Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 73002Тема: «Дизайн интерьера» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#61
ну вот я и добралась до детской...

вот такая кроватка мне кажется подходящая для детской комнаты...внизу ящики для белья...но можно конечно и извратится smile!14!








Отредактировано: Colibri 30.11.2008 19:38:13
Профиль
#62
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Профиль
#64
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Профиль
#66




а вот от этой идеи я просто тащусь... мне ну очень нравится вот такая красота на стене...


а вот так можно оформить выключатели...

ну и как варианты:

Профиль
#67
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но расходы электричества конечно те еще!

Кать, я все узнала smile!23! smile!09! у нас не делают электрические, у нас прокладывают какую-то систему из труб. В нашем государстве, можно без штанов остаться, если электричеством отапливаться))) поэтому все на природном газе. В принципе как я поняла, модель такая же как при обячном отоплении, просто трубы снизу smile!09! а комби включается как обычно smile!09! В этом месте, надо сказать, уфффф пронесло smile!14! потому что после твоего поста, переживала за наш сад smile!09! а оказалось все не страшно))) саду уже 5 лет, так что, все что моголо испариться, уже думаю, испарилось. Я нашла твою мысль, об вредных испарениях, совершенно разумной, кстати smile!04!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
интересно, а зачем такая большая?

ща расскажуууу))))) smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
наверное, ответ предугадать несложно - горизонтальная

не-а, не угадала, вообще вертикальная, лучше, потому что не приходится стоять пардон раком, при загрузке и разгрузке)))) а в остальном, они совершенно одинаковые. Тока я не поняла, а зачем ты воды горячей добавляешь, машина же сама греет?

Цитата
Colibri пишет:
у меня на 5 кг и я почти всегда стираю на пол загрузки... хочу тоже поменять на узкую, а то у меня пол ванны занимает, а в наших условиях каждые 20см играют роль.


вот проблема с этими кв.м. smile!15!
Ань и Кать, короче зачем такая большая... та которую я хочу, имеет специальные сенсоры, они определяют кол-во белья, и расходуют именно столько воды и энергии, сколько нужно, а не как для стандартной программы. Кать, кстати, есть и посудомойки, которые определяют кол-во посуды, так что складывать не надо smile!09!
Дальше, мне надоело, каждую весну и осень, стирать или отдавать в химчистку, одедяла, покрывала,
надоело ститрать по 3 дня все шторы и тюль в доме, надоело так же носить в химчистку куртки, костюмы и тд. и еще, мне надоело развешивать постираное белье.
Короче, эта машина может всё... жаль только не гладит smile!14! есть режим сушки, есть режим химчистки. и в нее абсолютно все влезает! И она бесшумна smile!14!
Ну, и самое главное - в субботу, мне ее купилиииии smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Уже испробовала, я довольная как слон smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Злючик пишет:
у меня,конечно,еще есть,но не вижу смысла сразу их все пачкать))))

зачем же так? пачкай наздоровье, все равно машина помоет)))) у меня всего по 12 и вилок и ложек и тарелок всяких))))

Цитата
Colibri пишет:
ну так это же долго! руками за 10 минут помоешь

гы, дык пока она моет, ты кучу всего в доме переделаешь)))) вообще, приятнее всего по вечерам, ты после ужина сидишь, а она моет себе тихонечко)))


мы тут вместе с супругом, темку посещаем))) короче, вот это нам понравилось больше всего smile!08!
просто, уютно и без нагромождений. Вот роспись на стенах, мне как-то не очень, похоже на советский дет. сад)))) или на холл дома малютки))) а вот обои очень даже ничего smile!03!

Профиль
#69
Злюча и Аня, про кровать с механизмом, вот чего скажу:
супер вещь, у меня такая и я довольна, она вмещает столько всякой ерунды ( у меня это зимние вещи на одной стороне, и всякие коробки в одной из которой мой молокоотсос smile!09! в другой)))) короче, кому есть что прятать, но спрятать некуда, потому что шкафы забиты - это самое то)))))
Профиль
#70
Цитата
явОська пишет:
есть режим сушки, есть режим химчистки. и в нее абсолютно все влезает! И она бесшумна

класс! smile!03! а такой на 5 кг нету? smile!19!
вообще у меня таже проблема с одеялами, пледами и т.д. я поэтмоу почти не использую все эти пледы т.к. не знаю как потом их чистить. либо сую в пододеяльник... а в химчистку я никогда ничего не сдавала...
Цитата
явОська пишет:
жаль только не гладит

я вот терпеть не могу гладить.. и почти ничего не глажу, только явно сильно помятое smile!09!
Цитата
явОська пишет:
короче, вот это нам понравилось больше всего

миленько но не практично... ты думаешь что все вещи Айлинки влезут в такой шкафчик? я думаю что эта комната для младенца. и диванчик спецом для мамы чтоб рядом с малюткой спать...
Цитата
явОська пишет:
кому есть что прятать, но спрятать некуда

да да!!! это про нас!!!! smile!04!
Профиль
#71
мне нравится идея сделать стол с шкафчиками вместо поддоконника...и пространство возле окна не теряется за шторами... можно сделать полки какие нить...


еще очень нравится домик нарисованый на стене... никакой функциональности... но красиво...
в детской должно быть много места, но при этом чтоб были полки для книжек, игрушек, шкаф для одежды, хорошая кровать... а как все это уместить в 11 кв. метрах? smile!04!
Профиль
#72
Цитата
Colibri пишет:
а такой на 5 кг нету?

сомневаюсь))) просто даже если туда плед влезет, проблематично будет стирать, отжимать и сушить)))
хотя, фиг его знает, если поискать, мож чего и найдешь)))

Цитата
Colibri пишет:
вот терпеть не могу гладить.. и почти ничего не глажу

да!!!! я тоже!!! но приходится, меня убивают рубашкииииии, их кучаааа, и не все хорошо разглаживаются smile!15! именно поэтому, в последнее время, мы не носим рубашки из чистого хлопка, у нас везде синтетика намешана... ниче, большой мальчик, переживет smile!19! и постельное тоже просто жопа smile!15! но глажу smile!15!

про комнату, ты права, это для младенцев))) я кстати именно поэтому, не стала делать детскую для Айлинки. Они быстро выростают... лучше уж, лет через 5-6, заказать какую-нить супер пупер детскую, чтобы детям самим нравилось smile!27!

Кстати, вот та тумба, для обуви, на которой сидеть мона... у нас есть такая, тока внутри попроще))) полочки как у всех)))) Правда, заразы, когда нам ее привезли ( мы заказывали ее вместе со шкафом) мы неприятно удивились, сидушка на ней выпуклая smile!01! если хочешь показать могу, какой кошмар нам сделаи smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
явОська пишет:
просто даже если туда плед влезет

не влезет smile!04! я уже пыталась...
Цитата
явОська пишет:
но приходится, меня убивают рубашкииииии

мине повезло smile!19! Толик рубашки почти не носит...
Цитата
явОська пишет:
и постельное тоже просто жопа

а я не глажу... купила несколько комплектов из жатой ткани... их не надо гладить. просто стираю на 60 гр и все... а в последнее время и гладкие комплекты тоже не глажу.. все равно помнем в процессе спания smile!14! тока Максимкино утюжу..
Цитата
явОська пишет:
я кстати именно поэтому, не стала делать детскую для Айлинки

ну да! все равно маленький ребенок скорей всего будет спать в спальне родителей... у меня Макс и сейчас спит с нами.. вот думаю может когда ему комнатку сделаем, тогда и перейдет отдельно.. но пока он еще все таки маленький... заколебусь бегать к нему в комнату по 20 раз за ночь..
Цитата
явОська пишет:
если хочешь показать могу, какой кошмар нам сделаи

да, покажи! я тоже собираюсь мебель всю на заказ делать...


кстати.. я вот у девочек спросить хотела... я продумываю начинку для шкафа в спальне. у меня вечно в бардаке трусы, носки, колготки... а очень хочется чтоб все красиво стопочками лежало... может есть какие нить интересные решения? ящички и т.д.? у меня пока в большом ящике по коробкам все лежит... но и в них бардак постепенно организовывается...
Профиль
#74
КОлибрик такую тему насущную затронула, и столько фоток и идей smile!25! smile!25! smile!25!класс спасибо тебе.
На счет теплых полов могу сказать, что можно еще водой подогревать, у нас на даче так но у нас там правда своя котельная, т.е. бойлер греет воду.

Яволик,я в шоке от твоей стиралки, супер, мы вот тоже думали поменять правда взять на 8 кг.,надо мужу эту показать.

Я тут на днях зашла в магаз техники и мне сильно понравился этот холодильник Libher, вообще у них все холодильники просто огромные мне таааааааак нравиться smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#75
Цитата
Colibri пишет:
я вот у девочек спросить хотела... я продумываю начинку для шкафа в спальне

не знаю у нас в купе просто ящики сделаны и там все сложено, но насчет бардака согласна сколько не складывай все будет smile!17! smile!17! У нас вот в магазине икея есть такие разграничители для ящиков они разные можно и на много квадратиков разбить и на мало, но я как то все не доеду рассмотреть это все, может у вас есть икея, там много идей в плане шкафов. Знаю что он даже в Израиле есть Авиталькин писала
Профиль
#76
Цитата
явОська пишет:
Тока я не поняла, а зачем ты воды горячей добавляешь, машина же сама греет?

У меня допотопная машинка smile!31! там даже таймера нет, но автомат)))

Цитата
явОська пишет:
вообще, приятнее всего по вечерам, ты после ужина сидишь, а она моет себе тихонечко)))

smile!03! smile!03! smile!03! ох! сплю и вижу посудомойку у себя на кухне! мяяяячтааа!!!!!

Оль, у тебя какой фирмы посудомойка?

Цитата
явОська пишет:
Ну, и самое главное - в субботу, мне ее купилиииии

Уже испробовала, я довольная как слон

Ух ты!! Поздравляю!! smile!30! smile!30! Рада за тебя очень!! smile!09! smile!09!
Кстати, а скажи ее полное название, я в нете посмотрю. Ты вот сказала про шторы, да то да се, я вот тоже задумалась... и решила, что мне тоже нужна большая машинка smile!31! только я наверное на 8 кг брать буду, читала, что у Бош появилась новинка - на 8 кг.

Цитата
явОська пишет:
про комнату, ты права, это для младенцев))) я кстати именно поэтому, не стала делать детскую для Айлинки.

ну да, смысла в ней нет до 3-4 лет, а я буду делать уже ребенке детскую, только не хочу делать ни розовую, ни голубую, что-нить нейтральное. зелененькое мож smile!24!

Цитата
явОська пишет:
вот та тумба, для обуви, на которой сидеть мона... у нас есть такая, тока внутри попроще))) полочки как у всех))))

показывай! smile!28!

Цитата
Colibri пишет:
мне нравится идея сделать стол с шкафчиками вместо поддоконника...и пространство возле окна не теряется за шторами... можно сделать полки какие нить...

Ань, а батареи куда?

Анютка! сколько всего нашла! много чего узнаю))) рада, что тебе понравилось! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
я продумываю начинку для шкафа в спальне. у меня вечно в бардаке трусы, носки, колготки...

ну сказанула smile!31! начинка smile!09!
а вообще ты права, это тоже нужно учитывать!
я вот решила, что сделаю просто себе узенькие ящечки, специально для всякой этой мелочи, несколько штук вполне хватит.
Профиль
#77
Цитата
Zvezdochka пишет:
что можно еще водой подогревать

ну так а вода греется электричеством.. а у нас это жутко дорого... у нас и газом дорого... цены ужас какие высокие..
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне сильно понравился этот холодильник Libher

а стоит наверно космические деньги! вообще либхер считается отличной фирмой! они делают вечную технику... к нам сюда такую даже почти и не возят, т.к. для среднестатистического молдованина это дорого. но если средства позволяют - то это хороший выбор! smile!03! у меня Самсунг тоже большой и вместительный.. и открывается как двустворчатый шкаф... по сути такой же только двери две а не четыре... smile!23! вот уже год пользуемся и все никак не нарадуемся!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Знаю что он даже в Израиле есть Авиталькин писала

smile!09! вот даже в ИзраИле есть а у нас нету.... я все равно буду делать на заказ... но придумать то надо самой...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты вот сказала про шторы, да то да се, я вот тоже задумалась...

блин... и у меня те же мысли... но места нету...совсем smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а я буду делать уже ребенке детскую, только не хочу делать ни розовую, ни голубую, что-нить нейтральное

я точно так же думаю! более того у нас сейчас комната которая будет детской обклеена голубыми обоями... честно скажу как в зоне вечной мерзлоты... хоть комната и светлая все равно мне синий в интерьере не нравится.. детская должна быть веселой... мне нравится когда несколько цветов задействовано..тот же салатовый с оранжевым например... или желтый, синий и красный... стены можно поспокойней, а вот мебель поярче....
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, а батареи куда?

а там где батарея - у меня посередине комнаты - шкафов нет, просто стол сверху получится... т.е. туда надо садится ногами вовнутрь на стул например... уроки делать, рисовать и т.д. я попозже выложу еще фотки если Макс меня не утащит никуда..
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
много чего узнаю

smile!23! там плохо то что фотки маленькие... я люблю когда большие чтоб детали рассмотреть... и у меня все время просит установить язык.. видимо китайский smile!09! я отказываюсь и так по 3 раза на каждую открываемую страницу...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Катя зырь как батарею мона спрятать:



в общем там полку сверху, а можно сделать нормальные шкафчики... а можно их вообще не делать... у меня например окно почти на всю стену, поэтому шкафчики будут только по низу. тут на фотках очень глубокий проем окна. и чтобы спрятать эту грубину, по бокам были наклеены зеркала и повешены светильники...в общем идея неплохая... для меня вообще очень важно чтобы все было функционально...

а вот еще идея как заделать окно... правда это только план.. но идея я думаю ясна.. на окне вместо занавесок римская шторина...
Отредактировано: Colibri 08.12.2008 16:08:01
Профиль
#79
для детской:



вот такая вот кровать-машинка стоит 800 баксов плюс 100 баксов матрас smile!11! не видать нам такой кроватки как своих ушей smile!15!



такие вот люстрочки для детской можно самим забацать:



для девочки:
Профиль
#80
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь