Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 73001Тема: «Дизайн интерьера» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1
девочки предлагаю сюда складывать фотки интересных на ваш взгляд интерьеров. я вот собираю потихоньку... все мечтаю что когда нить сделать квартиру ну или дом (это в самых смелых мечтах smile!31! ) своей мечты!!! на данный момент актульна детская и спальня.. но собираю все что попадается.. так сказать на перспективу... интересные идеи мебели, отделки стен и потолков, шторный дизайн - все сгодися!!!
начну с моей подборки:)

столовая и кухня моей мечты... я балдею с этого интерьера









Отредактировано: Slonya 21.04.2009 12:29:30
Профиль
#2
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Colibri пишет:
столовая и кухня моей мечты... я балдею с этого интерьера

Мячта..... Один раз увидела и теперь всю жизню буду мечтать о таком!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#4
Мариночка,
мдааа... в этом интерьере не хочется ничего переделать... все просто супер! и камин, и камни на стенах и барная стойка и диваны... да все! все!!! мне очень нравится! smile!16! теперь будем мечтать вместе....
из предыдущей серии... мне очень понравилась отделка стен... вернее их разрисовка. визуально очень расширяет пространство... вот еще парочку:


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Отредактировано: Colibri 17.11.2008 20:37:17
Профиль
#6
Профиль
#7
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Профиль
#9
Профиль
#10
Профиль
#11
Профиль
#12
Ой, Ань, молодец, что такую темку завела!! Просто супер картинки!! smile!30!
выкладывай что еще у тебя есть?? smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Катюша да много чего.. выложу как время будет smile!00! я думала может у кого что еще есть.. вообще интересует детская для мальчика и спальня...
хочу ремонт глобальный.. пока идеи вынашиваю...
Профиль
#14
Анют, так у меня тоже кое-что есть, могла бы выложить... просто радикал у меня не работает smile!11!
это если ночью только smile!24!
Профиль
#15
а вообще, Ань, ты хочешь глобальный ремонт в новой квартире, или в той, что у вас сейчас?
И если в той, что у вас сейчас, то куда вы съезжать будете? И когда планируешь делать?
Профиль
#16
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
это если ночью только

давай хоть ночью! smile!09! если силы есть!

ремонт я хочу канешна глобальный...тока Толик мои хотения пока не очень разделяет... в этой квартире или в новой? я канешна хочу в новой... тока Толик мои хотения снова не разделяет smile!09! поэтому как Бог даст... я очень хочу квартиру побольше..у нас 3-х комнатная.. но я мечтаю иметь туалет с беде и ванную с окошком... ну и кухню чтоб на диване сидеть smile!09! все бы хорошо, но у нас зал завален... тут и диван и 2 кресла и два стола с компами и телик метровый и тренажер smile!01! и вся эта радость в 18 км.м. с трудом размещается... а еще же Макс со своим барахлом (машинки, конструкторы и т.д.) тоже тут играть хочет! так что надо чтото придумать очень практичное. я жуть как не люблю когда вещи валяются. smile!17! люблю когда все попрятано по умным шкафчикам. smile!02! а у нас их почти нет. только в прихожке большой купейный шкаф... в спальне беспантовый... а в будущей детской стенка с полками и стеклянным шкафом.. я же туда свитера не повешу smile!11! так что ремонт уже просится. надо сделать толковую детскую, чтоб был шкаф для вещей , игровая зона, кроватка хорошая.. спальню тоже надо переделывать. мебель я уже почти придумала какую хочу. но надо подготовить и стены, сделать подсветки, ниши в стенах и т.д. в зале надо спрятать все провода в стены и полы. ато по проводам ходим. они везде - ужас какой то! да и зал у нас темный, узкий и длинный. с этим тоже надо что то делать. еще хочу везде полы сделать под один уровень - задолбали пороги smile!20! но не знаю, т.к. прихожка вроде нормальная.. хотя я бы содрала нашу вагонку и четь светленькое сделала и с декоративным камнем...ну еще бы и в кухне, в ванной и туалете кафель бы поменяла.. но тут думаю Толик костьми ляжет smile!09! каааароче... хочу свекровин ремонт устранить полностью... и сделать на свой современный вкус... чтоб продуманно все было до мелочей, чтоб предохранители не выбивало когда чайник и микроволновку включаю одновременно, чтоб ребенок не ходил по проводам, чтоб светло везде было, чтоб каждая вещь имела свое место...
о как много написала! smile!09! это ты меня о наболевшем спросила smile!19!
если будем делать, то скорей всего летом.. только не знаю летом 2009 или летом 2010... посмотрим как по деньгам и как с Максимом. его по плану отправим к моим родителям в Кишинев. а сами запряжемся тут...
куда съехать не проблема.. если Толик таки решится на глобальный ремонт, но у нас в нашем же подъезде есть 2-х комнатная квартира.. можем там перекантоватся...

п.с.
постараюсь выложить детские комнаты, то что у меня есть... думаю нам молодым мамочкам будет актуально smile!23!
Профиль
#17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Профиль
#19
Профиль
#20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь