Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 57688Тема: «Мариночка. Дневничок одной странной дамочки, Воплощаем мечты в реальность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Мариночка пишет:
Я не знаю что уже делать,
а что ты, Мариш, уже сделала? smile!23!
Выздоравливайте! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#82
Цитата
Мариночка пишет:
Я не знаю что уже делать, мне же скоро на работу нужно идти будет по-любому. 1,5 месяца до конца декрета осталось:(((

Ой... я вас сочувствую! Вероятно кто-то его постоянно заражает. Сейчас уже не сидят с больными детками дома, как было в союзе.. Вот кто-то в группе и приходит не слишком здоров...
Марин, а как ты пойдешь на работу, если ты работаешь в школе, а через 1,5 мес уже каникулы???

Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Маринка, привет! У нас со здоровьем та же фигня, месяц назад Юрку опять в реанимации откачивали, причем с банальной простудой, даже соплей не было, кашлял чуть-чуть, зато температура 40. С гипертермическим синдромом и забрали. Но у нас другая причина: не ест мой ребенок ничерта, и лекарство ни одно не дашь, сразу истерика дикая, а если руки-ноги держать и вливать, то рвота начинается. Но мы болеем не часто
Укладка прикольная, но ты мне больше блондинкой нравишься. Или рыжей)))
Профиль
#84
Марина,приветик!С днём рождения!!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Мариша, я тебя тут не поздравляла... smile!19!
Поздравляю с твоим днем Рождения!!! желаю оптимизма и крепкого здоровья!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!



И Димуську твоего с днем Рождения!!! Пусть растет умным, смелым, позитивным мальчиком!! И конечно же здоровья ему крепкого-крепкого!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#86
Девочки, привет, мои родные!!

У меня столько всего в жизни происходит сейчас, в интернет вообще почти не захожу, изредка на одноклассники.

Про Диму.
Болеет даже летом, сейчас с соплями и кашлем... Никакие средства нам не помогают укрепить иммунитет - и гомеопатией, и витаминами, и закаливанием пробовали. И иммуномодуляторы всякие пили... Только вылечиваемся, через 5 дней опять кашель. Причём всегда сильный кашель + ещё что-нибудь (то сопли, то температура). Сил нет.

Про меня.
Тут две основных новости.
Я пошла работать. Нашла работу в фирме, менеджером, сижу за компом, отвечаю на звонки, принимаю заказы, выписываю накладные....... Почти всё нравится, кроме зарплаты. Обещали много, а по делу получатся копейки, потому что мои клиенты чуть живые, ничего брать не хотят, уговариваю их хоть на небольшие суммы. Тогда как у других менеджеров наработанная клиентская база, что они в день продают товара больше, чем у меня будет за месяц:(
Но я оттуда пока не бегу, держусь за это место, потому что.....
Вторая новость. У меня уже 5 недель беременности!!!!! Вначале я расстроилась, когда узнала, потому как хотела поработать, почувствовать себя человеком... А теперь работа что-то стала напрягать меня, я и рада, что ближе к зиме уйду в декрет!
Надеюсь, всё будет хорошо. Беременность странная какая-то. По циклу должно быть уже 8 недель, а по УЗИ только 5... У меня задержка уже 4,5 недели...
Сегодня так прихватило живот, я чуть не потеряла сознание, боль адская была. Мама скорую вызвала. Приехали и увезли меня в гинекологию. Там я бегом в туалет (извиняюсь за интимные подробности - с диареей). Как из туалета вышла - живот перестал болеть. Сделали УЗИ, посмотрели на кресле - всё хорошо, отпустили домой. Был просто сильный спазм в кишечнике...

Вот такие у нас новости. Просьба - на одноклассниках не афишировать мою главную новость:) Ещё почти никто не знает, только муж, мама и Авиталя:) Причём Авиталя узнала первая:) Раньше мужа:) А теперь и вы знаете:)
Отредактировано: Мариночка 25.06.2011 18:15:03
Профиль
#87
Случайно забежала.... Поздравляю !!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Мариночка пишет:
У меня уже 5 недель беременности!!!!!
Ура!Поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#89
Маришенька!!!!
Какая приятная новость!!! Поздравляю!!! легкой и счастливой беременности тебе!!!

Профиль
#90
Маришка, какая прекрасная новость!!! Про Б, конечно. Про работу тоже отлично, тебе теперь есть от кого декретные получать:) Они могут тебе устроить скандальчик, мол ты спецом та подстроила, чтобы устроиться на работу и сразу в декрет, но ты держись. Не знаю, как у вас, а у нас беременную ни под каким видом уволить не могут. Разве что в таких ситуациях, как у тебя, несознательные дирекора устраивают травлю с психологическим давлением, чтобы вынудить написать заявление по собственному желанию. Но и на такой случай управа есть. Пожалуйся врачихе, что живот болит, упекут на недельку на сохранение точно. Потом топаешь к терапевту, жалуешься на сопельки, голова болит, а вчера температура... и вообще я беременна. Еще неделька больничного гарантирована. И так туда-сюда, от одного врача к другому, главное, чтобы между концом прошлого больничного и началом следующего не было ни одного дня !!! И так тянешь до декрета, невзирая на то что это некрасиво, демонстративно и т.д. Это, конечно, на случай, если на работе козлить будут. Не знаю, зачем это написала, а вдруг?
КАк ваша ипотека и стройка продвигается?
Диме желаю наконец перерасти эти неприятности!

Профиль
#91
приветик, Мариночка!!
Поздравляю с беременностью!! Пусть протекает легко!! smile!08! smile!08! smile!08!
А Димочке не болеть!!! кушайте побольше фруктов)
Профиль
#92
Ой, ну спасибо всем за поздравления!!! Приятно:)

Девочки, я совсем не помню как было в прошлый раз.
Грудь болит ой-ёй-ёй как. Помню, что в начале первой беременности болела, но не помню долго ли?
Всю беременность??? Мой бюст, беспощадно выросший за прошлую беременность опять начал расти. Ужас-ужас... Из пятого размера бюстгальтера уже вываливаемся:) Чувствую к родам до 7-8 размера доростём такими темпами:)))))

Что-то мне кажется животик у меня уже виден... Не рановато ли? Или он просто ещё с первой беременности никак в плоское состояние не придёт???

Как мне страшно начальству признаться... Ксюш, у нас тоже беременную уволить не могут. Только вот я не знаю относится ли это к тем, кто на испытательном сроке... Может скажут - вы не прошли испытание, нам не подходите... и помашут ручкой??

Ксюш, про стройку. Всё как-то НИКАК:((( Дом с февраля почти не строился, должны были сдать в мае... А там только 6 этажей из 12 построено... Писали мы всякие письма, и индивидуальные, и коллективные, куда только не жаловались... Сейчас вроде начали немного шевелиться. Обещают к сентябрю сдать, а к НГ точно ключи отдать. Но я этим сказкам совсем не верю:( А в стране у нас пипец случился. Цены выросли раза в 3, на продукты чуть меньше. А зарплаты остались на прежнем уровне. Собирать на квартиру совсем не получается, всё на продукты уходит. А цена за квадратный метр при такой стройке ой как подорожает, фиг потянем:( Хоть бы быстрее его уже достроили...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Маришка, привет! Какие радостные у тебя новости! очень рада за тебя! Пусть все протекает гладко и легко. Животик во вторую беременности конечно раньше появляется, чем в первую. Животик же уже растянут малость. Но это все ерунда- не переживай. То, что работаешь тоже отлично. Не будешь о негативном думать smile!23! А то, что у других больше продаж, так это ж дело наживное. Они же дольше тебя этим занимаются, так что все как и должно быть. А вот то, что дом не достраивают конечно неприятно, я тебя понимаю. Особенно на фоне роста цен... будем надеятся, что к НГ вам наконец сделают подарок!
Пусть Димулик поскорее окрепнет! Всем вам отличного настроения и самочуствия!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#94
Цитата
Мариночка пишет:
Чувствую к родам до 7-8 размера доростём такими темпами:)))))

главное, чтобы мужу нравилось
Цитата
Мариночка пишет:
Только вот я не знаю относится ли это к тем, кто на испытательном сроке...

а ты официально оформлена? с трудовой?
Цитата
Мариночка пишет:
Как мне страшно начальству признаться...

так не признавайся:)) месяца до 6 точно можно потянуть. А потом сразу в декрет. НУ НЕ ПОВЕЗЛО НАЧАЛЬНИКУ:))
Цитата
Мариночка пишет:
А в стране у нас пипец случился. Цены выросли раза в 3, на продукты чуть меньше. А зарплаты остались на прежнем уровне.

я только смотрю по ТВ и тебя вспоминаю, как вы там выкручиваетесь? ну реально прокормиться проблема, не говоря уж о более дорогих делах. Никто в наших странах от такого не застрахован.
КАк Дима, напиши. Как родственники восприняли ваше известие? или еще не знают?
Имя придумалим уже?

Профиль
#95
Марина smile!00! поздравляю с беременностью!
а я устраивалась на работу уже беременная )) тоже переживала что выгонят или создадут условия чтоб сама ушла, но к моему удивлению начальник отнесся с пониманием, теперь еще регулярно интересуется моим самочувствием, переживает хожу ли я в больницу и что врач говорит smile!14! так что не бойся, все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#96
Мариночка, привет smile!00!
давай знакомиться smile!12!

Цитата
Мариночка пишет:
У меня уже 5 недель беременности!!!!!

поздравляю smile!08!

Цитата
Мариночка пишет:
Грудь болит ой-ёй-ёй как.


я так боюсь беременности и родов! у меня паника начинается, когда я об этом думаю. хотя знаю, что это радость и никого ближе и роднее своего ребенка не будет, но так страшно! вот приеду я с ним из род.дома и ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?! smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
А в стране у нас пипец случился.


мариночка, а ты где живешь?
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#97
Мариночка привет))

У меня грудь долго болела,где-то до 24 недели точно..... правда бывало временами легче, а потом опять))

А насчет работы, а долго еще испытательный срок??? Думаю, лучше сказать когда он закончится, тогда точно ничего не смогут сделать.

Береги себя!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Всем спасибо за внимание ко мне!
Так неудобно отвечать, когда цитаты не работают:(

Мышка, дом наш стали уже строить отличными темпами, в две смены работают. Обещают к сентябрю, естественно не успеют, но к НГ очень надеемся. Хотелось бы с малышом уже в новую квартиру приехать!

Малявка, я уже начальству во всё призналась:( Не могу я постоянно что-то скрывать. И начальство тут же предупредило меня, что будет держать только до больничного предродового, ни больничный не оплатят, ни декретные. Я все деньги на ребёнка получу по месту работы мужа, кроме больничного. А за 4 месяца это довольно приличная сумма. Обидно:(
Я бы могла поругаться с руководством, т.к. контракт у меня подписан, трудовая оформлена, а беременную не имеют права уволить. Но они ж меня со свету сживут. Не стоят эти деньги моих нервов. Зато я в любой момент могу уйти в декрет. Будет тяжело в 5-6 месяцев работать - уйду!

Мурыська, повезло тебе с начальством. Мой очень жадный, фирма частная, мои больничные - это его деньги:(

Иллюзия, привет! Приятно познакомиться. Пока нет времени ходить по чужим дневничкам, устаю в будни как собака. А в выходные ещё больше, переделать столько дел по дому нужно... Раньше всё это за неделю делала, а теперь за 2 дня - стирка, уборка, готовка на неделю......
Знаешь, мне тоже было очень страшно в первый раз. Роды у меня были плановое кесарево, я очень боялась, тряслась просто... А ещё страшнее ребёнка было взять на руки в первый раз. Я его раздела впервые на 8-ой день, когда из РД выписали, и то сама боялась из одной пелёнки в другую переложить. А когда купали, то первые недели две, наверное, мама моя его из ванночки доставала... А сейчас уже как-то не операции не боюсь, ни малыша:)
А живу я в Белоруссии!

Жасмин, ого... Тебе уже чуть-чуть осталось или ты уже?
Капец, если у меня ещё недель 10 грудь болеть будет - я свихнусь:(
Возможно и нужно было сказать всё начальству, когда закончится испытательный срок, но мне сейчас приходится постоянно отпрашиваться к врачам, на анализы... Так бы пришлось всякие отговорки придумывать. А рассказав всё я прямо говорю - нужно сдать анализ срочно - и меня отпускают, за свой счёт, естественно:(

Всё! прибежала и убежала. 10 минут отдыха и опять пошла на передовую... - на кухню:( Дитё уже есть просит. А сама есть не хочу. Прошлый раз всё на колбасе сидела, а этот раз вообще ничего не хочу. Вроде и не тошнит особо, но есть не могу, не лезет еда в меня:(
Отредактировано: Мариночка 16.07.2011 20:31:14
Профиль
#99
привет, Мариночка!
Сочувствую по поводу токсикоза(( сама толком не знаю, что это такое...
а вот про работу - если оформлена по трудовой, я бы не увольнялась. С какой радости-то? Просто у меня была похожая ситуация на твою, но я сразу как устраивалась на работу писала заявление на увольнение и работала не по трудовой. Так что чтобы мне там остаться, судиться бы пришлось. А те можешь тупо не увольняться и всё. Они не смогут тебя уволить, если не напишешь ПСЖ.
Профиль
#100
Мариш привет, забежала познакомиться, у меня тоже сейчас 11 неделек, токсикоз правда почти отпустил,рада подружиться!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь