Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1224
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 256259Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Катюш,привет!
О..Анютка упражнения написала,спасибки!Катюш,а тебе сама врач говорила делать или нет?Я пока не рискну,а то у меня предлежание..спрошу на следующем приеме.Я еще где-то вычитала,что ребеночку хорошо переворачиваться,если мамашка плавает,даже ныряет..ты как относишься к водным процедурам?
Профиль
#522
smile!08! Привет, пузатик)))) Про предлежание еще рано переживать, у вас еще есть время до 30 неделек, может, пока не будешь мучать его и себя?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Кать, ты спи на том боку, накотором удобно! Но не забывай менять его! Я вот сделала ошибку и спала только на правом боку! Так у меня правую почку отдавило наф.... и правй яичник прикипел к матке! smile!01! smile!01! smile!01! так что не прееживай, что ты лежишь у буськи на головке! Ты ж не на живот ложишься!! а ей по-любому удобно в твоем животике! smile!23!


Профиль
#524
Цитата
спи на том боку, накотором удобно!...спала только на правом боку! Так у меня правую почку отдавило наф.... и правй яичник прикипел к матке!

smile!01! smile!11! Мне тоже удобно на правом, надо срочно менять положение!

Катюш, ты где? smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Все приветусики!!!!!
скучаю без вас smile!19!
Цитата
kira пишет:
Ели на днях белую малину! Тебя вспоминала! С вашей белой земляникой!

тоже супер....вкуснятина...рада что обо мне вспоминали smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что за народ у вас понабирали безответственный

молодежжььььььььььььььььььь smile!17!
Цитата
Галченок пишет:
а ты попробуй мужа попроси - может он сможет уговорить малыша!! все-таки - ПАПА!!!!!

он уже грозился по попе надавать...воспитатель smile!04! smile!14!
Цитата
kira пишет:Хорошо, что ты еще с нами!

я тоже рада...куда я без вас....на работу иду больше для того чтобы дневнички почитать smile!16!
Цитата
Leyla L пишет:
У вас уже срок стал большим:)))Берегите себя. Зашла провелать. рада что вроде все нормуль.

спасибки, Лейлочка...бережем...стараемся не утруждаться сильно....
Цитата
Leyla L пишет:
надо уж маму слушаться учиться:)))

папа наш тоже так говорит smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Мы пробегали. Приветики пузику

спасибки...Санычу ответный привет!!!! забегу к вам smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
Катюша,

Танюшка, как вижу тебя с твоей лиеечкой сразу в улыбке расплываюсь!!!! так рада за тебя!!!!!
Цитата
Anny пишет:
с одной стороны плохо что на работу еще приходится выходить,а с другой стороны хорошо,мы еще тебя видим на форуме

Анютка, я рада что могу в инет вылезти...уже час на работе, а еще по работе ничё не делала smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Кать,а ты куда пойдешь в это время? у родителей будете жить? это же грязь,пыль...

уже отжила это время у мамы....сделали стяжку....застелили вс клеенкой...ровненько...готовят стены и потолок....как будет опять пылюка - уеду на дачу....никак не выберусь
спасибо большущее за упражнения....все распечатала...буду делать smile!16!
Злючик, smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Я еще где-то вычитала,что ребеночку хорошо переворачиваться,если мамашка плавает,даже ныряет..ты как относишься к водным процедурам?

я хорошо отношусь...но в бассейн никак не выберусь...хотя мне до него 5 мин идти....вот уже на даче оторвусь - в речке поплаваю...главное чтобы вода теплая была....
Явосяяяяяяяяяя smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
может, пока не будешь мучать его и себя?)))

я не мучаю пока...но инфу собираю...а то потом вдруг не получится в инет вылезти....
у тебя была...вы красотули... smile!08!
Цитата
kira пишет:
Кать, ты спи на том боку, накотором удобно! Но не забывай менять его! Я вот сделала ошибку и спала только на правом боку!

сплю на всех боках...и на спине....кручусь как юла....не могу спать на одном боку....
Цитата
kira пишет:
так что не прееживай, что ты лежишь у буськи на головке! Ты ж не на живот ложишься!! а ей по-любому удобно в твоем животике!

ну вы меня успокоили, а то мы с мужей переживали уже...завтра пойду к врачу - все распрошу....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Мне тоже удобно на правом, надо срочно менять положение!

а я больша на левом люблю...но сейчас стараюсь и так и так...
Цитата
Кудряш2 пишет:
Катюш, ты где?

я тут smile!00!

еще радостная новость у меня - брат мой подключает инет...а я у него бывать чаще буду чем на работе...так что буду и на форуме бывать smile!16!
Профиль
#526
Цитата
katarina пишет:
Танюшка, как вижу тебя с твоей лиеечкой сразу в улыбке расплываюсь!!!! так рада за тебя!!!!!
smile!16! ))))
Мдя-я сколько всего надо знать все-таки...
Я вот тоже люблю на левом - только так и засыпаю... что дальше не помню...
Цитата
katarina пишет:
еще радостная новость у меня - брат мой подключает инет...

smile!02! Вот это новостяяя))) Ура))
#527
Цитата
katarina пишет:
радостная новость у меня - брат мой подключает инет...а я у него бывать чаще буду чем на работе...так что буду и на форуме бывать


УРА!!!! smile!02! УРА!!! smile!02! УРА!!! smile!02! вот и слава БОГУУ!!! smile!03!

Цитата
katarina пишет:
он уже грозился по попе надавать...воспитатель


ты ему скажи, что малышик уже все слышит и понимает, а папик,если не хочет чтобы его дитя потом в него плевало кашей, писало на рубашки и прочее - с помощью метода кнута и пряника он никогда не станет САМЫМ лучшим ПАПОЙ для САМОГО прелестного РЕБЕНОЧКА в МИРЕ!!! smile!23!

ЭТО тебе!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Катюш, привет!!! smile!08!

Цитата
вот уже на даче оторвусь - в речке поплаваю...главное чтобы вода теплая была....

Какая прелесть!!! А ты слышала про то (это рводе бы русская примета), что если искупаться в новолуние в речке, то ребеночек будет очень красивым smile!19! Хотя я не сомневаюсь что у тебя он и так будет таким - куда же деваться с такой мамой! smile!23!
#529
Катюш привет smile!00!
извини, что не забегала, работой завалили...
Я вот тоже слашала, что нырять надо, и когда была в субботу на аква-аэробике, мне тренер сказала, чтобы я оставалась после занятия и минут пять ныряла и плавала под водой. Так что не ленись и бегом в бассейн, кстати это единственное место, где можно полежать на животике... smile!09!
#530
Пузатикам и пузожителям smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
еще радостная новость у меня - брат мой подключает инет...а я у него бывать чаще буду чем на работе...так что буду и на форуме бывать

Ураааааааааааааааааааааа!!!!Здорово smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
katarina пишет:
завтра пойду к врачу - все распрошу....

Что сказал врач??? И кто в пузике живет??? smile!19!
Профиль
#531
Катюша, приветик smile!00! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
он уже грозился по попе надавать...воспитатель
smile!09!
Цитата
katarina пишет:
еще радостная новость у меня - брат мой подключает инет
это хорошая новость, smile!02!
Цитата
katarina пишет:
вот уже на даче оторвусь - в речке поплаваю...главное чтобы вода теплая была....
оторвись по полной smile!23!
Профиль
#532
Приветики Катюшик.
У моей сестры тож неправильно пузожитель лежал. Ей сказали упражнение поделать такое: ложишься на бок и ноги согнутые вколенях к пузику подтягиваешь на скок можешь так лежишь 20 минут, потом на другом боку стока же. Она несколько раз за день сделала и он на следующий уже перевернулся smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Катюшик, отлично, что у тебя будет возможность к нам выходить!!! smile!03! smile!08! Мы так рады, так рады!
Ты не переживай из-за неправильного положения малышика - времени еще полно, так что переворотов будет еще куча..


Профиль
#534
Получила от Катюшки смску..ходила она к врачу,ребятеночек у нее перевернулся!
К концу недели обещает выйти на связь и передает всем привет.
Профиль
#535
Цитата
Злючик пишет:
ребятеночек у нее перевернулся!
все вовремя!!! smile!23! smile!23!
Кать!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#536
Катюш, малышик твой послушный - сказали переворачиваться, он и сделал smile!23! smile!03!
Как сама? На работу уже забила или все еще ходишь?


Профиль
#537
Катюшка, smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
ребятеночек у нее перевернулся!

отличненько smile!02! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
К концу недели обещает выйти на связь

Ждем с нетерпением smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Катюшик, smile!00!
Малютка - умничка, ты - тем более!! smile!03! Ждем вас!!!! smile!08!
Профиль
#539
Девочки, всем привет!!!!!!соскучилась за вами всеми невыносимо!!!!!!
сегодня наконец-то оформила декрет....принесла на работу и вылезла к вам....хочу всех почитать, но конечно не успеваю ничего...
у меня все хорошо, ездила на дачу...была 5 дней, больше не выдержала....устала лежать и вообще ничего не делать...да и книжек мало взяла....перечитала все журналы старые...наелась крыжовника smile!14!
сегодня сходила к врачу...сказала лежит мой пупсик в низ головкой...показала где ножки - хотя я так и думала что это они...бутузит меня ими... smile!09!
а так все нормалек....выписала мне направление на УЗИ...думаю схожу на следующей недельке...малышу еще ничего не покупали...так только присматриваю....мама привезла из Белоруссии - родственники передали - одежки детские...мужу показала - он говорит таких детей не бывает....наивный....говорит сильно все маленькое.... smile!14! ....
ремонт продолжается у нас...грязную работу уже почти закончили....мужа мой такой молодец....ттт...чтоб не сглазить...так что я думаю не спеша все до середины августа закончим....
брат что-то с инетом заглох...надо попилить его....
вот такие у меня новости...
очень вас всех не хватает...скучаю....думаю про вас постоянно smile!16!
Профиль
#540
Катюш, рада тебя видеть smile!00! Реьятеночек твой молодец, сам перевернулся. а ты умничка что отдохнула! smile!03! smile!03!
Ремнот это здОрово, особенно когда подходит к концу smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1224
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь