Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 73008Тема: «Дизайн интерьера» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#41
Приветик, Колибри! Красота неописуемая... Согласна для ремонта это просто находка, сама перерыла пол интернета, чтобы что то свое придумать, начиная от дизайна и заканчивая мебелью. Страничка очень нужная! smile!03!
#42
Да,девочки...вы б еще сразу написали,где столько денег взять smile!14!
Хотя может взять понравившуюся картинку-и заниматься визуализацией)))

А моя мечта-кровать на подиуме smile!12! а под нее всякого насувать,насувать)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
явОська пишет:
[QUOTE]явОська пишет:
бери большую, маленькие пустая трата денег

да???? а у нас девочки на шейпинге говорят что большая не удобно... много света жрет и долго... и собирают посуду за 3 дня и потом запускают smile!11! а я ж не переживу грязные тарелки smile!09!
но в любом случае в этой квартире мне не светит посудомойка.. совершенно некуда воткнуть smile!15!
Цитата
явОська пишет:
то наверное штук 14-16 баксов уйдет

гыыыыыы:))) у нас так же выйдет... это ты на сколько кв. метров квартиры прикидывала? у нас где то 66 кв.м вся квартира...ну может штук 10 баксов выйдет...а мебель тоже дорогое удовольствие...
Цитата
явОська пишет:
слишком просто и как будто из отеля сперли

smile!09! smile!09! smile!09! да???? я просто никогда в заграничных отелях не была... кстати, это тумба в спальне стоит... там рядом корявенький туал. столик. вот как раз столики такие мне не нравятся...места занимает много, а толку мало. я себе планирую в спальню вместо столика тумбу низкую и длинную заколбасить, а сверху зеркало на стену налепить. я все равно крашусь стоя... блин! и почему у нас квартиры такие как будто в них гномики жить будут?! smile!11!

Цитата
явОська пишет:
самсунг на 12 кг

мама дорогая! smile!01! smile!01! smile!01! 12 кг?!?! ты что так много стираешь???? у меня на 5 кг и я почти всегда стираю на пол загрузки... хочу тоже поменять на узкую, а то у меня пол ванны занимает, а в наших условиях каждые 20см играют роль.
Цитата
Katrunya пишет:
сама перерыла пол интернета, чтобы что то свое придумать, начиная от дизайна и заканчивая мебелью

так в том то и дело, что скопировать дизайн полностью не удастся.. но какие то идеи можно выделить для себя. у меня например есть интерьеры которые в целом мне не нравятся, но какая то деталь как раз очень подходит для нашей квартиры... и я такое тоже сохраняю...
Цитата
Злючик пишет:
Да,девочки...вы б еще сразу написали,где столько денег взять

может новую тему завести "эх, мечты, мечты" smile!09! где будем писать наши заветные желания... кто о чем мечтает на завтра и глобально...
Цитата
Злючик пишет:
Хотя может взять понравившуюся картинку-и заниматься визуализацией

тоже не плохо.. я всегда говорю - если очень захотеть, можно в космос полететь.. главное желание и тогда пути достижения найдутся smile!23!
денег нет нанять проф. дизайнера, так что колупаемся сами с усами smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
А моя мечта-кровать на подиуме а под нее всякого насувать,насувать)))

есть такие кровати на подъемнике. матрас цельный а кровать поднимается наверх... а там ящик большой для белья.. я у нас даже узнавала сколько стоит - 200 евро только такой механизм... но я думаю он себя окупает..

Профиль
#44
а че с цитатами? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Colibri пишет:
двери в ванную и туалет оставили старые..

блин!! меня больше всего поражает такая растратная "экономия"!! нет, чтоб сразу новое сделать, мы будем старое переделывать! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
в корридор набили вагонку за кучу денег..

а что это такое?

Цитата
Colibri пишет:
и вот таких вот мелочей куча.. но они очень раздражают!!!

еще бы!! я тебя очень понимаю! smile!26!
только и делаешь, что мечтаешь, как бы здесь вот так сделать, а там так исправить.

Цитата
Colibri пишет:
тем более что сейчас есть маленькие такие.. но в моей кухне к сожалению ее сунуть совершенно некуда...

тут, как и Явоська тебя не поддержу)) на мой взгляд, это все равно, что купить духовку 20*20, печь в ней, конечно, можно, но для гномов smile!31!
другое дело, что поставить некуда - это дааа, проблемка...

Цитата
Colibri пишет:
а у нас девочки на шейпинге говорят что большая не удобно... много света жрет и долго... и собирают посуду за 3 дня и потом запускают

я тоже слышала, правда от одного человека, что электричества и воды много расходует, но я в это не верю, но даже если это и действительно так, все равно это оправдывает экономию МОЕГО времени, а также здоровья.

Явосик, скажи, а на сколько лучше комплектов брать машинку? на 12, или хватит на 9 (которая узкая)?
И сколько ты раз в день загружаешь посудомойку? или раз в 2 дня?

У меня выбор стоит только между сименс и ... сименс smile!31! как это ни странно smile!09! китайского производства брать не хочу, а посудомоек производства бош и других западных фирм нет. так вот решаю, взять на 12 комплектов или на 9, причем на 9 дороже на 150 баксов.
Профиль
#46
Цитата
Colibri пишет:
топили раза 3.. причем конкретно.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
ремонт они вам возмещали??

Цитата
Colibri пишет:
Толик боится нарушить конструкцию дома и

в принципе, оно и головняка меньше smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
не не очень... совершенно не практично..

не, конечно, все эти украшения - это уборки стоооолько! smile!11! я тоже все это не люблю, и у себя буду все делать закрытое. Мне казалось, что сам конструкция тебе могла понравиться, ну там, барная стойка smile!09! ... ну, да ладно smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
вообще кухонька очень удачная.. крактичная.. все по шкафчикам, сами шкафчики глухие, никаких резных наворотов..

мне тоже понравилась smile!03! а муж хочет деревянную, ну ладно в столовой - дерево, но в кухне это не практично и очень трудноотмываемо.

Цитата
Colibri пишет:
т.к. спит ребенок а у него над головой полки с книгами или шкафы какие то... мне кажется что психологически давит.

абсолютно согласна! сон - это отдых, и мы должны максимально все сделать так, чтобы ребенку нравилось в его комнате.

Цитата
Colibri пишет:
в гугле набери "идеи вашего дома форум" и первая ссылка - и есть то что надо! smile!23!

уже открыла! спасибо! smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
вы тоже задумали ремонт делать да?

ага, только весной наверное, когда отопление отключат. сейчас вот уже начала высматривать всяческие идеи.
Профиль
#47
Цитата
явОська пишет:
Крошка, а почему полы с подогревом плохо? у нас в саду такие, и я себе бы хотела, все-таки в таких квартирах теплее намного.

В общем - если под пол будет установлен одножильный кабель, то постоянное воздействие электромагнитного излучения грозит человеку лейкемией. Двужильный кабель, якобы, безопасен. Но расходы электричества конечно те еще!
И от себя добавляю, представь, что целые сутки выделяется теплый воздух, мало того, что он иссушает воздух в целом, от чего наши дыхательные пути страдают, так еще и выделений от ремонта будет больше, потому что материалы как бы подсушиваются, выделяя таким образом еще больше вредных веществ в короткие сроки. Для ребенка, я считаю, это тем более вредно, потому что он часто играет на полу.

Цитата
явОська пишет:
а я хочу себе новую стиралку, самсунг на 12 кг, она стоит почти 2.5 баксов,

интересно, а зачем такая большая?
Олик, и еще тогда тебя опять же спрошу, а какая на твой взгляд загрузка лучше? горизонтальная или вертикальная, но наверное, ответ предугадать несложно - горизонтальная smile!31! но почему?? я сейчас пользуюсь вертикальной, мне нравится то, что можно докинуть вещи в любой момент, воды добавить горячей, если надо, а в горизонтальной этого сделать нельзя.

Цитата
Katrunya пишет:
сама перерыла пол интернета, чтобы что то свое придумать, начиная от дизайна и заканчивая мебелью.

Катрунечка! Делись своими секретиками! Чего интересного и необычного сделала в своей квартире??

Цитата
Злючик пишет:
А моя мечта-кровать на подиуме Спасибо а под нее всякого насувать,насувать))

Оксик! Классная идея! smile!03! Подумаю над этим))

Цитата
Colibri пишет:
интерьеры которые в целом мне не нравятся, но какая то деталь как раз очень подходит для нашей квартиры... и я такое тоже сохраняю...

я вот тоже себе таких картинок кучу понасохраняла))) там стол понравился, там шкаф smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Colibri пишет:
а у нас девочки на шейпинге говорят что большая не удобно... много света жрет и долго... и собирают посуду за 3 дня и потом запускают а я ж не переживу грязные тарелки

Колибрик, мало чего твои девочки говорят?! Все машины сейчас ( если конечно допотопных не брать) выпускаются класса "А", а это значит минимальный расход воды и света! А уж про время, так тут я долго смеялась)))) все программы, как правило стандартны по времени 60 мин короткая, 90 средняя и что-то ближе в двум часам самая длинная, насколько я помню.
И я вот не понимаю, как можно посуду 3 дня собирать! Да только после завтрака уже куча! А когда ребенок маленький, вообще каждый час стаканы, чашки и всякая дребедень набирается.
Кать, я машину, один раз в день запускаю, иногда 2 когда гости есть. При этом, я не мою ни одной вилки, совсем!!! И на 12, самая то, потому что все равно по размеру там разница в см, а когда начнешь пользоваться, тебе эти см пригодятся в машине уже))) smile!27! ну и еще, важная деталь, это стеоильность! насколько вы можете чисто вымыть посуду, если температура которую выдержат ваши руки, 50 градусов в перчатках максимум, а в машине 90 целых))) а у нас детки есть))))))) smile!09!
короче, еще экономия на маникюре и кремах для рук))))) smile!09!
блин, ща ухожу, потом приду дописать smile!27!
Профиль
#49
Цитата
явОська пишет:
Кать, я машину, один раз в день запускаю, иногда 2 когда гости есть

во блин..а у меня только 3 тарелки в ходу smile!11!(ну или почти) так и живут на сушке.Не..у меня,конечно,еще есть,но не вижу смысла сразу их все пачкать))))

Цитата
Colibri пишет:
есть такие кровати на подъемнике. матрас цельный а кровать поднимается наверх... а там ящик большой для белья.. я у нас даже узнавала сколько стоит - 200 евро только такой механизм... но я думаю он себя окупает..

про механизм-первый раз слышу.Вон,в передачах разных,часто подиум делают..Мне даже больше нравится,когда подиум-а него сверху просто матрас кидают.
Профиль
#50
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
меня больше всего поражает такая растратная "экономия
меня бесит такая экономия! smile!20! есть фундаментальные вещи которые надо делать с самого начала.. например проводка, ровные полы и новые трубы... а то потом получается что что-то меняем а другое портим. саму ванну они тоже оставили старую.. маленькую , страшную и чугунную... мы потом с Толиком поменяли на побольше и акриловую... но пока ее меняли, коцнули раковину, шкрепанули дверь...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а что это такое?

это такие стеновые панели что ли.. доски которые набиваются одна на другую и получается типа красиво smile!09! ты фотки с моего корридора видела? это все вагонка...но проблема в том что вагонка материал очень подающийся царапинам, по сути там сверху бумага... она набивается на планки, т.е. от стен получается выступ, а в наших квартирах это непозволительная роскошь и потом под вагонкой стены чернеют, заводится плесень и вообще Бог знает чего творится... хотя мы кусок стены разбирали - вроде ничего...сухо...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ремонт они вам возмещали??

нет! Толик не хочет ругатся с соседями.. да и потом над нами живет бабулька 80 лет.. что с нее взять? когда она нас полседний раз затопила, у нее лопнул шланг к стиралке... она пока доковыляла до ванной, пока позвала сына чтоб тот кран перекрыл, а у нее сын под 140кг, пока он доковылял, у нас уже пол квартиры в озеро превратилось! она потом пришла к нам, грит даавайте помогу воду собирать... ну что она может помочь? сама с палкой еле ходит... все извинялась...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
барная стойка

да я бы хотела... видела на первой странице кухня моей мечты? smile!23! smile!16! там кухня сама деревянная, но в том варианте мне очень нравится...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ага, только весной наверное

а сами куда?

насчет теплых полов.. я думаю что сухой воздух это не проблема. сейчас продаются увлажнители воздуха.. причем классные....
насчет испарений после ремонта.. так наоборот чем быстрее высохнет, тем раньше можно будет въехать... и именно потому что ребенок все время на полу, пол должен был теплый... для меня эта проблема очень акктуальна, т.к. у нас полы очень холодные... где голова может быть +25.. а на полу около 0 smile!01! на кухне у нас так.. даже трубы с горячей водой в одну зиму замерзли которые идут по кухонному полу от котла к раковине smile!01! я долго спорила с Толиком что не может быть, а потом сунула термометр под шкаф на кухне и ужаснулась! протерла там полы, а вода сразу застывает в ледянную корку!!! smile!01! правда на улице тогда был мороз 30 градусов...
так что уж лучше пусть полы будут теплые, чем постоянно боятся чтоб ребенок не захватил пилонефрит, ингину и вообще не застудился...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Чего интересного и необычного сделала в своей квартире??

просим фоторепортаж !!! smile!02!
Цитата
явОська пишет:
по времени 60 мин короткая, 90 средняя

ну так это же долго! smile!09! руками за 10 минут помоешь.. а тут час колбасится будут... хотя потом машинка посуду сушит прикольно... да и вообще.. если бы у меня было место, я бы все равно тоже хотела... тем более Толик у меня на технику всегда готов потратится...
Цитата
явОська пишет:
А когда ребенок маленький, вообще каждый час стаканы, чашки и всякая дребедень набирается

это точно! у нас после Максимконого обеда посуды больше чем после нас двоих...
Цитата
Злючик пишет:
про механизм-первый раз слышу

зыыырь!


а еще девченки я вот такую тумбу для обуви нашла... мне понравилась!!! в прихожке например все равно надо на что то сесть чтоб обутся.. а тут еще вовнутрь можно че нить сложить..я видела эту тумбу в магазине, там внутри прикольно ездиет полочка.. ну чтоб удобно было доставать то что внизу..

Отредактировано: Colibri 29.11.2008 17:16:32
Профиль
#51
седня по телику зырила передачу про ремонт. там делали барную стойку... вот такую:




мне понравилась.. а делали так:
в листе фанеры просверлили кучу дырочек, потом наклеили сверху метализированную бумагу.. думаю это фольга просто цветная и чуть плотнее... и потом в эти дырочки вставляли обычные елочные шарики...
под барную стойку нацепили мебельную лампу дневгого света.. сверху на стройку наклеили плитку и мозаику...
и получилось вот так вот красиво...
идея хорошая... может кому и пригодится smile!23!

где модераторы??? smile!28! почему не работает кнопка IMG ???? чтоб вставить картинку приходится ее сохранять на комп и потом снова а инет выкладывать! smile!17!
Отредактировано: Colibri 30.11.2008 13:02:35
Профиль
#52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Профиль
#54
Профиль
#55
Все должно выкладываться только через радикал.

Читайте, пожалуйста, дополнения к правилам форума о смайликах и фотках
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1566&MID=179533#message179533
Профиль
#56
да я все поняла smile!23!
я немного остала от жизни.. помню что раньше можно было...
ну в общем то основное у меня и так сохранено на компе... smile!23!
Профиль
#57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Профиль
#59
Профиль
#60
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь