Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1546
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 273257Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Цитата
Злючик пишет:
хоть не верьте-ни разу в жизни не была в ночном клубе и приличном ресторане

Друх... и я не была smile!17!

Цитата
Злючик пишет:
блин,верните смайл с выпученными глазами)

Да-да-да!!!!! Даёшь смайл с выпучеными глазами!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
бо я смотрю или на хрудь или ....еще хуже))))

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
под юбку заглядываешь?

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1142
Цитата
Злючик пишет:
ага,щщщщас...он,оказывается,в ночной клуб ходил

боже..а где правда смайл то??!?? как выразить эмоции?
я б не наю че сделала,Оксан ,у тя ангельский характер.
Цитата
Злючик пишет:
ага,лет в 40 так...самый раз по дискотекам ходить))))

ты знаеш вот моя сестра иногда ходит,но прошлое 8 марта с подругами ходила в клуб,так и у шеста сплясала. Она у меня худенькая,как ты ,так что 40 это не возраст!
Цитата
Злючик пишет:
-и мумием мазалась...и баночный массаж.

Я банками рехулярна массируюсь smile!19!
Оксан,а мумие ты как юзаеш? я читала что его в крем для тела можна добавить,но грят запашок не из приятных,зато кожа! smile!03!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
правда масло касторовое не нашла,а вот проросшей пшеницы нашла

Энджик,на голову все,на голову!!и пшеницу на голову под пакет! smile!03!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ко мне уже и подружки не ходют бо я смотрю или на хрудь или ....еще хуже))))

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Цитата
Anny пишет:
так что 40 это не возраст!
однозначно!!! еще 20-летних кадрить будешь smile!23! smile!23!
Профиль
#1144
Цитата
Мариночка пишет:
Друх... и я не была

мы,наверное,быстрее с тобой вдвоем сходим,чем с мужьями smile!14!

Цитата
Anny пишет:
я б не наю че сделала,Оксан ,у тя ангельский характер.

Ань,после всего того,что было,ночной клуб-это цветочки smile!15!
Цитата
Anny пишет:
худенькая,как ты

шас буду ругаться smile!06! толстая нашлась smile!11! красотулька smile!32!
Цитата
Anny пишет:
а мумие ты как юзаеш

та я тож в крем добавляю.Честно говоря результатов не заметила...нерегулярность может сыграла свою роль.Вот хотя бы месяцок курс провести-может и измениться чего.А запах-да...сказка...но я с утра делаю,как мои мужики уходят,а потом днем смываю.

Цитата
Helenka пишет:
однозначно!!! еще 20-летних кадрить будешь

об этом я не подумала...быстрей бы smile!30!

До сих пор жду мужа...звонил и ругался,нафиг он туда поехал smile!14! БУдет знать,что дома хорошо smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Ксю! Приветик!
Ну твой муж выдает smile!14! Я тоже бы обиделась... с другой стороны всякое в жизни бывает и ты молодец, что умеешь ко всему приспосабливаться..
Массажики - класс! smile!03! я вот тоже все реже собой в плане красоты занимаюсь. Все время на работу или на малого уходит. А смотрю прессиком мне своим ой как горит заняться. После беременности его как-будто вообще не стало smile!19! Нажимаешь и внутренности прощупываешь smile!14!
Ксюшик, пусть у тебя все будет отлично! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1146
Цитата
Злючик пишет:
быстрее с тобой вдвоем сходим,чем с мужьями

Это точно! smile!03!
Эх, жили бы мы поближе, встретились бы девчонками форумскими и как зажгли бы... smile!28! smile!28!
Хотя... если бы мы поближе жили, то видать вчерашнюю ночь я бы провела в постели с Анжелой smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1147
Цитата
Мариночка пишет:
видать вчерашнюю ночь я бы провела в постели с Анжелой
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Профиль
#1149
Поздравляю С Женским Днем! УРа! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1150


Профиль
#1151
Поздравляем Ксюшек с праздником:) Цветите на пАру!
Отредактировано: Малявка 08.03.2009 21:07:34

Профиль
#1152


С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ ПРИОГРОМНОЙ!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153


Профиль
#1154
Профиль
#1155
Мышьбелая,
smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я тоже бы обиделась... с другой стороны всякое в жизни бывает

учусь не обижаться...на обиженных воду возят smile!04! .Меня вот только раздражает то,что он не предупреждает-так бы я скорректировала свои домашние планы smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксюшик, пусть у тебя все будет отлично!

спасибо,Маришечка smile!02!

Цитата
Мариночка пишет:
если бы мы поближе жили, то видать вчерашнюю ночь я бы провела в постели с Анжелой

так а ты не согласная что ли б была smile!14! ?

Царевна Авиталь,
Мышьбелая,
Мила Я,
Малявка ,
Мариночка,
kira,
Lorka,
Девочки,всем большое спасибо smile!12! Сама не успела поздравить...но я знаю,что у вас и так все будет замечательно!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы ездили к моим в Алчевск на праздник...давно я столько подарков не получала.Раньше всегда мы дарили подарки-тем более у нас были одни девченки.Но как то со временем это прекратилось...тетя всегда находит возможность что-нить подарить(хотя и получает гривен 600 наверное..сейчас это даже меньше 100 долларов).Вот как то с НГ и пошло smile!32! Сестры мне косметики надарили,малой одежек разных...МУж подарил все книги про Гарри Потерра smile!30! smile!28! smile!14! Папа,как всегда деньги...вчера уже отоварили-купила узкую джинсовую юбку,мне тааааааак нравится...а малой взяли новую соску,бутылку,зубную щетку и всякую мелочевку.Вобщем...жизнь идет smile!02! хорошо!!!
Планов еще много..в основном про окрасотуливание smile!11! будем над этим работать.

Ксюха у нас вредина...научилась делать только одни глупости))))Цокать языком как лошадка,воздушные поцелуи посылать,на диван залазить и бегать по нему,в прятки играть и говорит "ки-ка" вместо "ку-ку",вчера считать научилась smile!14! я считаю,а она потом с такой же интонацией и паузами по своему...только и делает,что смешит всех и у Кирилла на пузе рисует фломастерами smile!30! Только не говорит ничего вразумительного...папапапа да мамамамама...
Вот эта вреднюлька со своей двоюродной сестрой smile!23!
Профиль
#1156
Ксюшик, поздравляю с обновками! Вижу празник хорошо поднял тебе настроение! smile!03! smile!08! Пусть так будет всегда.
Малышка -красотулька smile!16!


Профиль
#1157
smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
.давно я столько подарков не получала

Жалко, что праздники так редко smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
так а ты не согласная что ли б была

Так вначале я от неё вообще шарахалась, она ж прям на всех кидалась smile!31! А ближе к ночи уже готовая была... в смысле к Авитале в гости в душ идти smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу празник хорошо поднял тебе настроение!

привет,Мариш smile!00! даже не сам праздник,а то что постепенно реанимируется наше сестринское общение...всякое было,а тут налаживается!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Малышка -красотулька

спасибо smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Жалко, что праздники так редко

можно и плюсы в этом найти smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А ближе к ночи уже готовая была

так это из-за тебя Анжелка не показывается давно smile!14! ?
Профиль
#1159
Цитата
Злючик пишет:
так это из-за тебя Анжелка не показывается давно

Думаешь мой отказ так её обидел??? smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1160
Цитата
Злючик пишет:
Планов еще много..в основном про окрасотуливание Ничего себе будем над этим работать.

шалом сестра по спорту smile!23! smile!14!
Поздравляю с подаркими полезными smile!30! smile!30! smile!28!
мини Ксюша лапа такая smile!16! smile!16! тут и не скажещь что вреднюлька smile!19! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Так вначале я от неё вообще шарахалась, она ж прям на всех кидалась

Цитата
Злючик пишет:
ак это из-за тебя Анжелка не показывается давно smile!14! ?

Цитата
Мариночка пишет:
Думаешь мой отказ так её обидел??? smile!31!

Офигеть как тут уже все разукрасили и преувеличили))))
Мариночка,скажу только одно ты многое потеряла))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1546
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь