Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1224
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 254231Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Галченок, smile!00!

Цитата
Галченок пишет:
именины какого имени приходятся примерно, на дату появления твоего ЧУДА на свет!

я смотрела.... smile!09! ...там имя чудное есть smile!09! Калистрат smile!09!
Профиль
#462
Последняя ниделька...Катюш вот ето дааа((((((((((((
А ведь так интересней))))) рождаеться ангелочек и вы видите ....кто что и как))))))))))))) Вам кайф))))) вот ето сюрприз))))))))))))))))
Катюш легкой нидельки!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
katarina пишет:
Калистрат


smile!11! smile!11! smile!11! вот уж точно чУдное имя... smile!09! smile!09! нееее.... надо что-нибудь другое придумать, более мягкое и приятное на звук smile!14!


Профиль
#464
Цитата
там имя чудное есть Калистрат

smile!09! smile!09! smile!11!
Катюш, ну неужели больше ничего не запомнилось кроме этого чудесного имени? smile!14! Может еще посмотрите? smile!19! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Привет,Катюша!
А все-таки зацепило тебя это имя,раз запомнила)))так что подумай-точно один такой будет!!!Я так понимаю,всем девочкам здесь понравилось)))
Профиль
#466
Тосик smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
А ведь так интересней))))) рождаеться ангелочек и вы видите ....кто что и как))))))))))))) Вам кайф))))) вот ето сюрприз))))))))))))))))

мужа моя все никак не поверит что девочка может быть....тянет меня еще раз на УЗИ... smile!16!
не знаю что с ним и делать... smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
вот уж точно чУдное имя...
Цитата
Кудряш2 пишет:
ну неужели больше ничего не запомнилось кроме этого чудесного имени?

Ксюня smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
А все-таки зацепило тебя это имя,раз запомнила)))так что подумай-точно один такой будет!!!

да уж...точно один такой будет...но я ж не враг своему ребенку smile!09! А как вам имя АКАКИЙ???? smile!11! я в шоке....и называют же так детей.... smile!11!
Цитата
Галченок пишет:
надо что-нибудь другое придумать, более мягкое и приятное на звук

Цитата
Кудряш2 пишет:
Может еще посмотрите?

мне очень имя Ванечка нравилось....и как раз есть оно в именинах....но мужа ни в какую...
Профиль
#467
Цитата
katarina пишет:
мне очень имя Ванечка нравилось....


мммм и как ты сразу нежно и ласково это написала smile!16! smile!16! что ж мужа так уперлась??? не понимаю....он-то чего хочет??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Ой я Акакий тоже слышала)))))))))) тоже ржала долго ну родители)))))
А ты недови на мужа....пусть будет подарочек...)))))))))))))))вот ето будет радость если мальчик....и для тебя шок и для него радость)))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#469
Цитата
А как вам имя АКАКИЙ????

smile!09! smile!09! smile!14!
Катюш, час от часу не легче smile!11! Хотя я тоже слышала вроде такое имя smile!01! smile!11! Бедные Акакии и Калистраты smile!10! smile!14! , поглумились над ними родители smile!09!
#470
Приветики!
Ну понятное дело, разговоры об именах! Я вот поздно пришла на форум, имя было готово уже, а так тоже классно обсуждать еще до рождения! А потом привыкаешь потихоньку...
Да, 25 недель... А когда я еще тут была, у тебя самый токсикоз был... Теперь уже, наверное, забылось?
Растите большими!!!
Еще немного и будем вас из роддома встречать!!!
#471
smile!14! smile!14! smile!14!
Я иногда тож как услышу такое имечка, радостно становится что меня Олей назвали smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#472
Катюшка, smile!00!
У тя тут сегодня веселуха smile!09!
ты знаешь у меня когда подружка беременная была то у них тоже были споры про имена, а после в роддоме мирно все и порешили...так что не спеши вот увидишь проблемка решиться, но варианты должны быть заранее smile!23!
Мене так Димка нравится а ваще Самое любимое это Сашка (Лелик smile!00! smile!23! )
Ой легкой тебе последней рабочей недельки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Катюшик, привет! smile!08! С ума сойти, уже 25 неделек! smile!11! Вроде только-только жаловалась, что никак не получается smile!14!
Профиль
#474
Цитата
Я иногда тож как услышу такое имечка, радостно становится что меня Олей назвали

smile!09! smile!09! smile!10!

Катюш, привет!!! smile!00!
#475
Всем привет!!!!!
Lastochka,
Антоша,
Princess Serenity,
Кудряш2,
Avital,
Лёлик,
Цитата
Галченок пишет:
не понимаю....он-то чего хочет??

Ванечкой не хочет smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
и для тебя шок и для него радость)))))))))))))))))))))))))))))

ну для меня шоком не будет, потому что я не настраиваю себя пока ни на мальчика ни на девочку smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Бедные Акакии и Калистраты , поглумились над ними родители

отож...не думают совсем родители smile!11!
Цитата
Lastochka пишет:
А когда я еще тут была, у тебя самый токсикоз был... Теперь уже, наверное, забылось?

да...уже не вспоминаю...а тогда так тяжко было.... smile!16!
Цитата
Lastochka пишет:
Еще немного и будем вас из роддома встречать!!!

уже сама начинаю больше об этом задумываться...надо определится в каком роддоме рожать...договариватся уже скоро надо будет...
Цитата
Лёлик пишет:
Я иногда тож как услышу такое имечка, радостно становится что меня Олей назвали

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
так что не спеши вот увидишь проблемка решиться, но варианты должны быть заранее

я тоже так думаю...но мы подбираем пока приблизительно...парочку для мальчика и парочку для девочки smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Мене так Димка нравится

вот и мне вроде нравится...и знакомые Димки все хорошие smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
С ума сойти, уже 25 неделек! Вроде только-только жаловалась, что никак не получается

уже почти 26....время летит.... smile!16!
Профиль
#476
КАтюш доброе утро!!!!!!!!! Хорошего денька!!!!!
Профиль
#477
Катюш!!! smile!08! smile!08! smile!08!

эт тебе smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Антоша,
Галченок,
приветики..спасибо....Галя, я так люблю ландыши smile!19!
Профиль
#479
Цитата
katarina пишет:
надеюсь на то, что когда родится, то сам подскажет
ага!! я доню на третьи сутки только назвала. И то потому что девки в палате уже орали на меня! Назови уже ребенка как-то!!!! А я не могла определиться.... smile!04!
На даче хорошо!!!! Желаю хорошо отдохнуть!!! Если будут деньги на телефоне - буду смсить!!! smile!23! smile!09!


Профиль
#480
Всем привет.... smile!00!
денек сегодня у меня уматовый был....с утра я наконец-то съездила в универ и сдала свой хвост...преподаватель решила меня не мучать и благодаря моему положению поставила мне гос.оченку (3) ничего меня не спрашивая...я и не горела жеданием что-то ей рассказывать, чтобы щаработать оценку повыше и согласилась на то, что предложили smile!16! smile!19!
я на радостях зашла в магазин, купила тортик и мы его в обед умяли с сотрудницами smile!16! ...я съела один кусочек... smile!16!
потом после обеда подтягивала свои хвосты на работе...как никак осталось 2 дня мне...да и то завтра идти к врачу - надо будет повторно сдавать кровь, лезть на кресло (будут мазок брать) еще какие-то анализы будут брать... smile!04! ...просижу пол дня там smile!04!
Цитата
kira пишет:
я доню на третьи сутки только назвала.

вот и я наверное так буду smile!19!
Цитата
kira пишет:
Если будут деньги на телефоне - буду смсить!!!

smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1224
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь