дом панельный, так что все стены типа несущие.. убирать нельзя.. да и Толик боится нарушить конструкцию дома и чтоб по голове не настучали эти самые инстанции...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кроме того, после капитального ремонта нельзя ребенку там жить, да и взрослому тоже

я об этом даже не подумала smile!01! а вообще после ремонта еще очень долго строительная пыль выметается... но у нас так глобально скорей всего не будет... просто сделаем нормальные потолки, на пол ламинат застелим, попытаемся на сколько возможно пороги снять, чтоб под один уровень все было... хотя я сомневаюсь что получится...ну и на стены гипсокартоновые ниши, стелажи все с подсветкой... а потом уже мебель нормальную на заказ...в общем то стены долбать сильно не будем...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
полы с подогревом - это плохо

у нас полов таких точно не будет.. бо дорого smile!15! в смысле греть еще и полы...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
как происходит утепление полов? вы что пол поднимали??

там вроде как есть спец. утеплители полов.. настилаются под ламинат или паркет... мы когда ламинат стелили, постелили под доски полиэтиленовую пленку толстую... но она еще по технологии стелится чтоб пол не скрипел... но сказать что пол стал теплый не могу... у нас первый этаж.. жилой.. а под нами тех. этаж а еще ниже библиотека.. получается что по высоте 2-ой где то... так вот в этом году мы утепляли полы с тех. этажа... наклеили пенопласт и замазали какой то мазилкой... говорят что эффект должен быть.. так же мы утеплили стену с подьезда... эффект сразу виден.. на кухне стало тепло а раньше как морозильник была... и стена перестала течь... а что если что то варилось то вся стены была мокрая...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и расскажи о газовом нагревателе, плиз. я помню, ты хвалила его, а чем конкретно он лучше электрического?

понятия не имею лучше или хуже.. у нас вопрос об электрическом не стоял вообще.. газ дешевле и им топится дешевле.. хотя сейчас такие цены что мама дорогая!
я тебе щас в личку кину ссылку на форум прикольный... как раз по строительно - ремонтым делам smile!23!
вы тоже задумали ремонт делать да?
Профиль
#36
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
будет ли перегородка из плитки сильно грязниться в процессе использования??

вообще такая близость стенки шкафа с плитой не очень хорошо...по любому будет пачкатся... да и если вкучить свет тень от шкафа будет падать на плиту..
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, мне кажется, тебе это понравится

smile!09! не не очень... совершенно не практично.. вот представь все эти кувшинчики покрываются пылью и их надо отмывать.. они к тому ж еще и белые smile!11! я люблю чтоб в кухне все спрятано было... ты я смотрю по кухням да? хочешь новую? мне почему то деревянная мебель не нравится.. не люблю классику.. да и в уходе капризная..и еще на кухне всякие там резные штуки конечно красиво, но замудохаешься оттирать каждый раз.. все эти резные ручечки, бордюрчики, дырочки... ну разве что если на кухне почти не готовить, а так иногда кофе пить - то тогда наверно нормуль будет smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
холодильник моей мечты!!

класс! мне тоже очень нравятся такие! у нас как шкаф тоже холодильник самсунг, но не 4 двери а две.. очень удобно, т.к. холодильник большой, но чтоб его открыть не надо много места для размаха двери smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
обожаю эти столики!!

вообще кухонька очень удачная.. крактичная.. все по шкафчикам, сами шкафчики глухие, никаких резных наворотов.. smile!03!

с детскими тоже куча заморочек.. почему то все детские мебеля делают с кроватью внизу а сверху прям над ней какие то шкафчики и полочки.. кровать как будто встроена в нишу.. на мой взгляд не удачно... т.к. спит ребенок а у него над головой полки с книгами или шкафы какие то... мне кажется что психологически давит.. да и по фен-шую тоже не есть хорошо чтоб надо головой что то тяготило...
будет время - выложи свои наметки на детские комнаты с комментариями...
Профиль
#37
блин.. не фурычит моя почта личная.. в гугле набери "идеи вашего дома форум" и первая ссылка - и есть то что надо! smile!23!
надеюсь не настучат по кумполу на завуалированную ссылку... ну на крайняк - извиняйте, личка глючит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Крошка, а почему полы с подогревом плохо? у нас в саду такие, и я себе бы хотела, все-таки в таких квартирах теплее намного.
Колибрик, если посудомойку брать надумаешь, бери большую, маленькие пустая трата денег! Ты ж в нее и кастрюли захочешь помыть и противень из духовки, а в маленькую не засунешь, если засунешь, то тарелки придется мыть вручную))))

Блин, девочки, красота конечно, но если у нас, делать такой капитальный ремонт, про мебель я воообще молчу, то наверное штук 14-16 баксов уйдет, это как миниум.
Ань, есть фота, там тебе тумба понравилась, а мне непонравилась, слишком просто и как будто из отеля сперли smile!19!
Профиль
#39
а я хочу себе новую стиралку, самсунг на 12 кг, она стоит почти 2.5 баксов, огроменная. мы недавно шкаф встроеный делали, так вот, пока мой муженек ушами хлопал, я при составлении чертежа, внесла одно отделение прям под эту машину, она здоровая зараза, везде не влезет)))) терь очередь за супругом, пусть покупает иначе повешусь, так охота))))
Профиль
#40

вот такая она красавица))) есть еще новее, с алмазным барабаном)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь