Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 57628Тема: «Мариночка. Дневничок одной странной дамочки, Воплощаем мечты в реальность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Всем привет! smile!08!

Я уж думала не открывать новый дневничок на любимой Красотеле, но сердце тянет меня сюда. Буду появляться чаще, если будет куда и к кому приходить. Поэтому мой новый домик открыт для всех! Жду гостей, чем больше, тем лучше.
Очень хочу увидеть у себя на новоселье Авитальку, Кирочку, Хеленку - девочек, с которых началась моя жизнь здесь 3,5 года тому назад, с которыми провели мы здесь не одну ночь, болтая ни о чём. Буду безумна рада видеть всех, кто постоянно заходит ко мне в гости, кто всегда поможет советом, поддержит, успокоит. Очень жду, что ко мне станут заглядывать новенькие девочки, с которыми мне ещё не пришлось общаться.
Как-то так получилось, что я многих Красотуль полюбила как родных и близких людей. Очень жалко, что теряются, уходят девочки... и не возвращаются сюда назад. smile!15! Со многими мы активно общаемся на Одноклассниках, но это совсем не то общение, которое было раньше. Тех бесед очень сильно не хватает. smile!04! smile!04!
А помните, как мы поздравляли друг друга с праздниками. На НГ по 2 страницы поздравлений было. smile!30! А теперь тишина, редкий гость сюда заглянет. Я не раз пыталась реанимировать наших Красотуль, но понимаю, что уже надежды нет... smile!04! smile!04! smile!04!


Ну да ладно. Что это я с такой грустной темы начинаю свою вторую жизнь на Красотуле. smile!30! smile!30! smile!30!
Сейчас немного расскажу о нас - обо мне и двух моих любимых мужчинах.
Профиль
#2
Мариночка, с новосельем!! smile!08! smile!08! smile!08!
вроде со мной тоже жизнь начиналась, а ты не помнишь)) хех)) ну ничего)))
Да, печально, что стало меньше народу, согласна... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Значит так...
Немножечко представлюсь для тех, кто придёт сюда знакомиься со мной.
Завут меня Марина, лет мне так уже под 30 smile!11! smile!11! smile!17!

Я иногда нервная и психованная, буйная и активная. Я очень сентиментальная и впечатлительная, я весёлая и заводная.
Сижу в декрете уже 3 года. Пока не работаю и думается мне, что не скоро ещё начну работать. Весь декабрь занята была благотворительностью. Трясла людей, собирала деньги на подарки для деток в детский дом. Сама в этот детский дом с подарками пойти не смогла, потому что плачу даже гляда на фото оттуда. А пойти и пообщаться с детками, которые хватают за руки и кричат "это моя мама пришла" я бы не смогла. Поэтому занималась только подготовкой подарков. В общем декабрь прошел как-то бурно и стремительно.
Сейчас затишье, скучно, поэтому и добралась сюда. smile!19!

Есть в моей жизни два мужчины, которых люблю безумно! smile!16! smile!16! smile!16!
Первый Сашечка - мой муж. Это самый лучший мужчина в мире, жизни без него не представляю. Люблю его так сильно, что иногда самой страшно становится от такой безграничной любви. Почти на 100% уверенна, что смогу простить ему всё. Но он об этом не догадывается, пусть думает, что я запросто брошу его, если он совершит непростительный поступок.

Второй мужчина - мой маленький Димочка. Этот родной комочек, ещё недавно сосавший мою сисечку, теперь драчун и проказник. Справиться с ним иногда не могу. Бывает, что устроит истерику на улице, ничего не могу поделать с ним, стою и плачу от бессилия. В такие минуты думаю, приду домой и так высеку ремнём, чтобы сесть не мог. Но приходим домой, он смотрит на меня своми глазками, обнимает за шею, целует и говори "Мамочка хороший" и слёзы катятся из глаз от счастья и радости, что у меня есть такое сокровище.

По секрету расскажу - мы решили планировать второго ребёночка. Пьём с мужем фолиевую кислоту, готовимся. Хотим девочку, а по восточным календарям нам нужно заняться этим самым делом в марте-апреле. smile!19! Так что ещё есть время подготовить свой организм. Будем надеяться, что получится с первого-второго раза, а не так, как было в первую беременность.

Живём мы сейчас в мечтах о нашей новой квартирке. smile!30! Дом наш строят, часто ходим смотреть. Мечтаем к концу следующего года переехать, но пока только мечтаем...

Ну вот как-то так. Завтра зайду рассказать о нашей жизни, что да как у нах происходит.
Профиль
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде со мной тоже жизнь начиналась, а ты не помнишь)) хех)) ну ничего)))

Очень даже помню. Мы ж с тобой с разницей в один день регистрировались. Просто ты всё больше вначале по интимным темам бегала, в болтушке была. А мы тут в беремешках как осели.....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Маришик, привет! smile!00! Поздравляю с планированием! Пусть все будет так, как ты сама того хочешь!


Профиль
#6
Мышечка! Спасибо! Будет стараться осуществить все наши планы.

Немного расскажу о Димочке.
Болеет он у меня постоянно. В месяце максимум дней 7 без болезней... Наши аденоиды не дают спокойной жизни. Бесконечные сопли, бронхиты, температура под 38... Ребёнок почти без перерыва пьёт какие-нибудь лекарства. Я уже всерьёз беспокоюсь за его почки, печень... Ведь это такая нагрузка.
Вчера сходили к врачу гомеопату. Выписала она нам капли в нос и шарики какие-то сосать. Это всё лечение аденоидов, месяца на 2-2,5. Но понятно, что аденоиды не вылечить совсем, может хоть немного подсушим их.
В садик Дима ходит очень редко, но с большим удовольствием. Иногда плачет вечером, когда его забираю, что не хочет уходить. И тяжело встаём утром, каждый день с истерикой просыпаемся. Но в саду ни разу не заплакал, когда я ухожу. Только переоденемся и бегом в группу, даже не поцелует меня, ручкой не помашет. Быстрее бежит к детям играть. Воспитательница у нас одна, было две, вторая ушла на другую группу. Дима любит свою воспитательницу больше, чем меня. Меня постоянно называет "вредный мама", если я что-то сделаю не по его указаниям. А когда спрашиваю - а тётя Ира вредная? Он отвечает, что тётя Ира хорошая! Вот так то. Жалко, что ходим редко из-за болезней.
Был у нас утренник в саду, Дима Зайцем был (неудивительно, да?). Мы тоже ходили смотреть, сидели с мужем в последнем ряду, пригнувшись, чтобы Дима нас не заметил и не бросился к нам.
Дед Мороз в новогоднюю ночь наложил подарков Диме под ёлку - велосипед, большую коробку инструментов (молотки, отвёртки, всё пластмассовое), машинки, шкатулку музыкальную с конфетами, большую коробку-ёлку с 2,5 кг шоколадных конфет (это мужу такую ёлку на работе дали для Димы). Так что ДМ немного потратился на Диму...

Спит мой мальчик Зайчик ночью всё ещё в памперсе. Пробовали мы отучаться, но сложно было. За ночь он писает 3-4 раза. Я будильники заводила, вставала ночью на горшок садить. Но всё-равно почти каждую ночь мокрый бывал. Как ночью обписается, пол часика поспит мокрый, замёрзнет - на следующий день к вечеру заболевает. Поэтому мы пока решили не заморачиваться и спать в памперсе.

Кушаем мы уже многое, но я всё-равно ещё очень придирчиво отношусь к Диминой еде! Шоколадную конфету попробовал первый раз на этот НГ. Давала по чуть чуть, и только такие, где внутри под шоколадом начинка беленькая или вафля. Но всё-равно хватило ему шоколада. Естественно, пока никаких салатов с майонезом, минимум жареного (чуть-чуть обжариваю котлетки ему, а потом тушу). Соль только в мясное, каши и овощи без соли. Соки либо сама варю (компотики) либо детские. На взрослые коробки пока не переходим. В общем стараюсь по возможности кормить правильно.

Разговаривает очень хорошо уже. Сказки рассказывает сам полностью, стихотворений много знает. На утреннике Деду Морозу рассказал стишок. Повторяет моментально, стоит что-то плохое ляпнуть, сразу же повторяет. Плохое - это не обязательно неприличное слово, могу ляпнуть на него "балбес ты", сразу же всем пойдёт и расскажет, что она балбес. Надеюсь, в саду такого не рассказывает.
Ну вот так и живём...
Профиль
#7
Маришечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Жутко приятно, что ты меня перечислила в обязательные гости! smile!16! smile!16! Я не могла бы не зайти на новоселье!! Только чего это хозяюшка ниче не наливает???
Раз такое дело... я тут с собой притащила! Ну, и налью народу... а то простоит закрытым smile!23!



чисто женский напиток... и чисто женская закусь.... smile!16! smile!16!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Про планирование порадовала! smile!32! smile!32!
БОлезни... такое дело... перерастутся... но лечить нужно и стараться не навредить тоже...
Пусть дом ваш строится быстрее! чтобы и Димке и маленькой ляле сразу отдельная комната! smile!32! smile!32!


Профиль
#9
Маришка, привет!
А мы и не занимались отучиванием Мишки от памперса по ночам. Спать уж очень хочется. Да и он не очень хорошо спит, так что решили наблюдать и когда будет более готов начнем. Ты права - сейчас еще и холодно, что может вызвать простуду, если полежит мокрый. Так что может летом лучшее время.
Димка молодец! Стихи рассказывает! Я впечатлена. Мишка песенки поет, а стишки не рассказывает.
Молодец, что стараешься кормить его правильно. Кстати, вставлю свои пять копеек насчет гомеопатии.
Ее нужно правильно принимать:
- давать не раньше чем через полчаса после еды и питься
- не чистить зубы пастой с мятой и не употреблять продуктов с мятой
Еще молочное вызвает повышенное слизеобразование. Так что болеть может больше. Короче, мой совет, если Дима много молочки ест, попробуй сократить и понаблюдать. Мы с Мишей это применили и помогло очень.
А как гомеопата нашли? Кто прописал какую гомеопатию пить? Между прочим гомеопатией простудные заболевания лечатся очень хорошо.


Профиль
#10
Оксаночка!
Спасибо, что стол за меня накрыла. А то я совсем разленилась!!
Сегодня Дима пошел в сад после 2,5 недельного перерыва. Посмотрим, долго ли отходит...

Мышка!
Ты меня по поводу памперса успокоила немного, а то я что-то стала заморачиваться, что до 3-х лет спать в подгузнике будем.

Про гомеопатию - нам сказали за 15 минут до еды, или через час после еды принимать таблеточки. Про мятное не знала, спасибо. Но вроде как мы мятное ничего и не едим.
Про молочные продукты тоже удивила меня. Молока мы пьём много, творог пихаю в него, йогурты. Буду стараться урезать молочное, лучше фруктами заменим.

Гомеопат у нас в городе один только, вообще в области, наверное, один кабинет имеется. Так что долго не искали. Принимает она во взрослой поликлинике, но больше с детьми туда идут...
Вообще, я не знаю как в других странах, у нас больше половины детей с аденоидами, а от них тааааак много белеют детки...
Профиль
#11
Мариночка, привет! Я знакомиться забежала.
Я Диля, мама 2-х деток, дневничок в болтушке, забегай.
Понравилось, как ты себя описала
Цитата
Мариночка пишет:
буйная и активная. Я очень сентиментальная и впечатлительная, я весёлая и заводная.

А вот в нервностью и психованностью надо бороться для своего же здоровья.
Цитата
Мариночка пишет:
Меня постоянно называет "вредный мама",
smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
мы решили планировать второго ребёночка.

Ой, какие молодцы, что так ответственно подходите к этому вопросу. smile!32! Разница очень хорошая должна получиться. Успехов вам в этом деле, пусть муж хорошо старается, чтоб девочка получилась smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Весь декабрь занята была благотворительностью. Трясла людей, собирала деньги на подарки для деток в детский дом. Сама в этот детский дом с подарками пойти не смогла, потому что плачу даже гляда на фото оттуда.

Молодчинка! Я б тоже не смогла, таак грустно. Я лучше так втихоря, соберу вещи какие-нибудь, передам, но только не ходить.
Профиль
#12
Марина.привет.Я знакомиться пришла! smile!08! Я тут не такая уж и новенькая,но с тобой мы почему то не знакомились еще.Так вот,исправляемся!Меня Таня зовут,меня пока в беремешках нет, smile!19! но я очень люблю заходить в ваши дневнички,опыта набираться! smile!32! Я в болтушках дневничок веду,заходи в гости,буду рада!
Цитата
Мариночка пишет:
Первый Сашечка - мой муж. Это самый лучший мужчина в мире, жизни без него не представляю. Люблю его так сильно, что иногда самой страшно становится от такой безграничной любви. Почти на 100% уверенна, что смогу простить ему всё. Но он об этом не догадывается, пусть думает, что я запросто брошу его, если он совершит непростительный поступок.
Очень,мудро smile!03! Возьму на заметку,когда замуж выйду. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Диля,
ИнтриGа,
приятно познакомиться. Обязательно забегу к вам в дневнички, но, наверное, не сегодня.
Отвела ребёнка в садик, думала - столько дел переделаю... А сейчас смотрю на время - уже скоро идти забирать, а у меня ещё даже кровать не застелена:)))))

"А вот в нервностью и психованностью надо бороться для своего же здоровья."
Полностью согласна, были у меня недавно серьёзные проблемы со здоровьем от нервов. Теперь стараюсь немного сдерживать свои эмоции!

"Успехов вам в этом деле, пусть муж хорошо старается, чтоб девочка получилась"
Вот, кстати, я и боюсь немного, что мужа моего больше процесс интересует, чем потом результат. Если он будет мне помогать так же, как и с Димой, то я загнусь...

"Очень,мудро Возьму на заметку,когда замуж выйду."
:))))
Главное, замуж выйти, а потом само собой как-то мудрой становиться начинаешь... :)
Профиль
#14
Мариночка, привет!!!
Удачи с садиком, в смысле подольше походить. Жалко Димульку, что болеет часто. Софийка у меня тоже болеет и болеет, грустно очень. Хорошо, что я не работаю пока, а то как бы мы справлялись непонятно. Будем надеяться, что дети перерастут. Я сама маленькая болела ого-го, да и Паша тоже, но выросли же, вроде нормально все.

Желаю вам в этом году переехать в в вашу квартиру, спланировать лялю!!! Девочки чаще всего получаются сразу после КД, перед овуляцией, а в овуляцию и после мальчики. Чаще всего. Так что учти этот момент.
Цитата
Мариночка пишет:
Соль только в мясное, каши и овощи без соли. Соки либо сама варю (компотики) либо детские.
Умница какая!!! Я тут недавно с Галей по поводу сахара поболтала, у тебя про соль. Ой, я совсем неправильная мама. И солю, и слащу и даже иногда немного перчу!!! и конфеты даю понемногу.
Про то, что хорошо разговариваете - позавидовала по хорошему.
Цитата
Мариночка пишет:
Как ночью обписается, пол часика поспит мокрый, замёрзнет - на следующий день к вечеру заболевает. Поэтому мы пока решили не заморачиваться и спать в памперсе.
Отучать лучше в теплое время. А еще нужно просто подметить, когда ребенок писает, и в это время высаживать. Мы тоже спим ночью временами в памперсе, временами сажаю на горшок. У нас еще такой момент, если я бужу Соню утром - то тогда она писает в горшок, сама проснется - может быть мокрой.

Профиль
#15
приветик, Мариночка!
Цитата
Мариночка пишет:
думала - столько дел переделаю... А сейчас смотрю на время - уже скоро идти забирать, а у меня ещё даже кровать не застелена
smile!14! smile!14! smile!14! зато отдохнула хорошо, наверное)))
Цитата
Мариночка пишет:
Теперь стараюсь немного сдерживать свои эмоции!
их надо не сдерживать, а, как сказала мне мама, сублимировать))) например, если хочется кого-то убить, нужно позаниматься физическим трудом, и всё пройдёт)))) smile!09! или если хочется плакать, то посуду помыть)) мне помогает порой)))
Цитата
Мариночка пишет:
Если он будет мне помогать так же, как и с Димой, то я загнусь...
ну так начинать надо уже сейчас. в смысле, мужа воспитывать. Пусть уже возьмёт на себя обязанности какие-то, связанные с Димой. Чтобы когда родится малыш(ка), то Дима не почувствовал себя брошенным!!
а вообще, удачи вам с квартирой и с планированием!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#16
Мариночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
отвечу тебе здеся... на одноклассниках уже была... не ответила...
пока твой сон реализовать не могу... т.к. не хочу... хотя появилась мысль завести дневник и хотя бы раз в неделю что-то в нем рассказывтаь о детках. Но я себя знаю и знаю, что времени буду кучу тратить и бежать сломя голову к компу... от чего я себя отучаю... так что пока так... и потом посмотрим... если сумею себя организовать так, что будет оставаться лишнее время - тгода урра дневничку!!! Пока полно дел заброшеных( мне кажется, что ни у кого такого бардака нет в квартире как у меня, а это с учетом уборщицы и няни smile!11! )
у нас все хорошо! спасибо, что интересуешься! Ты права по поводу Димкиной вредности! Становится вредным! smile!31! smile!31! но какая-то у него такая не раздражающая меня вредность... может Лизку хлопнуть ладошкой... но я вижу, что он не из злости ее ударил, а дабы привлечь ее внимание, чтобы она за ним побегала... может резко начать увлеченно играться, когда мама сказала фразу: идем на улицу! smile!31! и потом закатить истерику, что "Я ЗЕ ЕССЕЕ НЕ ДОИГГАААЛЛ!!!" кушать не хочет... сам не хочет вообще... только манную кашу может сам поесть и гречку... чем я иногда пользуюсь и спецом готовлю... на вечер у нас почти всегда гречка и буряк (венигрет) этото, что Димка ест. Остальным всем кормит мама smile!04! плюс он все-таки у нас вегетарианец... мясо, рыбу и яйца он не ест вообще. Я перестала его насиловать этими продуктами.
Лиза умничка! Но умничка вредная... я на однокласниках выложу новые фотки ее работ! ДОстает меня ее хныканье по любому поводу... а так все ок! иногда смотрю на нее и замечаю... как уже выросла! какая она становится интересная и... красивая... и так хочется мозги впихнуть в эту маленькую красивую головоньку! Муж с ней чаще слишком строг... чего я понять не могу... боится разбаловать... часто его одергиваю, что можно было бы и помягче сказать... но у него уже какая-то привычка так с ней разговаривать... smile!04! привожу в пример его папу, который именно в дочке (как и мама) души не чает... хотя... счастья ей это не прибавляет... с детьми у нее так и не получается... была замершая перед Новым годом... с нашими она вообще не видится... и раньше, а сейчас так вообще не захочет, наверное чтобы не травмировать свою психику тем, что у нас так все хорошо... smile!04! а жаль, мы могли бы дружить... и уже были планы, когда она забеременела. чаще стала мне звонить, советоваться... Ну, да ладно... я за нее молюсь, чтобы все у них получилось... потому как резко свекры стали обращать больше внимания на наших детей, после того, как забеременела их дочь. типа вспомнили, что есть же еще внуки.. Ну, ладно... я так все в одном сообщении объяла smile!31! smile!31! побегу, уже проснулись... кстати, у моих стали появляться стычки... не дерутся, конечно... но часто кричат друг на друга потому как дразнятся. Лиза научила Диму, а он и рад стараться - что-то заберет у нее и тикать... а та в слезы! И Лиза тоже дразнится... зеберет Димкину корову и говорит: моя корова! А тот орать и забирать... smile!31! короче... веселухи прибавилось! smile!31!
Кстати, Димка тоже в памперсе, хотя Лиза в его возрасте дддааавно уже без памперса была вообще... А Димка только-только проситься стал писать... и то не всегда вовремя...
Отредактировано: kira 15.01.2011 18:31:52


Профиль
#17
Маришка, smile!27! smile!00!
С дневничком тебя, "вредный мама"!!! smile!31! Рада, что ты объявилась! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
мы решили планировать второго ребёночка
smile!32! smile!07!
Цитата
Живём мы сейчас в мечтах о нашей новой квартирке.
Мариш, напомни, сколько комнат у вас будет?
Цитата
могу ляпнуть на него "балбес ты", сразу же всем пойдёт и расскажет, что она балбес.
да уж, ненужные словечки детишки впитывают порой быстрее, чем нужные smile!09! Так что надо быть поаккуратнее smile!31!
Цитата
их надо не сдерживать, а, как сказала мне мама, сублимировать)))
точно сказано! Эмоции сдерживать - это вредно. Просто выражать надо не в психе, а в другое русло направить, в полезное))))
Цитата
Этот родной комочек, ещё недавно сосавший мою сисечку, теперь драчун и проказник. Справиться с ним иногда не могу
Слушай, Мариш, а ты не читала Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Общаться с ребенком. Так" Я вот сейчас читаю, много, как мне кажется, правильных советов дается - как построить правильные отношения с ребенком. И написано доступно и понятно, много примеров приводится. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18


Профиль
#19
Анютины Глазки, спасибо за пожелания.
Про планирование девочек я читала это, вроде много всего начиталась... А там... Будь как будет, лишь получилось, и потом, чтобы выносить легко, родить без проблем, и чтоб рос здоровенький!!!
Не сильно то завидуй, что разговариваем много... Как стал говорить, так мне хочется,чтобы он хоть пару минут совсем помолчал... К вечеру голова раскалывается...

Аморалистка, привет!
Про эмоции пишешь правильно. я знаю, что их нельзя сдерживать. Немного не правильно высказалась. Имела ввиду, чтобы эти эмоции на других сильно не выплёскивать!
Мужа пытаюсь воспитывать, но время упущено... После 10 лет нашей совместной жизни он уже трудно перевоспитываемый...

kira, раз ты тут отказываешся дневничок заводить - тогда рассказывай у меня про своих деток и про себя, нам очень интересно...
Заинтересовал меня твой вегетарианец. У моего яйцо - любимая еда, боюсь холодильник открывать при нём, чтобы яйца не увидел... Мясо, рыбу тоже с удовольствием ест. А вот по колбасе - он в маму пошел. Стараюсь совсем не покупать её, но если куплю кусочек, то как лис возле холодильника вертится, просит ещё кусочек... пока всю с ним на двоих не съедим. вот это большое упущение в моём кормлении ребёнка.

Беска, та я в общем то сильно и не пропадала, как некоторые другие товарищи... Но теперь раз завела тут домик, то постараюсь бывать почаще.
Квартиру мы строим трёхкомнатную, на 75 квадратов площадью... Хоть бы она уже быстрее построилась. Строительство медленно идёт, в сроки не укладываются...
Книжечки твои поищу в инете, только боюсь вряд ли их осилю, всё времени не хватает...



Мила Я, с возвращением!
Я уже не раз пыталась оживить форум, но результатов не получила... Может ты немного растормошишь наших "форумских старичков".
Профиль
#20
Не забыли как я выгляжу?? От така дамочка! Ненакрашенная, больная...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь