Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1546
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 274467Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1101
Ксюнькин! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Контрактубекс, думаю купить стоит! smile!23! Причем чем раньше начнешь мазать - тем больше эффект! smile!23! Я вот ленивая... не мазала... муж рычит, а мне мой шрам и так нормальным кажется! Посветлеет - и вообще просто полосочка будет smile!23!
Про целлюлит smile!04! smile!04! smile!04! больная тема... тем более сейчас замечаю, что с каждым месяцем все хуже и хуже... потому как времени и сил на то, чтобы бороться с ним - нету... smile!15! да еще и варикоз... мало того, что целлюлит уже почти до коленок добрался... так там еще и горбика варикозные smile!11! smile!11! smile!04! smile!04! smile!04! особо и мять вроде нельзя... smile!15! короче жуть! теперь юбки - только за колено! и брюки! а как на пляже раздеваться???? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Ксюнечка пусть выздоравливает скорее!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1102
Цитата
kira пишет:
а как на пляже раздеваться????
привыкнешь...у меня есть подруга, у нее шрам от шеи до груди, детская операция на сердце...раздевается же и никого ее шрам не шокирует!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Профиль
#1104
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Профиль
#1106


Профиль
#1107


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Цитата
kira пишет:
Контрактубекс, думаю купить стоит

купила уже...Кириллу сейчас лицо мажу,а потом и малой буду,чтоб ничегошеньки не осталось!

Цитата
Helenka пишет:
привыкнешь...раздевается же и никого ее шрам не шокирует!

Лен,у меня тож шрам на пузе от операции-20 см smile!11! и именно он меня не напрягал никогда-это жизнь,и нитко от такого не застрахован-а вот растяжки и целюлит очень бесят и,действительно,стыдно,что довела себя до такого smile!19!
Короче,больная тема,но я гад ней работаю.Неделя медового массажа закончилась раньше,чем намечалась.Но малая была такая вяленькая,все время на рукаж,я к вечеру уже ничего не хотела делать,хоть и муж с ней сидел.Теперь начала неделю обертываний и баночного массажа.
Спорт только 35 минут могу......и то через день...

Еще про ветрянку..вон Буржуйка сказала,что у них мазь нормальная и сироп,чтоб не чесалось.А у нас зеленка и таблетки smile!11! smile!17! Ужасть...
Вот такие мы красивые сейчас smile!30!


Профиль
#1109
Ой,забыла всех поблагодарить за поздравления smile!08! smile!08! smile!08!
Антоша,
Царевна Авиталь,
Мила Я,
kira,
девочки,спасибо smile!25!
Профиль
#1110
Злюч, а вот есть еще болтушка...она в аптеках стоит копейки, какой-то порошок белый, типа талька, разводишь водой и мажешь тело ребенка...и не чешется, тока он весь белый, как в мелу smile!31! У нас когда была чесотка, то ей и спасались...
Профиль
#1111
Она так и называется Болтушка! как по научному - не знаю, но в аптеке должны понять...
Профиль
#1112
Ой!!! Ксюшонок!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Пусть выздоравливает скорее!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
это жизнь,и нитко от такого не застрахован-а вот растяжки и целюлит очень бесят и,действительно,стыдно,что довела себя до такого
во-во! именно это хотела сказать! smile!23! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Цитата
Helenka пишет:
но в аптеке должны понять...

Лен,у нас в аптеках-такие пофигисты встречаются smile!11! ну да ладно,уже выздоровели,теперь вот зеленку отмыть главное smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ой!!! Ксюшонок!!!!

smile!28! smile!28!

Девченки,всем доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
В субботу наклонилась за малой-и уже разогнуться не могла..два дня лазила по квартире,вроде попустило smile!04! Так что мой спорт временно накрылся(и так довольно нерегулярный),но буду продолжать чавойто делать.
Сегодня к стоматологу собираюсь...вроде большая девочка,а все равно страшно smile!19!
Профиль
#1114
Оксан приветик!
смотрю у вас ветрянка гуляет. Но уж лучше сейчас ей переболеть.А то у нас в прошлом году почти вся группа в саду свалилась.А если учесть что я тоже ей не болелааа,для нас это стррашно. маленькие ее переносят легко.Спинку лечи! и зубки smile!00! Я б за тебя пошла к стоматологу,я не боюсь зубы лечить smile!19!
Профиль
#1115
Anny,
привет,шпионка smile!00!
Цитата
Anny пишет:
Я б за тебя пошла к стоматологу,я не боюсь зубы лечить

да я вроде как лечить не боюсь,просто сто лет там не была,с зубами полный капец smile!11! зато какой мне доктор попался...молоденький smile!19! чернявенький....хорошенький smile!14! Только столько денег туда надо...вобщем поудаляю тут,полечу и почищу,а вставлять даже не знаю...он сказал,что имплантант от 4 тыс smile!11! то ли я дура,то ли что smile!04!
Профиль
#1116
Цитата
Злючик пишет:
зато какой мне доктор попался...молоденький smile!19! чернявенький....хорошенький

а я не люблю симпатишных стоматологов,мне стыдно им рот показывать у меня такие зубья...ужасть smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
а вставлять даже не знаю...он сказал,что имплантант от 4 тыс

зачем имплантант? с ним столько мучений,у нас на работе женщина ставила так мучилась.там технология сложная, сначала в десну вживляют как бы постамент а уже в него зуб.это сложные операции. лучше поставить коронки.я поставила на 4 зуба,так никто не может понять что это коронки. smile!03! а еще есть так назывемые вкладки, например когда в коренном зубе дырка по середине,делают слепок и клеют такую затычку в эту дырку, по бокам запаивают и не отличить от зуба. я лечила зубы в одной2 из самых крутых клиник города, пока работала,мне фирма оплачивала половину,и у них там самые современные технологии.
Но зубы я так и не долечила,много осталось,когда теперь доберусь не знаю.
Профиль
#1117
Цитата
Злючик пишет:
уже выздоровели
smile!30! smile!30! smile!30! ураа!!!
Цитата
Anny пишет:
мне стыдно им рот показывать
smile!27! аналогично.... smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
В субботу наклонилась за малой-и уже разогнуться не могла..два дня лазила по квартире,
ух, Ксюшка! нехорошо это! по себе знаю.... но полегче - это все прошло? или боль осталась?? меня как коснулось это дело... оказалось, что там все настолкьо запущено... smile!04!
Цитата
Anny пишет:
я поставила на 4 зуба,
у тебя есть коронки??
Вообще-то... коронки такое дело.. смотря как сделают... мне вон плохо поставили... и выпадала очень часто! smile!15! сейчас менять хочу....
Ксюш! 4 штуки за имплантант... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я в экстазе! кто ж их ставит...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Девочки smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
зачем имплантант?

та я ж неопытная)))я думала зуб на штифте и имплантант-это одно и тоже smile!04!
Цитата
Anny пишет:
лучше поставить коронки.

та,наверное,прийдется..не буду ж без зубов ходить.Просто не хотела и здоровые зубы задействовать,а если они потом заболят-это коронки ведь снимать надо?У меня много знакомых именно штифты делали-довольны все,а этот что-то не предложил-сказал либо мост либо имплантант.Но я сначала все пролечу что можно,а потом уже решать что ставить.
Цитата
kira пишет:
но полегче - это все прошло? или боль осталась??

да чуток иногда слышно.Я тебя сразу вспомнила smile!23! мы тут еще та семейка smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ксюш! 4 штуки за имплантант... я в экстазе! кто ж их ставит...

smile!11! smile!11! smile!11! я сама как услышала,чуть не упала,хорошо,что на кресле сидела.У нас таких денег нет,тем более на несколько зубов.Мне и так только пролечить-1400 гривен насчитали smile!04! smile!11! Можно найти и другую клинику,но эта под боком-мне удобно,мужу вести меня никуда не надо,Кирилл может с Ксюхой полчаса спокойно посидеть,ну или муж домой приедет.Сильно кататься ему сейчас не очень,время-деньги.
Профиль
#1119
Осканчик, smile!00! smile!08!
Вы даже зеленые прекрасные smile!02! smile!02! smile!14!
Рада что все прошло smile!23! и вы здоровы smile!28! smile!28!

Цитата
Злючик пишет:
я думала зуб на штифте и имплантант-это одно и тоже

У меня был опыт с зубом на штифте (не удачный)хотя может это еще от доктора зависит...Поэтому делала коронку(прям на передний заячий зуб smile!11! smile!11! )...Он мертвый его просто спилили на нет практически оставили только за что коронку зацепить smile!23! Я первое время так боялась кушать передними зубами потому что если отвалится я же без переднего зуба smile!11! smile!11! smile!31! Но я делала у нашего доХтира в Днепре(когда очередной раз летела домой).Я только за коронку платила 150 долларов 4 года назад smile!11! но до сих пор проблем нет..(только коронка не золотая а то подумаете smile!31! smile!31! )
А про имплантант и у нас счас говорят...Мужу тоже врач предлагал(но мы пока еще со своими вроде обходимся smile!23! )
Профиль
#1120
Ксюньчик, привет!!!
Цитата
Злючик пишет:
и уже разогнуться не могла.
что случилось??? как сейчас?
Цитата
Злючик пишет:
Сегодня к стоматологу собираюсь...
ну там же уколы делают!
Цитата
Злючик пишет:
зато какой мне доктор попался...молоденькийчернявенький....хорошенький
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
сказал либо мост либо имплантант.
так к другому врачу сходи! Я вот тоже когда ходила, меня даже отговаривали от имплантантов, сказали, что еще не у всех приживаются, много противопоказаний, в том числе и если есть хронические болезни... Мне тоже мост предложили, но у меня проблема в том, что внизу с двух сторон по 2 подряд зуба нет, а соседние портить я тоже не хочу...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1546
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь