Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1224
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 255668Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Tatish пишет:
ттт, подрос))) Сама выглядишь замечательно)))) Рада, что у вас все хорошо

спасибки)))да пузик растет...не по дням а по часам....но все равно я считаю что не особо большой он у меня....не сильно мешает мне!!!уже на вас посмотреть хочется!!!!
Цитата
kira пишет:
Какая милашка-пузяшка!!!!!
Отлично выглядишь!!!! Пупсику тоже приветы передавай!!!!

приветы передала, спасибо, Оксанка!!!
Цитата
Злючик пишет:
А мы вот решили на деньги,что сразу дадут-купить камеру,только боюсь,пока их дадут-ребеночек уже ходить будет)Так что фотик-нужное дело!!!

а я раньше хотела очень камеру - но потом все-таки сделала вывод - что фотик лучше...фотки чаще смотришь....а вот видео гораздо реже...тем более пару раз в год можно взять у кого-нибудь...снять пупсика....больше не надо....мой брат так делал...потом прикольно смотреть...тем более у мужа кума есть камера...попросим если что!!!
Цитата
Злючик пишет:
а сколько у вас после родов держат?

у нас если все ок через 3 дня выписывают...после кесарево - на 7 день...сейчас долго не держат....
Цитата
Злючик пишет:
И чего вообще интересного еще на курсах говорят?Понимаю,что разные города,разные врачи..но морально надо быть готовой ко всему!

ценного ничего не рассказали...пропагандируют семейные роды...показали свободное пеленание...показали как дышать....сказали слушаться врача и делать то что он говорит....и не орать)))))терпеть smile!16!
надо еще сходить на грудное вскармливание....интересно что там говорят....
соски сказали готовить заранее...так что не забывай в лифчик кусочки ткани ложить из льна...грубые...соски будут менее чуствительные к кормлению....
Цитата
Мышьбелая пишет:
По-моему тебе даже фотика не нужно если телефон такие хорошие фоты делает.

Мариша smile!00! да...с него даже напечатать можно....но качество не особо получается...на компе еще ничего...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Чем ты сейчас занимаешься?

особо ничем не занимаюсь...наблюдаю как мужа ремонт заканчивает...хожу по гостям...читаю....лежу под телеком...гуляю....сплю до 10....короче балдю smile!19! наслаждаюсь покоем....
Лелик smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Какая симпатулька, пузик видно подрос

спасибки....пузик подрос...кстати он того как пупсик там в животике лежит и величина пузика зависит....иногда как выставит нам попку так живот боль становится....потом уляжется по-другому животик расплывется и меньше кажется smile!16!
Цитата
Malyshka пишет:
Мы к тебе знакомиться

очень приятно smile!12! ...только я теперь редко бываю....
Цитата
Malyshka пишет:
пропустила кто у тебя будет. Пузик поxож на девочку, или я ошибаюсь?

на узи тоже сказали похоже на девочку....но мужа надеется на мальчика....и мы не уверены.... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Аж не верится осталось совсем капельку

Анжелка, приветик!!!
мне уже так интерено увидеть какой будет мой малыш....на кого будет похож...ножечки маленькие и ручечки поцемать.... smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Такая беремешка-симпатяшка

приветики, Натусики!!!! спасибки smile!12!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Совсем скоро уже перейдешь в разряд мамочек
Хорошо выглядишь! И пузик такой милый

приветики, мамулечка...да нам уже осталось немножко....
ждемс... smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
ТТТ на вас, пузик хорошенький - заметно выросли, молодцы!!! Ты выглядишь отлично!!!

Динарочка smile!00!
спасибки за комплименты....пузик подрос - и еще подрастет....
Цитата
Галченок пишет:
Очаровательная и обаятельная молодая будущая мамочка!!!

Галюня smile!00!
спасибки.... smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
пусть будет умничкой и не пинает маму сильно

пупсик бережет меня...сильно не футболит....спокойный ребенок... smile!19!
Профиль
#562
Катюш, привет!!! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
наблюдаю как мужа ремонт заканчивает...хожу по гостям...читаю....лежу под телеком...гуляю....сплю до 10....короче балдю наслаждаюсь покоем....

Ты в законном декрете, поэтому все это ты заслужила!!! Скоро и я туда же smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
katarina пишет:
на узи тоже сказали похоже на девочку....

))))
Цитата
katarina пишет:
но мужа надеется на мальчика....и мы не уверены....

smile!09!
Кать, да если подумать, разве это так важно)))))))))
Выглядишь прекрасно... Я вот на твой пузик смотрю... и думаю....)))))))))))))))))))))))))))))... много чего)))))))))) smile!09! )))))
Цитата
katarina пишет:
пупсик бережет меня...сильно не футболит....спокойный ребенок...

Ну вот))))))) значит не футболист(ка) smile!23!
#564
Танюшка smile!00! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Я вот на твой пузик смотрю... и думаю....))))))))))))))))­)))))))))))))... много чего))))))))))

поделись тем что думаешь smile!23! ....мне интересно smile!07!
Цитата
Tatish пишет:
да если подумать, разве это так важно)))))))))

это не важно....главное пупсик.... smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Кать! ну вот и ты отписалась, а то все - прийдешь - нет ВАС.... и ждешь каждый день - когда же появитесь и о себе напишите smile!23!

Рада за тебя!!
Цитата
katarina пишет:
главное пупсик....


smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#566
Катюша приветик!!! smile!08!
вот время то бежит!!!
я вообще как глянула линеечки твою и Кудряшкину - smile!19! вот уж точно - чужие детки растут быстро... даже если еще в животике:)))
Выглядишь отлично!!! такая умиротворенная, спокойная!!! супер!!! 12 кг это не много - самое то! Сколько пупсик весит ? на узи не сказали???
сейчас самое сладкое время... почитала как ты балдеешь... вспомнила себя... позавидовала smile!14!
хорошо что ремонт заканчиваете... с тебя фотки... и обязательно позови меня... я приду! smile!23!
насчет камеры.... фотиком да чаще пользуешься... но камера!!! есть такие моменты которые нужно именно снимать... и эти моменты возникают вдруг... у меня всегда наготове лежит и фотик и камера...и вообще ребенок так растет интересно и очень интересно снимать его первые неумелые движения...звуки...улыбки... у манюньки незабываемая мимика... как он хмурит бровки, дует губки, раздувает щеки... как играет со своими пальчиками, со своими ножками.. как трогает мое лицо... обнимает меня руками и тянет к себе чтобы покусать smile!14! это все надо снимать... фотик просто не успеет поймать момент...
ох... как же я его люблю когда он спит... а он сейчас спит как раз:)))))
Профиль
#567
Катаринка, такие хорошие фотки! Ты такая отдохнувшая и спокойная.. smile!03!
Мне понравилось твое времяпровождение - для будующей мамульки то, что надо smile!23! smile!08! Отдыхай и набирайся сил и положительных эмоций!
А мы будем ждать от тебя новостей.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Привет мамулечке-красотулечке!!! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#569
Катюш,привет!
Я прям за твоей линеечкой наблюдаю..как ты родишь-и нам срок уже близко)
А я вот до курсов не дойду,мне неудобно..к врачу хожу все время с утра,а то они умотать могут,а для беременных подготовка-с 12..неудобно.Наверное,и не попаду вообще.А у вас есть УФО?ну там животик облучают,против рахита?Тоже собираюсь только первый раз пойти,мне сестра сказала,что летом не нужно,и так солнышко..хоть пару раз сходить,чтоб врачи сильно не возмущались.
Вобщем пиши все..интересно.Ты уже с врачом договаривалась?Меня,если честно,интересуют цены.у нас беременных с Украины больше нету,так что если узнаешь и не секрет-напиши,плиз.
Профиль
#570
Катюшка, smile!00! smile!08!
Ты просто супер пузатик smile!16! smile!16!
И пузик так подрос smile!19! smile!08!
Профиль
#571
Цитата
katarina пишет:
наслаждаюсь покоем..
умница!!! smile!10! smile!10!
Хорошо, что на курсы сходила! Хоть и ничего ценного, но все-таки инфу получила!! smile!23! smile!23!


Профиль
#572
Привет пузатикам!!!
Подрастаете потихонечку! Молодцы! Я вами горжусь!!! smile!08!
Я сейчас вспоминаю время берменности, как время потрясающего покоя... И читаю твой дневничок, вспомнила... Здорово просто...
Чмоки вам!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Катюшик приветик вам.....прочитала все интересно так все smile!09! smile!09! .Осталось чуточку крепитесь!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#574
Катюха ты где?
Профиль
#575
Привет, очаровательная будущая мамочка smile!08! Мне вот тоже кажется, что пузик у тебя похож на девчачий smile!19!
А вообще, время-то как быстро пролетело smile!11! Совсем скоро увидешь свою лялечку! smile!03!
Профиль
#576
Katushka, smile!00! smile!08!
Kak vu???Soskuchilis smile!19!
Vam uje sovsem nemnojko ostalos smile!23!
Chmoki vas smile!16!
Профиль
#577
Всем приветик!!!!
забежала на работу....расскажу новости...
в прошлый понедельник мы с мужей ходили на узи...все у нас ттт хорошо....и ждем мы все-таки девочку....папа наш своими глазами увидел... smile!16!
а сегодня ходила перездавать анализ мочи ( на прошлой неделе был плохой....белок обнаружили smile!15! ) опять следы белка в моче....жидкость задерживается в организме...отекают руки и ноги....из-за этого прибавка в весе....короче сказали ложиться в стационар....я отказалась....позвоню сегодня врачу, который роды будет принимать....посоветуюсь....как он скажет так и сделаю.....скажет лечь - лягу....страшно блин....
так что новости не фонтан....хотя чуствую себя хорошо...ттт...а вот почки мои не выдерживают нагрузки....
Цитата
Галченок пишет:
и ждешь каждый день

да...бываем мы редко....у нас жара была невыносимая....я особо никуда не ходила
Цитата
Colibri пишет:
Сколько пупсик весит ? на узи не сказали???

сказали 2450
Цитата
Colibri пишет:
с тебя фотки... и обязательно позови меня... я приду!

торжественно клянусь....все зафотаю и покажу
Цитата
Colibri пишет:
как он хмурит бровки, дует губки, раздувает щеки... как играет со своими пальчиками, со своими ножками.. как трогает мое лицо... обнимает меня руками и тянет к себе чтобы покусать

уже очень хочу это прочуствовать
Цитата
Мышьбелая пишет:
Отдыхай и набирайся сил и положительных эмоций!

стараемся....по крайней мере физ.труда никакого.... smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Привет мамулечке-красотулечке!!!­

и вам приветики smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
А у вас есть УФО?

не знаю...мне не назначали...а я не интересовалась...
Цитата
Злючик пишет:
Ты уже с врачом договаривалась?Меня,если честно,интересуют цены.

да с врачом договорилась....буду рожать не в городском, а в районном роддоме....сказал что будет стоить 400 грн...+ если что-то будет нужно докупить ребенку...ну и врача отблагодарить надо...еще не знаю сколько нужно давать....поинтересуюсь...
Цитата
Avital пишет:
И пузик так подрос

да...он еще подрос smile!16!
Цитата
kira пишет:
Хоть и ничего ценного, но все-таки инфу получила!!

конечно хорошо....я совсем не жалею...
Цитата
Lastochka пишет:
Подрастаете потихонечку! Молодцы! Я вами горжусь!!!

smile!00! ....да уже не потихонечку а очень быстро smile!16! ...
Цитата
Антоша пишет:
Осталось чуточку крепитесь!!!!!

сто лет тебя не было, Тосечка....да нам осталось немножко smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
ты где?

тута я smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Мне вот тоже кажется, что пузик у тебя похож на девчачий

если верить узи, то тебе правильно кажется..... smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
А вообще, время-то как быстро пролетело

я сама не верю...
Цитата
Avital пишет:
Soskuchilis

и мы очень соскучились smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Привет,Катюшик!
Я как почувствовала...нет чтобы проверить на форуме,стала смсить)))
Поздравляю с девочкой!!!!Имя уже придумали?
А новости-новости,конечно,не очень...но решать тебе,ложится или нет.А если ложится,то до самих родов?
А цена-очень даже симпатичная на роды,я б тоже от такой не отказалась..но пока ни с кем не договариваюсь,рановато еще..да еще висит надо мной призрак кесарева(((
Главное не волнуйся..побольше положительных эмоций!!!!!
Профиль
#579
Кать, привет))))
Ну вот))) все прояснилось))) девочка))))) smile!16! smile!16!
А белок... с врачом посоветуйся и не думай о плохом... тем более хорошо себя чувствуешь!!!! smile!10!
#580
Ксенька smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Я как почувствовала...нет чтобы проверить на форуме,стала смсить)))

мы беремешки чуствительные, но замедленно думающие smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Поздравляю с девочкой!!!!Имя уже придумали?

спасибки...пока остановились на Полинке....а там посмотрю в глаза доче... smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
но решать тебе,ложится или нет.А если ложится,то до самих родов?

вот пока и не решила....думаю что не до самых родох...может на недельку... smile!07! не хочу страх...всю беременность без осложнений все было... smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
А цена-очень даже симпатичная на роды,я б тоже от такой не отказалась..

у вас дороже будет...город то побольше....
Цитата
Злючик пишет:
Главное не волнуйся..побольше положительных эмоций!!!!!

стараюсь....
Танюшка smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
все прояснилось))) девочка)))))

ага...но все как то стремно еще покупат розовенькое smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
с врачом посоветуйся и не думай о плохом...

вечером буду звонить...не хочу в больницу smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1224
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь