Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 114 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 57614Тема: «Мариночка. Дневничок одной странной дамочки, Воплощаем мечты в реальность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Мариночка,,привет!!!!
Я знакомиться пришла! Поздрвавляю тебя с беременностью!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже живу в Белоруссии,в Минске. Сейчас нахожусь в ожидании доченьки!!!
Ух,и попало нам рожать в столь тяжелое с финансовой точки зрения smile!14! smile!14! smile!14! Ну,ничего прорвёмся!!!
Профиль
#102
Цитата
Мариночка пишет:
Малявка, я уже начальству во всё призналась:( Не могу я постоянно что-то скрывать. И начальство тут же предупредило меня, что будет держать только до больничного предродового, ни больничный не оплатят, ни декретные. Я все деньги на ребёнка получу по месту работы мужа, кроме больничного. А за 4 месяца это довольно приличная сумма. Обидно:(


Ну посмотришь там, конечно обидно.... А если упереться в конце и пусть все таки оплачивают???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Мариночка пишет:
Мой очень жадный, фирма частная, мои больничные - это его деньги:(
Мама дорогая... а соцстраха что ли нет? Тебе надо провентилировать это вопрос? И потом вообще потребовать в судебном порядке, нечего деньги раздаривать.

Мариш, а если все так грустно с этой работой, может обратно в школу попробовать?

Как Димочка?

Профиль
#104
такс, я по-быстрому, пока ребёнок на горшке.
Привет, мои дорогие!!!!!!

Быстренько по новостям.
1. На днях была на скрининге, опоздала. Врачи ставили срок 11-12 недель, а у меня уже 14. Скрининг поздно делать. Просто посмотрели, что сердечко бьётся, ручками-ножками шевелит. И всё. Всё обследование секунд 20 заняло:(
2. С работой всё наладилось. Хоть она мне и жутко не нравится, но начальник оказался не таким уж козлом, как я думала. Мой начальник отдела (суперский мужик!!!) уломал начальника предприятия не выгонять меня, а оставить до окончания декрета. Правда, с меня взяли честное слово и заявление, что я не буду претендовать на рабочее место после выхода из декрета. я уже на всё согласна, лишь бы дырки сейчас в трудовой не было!
3. Дима с папой 2 недели отдыхали у свекрови, пока у мужа отпуск был. Я таааак хорошо отдохнула без них:) Сейчас муж на работе, а мне досталось самое страшное - ребёнок, после 2-х недельного пребывания у бабушки. Это словами не описать. Он абсолютно неадекватный и неуправляемый. На сколько Дима и так всегда был слишком активный и баловный, на сейчас это нечто. Он меня не слышит, не видит, весь день ревёт и кричит, такие капризы выдаёт, что у меня волосы дыбом встали...
Вот я и думаю - стоит ли ещё когда-нибудь отдавать ребёнка бабушке на пару недель:((((
4.Домик наш строится, уже 10-ый этаж из 12-ти кладут. Мечтаем переехать к НГ, но в реале, хоть бы к рождению малыша (конец января).


Кстати, про малыша. Про мои ощущения. Как-то сложно объяснить...... В общем я когда Диму ждала - всё было не так. Я его любила безумно ещё даже до беременности. А этого малыша я просто жду, как-то никаких чувств возвышенных я не испытываю... Не, не то что бы я не хочу его, или не люблю. Очень хочу!!! но нет пока тех материнских ощущений, которые были в первую беременность. Я просто беременная - и всё:)
Ни у кого такого не было со второй беременностью??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Мариночка пишет:
Ни у кого такого не было со второй беременностью??
Мариш... я уж не помню... так чтоб в подробностях... я совершенно ничего не испытывала до первого узи, когда увидела пупсика на экране и поняла, что это чудо во мне! и что я его хочу, люблю и жду! но как-то больше все воспринималось как само собой. не было особо времени задуматься о чувствах... больше о планах как и что будет и как справлюсь... Но все переживания, мне кажется были такими же... в смысле о здоровье бусика.
Цитата
Мариночка пишет:
хоть бы к рождению малыша (конец января).
smile!11! smile!11! smile!11! как быстро! это ж совсем скоро!!


Профиль
#106
Цитата
Мариночка пишет:
В общем я когда Диму ждала - всё было не так. Я его любила безумно ещё даже до беременности. А этого малыша я просто жду, как-то никаких чувств возвышенных я не испытываю... Не, не то что бы я не хочу его, или не люблю. Очень хочу!!! но нет пока тех материнских ощущений, которые были в первую беременность. Я просто беременная - и всё:)
Ни у кого такого не было со второй беременностью??


У меня на маленьком сроке было такое при первой беременности...Еще жутко тошнило, и ничего не хотелось... И чувства были прям как ты описываешь, очень хотела масика, но ничего возвышенного не чувствовала, просто беременная и все.... Мне даже как-то стыдно было за себя....что за мама я такая буду???.... Но это прошло и сменилось фейерверком ощущений где к 16-17недельке беременности. Ну а когда начались шевеления, так вообще эмоции меня переполняли!!!!
Отредактировано: Жасмин 26.08.2011 14:45:51
Профиль
#107
Маришик! Привет! Ты не переживай по поводу своих чувств ко второй беременности (ребенку). Это нормально, что у тебя разные ощущения и чувства в первый и во второй раз. Никогда не обвиняй себя в плохих чувствах по отношению к ребенку. Все женщины испытывают палитру чувств и эмоций во время беременности и везде написано, что любые чувства (даже негативные) - нормально. Просто дай быть тому, что происходит. Будь уверена, что ты чадо любишь не меньше,чем Димку. Я Майю носила тоже спокойно. Разные чувства возникали... Сейчас души в ней не чаю! Столько эмоций!
Отлично, что на работе попался вменяемый начальник smile!03! Да и с домом хорошо, что есть прогресс!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Марин, привет!
Что-то третий день тебя вспоминаю, думаю, давно на одноклассниках не видела...Кароч, своим молчанием инетовским ты меня сюда вытянула! smile!14! smile!14! smile!14!
Пришлось прочитать весь твой новый дневничок, благо пока мало))). По поводу эмоций в беременность...А когда тебе думать о будущей ляльке, когда умиляться растущему новому организму в тебе, если Димка забирает все твое время и все твои эмоции? Так что не переживай! У нас на площадке сейчас тоже девочка беременная вторым ходит, так ей рожать конец сентября-начало октября. Грит, что вообще не помнила иногда, что беременна! Ну, канеш, если хорошо себя чувствовала... У меня такое же с Маруськой было... Меня спрашивают срок,а я напрягаюсь, вспоминаю, была ли я на Красотуле сегодня и какой срок показывала моя линеечка smile!14! smile!14! smile!14! И эмоций по поводу будущей малышки не было, я про нее забывала часто... Но, Мариш, какая же ласковая девочка родилась. smile!27! smile!10! smile!19! Я стою, посуду мою, подходит, ноги обнимет,прижмется всем телом. На ручки возьму, тоже вся прижимается, руками очень сильно обнимает, голову на плечо положит...Просто хочется все бросить и так сидеть с ней, замерев...Что я частенько и делаю... smile!09!
А еще я хотела попросить прощения за мой невольный прокол на одноклассниках smile!19! smile!15! smile!04! Маришик, не думала, что ТАМ это тайна, поэтому и предполагала все в открытую...Прости, засранку, надеюсь жизнь не испортила...
Кста, мы с Милой девочкой правы или нет? ТАМ ДЕВОЧКА? или ты еще не смотрела? smile!23!
И куда ты пропала, аж с 13 числа тебя здесь не было? ты нормально себя чувствуешь?
Это тебе! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#109
Маришка привет!
Да по моему все нормально. Я когда Ариэля ждала, так с первых дней вся в облаках была. ПОстоянно о нем думала и разговаривала с ним.
А сейчас не то, что забываю, но как то все идет своим чередом, слава богу все в порядке, но еще наверно не перевариваю. Вот и утебя наверно так же.
Профиль
#110
Ого какие у меня тут гости!!!!!

Зашла просто почитать на минутку, но не могу не ответить!

Лен, придумала... Прощение ещё просишь:) Никакого прокола:) Просто всем родственникам раньше времени рассказывать не хотелось!

Мы уже пихаемся:))))) Начинают просыпаться те самые чувства:) И что интересно, пихается особо сильно тогда, когда я на Диму начинаю кричать и ругаться. Нашелся защитник:)
Про пол ещё не знаю. УЗИ в конце сентября будет только. Но мне почему-то кажется, что там мальчик. Я с ним по привычке с первой беременности разговариваю как с мальчиком...

Лор, я чуть не упала, когда линеечку твою увидела, я ж и не знала... Поздравляю!!!!!!

Пару слов о себе. Хотя... в принципе и рассказывать нечего. Животик растёт, немного побаливает по вечерам, сходила к врачу - выписала магний, свечи с папаверином и валерьянку. Стандартный набор:)
Работа напрягает, зарплата мизерная, если бы не беременная, то ушла бы оттуда, а так мне теперь только до декрета бы продержаться.
Дима по прежнему хулиганит:( Один день не пошел в садик, остался дома с папой... Вечером ребёнок мне такую тираду из нецензурных слов выдал, я аж покраснела... Хоть бы чему хорошему папа научил:(
Вроде бы и всё из основного... Постараюсь почаще заходить, хотя сейчас нет времени вообще. Вечером с дИмой приходим в 7, пока есть приготовим, покушаем, помоемся, постираемся... В 9 спать ложимся оба, даже мужа с работы не дожидаюсь. А в выходные все дела стараюсь переделать что за неделю накопились. Вот сейчас только впервые за два дня немного освободилась:(

Всё, убегаю, ещё дела остались по дому, всем бусечку в щёчку!!!
Профиль
#111
Мариш позравляю с шевеляшками!
Профиль
#112
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Профиль
#114
Анжел, я тоже скучаю... Выйду в декрет - постараюсь бывать тут чаще
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 114 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь