Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1546
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 273445Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1121
Цитата
kira пишет:
у тебя есть коронки??

гы smile!19! ага у меня аж 4 коронки и все на передних зубах.ваще не отличить от своих. я в подростоковом периоде запустила передние зубки,пришлось удалить нервы и они жутко потемнели. я ток летом одела коронки.
Оксан, коронки ща одевают так что не заметно ничего. Стачивают зуб почти полностью, а потмо так прикольно еще под десной точат smile!09! прикольноооо smile!14! это что б коронку одеть прям под десну, а десна закрывает зубик сверху и стыка между коронкой и своим зубом нету. коронки хорошо ставить если корни здоровые.
Цитата
Злючик пишет:
Просто не хотела и здоровые зубы задействовать,а если они потом заболят-это коронки ведь снимать надо?

вообще то коронку можно поставить на отдельно стоящий зуб,рядышком ничего точить не надо.точить в случае если надо ставить мост,если зуба вообще нет. коронки одевают только на мертвые зубы,те без нервов. Ой я уж со своими зубами стоматолог высшей категории smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
на штифте кста, у меня тоже зуб стоял, мне нравилось,на коренные самое оно!
Цитата
Helenka пишет:
меня даже отговаривали от имплантантов, сказали, что еще не у всех приживаются, много противопоказаний,

во во ,я тоже видела как люди мучаются с ними.
Профиль
#1122
Злюча, приветик!
В кои веки к тебе зашла. Рада, что Ксюшка маленькая уже выздоровела! smile!03!
Ой, эти зубы.... больная тема. Я тоже слышала, что импланты часто не приживаются или плохо стоят... не знаю много подробностей, но у меня сложилось впечатление, что технология еще не отработана. В то же время это удовольствие стоит огромных денег.
Насчет спорта я тебя еще как понимаю. Где же взять время и силы??? Я тоже смотрю на свой живот мягкий и думаю, что было бы неплохо им заняться.. Но когда? smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Девченки,привет!!! smile!08!
Я смотрю у нас все тут беззубые smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вы даже зеленые прекрасные

ага,особенно для тебя)))))))))зеленушка ты наша главная smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Мне тоже мост предложили, но у меня проблема в том, что внизу с двух сторон по 2 подряд зуба нет, а соседние портить я тоже не хочу...

во-во,и у меня так..а что делать?без зубов то как ходить?и вид не очень,и кушать нецдобно..и другим зубам еще тяжелее приходится.
Цитата
Anny пишет:
Ой я уж со своими зубами стоматолог высшей категории

да уж,хоршо это или плохо-вот в чем вопрос???
Я вчера со своим дохтиром разобралась вроде...на нижний зуб отдельную коронку,а два верхних-мост.Правда про цену еще не спрашивала smile!14! еше долечить надо.
Зато камни зубные удалять- smile!11! не очень приятно,если мягко сказать.Зато зубки сейчас такие беленькие,хорошенькие,гладенькие...и отбеливать не надо.
Цитата
Мышьбелая пишет:
В кои веки к тебе зашла

Маришка smile!00! рада тебя видеть!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Где же взять время и силы???

ну ты то работаешь..а я вроде дома сижу smile!04! мне лень-матушку куда б подевать)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
что импланты часто не приживаются или плохо стоят

ну и ладно..все равно у нас на них денег нет.
Профиль
#1124
Цитата
Злючик пишет:
а два верхних-мост
У меня наверху по одному зубу жевательному с каждой стороны нет. Так мне врач сказала, что ставить коронку не необходимости вверху, а вот внизу очень даже надо. Потому что основная нагрузка идет на нижние зубы... Хотя, если б по 2 подряд вверху не было, может быть и надо было бы...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1126
Цитата
Helenka пишет:
а вот внизу очень даже надо.

Лен,мне тоже он так сказал-внизу просто необходимо,а вверху-для красоты)))

Нашла своего стоматолога в одноклассниках-ему 23 года smile!28! smile!14! То то он смотрю,и за ручку возьмет потрогает-все ли со мной в порядке))))Старается зато smile!23!

murka murka,
Мурочка зашла...привет дорогая!!!и за это спасибо,ты ж у нас мамаша занятая!

Девченки,привет!
Думала сегодня гулять сходить всем вместе-так нет,надо ж мужу прийти в час ночи пьяным...спит до сих пор.
Вот и думаю-то ли пожалеть его,на двух работах теперь вкалывает,чтобы два долларовых кредита вытянуть,то ли что???Я ведь тоже хочу разнообразия,а не только дети,дети,дети...
Профиль
#1127
он в час ночи что ли на работе вкалывал??? smile!22! и наливали там??? smile!22!
я по своему состоянию сужу... если мы ссоримся, я не жалею - отправляю одного гулять с малыми... если нормлаьные отношения, то жалко.... smile!04! типа, мне ж легче все-тааки...
Ксюш, а сколько пломба у вас стоит? т в частной клинике лечишь? или это поликлиника? мне ж тоже все нужно... и коронку менять, и пломбировать, и камни снимать... еще и прикорневой кариес... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Ксюшик, привет!

Возьмите меня в компанию беззубых smile!14! Я тут тоже зубами занялась, ужас в какие это суммы выливается smile!11! 2 коронки делать надо, но это потом уже, когда рожу, щас же нельзя рентген делать. smile!04! А без зубиков так плохо - не улыбнуться, не покушать нормально smile!17! Так что я вас, девочки, понимаю, как никто.

Поправляйтесь от ветрянки smile!08!
Профиль
#1129
Цитата
Злючик пишет:
Нашла своего стоматолога в одноклассниках

smile!31! smile!31! Гинеколога не искала smile!19! smile!31!
Ты такому молодому доверяешь свою челюсть? Я так боюсь молодых врачей smile!17!

Цитата
Злючик пишет:
надо ж мужу прийти в час ночи пьяным...спит до сих пор.

Это он типа масленицу отмечал? smile!31!

Цитата
kira пишет:
он в час ночи что ли на работе вкалывал???и наливали там???

Вот и я о том же подумала smile!06!
Профиль
#1130
Злючик, два раза писала, этот маленький тиран все время лезет и все стирает, залазит мне на колени и практически с космической скоростью начинает давить на все кнопки, и вообще. Столько написать хотелось. Но никак неч дает. Поэтому привет вам всем огромный, девочки мои любимые! И кирочка и Мариночка, Хелен, Мыша! Я вас всех очень лублу, скучаю без вас, но никак не могу по нормальному пообщаться.Вообщем я с вами.Читаю, но писать не дает мне мой маленький котик.

Профиль
#1131
Вот так вот...Мурка решила нам туточки всем скопом приветы передать smile!14! smile!14! smile!14! Поэтому и отвечаю тут же...Спасибо Муреныш, Ксюша правильно сказала: ты мама занятая у нас, поэтому никто не обижается и радуемся твоему приходу очень-очень!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Злюч, ну что мужа разбудила, гулять ходили? Я б наверно пожалела...Ему ж тоже хочется расслабиться, не каждый день ведь напивается...
Профиль
#1132
Оксанка, smile!00! smile!08! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Гинеколога не искала

smile!11! smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! Мариша ну ты и отчепучила))))
Цитата
Злючик пишет:
То то он смотрю,и за ручку возьмет потрогает-все ли со мной в порядке))))

блин так он не только в зубах шарит)))Повезлооооооооо smile!32! smile!32! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Я ведь тоже хочу разнообразия,а не только дети,дети,дети...


И тут про мужей какашек smile!11! smile!11! smile!31! ну тохда и моего в этот клуб запишите smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Цитата
kira пишет:
он в час ночи что ли на работе вкалывал??? и наливали там???

Цитата
Мариночка пишет:
Вот и я о том же подумала

ага,щщщщас...он,оказывается,в ночной клуб ходил smile!20! Девочки,хоть верьте,хоть не верьте-ни разу в жизни не была в ночном клубе и приличном ресторане smile!04! а жизнь то идет,и все мимо...
Цитата
kira пишет:
Ксюш, а сколько пломба у вас стоит? т в частной клинике лечишь? или это поликлиника? мне ж тоже все нужно... и коронку менять, и пломбировать, и камни снимать... еще и прикорневой кариес...

так и у меня полный набор.Могу только по частям рассказать-в первый раз мне вырвали два зуба(два-это громко сказано,один из них совсем раскрошился,а вот соседний пришлось рвать)-стоило 170 гривень.Второй раз-удалял зубной камень и третий зуб(которого тоже уже не было удалял)-300 гривень,и третий раз-два зуба лечил и пломбировал-330 гривень.Клиника частная,но мы не выбирали долго,а какая рядышком оказалась,туда и пошли.
Завтра еще надо идти,а у меня сопли-наверное,буду звонить и переносить..как же я там дышать буду smile!11!

Alechka, smile!00! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Возьмите меня в компанию беззубых

ну ниче...родиш сынульку-и тож займешься smile!23! Нам,красотулям,без зубов нельзя)))

Цитата
murka murka пишет:
этот маленький тиран все время лезет и все стирает, залазит мне на колени и практически с космической скоростью начинает давить на все кнопки, и вообще.

Мурочка smile!08! ладно тебе дитя обзывать smile!14! у тебя,мож,компьютерный гений растет smile!28!
Цитата
murka murka пишет:
Вообщем я с вами

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Helenka пишет:
ну что мужа разбудила, гулять ходили? Я б наверно пожалела...

разбудить то разбудили-но гулять идти он отказался.Ходила только с Кириллом,Ксюха как раз заснула.Купили скакалку ему(им надо на физре уметь)..и где взять столько нервов,чтоб научить его прыгать smile!11!
Скакалочка и мне пригодится,жирок сбрасывать...правда коротковата немного,но прыгать можно smile!32!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
блин так он не только в зубах шарит)))Повезлооооооооо

а Авиталя наша только об одном думает)))))))))))))))))))))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
И тут про мужей какашек ну тохда и моего в этот клуб запишите

наверное,бури магнитные smile!27!
Профиль
#1134
Цитата
Злючик пишет:
ни разу в жизни не была в ночном клубе и приличном ресторанеа жизнь то идет,и все мимо...
Какие твои годы!!! наверстаешь smile!31! smile!31! , тока Ксюху вырастишь...
Цитата
Злючик пишет:
и где взять столько нервов,чтоб научить его прыгать
А у нас на физ-ре и учили...Тоже в том году и в начале этого года прыгали со скакалкой...так моя красотуля умудрилась, когда делала разбор в своих игрушках, выбросить скакалку в начале учебного года...типа ей больше не нужно...ага...пришла на физ-ру, а там сказали приносить! А у нас в округе, как назло не было ни одной скакалки, выручила племяшка smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Скакалочка и мне пригодится,жирок сбрасывать.
вот что значит экономия smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
а Авиталя наша только об одном думает))))
так у нее мужа же на 2 месяца уехал!!! Ей можно smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
наверное,бури магнитные
они, гады, всегда во всем виноваты smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1135
Цитата
Helenka пишет:
тока Ксюху вырастишь...

ага,лет в 40 так...самый раз по дискотекам ходить))))а вдруг мы еще на Тимурчика созреем???(блин,верните смайл с выпученными глазами).
Цитата
Helenka пишет:
А у нас на физ-ре и учили...

так у нас физру классный руководитель пока ведет-наврядли она будет прыгать.Одно хорошо-отменили у нас всякие нормативы,а то столько детей поумирало на Украине на физре smile!11! smile!20! Вот здесь мне нравится американский подход-все играют в разные спортивные игры-и интересно,и полезно smile!32!
Цитата
Helenka пишет:
они, гады, всегда во всем виноваты

но мужиков нашиз тоже со счетов списывать не надо smile!23!

Мужа мой сегодня в Донецк с ночевкой..уже позвонил,нарыл где-то костюм Кириллу,говорит брать???Конешно,а как же)))Так я сегодня оторвалась-и мумием мазалась...и баночный массаж...и душ контрастный 2 раза...и кремом с перцем мазалась...и массажером прошлась...ВОООООООООТ...еще ноги на ночь и руки в носки и перчатки-буду завтра красивая smile!28!
Сейчас пойду с малой "Ранеток" смотреть.Она с них прется..хдопает,жопом крутит... smile!14!
Профиль
#1136
Цитата
Злючик пишет:
Я смотрю у нас все тут беззубые

Ниче подобного я про мужа писала))))
Цитата
Злючик пишет:
.он,оказывается,в ночной клуб ходил

Я бы обиделась очень сильно smile!11! smile!11! smile!22! smile!22!
Цитата
Злючик пишет:
.как же я там дышать буду

попом)))
Цитата
Злючик пишет:
а Авиталя наша только об одном думает)))))))))))))))))))))))

Злюча,я тебе как другу не желаю такого на два месяца остаться без секса)))Ко мне уже и подружки не ходют бо я смотрю или на хрудь или ....еще хуже))))
Цитата
Злючик пишет:
Скакалочка и мне пригодится,жирок сбрасывать...правда коротковата немного,но прыгать можно

Между прочим я всю зиму скачу мне нрааааааааааа...а вот соседям))))не думаю,,,,но на короткой жир в два раза быстрее сжигаться будет в нее же еще попасть нужно smile!11! smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
а вдруг мы еще на Тимурчика созреем???

(тут Анжела с выпученными глазами)))))
Цитата
Злючик пишет:
.и баночный массаж...

Жду подробностей smile!23! где банки нарыла???
Отредактировано: Царевна Авиталь 04.03.2009 20:56:51
Профиль
#1137
Цитата
Злючик пишет:
а вдруг мы еще на Тимурчика созреем???
Между Ксюхой и Тимурчиком время найдешь smile!23! , тем более такие масочки делаешь, так готовишь себя smile!23! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
а то столько детей поумирало на Украине на физре
в каком смысле???????(млина, дайте нужный смайл smile!22! smile!22! , все уже знают какой!!!)
Цитата
Злючик пишет:
буду завтра красивая
smile!08! smile!08! smile!08! здоровско!!! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Злючик пишет:
Сейчас пойду с малой "Ранеток" смотреть.
ой, и мы его полюбляем smile!02! smile!02!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
или ....еще хуже))))
под юбку заглядываешь? smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ниче подобного я про мужа писала))))

ну звиняйте...бананив у нас нема))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
попом)))

я ж на ней сидеть буду smile!14!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я тебе как другу не желаю такого на два месяца остаться без секса)))

ну...посмотри в инете че-нить smile!23!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
(тут Анжела с выпученными глазами)))))

ну это так...не боись...просто если б Ксюха оказалась мальчиком-был бы Тимкрчик...вот тепрь такая несбыточная мечта smile!30! внука так назову smile!32!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Жду подробностей где банки нарыла???

у нас и в аптеках есть smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
в каком смысле???????(

в прямом...на физре в школе прям умирали.Прям несколько человек и одновременно пояти во многих городах.А чо хотели то от детей...они сейчас такие доходяги smile!04!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:36:00
Профиль
#1139
Цитата
Helenka пишет:
под юбку заглядываешь?

да ну пока еще себя контролирую)))только глазами стреляю)))
Цитата
Злючик пишет:
ну...посмотри в инете че-нить

ну спасибо и че дальше smile!11! у меня уже пальцы болят)))правда от учебы пока еще smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Но у нас и в аптеках есть smile!23!

у нас наверное тоже есть smile!23! правда масло касторовое не нашла,а вот проросшей пшеницы нашла smile!30! smile!30!
Цитата
Злючик пишет:
.они сейчас такие доходяги smile!04!

Это точно smile!04!
Профиль
#1140
Цитата
Злючик пишет:
в прямом...на физре в школе прям умирали.
smile!11! smile!11! smile!11! офигеть!!!!! Я про такое не слышала...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1546
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь