Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1224
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 255451Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
это вам, чтобы не забывали как я выгляжу...правда не очень хорошо сегодня выгляжу... smile!19!
Профиль
#482
Катеринка, ну да ладно на себя наговаривать! Выглядишшь ты очень даже ничего smile!08!
Как себя чувствуешь?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Катюш,никто тебя и не думает забывать,таую красотку!
Мы тея будем ждать и любить!
Профиль
#484
Катюшка, smile!00!
Тебя разве можно забыть smile!23! smile!08! Выглядешь просто здорово smile!03!
Пузику smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Красотуля-лапуля, а животик просто чудо!!! smile!03! smile!03! smile!03! Аккуратненький, маленький , хорошенький ТТТ на вас!

Цитата
это вам, чтобы не забывали как я выгляжу

Я точно не забуду, т.к. фотки твои сохраняю smile!19!
#486
Какой леопардоый пузатик smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#487
Катюш, вот и я с ответным визитом smile!08! smile!08! smile!08!
Привет от меня пузожителю... smile!16!
А у тебя тоже волосики коротенькие... коллега smile!09! Я тоже стригусь и буду стричься, ну не смогу я с длинными ходить. Это у тех девочек, у кот. длинные волосы можно и поотпускать... а тут же буду на ужастика похожа!
Катюш, а когда животик стал у тебя заметен? Блин, у меня столько вопросов smile!11! ... не успеваю всем задавать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
smile!02! Опа))) Пришла, а тут фотка)))) Отлично выглядишь, не наговаривай на себя!!! smile!06!
И никто тебя не собирается забывать, будем эсэмеситься)) smile!16!
Профиль
#489
Катюшка..ну разве можно тебя забыть smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! ты что smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
отличная фотка smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Наведовайся smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#490
Всем приветики!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как себя чувствуешь?

чуствую себя ттт....
Цитата
Злючик пишет:
Мы тея будем ждать и любить!

smile!19! и я вас...еще не ушла, а уже думаю как и где буду в инет выходить...хочу же тоже новости знать smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Тебя разве можно забыть

прочитала эту фразу, посмотрела на твою аватарку и поняла, что вы меня не забудете smile!16! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Аккуратненький, маленький , хорошенький ТТТ на вас!

а мне вроде маленьким не кажется....
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я точно не забуду, т.к. фотки твои сохраняю

ооооооо....у меня тоже есть поклонники smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Какой леопардоый пузатик

smile!16! ..это я специально кофточку эту напялила когда ходила хвост сдавать в институт, чтобы пузик мой видно было невооруженным глазом...чтобы не мучала меня преподаватель...так она и не мучала...так поставила smile!19!
Цитата
Nataly пишет:
Привет от меня пузожителю...

твоему тоже привет smile!00!
Цитата
Nataly пишет:
тоже стригусь и буду стричься, ну не смогу я с длинными ходить.

вот и я не хотела отращиваь...не мое это
Цитата
Nataly пишет:
а когда животик стал у тебя заметен?

пузик стал расти после того как я почуствовала шевеления малыша....а до этого я просто была поправившейся... smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Пришла, а тут фотка)))) Отлично выглядишь, не наговаривай на себя!!!

думаю выставлю фотку - заманю народ...а то скоро начтут мимо проходить smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
И никто тебя не собирается забывать, будем эсэмеситься))

я не дам о себе забыть...буду тебе писать и звонить...я очень скучаю.... smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
ну разве можно тебя забыть

спасибо, дорогие мои smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Наведовайся

буду обязательно!!!!


вчера ходила я к врачу....смотрели меня на кресле (брали мазок)....сказала врач - такая ты узенькая.... smile!16! smile!16! ну совсем... smile!04!
поправилась я за 2 недели всего на 700 грам...нормально....не пойму от чего в прошлый раз поправилась на много больше...вроде ем одинаково...на этой неделе даже торт лопала и шоколадки с конфетами...сказали лежит манюнечка моя вверх головкой...сказали спать на правом боку почему-то...вот сплю на боку или на спине...икры сводит судорогой не из-за недостатка кальция, а из-за недостатка калия...надо есть продукты богатые калием...ем... smile!16!
а в общем все ттт хорошо...растем...
Профиль
#491
Цитата
у меня тоже есть поклонники

smile!09! Ага, типа того, только сразу предупреждаю - ты у меня не одна smile!14! , я многие фотки девочек и их лялечек себе сохраняю smile!19!
#492
Цитата
а в общем все ттт хорошо...растем

Это самое главное! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Кудряш2 пишет:
только сразу предупреждаю - ты у меня не одна

я и не претендую...у нас все девочки и их лялечки хорошие!!!!!
Профиль
#494
Ой, Катюшик, какое пузико!!!!! Класс! А про забывать, ты это брось! smile!06! Не получится в Инет выходить, мы тебе смсить будем smile!08!
Профиль
#495
приветик smile!08!
Цитата
сказали лежит манюнечка моя вверх головкой...сказали спать на правом боку почему-то...вот сплю на боку или на спине..

... а это чтобы малыш перевернулся, да? я еще слышала, что есть специальные упражнения...можно в инете поскать!
Цитата
на этой неделе даже торт лопала и шоколадки с конфетами

Блин, я тоже только-что 2 кетьки слопала... Ну спросите меня, зачем?... smile!17!
#496
Катюш!!!! на фотографии такая обаятельная девушка smile!16! smile!16! smile!16! и симпатичный маленький животик!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!23!


Профиль
#497
Катюня,привет!
У меня тоже тазовое..но я пока не переживаю,он еще сто раз перевернется.Но зарядочку специальную поделать не помешает.Мне,кстати,тоже в прошлый раз говорили,на каком боку лежать-только я что-то не помню(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Катюшка приветик!
какая фотка,какая милая и обаятельная девушка! smile!03! smile!03!
прям ангел smile!19!
так жаль что ты уходишь.....буду скучать smile!19! smile!16!
Профиль
#499
Катюшик, приходи на фотки!


Профиль
#500
Всем привет!!!!!
я еще с вами!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Не получится в Инет выходить, мы тебе смсить будем

еще получится эту неделю...выхожу на работу....помагаю...
Цитата
Nataly пишет:
а это чтобы малыш перевернулся, да? я еще слышала, что есть специальные упражнения...можно в инете поскать!

да...а я так не люблю на правом боку спать - так неудобно smile!04! я знаю про упражнения, но думаю, что мы и сами перевернемся....еще у нас есть время smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
на фотографии такая обаятельная девушка и симпатичный маленький животик!!!

smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
но я пока не переживаю,он еще сто раз перевернется.Но зарядочку специальную поделать не помешает.

вот и я о том же...
Цитата
Anny пишет:
какая фотка,какая милая и обаятельная девушка!
прям ангел

спасибо, так приятно smile!16!
Цитата
Anny пишет:
так жаль что ты уходишь.....буду скучать

а я как буду скучать.....
Цитата
Мышьбелая пишет:
Катюшик, приходи на фотки!

спасибо, сейчас забегу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1224
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь