Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 1546
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 271669Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1201
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
дедушка или Кирил?
я тоже зуб делаю... а то улыбаться разучусь скоро

дедушка)))деньги Кирилла еще лежат...не знаем чего купить smile!14!
Я тоже ставлю...сейчас нижний,а вот на верхние стоматолог советует импланты ставить,типа рядом зубы здоровые и зачем их подпиливать для моста smile!11! а это денег стоит...думаем пока...
Цитата
katarina пишет:
Оксанчик, приветики!!!!!

привет,Катюшка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А если бы ты знала, как дети учителям к маю месяцу надоедают

я могу только догадываться и радоваться,что не работаю в школе smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
Круто! Велосипед - это мечта моего детства, только у меня велика так и не было Потому как кататься то в городе негде было, вот мне и не покупали

как это???негде кататься????а где все катаются то?двор то какой-никакой имелся...вокруг домов круги наматывать(я,правда,сама не могу кататься...хоть и велосипеды были...но не было желания).

В остальном все тихо-спокойно smile!23! .приходила одногруппница моя,она мэри-кеем заниматься-накрасила меня,просто обалдеть smile!26! такая сразу я красотка стала smile!16! заказала у нее кучу всего,правда сразу брать не буду..она еще агитирует стать их прямым клиентом,можно чисто для себя брать со скидкой.Прикольно...мне аж захотелось...но пока все упирается в деньги smile!17!
Ксюха моя лентяка еще та...вообще ничего не говорит smile!17! smile!11! только на своем тарабарском...не знаю даже... smile!04!
Профиль
#1202
Цитата
Злючик пишет:
а это денег стоит...думаем пока...
я в курсе... smile!11! мне тоже предлагали... но пока корень нормальный этот... похожу с коронкой и буду собирать на имплант
Цитата
Злючик пишет:
накрасила меня,просто обалдеть
фотки!!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
стать их прямым клиентом,можно чисто для себя брать со скидкой
знаем! были! удобно... но потом надоело... нашла соседку, которая делает 30% скидку, зато мне не нужно париться доставкой! smile!23! А подруга тебе по полной стоимости продает??? она не может тебе со скидкой как себе брать?????
Цитата
Злючик пишет:
вообще ничего не говори
после 2-х будет сразу предложениями говорить! smile!23! smile!23! вспоминается рассказ про дитя Индиго... до 4 или 6 уже не помню не говорил мальчик вообще... а потом начался пожар и он звал на помощь и все были в шоке, что он разговаривает оказывается... а то его уже в немые записали.... А он с умным видом заявляет: "А о чем с вами разговаривать???" smile!11! вот те и дети.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Приветиик:) Что-то фоток давно не видно! Импланты и мне нужно, тока пугают, что это дело долгое, а может и не прижиться...

Профиль
#1204
Девочки,всем привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! !!!!
Цитата
kira пишет:
я в курсе... мне тоже предлагали... но пока корень нормальный этот... похожу с коронкой и буду собирать на имплант

Ксюш,а сколько это у вас стоит?В столице,небось,еще покруче,чем у нас smile!11!
У меня вот только корня нет,и два зуба рядом делать...Сегодня уже нижний ставят окончательно-раза три только на примерку ходила smile!24!
А еще вчера мужа по блату туда сводила smile!14! три дня с зубом мучался,так я вчера пошла на примерку-и записала его к своему доктору.Так из-за нас целая клиника на час дольше сидела smile!25! smile!30!

Цитата
kira пишет:
фотки!!!!

Кирюш,уже сто лет не фоткалась...радовать вас нечем(да тут и некого особо,одни шпиЁны smile!04! ).
Цитата
kira пишет:
она не может тебе со скидкой как себе брать?????

так она не очень подруга...бывшая одногруппница.А сама и хотела-сестра б моя брала тоже,на подарки можно было...мне такой вариант очень даже,но денег нет smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
после 2-х будет сразу предложениями говорить

да уже хоть как-нибудь smile!07!

Цитата
Малявка пишет:
Приветиик:) Что-то фоток давно не видно! Импланты и мне нужно, тока пугают, что это дело долгое, а может и не прижиться...

привет,Ксюш smile!08! smile!00! smile!08!
да как-то не до фоток...если честно,ребенка уже несколько месяцев не фоткали.И беру на прогулки всегда-но что-то мешает вечно...или склероз smile!14!
А про импланты я тоже разное читала и слышала...будем думать smile!12!

Постепенно прикупляю себе подарки на ДР...долгое время вообще не знала чего хочу и чего мне надо smile!11! Решила,чтоб муж купил мне наряд-платье,обувь,сумку и очки солнечные smile!30! Платье и белье нижнее вчера уже купили(белье не по плану..просто так,мимо Милавицы проходили smile!09! ).

Воооооот..жара страшная началась...когда на улицу ходить-не знаю даже.Я сама ее не переношу,так что гулять надо или рано утром или поздно вечером smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Цитата
Злючик пишет:
жара страшная началась...когда на улицу ходить-не знаю даже.
Я тоже хочу жару smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Злючик пишет:
мимо Милавицы проходили

Беларуское бельё пользуется спросом и на Украине smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
тут и некого особо,одни шпиЁны

smile!20! smile!20! smile!20! От я б этим шпиёнам smile!22! smile!22!

Цитата
Злючик пишет:
прикупляю себе подарки на ДР

smile!11! Посмотрела в профиле smile!11! Ещё же больше месяца до ДР. Я не люблю подарков заранее smile!06! smile!06!

У себя писала уже... Аваторка суперская! Мне понравилась очень! smile!03! smile!03!
Профиль
#1206
Маришечка smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я тоже хочу жару

ой не...при 30 грудусах я уже не живу,а существую...а про улицу и забыть можно-запросто могу сознание потерять smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Беларуское бельё пользуется спросом и на Украине

ага,как и белорусская косметика smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Ещё же больше месяца до ДР. Я не люблю подарков заранее

это,конечно,да...но сейчас туговато с денюжкой-потому так и делаем,иначе в следующем месяце может не получиться...ведь еще его праздновать надо smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Аваторка суперская! Мне понравилась очень!

smile!19! пасибки!!!я на ней,правда,двухлетней давности smile!28!
Профиль
#1207
Ксюша! я с ответным визитом. Шпиены выползают! smile!14! smile!00! smile!08!

На аватарке очень хорошенькая и видно что худенькая.
Цитата
Злючик пишет:
Кирюш,уже сто лет не фоткалась...радовать вас нечем(да тут и некого особо,одни шпиЁны ).
Просим, просим!
Цитата
Злючик пишет:
Постепенно прикупляю себе подарки на ДР...долгое время вообще не знала чего хочу и чего мне надо
Я тож подарки заказываю, и еще и выбираю, особенно в ДР, но... не знаю, как у тебя, у меня с рождением Софийкиным денег ни фига не хватает, точнее не хватает на удовольствия и подарки. Но в этом месяце узнала, что у мужа на работе оказывается положено по кол. договору, мат помощь к рождению ребенка, а он ее не получал, написал заявление, и вот через 9 мес. получили эту помощь в размере оклада, не зря на ден. дереве появились новые листики, а еще выяснила, что у него на 1 сентября оплачиваемый день, т.к. ребенок учится в нач. школе, а мы 2 года протупили.
Цитата
Злючик пишет:
Воооооот..жара страшная началась...когда на улицу ходить-не знаю даже.Я сама ее не переношу,так что гулять надо или рано утром или поздно вечером
Вот, я такая же, тем более вредно в самое пекло гулять особенно детям. Мы тоже так и гуляли, рано утром и поздно вечером, ну у нас еще и влажность оч. высокая.
Цитата
Злючик пишет:
мэри-кеем заниматься-накрасила меня,просто обалдеть такая сразу я красотка стала заказала у нее кучу всего,правда сразу брать не буду..она еще агитирует стать их прямым клиентом,можно чисто для себя брать со скидкой.Прикольно...мне аж захотелось...
Я была подписана в Орифлейме, фаберлике, мери кей, стока денег у меня уходило из бюджета, ужас какой-то (хотя там была скидка, глазки разбегаются, сразу надо и то, и то). А для того чтобы подписаться в М.К. надо было купить товара на 3 т.р., но это давно было, тож не маленькая сумма была. Счас все забросила и отовариваюсь а Летуале.
Цитата
Злючик пишет:
Ксюха моя лентяка еще та...вообще ничего не говорит только на своем тарабарском...не знаю даже...
Напиши лучше что она у тебя умеет делать, а то что не умеет, обязательно научится. Читала что надо массировать ладошки и пальчики, играть в пальчивые игры - для развития речи!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
Да в М.К. накрутки на товар не маленькие, 30% примкрно.Т.к что подписаться выгодно!

Профиль
#1209
Цитата
Злючик пишет:
а сколько это у вас стоит?
мне сказали 900 дол. это самый минимум... ну, значит нужно настраиваться на 1200 где-то smile!23! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
-но что-то мешает вечно...или склероз
однозначно! я им тоже болею!! smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Беларуское бельё пользуется спросом и на Украине
блин...я нигде не встречала smile!17! smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
От я б этим шпиёнам
не нада так сильно smile!07! smile!07! smile!07! иногда исправляются некоторые smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а в М.К. накрутки на товар не маленькие, 30% примкрно
40 вообще-то smile!31! smile!31! smile!31! почти в половину! smile!23!
Аватарка классная!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#1210
Анюточка,привет!Рада видеть smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На аватарке очень хорошенькая и видно что худенькая.

так это старая фотка smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но в этом месяце узнала, что у мужа на работе оказывается положено ...

лучше поздно,чем никогда smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.к что подписаться выгодно!

я тоже так решила,как только-так и сразу...главное,что удобно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Напиши лучше что она у тебя умеет делать,

ой,я так сразу не могу smile!11! что умеет-баловаться хорошо умеет)))Вообще любит рисовать , танцевать и красоту наводить smile!24! Надо полазить по инету-посмотреть,что должны детки делать в этом возрасте.
Ксюшечка smile!00! smile!08!

Цитата
kira пишет:
мне сказали 900 дол. это самый минимум... ну, значит нужно настраиваться на 1200 где-то

ого smile!04! мне сказали 500,но что-то не верится,как то он долго соображал..надо пойти на консультацию и узнать на месте.
Цитата
kira пишет:
Аватарка классная!!!

спасибо!!!!! smile!19!

Про себя и не знаю,что написать...как-то устала я...хочется отдохнуть,но не получается пока smile!04!
Отредактировано: Злючик 15.06.2009 15:31:37
Профиль
#1211
Цитата
Злючик пишет:
как-то устала я...хочется отдохнуть,но не получается пока
как я тебя понимаю!!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! в последнее время просто ооочень хочется отдохнуть!!!
Цитата
Злючик пишет:
любит рисовать , танцевать и красоту наводить
настоящая женщина!!!! smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#1212
Цитата
kira пишет:
как я тебя понимаю!!!!!

Ксюш smile!23! лишний раз убеждаюсь,что все мы одинаковые-еще у Анютки в дневничке smile!11! Только кажется мне,что это мужики наши нас довели smile!14!
Цитата
kira пишет:
настоящая женщина!!!!

и не говори)))и понимает же smile!28!

Выходные у меня опять накрываются (скорее всего)smile!04! муж с директором едут в Киев.Директор сам боится smile!11! говорит,у тебя лучше получается)))а как то тоже один друг его просил с собой поехать-друг занимался американским футболом и весит кг так 150 smile!14! они рядом,как слон и моська smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
Мама Ксюша и маленькая Ксюша smile!00! smile!00! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
что умеет-баловаться хорошо умеет)))Вообще любит рисовать , танцевать и красоту наводить
Ксюш, а у нас подружки такие как твоя Ксюша. Как то получается что с ровесниками мы не гуляем, или они гуляют где-то с мамами в колясках. Одну подружку зовут Аля (ноябрь 2007), а др. Настя (октябрь 2007) . Такие они забавные. Подходит вчера Настя к Софийке и давай ее обнимать с такой любовью, что чуть не придушила, Софийка возмущалась. А еще нам нравятся их игрушки, каталки, ведра и лопатки, вертушка. Только у нее все отбирают. Лопату норовит засунуть в рот, только и смотрю чтобы не наелась травы и песка. Девочки бегают, и моя за ними хочет, я ее за руки держу и мы догоняем. За ними ей надо на качелю, на горку, опять же за мои руки держась стала подниматься по ступенькам на горку. Прикольные, ничего не говорят, только мычат и пальцами показывают, но все понимают. Мы вчера ездили в магаз и нашли мелок, дала на свою голову, чуть не съела и вся вымазалась, хорошо были салфетки, вот и порисовали.
А чем Ксюша рисует? Я вот думала купить пальчиковые краски, но после того как чуть не съела мел... задумалась.
И как она красоту наводит? У нее волосики длинные? ты ей хвостики, косички делаешь?
Цитата
Злючик пишет:
что это мужики наши нас довели
а мне грех жаловаться, ттт, бабушки к нам не приходят, няни нету, и только Димка мне помогает, когда он сидит или гуляет С Соней - я спокойна. И поддерживает оч. хорошо, когда доча капризничает сильно, и в сложные моменты не хочу никого видеть, кроме него.

Профиль
#1214
Ксюшечка! привет огромный! почитала про подарочки, ты прото молодец! хочется посмотреть твои обновки, может как склероз отступит ты сфоткаеш дочу и подарочки свои, да нам покажешь, ну очень хочется, про жару вашу прочла, и решила, что мне трудно данные высказывания коментировать, так, как у нас скоро вообще все забут как энтая самая жара выглядит. весь май холодища с дождями ни утром ни вечером с малышом не выйти и в июне всего недельку тепло постояло, скоро снова зима настанет, а я еще ни одного летнего наряда не примеряла....так что пакуй свою жару в почтовый ящик и отправляй к нам, а то змерзнем скоро совсем.

Профиль
#1215
Ксюша! ПрИВЕТ СТРОЙНЯШКА! Как ваши дела, как настроение. Что то все пропали на форуме. В гости никто не заходит и у себя ничего не пишет. Не порядок! Вы летом никуда не собираетесь в отпуск?

Профиль
#1216
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не зря на ден. дереве появились новые листики

У меня денежное дерево как баобаб smile!11! Здоровенное, листьев тьма, а вот денажки что-то запаздывают smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
kira пишет:
не нада так сильноиногда исправляются некоторые

Ох совсем редко это бывает smile!04! smile!04!

Цитата
murka murka пишет:
как склероз отступит ты сфоткаеш дочу и подарочки свои, да нам покажешь

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
murka murka пишет:
так что пакуй свою жару в почтовый ящик и отправляй к нам, а то змерзнем скоро совсем.
И нам если можно чуть-чуть жары smile!19! smile!19! Я бледная как смерть, мне хоть чуть-чуть загореть хочется smile!19!
Профиль
#1217
Оксанка, привет!
Добралась до твоего дневничка, прочитала, как у Анютки последнюю страничку и тоже грустно стало smile!15! . Все тааак устают с 2-мя детками, а я ведь старше всех вас, я вааааще загнусь через полгодика smile!04! smile!04! Тем более, что Алиска будет уже в школе, ей будет тяжело, мне ее больше жалко, чем себя...
Кароч, хватит ныть!!!! Жара - не так плохо, у нас она постоит чуток, а сейчас опять дождь и холод в квартире, но не все потеряно, еще 2 месяца лета впереди!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Я бледная как смерть, мне хоть чуть-чуть загореть хочется
У нас такое сильное солнце было в апреле-мае, что лицо, руки, грудь просто черные! А когда ездили в Мещору с малышом, то после этого у него нос облез! smile!11! smile!11! хотя не было видно, что загорел... Алиса, у той ваще лицо все облезло, на носу как будто веснушки появились. На самом деле не появились,просто так облезал, что похоже на веснушки было smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Анютины Глазки,
murka murka,
Мариночка,
Helenka, ,
девочки,спасибо за визиты и добрые слова!Оставлю пока без комментариев,так как зашла пожаловаться...больше некому(тут,правда,тоже некому,но быть может smile!23! )
Мы с мужем опять не разговариваем smile!14! точнее,наверное,я с ним,но я так больше не могу.Во вторник у нас окончательно сломался диван,на котором он спит(я,конечно,его сломала,потому что я его разбираю и собираю).Каких только слов о себе я не услышала,и не только я,а и все соседи...Мат-перемат...и когда я уже от тебя уйду...и пятое-десятое...Зачем это мне и моим детям надо???Хочешь уходить-уходи,я уже давно не держу...нам спокойней будет.
У нас и на НГ так было,мы не разговаривали,и он лег спать в 12 часов,я сама посидела,телек посмотрела...вот и ДР моего скорее всего не будет.Мириться я не пойду ради этого,обойдусь как-нибудь.А если он к этому времени не помириться-тоже определнный показатель.Этот своеобразный шантаж постоянно-если не промолчу-то он куда-нить нас не повезет или не пойдет с нами гулять...
Профиль
#1219
Оксан, я так понимаю, что коменты тебе не нужны на этот пост? Мне бы не нужны были, это точно, поэтому не комментирую, а тока сочувствую smile!15! smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
на котором он спит
Цитата
Злючик пишет:
А если он к этому времени не помириться-тоже определнный показатель.
По-моему отдельный диван - это уже опреденный показатель smile!04! , как ни прискорбно...
Держись, друХ, мы с тобой. А еще с тобой твои детки, они не предадут, правда матюкаться тоже смогут, когда подрастут smile!31! smile!31! , но это уже от тебя зависит, как себя поставишь...
Кароч, сил тебе и боевого духа! А ДР сама себе сделай, будет погода, с детками и подругой какой-нить сходите на шашлычок. Денег нет, так хоть из сосисек. не важно как, главное, чтоб настрой был!!!!! А еще мы тебя здесь поздравим, глядишь и настроение будет! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1220
Ксюшик, пришла тебя поддержать!!!!!

Так грустно читать посты, про разлад в отношениях.... очень-очень!
Я сейчас в некотором грустном состоянии нахожусь. Устала быть доброй и хорошей и хотя я не считаю себя виноватой - оказалась плохой девочкой!
Почитала про твоего мужа и увидела совего папу. Вообще решение бытовых проблем всегда ему очень не нравилось и на фоне всего этого начинался мат-перемат, мог даже замахнуться, что-нить швырнуть. Разборки были почти вплоть до развода, но естессно он сам никуда не уходил, а маме было уйти некуда. Самое интересное очень часто такое случалось перед праздниками. Потом проходило, потом мирились и продолжали жить. Честно, когда я была маленькой очень боялась развода, очень переживала, а сейчас думаю, что это просто вампиризм.
Не хотела выходить замуж категорически. Но в 19 лет встретила своего мужчину и поняла что бывают и другие мужчины. С 20 лет я не знаю что такое скандал с ором, матом и т.п. Так отвыкла, что порой слыша скандалы соседей... передергивает, мурашки по коже.

Это правильно что ты с ним не вступаешь в перепалку, лучше просто молчать, уйти в др. комнату и не слушать его. Не давай ему питаться твоей энергией. К твоему ДР обязательно подлижется вот увидишь, тем более у тебя дата круглая

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 1546
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь