Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1546
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 273055Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Оксанка, приветы!!!!!!
соскучилась за вами...ам тут и ты фоточки выставила smile!32! smile!32! smile!32!
Мини-Ксюша супер....такая хорошенькая....меняется по чуть-чуть....
Кирилл просто цветет и пахнет возле вашей двери - прикольно получилось smile!03!
мама-Ксюша, ваще на маму не смахивает, совсе помолодела, прям не узнать...совсем девченка...там у тебя взгляд такой на фотке...мне очень понравился... smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Что это за ребенок,который никогда не балуется

вот это точно....иногда можно...
поздравляю с микроволновкой smile!08!
Профиль
#1082
Цитата
katarina пишет:
Оксанка, приветы!!!!!!

и вам приветы smile!08! smile!08! smile!28!
Цитата
katarina пишет:
мама-Ксюша, ваще на маму не смахивает, совсе помолодела, прям не узнать...совсем девченка

Катюш,спасибо smile!19! так приятно...аж...слов нету)))Буду вам верить!!!
Цитата
katarina пишет:
поздравляю с микроволновкой

спасиб,я вообще не знаю,что бы мы без нее сейчас делали:забился фильтр газовый,и либо один котел пашет,либо печку включать.А котел еще пару раз вообще отключался и никак не хотел включаться,газа не хватало smile!11! Одновременно-никак..неделю в микроволновке готовили,пока не пришли,фильтр не прочистили smile!11!
Зато теперь буду отмокать в горячей водичке...заодно и ванны какие-нить полезные поделаю smile!30!

Вдруг кто зайдет-всем привет smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
Злючик пишет:
Зато теперь буду отмокать в горячей водичке..
а у вас газовая колонка?? хорошо, что наши... гм... приличного слова не подберу smile!31! короче, правительство - договорились по поводу газа smile!11! мы бойлер поставили! smile!03! электричества только жрет smile!11! smile!11! smile!11!
Кирюшу с двойкой! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! хоть и по поведению, но они должны быть! дневник моего брата можно в книгу рекордов Гинеса, наверное определить smile!14! он весь крассный от замечаний! Каких там только нет smile!11! smile!11! на пол-дневника училки писали - так допек! smile!31! smile!31! зато сейчас - сама примерность! Пусть лучше в детстве перебесится! smile!23! smile!23!
Да! Микроволновка - вещь! smile!32! хоть и некоторые говорят о вредности! smile!04!


Профиль
#1084
Злючик, привет дорогой!!! smile!00!

Как вы там, все хорошо? smile!08!
Удачи!!! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Всем привет smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
а у вас газовая колонка?

Ксюш smile!00! у нас автономка,но теперь хоть работает нормально..а непонятно что-то ли давление газа убавили,то ли еще что.
Цитата
kira пишет:
Кирюшу с двойкой!

smile!28! smile!28! smile!28!

динара туменова,
Динулечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
динара туменова пишет:
Как вы там, все хорошо?

ХОРОШО,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#1086
Цитата
Злючик пишет:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
есть и будет есть!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1087
У нас веселуха-у Кирилла ветрянка началась smile!11! На очереди,значит,малая(((((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Удачи в борьбе с ветрянкой! Как вы там??

Профиль
#1089
Ксюшка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как Кирил?? Как Ксюня? Конечно малюсенькую такую лечить тяжело... smile!15! но с другой стороны переболеют в детстве! потом проблем меньше будет! smile!23!


Профиль
#1090
Приветики! smile!00!

smile!17! smile!17! Как это я фотки пропустила... smile!17!
Ща только разглядела smile!24! smile!24!

Цитата
Злючик пишет:
ну а это хоть что-то с мамой

Если бы ты не написала, что с мамой, я бы в жизни тебя не узнала smile!11!
Там девочка-подросток лет 15... не больше smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Отлично выглядишь smile!02! smile!02!
Ну а детки, просто конфетки smile!03!
Дверь - отдельный разговор smile!30! Это просто произведение искусства smile!02! smile!02!
Профиль
#1091
Цитата
Малявка пишет:
Удачи в борьбе с ветрянкой!

Цитата
Малявка пишет:
Как Кирил?? Как Ксюня?

Ксюша и Ксюша smile!14! smile!08! Да вроде ничего мы так поболели..температуры не было,прыгал по квартире,как козел smile!30! и если б не зеленка,то никто б и не догадался,что он болеет.Сегодня к врачу идем-скажут,можно уже в школу или нет,а то я уже замучалась с этими двумя)))Ксюха малая-пока ничего нет,но еще может быть smile!04!

Мариночка, smile!08! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Если бы ты не написала, что с мамой, я бы в жизни тебя не узнала
Там девочка-подросток лет 15... не больше

девочки,вы меня шото сильно расхвалили...я тааааааааак расслабилась....
А за деток спасибо smile!08! smile!19!

Я тут пытаюсь заниматься своЁй фигурой...с субботы начала неделю медового массажа-до следующей субботы,потом какую-нить другую неделю устрою.А то все,что я ни делаю-большого результата не дает(страшно подумать,что было б,если б я вообще ничего не делала).Еще ванну вчера содово-солевую сделала,а потом лежала потела smile!11!


Вобщем,такие у нас дела smile!28!
Профиль
#1092
А через сколько может у Ксюшки верянка проявиться?
И когда ты время находишь на всякие массажи??? smile!10! smile!10! smile!10!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Оксанчик, привет!!!

Цитата
Злючик пишет:
У нас веселуха-у Кирилла ветрянка началасьНа очереди,значит,малая(((((((((((

пусть детки поскорее поправляются smile!08!
Профиль
#1094
smile!08! smile!08! smile!00! smile!28!
Цитата
kira пишет:
А через сколько может у Ксюшки верянка проявиться?

Ксюх,да вроде инкубационный период до 21 дня,а малой заболел полторы недели назад.Еще неделька есть)
Цитата
kira пишет:
И когда ты время находишь на всякие массажи???

ну массажи я делаю при всех-в ванну не ухожу,вроде и за малой,если чего слежу и делом заодно занимаюсь.А вообще у нас чудная нянька-Кирилл smile!03! smile!30! можно смело доверять!!!А сейчас на вечер перешла-когда муж с работы приходит,уроки сделаны-можно и собой заняться.Да и малая у меня-дама самостоятельная,сама своими делами занимается.Конечно,надо б мне ей побольше времени уделять smile!04! но как есть-так и есть.
Пытаюсь еще по диску заниматься-начинала с 15 минут-сейчас уже до 23 дошла smile!32! Тяжело идет...ну ниче...к лету все 50 минут смогу делать!!!
Профиль
#1095
Ксюняяяяяяя smile!00! smile!16!
Фотки пропустила с дверью вместе получилось здоровецки smile!24! smile!03! smile!02! представляю радость ребенка smile!23!
ветрянка хоть и гадость,но тоже согластна луЧЧе в детстве чем в познем возрасте ее перенесьти smile!23!
Тебе выпишу медаль за вклад в историю спорта smile!02! smile!02! smile!32! Ты говори говори чего ты делаешь и как и когда и сколько чтобы всем начинающим и бросающим было Охххххххх как стыднооооо smile!31! ушла вся красная от стыда smile!09! на прощанье smile!16! ,но я есче вернусь smile!14!
Профиль
#1096
Ксюньчик, а я вот фоты ваши видела еще в том месяце, а вот почему не отписалась, сама не знаю smile!15! Но тоже присоединяюсь ко всем комплиментам щечкам мини-Ксюни, дверь бесподобна, а еще улыба Кирилла на фоне этой двери просто обворожительна(бедные девочки лет этак через 5-6 smile!31! ), ну и старшая Ксюня совсем на маму не похожа, старшая сестренка...Честно-честно... smile!08! smile!08!
Молодцы, что переболели ветрянкой, это дело хорошее, тем более, что все было очень легко...Дай Бог, чтобы и младшая переболела и вы забыли об этой болячке... А вот моя Алиска 2 раза за свою жизнь общалась с детками непостредственно накануне заболевания и ни разу не заразилась...Как то странно... Это с нашим низким иммунитетом... А я бы была рада, если б она переболела...
Цитата
Злючик пишет:
с субботы начала неделю медового массажа-до следующей субботы,потом какую-нить другую неделю устрою
Ой, какая ты умничка smile!32! smile!32! А как же ты сама себе массажи делаешь?
Кстати, телефон я те скинула...
Профиль
#1097
Царевна Авиталь,
Анжик smile!08! smile!00! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Фотки пропустила с дверью вместе получилось здоровецки

гы))))голь на выдумки хитра smile!14! Я ж тогда с мужем не разговаривала,не знала чего дарить-вот дверь заделала и альбом с фотками.Дверь прокатила,а на альбом Кирилл,по-моему,ноль внимания smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Тебе выпишу медаль за вклад в историю спорта

ага,а еще за самые большие попины уши.Попросила мужа сфотать и посмотрела со стороны(точнее со спины)-это ж такой кошмар smile!11! smile!11! Ну ниче,до юбок еще пару месяцев есть,а до лета и того больше-сделаем конфетку smile!28!


Helenka,
Леночка smile!00! smile!08! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
А как же ты сама себе массажи делаешь?

та от так и делаю...спереди нога-еще более-менее выглядит,а вот сзади- smile!11! очень неудобно,руки устают-потому и результатов почти нет smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
А я бы была рада, если б она переболела...

уж лучше и правда переболеть и не переживать потом.

У нас вот у Кирилла ямочки на лице остались-и не сдирал он,просто глубокие они были,боюсь следы останутся.За тело даже не заморачиваюсь-пацан все-таки...Вот думаю контрактубекс купить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Цитата
Злючик пишет:
а еще за самые большие попины уши

Ха...вот тут мы с тобой посражаемся)))я уверена что буду призером)))
Цитата
Злючик пишет:
спереди нога-еще более-менее выглядит,а вот сзади-

У меня циллюлит уже ногу спереди жрать начал smile!11! smile!11! гад такой smile!22! smile!22!
Цитата
Злючик пишет:
а до лета и того больше-сделаем конфетку smile!28!

Мене нужен плакат на стенку и на холодильник)))))Я хоть и не кушаю ничего вредного(кроме плюшек smile!31! smile!31! smile!11! но вот спорт по мне просто рыдает как хочет чтобы я его на свои ноги и попины уши намотала smile!04! )
Профиль
#1099
Царевна Авиталь,
Анжелочка smile!00! smile!08! не наговаривай на себя smile!23! мы со всем справимся!!!

Вот вчера малую и высыпало smile!11! вечерком...не очень много.А сегодня с утра-мульЁн,причем оооооочень много на голове smile!11! Вот не знаю-врачиху вызывать или нет?нафиг она мне нужна?чтоб только записала в карточку?тем более,что нашей все равно нету.
Профиль
#1100
Цитата
Злючик пишет:
.Вот думаю контрактубекс купить.
Говорят хорошая штука, попробуй...тем более, что шрамики свежие, должно зажить быстро! smile!03!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
У меня циллюлит уже ногу спереди жрать начал
и у меня smile!15! smile!15! совсем недавно даже намека не было на эту гадость... придется заняться им в плотную на след год...а хочется УЖЕ сейчас избавится...
Цитата
Злючик пишет:
Вот вчера малую и высыпало
ну я вас поздравляю!!!
Цитата
Злючик пишет:
нафиг она мне нужна?
будут проблемы - вызовешь, а так зачем? если у нее будет все легко, как у Кирилла, то и нет смысла, я думаю... сама справишься, знаешь ведь уже как smile!23! Легкой болезни вам!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1546
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь