Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 57981Тема: «Мариночка. Дневничок одной странной дамочки, Воплощаем мечты в реальность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Приветики, Мариночка!!!!
"Он даже пока мультики посмотрит, то 5 раз с кровати упадёт, выкручиается..." - знакомая картина...у нас тоже самое smile!14!

"А у вас отиты были? " - ага и отиты тоже были...как вспомню, так дурно становится...

"Кать, а операция - страшно? Ты с Полиночкой была? " - честно??? страшно. мне было страшно очень...наркоз делали общий, т.к. я больше боялась последствий того, что при местном наркозе она будет понимать, что ей делают что-то плохое и потом вообще будет панически боятся врачей...страшное было то, что ей укололи наркоз и она почти что на руках у меня впадала в этот наркоз, зрелище не для слабонервных, это только в нашей долбаной стране оставляют мать с ребенком в это время....не должны мы этого видеть smile!17! , потом когда подействовал наркоз Полинку забрали в операционную, сделали там все и через 15 мин. привезли, она уже начала отходить от наркоза...не хочу тебя пугать, но это опять был пипец...она выла не своим голосом, выгибалась вся, подымалась, глаза полуоткрытые, вид опять таки не для слабонервных...я ревела, рядом ни медсестры ни врача, спросить не у кого, отойти от нее не могу, потому как она ничего не соображает...но отошла слава Богу быстро, и через 3 часа мы уже были дома, а дома как говорится и стены лечат....но хочу сказать тебе, что потом уже когда я рассказала брату своему (а он медик в прошлом) про то как Полинка входила в наркоз и выходила из него, он сказал, что это нормально. просто в нормальных цивилизованных странах родители не видят этого, ребенка должны забрать в операционную, вколоть наркоз, там под присмотром анестезиолога ребенок засыпает, потом делается операция , ребенок выходит из наркоза и его привозят в палату....по крайней мере когда мне делали операцию так и было...а тут все у меня на глазах. я думала поседею...у вас в Белоруссии строго с медициной насколько я знаю, может у вас такого не будет.

"Правда, говорят, что они опять вырастут скорее всего:((( " - это зависит от того как удалят, могут и не вырасти. а могут и вырасти....но у нас выхода не было, а ты смотри по вашему состоянию...
походите на физ.процедуры, протарголом капайте, хьюмером нос промывайте.

"А эти шурупы не вынимут потом? всегда с ними будешь ходить? " - это титановые шурыпы, как железные коронки на зубах, они на всю жизнь, да ты знаешь, пусть и сидят там в плече, они мне не особо мешают, ну дискомфорт есть конечно, плечо побаливает, надо аккуратно с ним, страх наверное останется на всю жизнь...

"На пропадай, зайди хоть ещё разочек, поговори со мной." - я не пропала, поговорила smile!31! постараюсь не пропадать....

прости, настращала тебя с операцией, но рассказала все честно!!!! smile!19! может не надо было, но у меня характерец такой, то что думаю то и говорю smile!10!
Профиль
#42
Цитата
Мариночка пишет:
Злюч, а всё тебе спасибо. Ты как со своими новостями заинтриговала народ на одноклассниках, так все немного сюда поприходили!!!

чем смогла, помогла smile!12!
Мариш smile!00! Покажи фотки своей шкоды!

Ой, Катюш, желаю, чтобы вы больше никогда такого не переживали, да и никто вообще.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Кать, спасибо за рассказ. очень хорошо, что всё честно рассказала. Я всё-таки придерживаюсь того мнения, что лучше знать, что тебя ждёт, чем получить неприятный сюрприз.

Ща шкоду поищу, вставлю пару фоток...
Профиль
#44
Это в саду на утреннике. Жалко, фоток оттуда хороших нет, только видео.


Это после купания, причёска ёжЫк.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А это Дедушка Мороз подарок под ёлку прикатил, Дима пробует себя в роли водителя


На улице гуляем. Это ещё в начале зимы, сейчас у нас сугробы в мой рост.


А это дома Зайца одевали, примеряли костюм...


Ну пока всё. что-то не нахожу ещё одной папки с красивыми фотками, может муж куда-то перекинул.....
Профиль
#46
Мариночка, привет! я Катя. наконец-то доползаю к тебе знакомиться, давно хотела.
мне тоже нравиться твои эмоции и твой характер smile!31! иногда читала твои дневнички и хохотала smile!31!
фотографии супер, как и сыночка твой smile!32! действительно, зайчик smile!24!
а еще мы с тобой уже пересекались на одноклассниках smile!16!


Профиль
#47
Мариночка, суперские фотки!! Димочка уже такой большой!! Я бы ему года 4 дала!! очень большой!! smile!11! smile!11! smile!11! а кажется, ещё недавно ты беременеть им собиралась smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Марина smile!00!
Ого, какой Заяц большой вырос smile!11! smile!11! помню его фотки с прошлого НГ, сейчас прям совсем взрослый.
Выходи....
Отредактировано: Инфинити 31.01.2011 18:32:51
букву пропустила
Профиль
#49
Классный у вас Зайчик получился!!!! так меняется! и растет быстро!!! smile!11! smile!30! smile!30! smile!30!
Димка увидел фотку на велике и тоже такой захотел! у нас желтый после Лизки остался... а зеленый Димкин любимый цвет! smile!31! и чтоб обязательно с маквином сзади! smile!31! smile!31! smile!11!
Мариш, а получается уже у Димки ездить на велике? своего учила-учила... никак... А Лиза уже в 2 вовсю на таком почти как у вас рассекала...


Профиль
#50
Маришка! smile!00! Велик класс! У нас Мишка еще на велике не очень хотел кататься.


Профиль
#51
Привет!

Спасибо все большое за комплименты моему мальчику-Зайчику. Да, вот такие мы уже большие. Длинный, вытянулся. Есть в кого, мать как-никак у него 180см... А так довольно худой. Рёбрышки торчат, мама моя каждый раз как переодевает диму, то причитает - а мальчик ты мой, а какой худенький, а-яй-яй, где ж он болеть не будет, такой худущий... Ну и дальше минут 15 так...

Мы болеем. Дима только соплями отделался и всё. В сад не ходим, бо некому водить. Я двое суток вообще была как в тумане, по квартире ходить не могла, так голова болела, да и сейчас продолжает болеть, но уже не так сильно. Кашель у меня очень сильный, прям задыхалась от кашля. Сейчас на антибиотиках, немного полегче.
Планирование бебика переносится на след. месяц... Как думаете, можно уже будет пробовать, успеют за месяц все лекарства из меня выйти?

Всё, ребёнок завёт играть, у меня уже придумывалка не работает, во что с ним играть?
Профиль
#52
Мариша, выздоравливайте!!! Сил тебе!!! Желаю чтобы с планированием все получилось сразу!!!

Малыш высокий и взрослый, наверное, выше всех в группе? А вас в садике не измеряли? У нас в садике детки от 2-3 лет, все такие разные от 80-98 см. от 10-17 кг.
0
Цитата
Мариночка пишет:
Всё, ребёнок завёт играть, у меня уже придумывалка не работает, во что с ним играть?

А ему что больше нравится? Активные игры? Ролевые? Творческие? Мне кажется в таком возрасте уже столько можно придумать. У нас сейчас всякие пазлы для маленьких, лото, шнуровки и творческие занятия, типа лепить. Аппликации. Обрывные интересно, т.е. берешь разную мягкую бумагу, гофрированную, салфетки, туалетную, рвешь, мнешь, а потом клеишь, можно сделать цветок, бабочку, дорисовать фломастером. Можно делать аппликации из круп. Рисуешь рисонок, на цветной бумаге, мажешь клеем, а потом насыпаешь манку, и лишнее стряхиваешь, а можно из разных круп сделать домик например или цветочки, солнышко. Можно рисовать на доске магнитной, а потом стирать, тоже интересно. Мы физкультурой занимаемся. На маме ездим, на мяче, на канате и кольцах висим., с доски гладильной катаемся( но тут аккуратно, она может сломаться), ходим на рукам. Играем в доктора, кормим кукол, гуляем и.т.п. Чтобы вдоволь поиграть дае времени не хватает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
ДИМОЧКА УЖЕ КАК ВЫРОС!!! smile!16! smile!08! smile!32!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! smile!08! smile!08! smile!08!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Отредактировано: Пяточка 14.02.2011 19:50:33
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#54
Мариночка, выползай уже к нам.... Рассказывай про Зайчика, про себя. Я тебя вспоминаю..

Профиль
#55


Профиль
#56
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#57
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Профиль
#59
Привет красотулечки!!!!

Пропала я больше, ечм на месяц. И не поверите - всё это время болеем мы. Я только недавно третий курс антибиотиков закончила, кололи на этот раз. Болючие такие уколы... Кашель у меня уже 2 месяца и гайморит двухсторонний.
Переболели всей семьёй гриппом. Диме скорую несколько раз вызывали, температура ничем не сбивалась, даже их уколами. Муж быстро пришел в форму, а я неделю с кровати встать не могла, еле живая была, тоже температура за 39 была... Еле-еле к концу февраля вылечились все. На прошлые выходняе ездили к свёкрам в гости, погостили три дня, сменили обстановку, отдохнули немножко. В четверг и пятницу сходил Дима в сад после перерыва почти в месяц (всё это время болел) и вот результат. Опять заболел - температура 38, кашель, насмор... Сил моих больше нет. Ребёнок ничего не ест, только жменями да ложками лекарство. Сколько этот маленький организм может выдержать химии всякой...
Ну в общем как-то так.

Муж постоянно намекает, что мол сижу без работы, потому что сама не хочу работать. А смысл выходить куда-нибудь работать? Кто меня держать там будет? В феврале ребёнок в саду был один день, после этого сразу же с гриппом слёг. В марте пока два дня в сад ходил. Сейчас опять минимум неделю дома.
В тоже время муж всё ломает меня на вторую ляльку. Я никак из лекарст сама вылезти не могу, уколы, таблетки... Какая тут лялька?
Получается, что я и во второй декрет не хочу, и на работу не хочу. Вот он и пилит меня постоянно.

Квартирка наша строится. Недавно ходили смотреть дом, уже нашу квартиру кирпичом заложили, скоро можно будет внутрь дома сходить, поглядеть...

Спасибо всем за поздравления с праздником. Очень приятно, особенно если учесть, что только от вас я и получила поздравления. Муж даже на словах не поздравил, не говоря уж о цветах и подарках. Обиделся, что я его на 23 не поздравила, потому что лежала не вставая с кровати с температурой 38,8...
Профиль
#60
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ему что больше нравится? Активные игры? Ролевые? Творческие? Мне кажется в таком возрасте уже столько можно придумать.

Ань, я схожу с ума с ним. Творчеством с ним можно не пытаться заниматься, он больше 30 секунд сидения за столом не выдерживает. Рисует стоя, на бегу, пробегая мимо письменного стола одну палочку нарисует и опять бегом бежать.
В ролевые игры играть любит, но у меня фантазия врачом и поваром ограничивается...
Как у нас проходит день - Дима бегает по всей квартире, всё швыряет, ломает, крошит, вытрясает из всех шкафов всё, что можно... Я хожу сзади, ругаю, уговариваю... сама убираю... smile!15! Под вечер плачу от бессилия, не могу справится с ребёнком, которому нет и 3-х лет. А что же будет, когда ему 13 будет? Мне реально страшно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь