Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 57620Тема: «Мариночка. Дневничок одной странной дамочки, Воплощаем мечты в реальность» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Косметика не важна! Натуральная красота лучше всего! smile!03! smile!03! smile!03!
А про форум... Сама я врядли... А вот вместе - мы сила! smile!27! smile!28!


Профиль
#22
Мариночка, привет!
С дневничком тебя! мне нравится как ты пишешь - эмоционально так, интересно! smile!03! заходи почаще smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Маришик! smile!00!
Колбаска - эт хорошо. А другие виды мяса он ест? (курица, рыба, т.д и т.п). Может лучше уж мясо, чем колбаса? Хотя если у вас на колбасу любов, то тут будет тяжело smile!23!


Профиль
#24
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Мариночка, отлично выглядишь! А уж для ненакрашенной и больной так вообще супер!!))) smile!32! smile!32! smile!32! укладка классная! И вообще)) ты помолодела вроде))) smile!32! smile!32! smile!32!
про перевоспитывать это да... поздновато... но как-то приучать его с Димой тусоваться!! надо по-любому.
Профиль
#26
Мила Я, ща вместе каааак возьмёмся, как возродим форум... На ноги поставим!!

Мурыська, привет! Та я ж сама такая вся эмоциональная, поэтому и пишу так. Хорошо, если кому-то нравится мой эмоциональный бред:)))))

Мышьбелая, мясо он кушает. В принципе любое мясо ест. Сегодня на ужин скушал 3 голубца (я и то только 2 осилила...). Но вот к колбасе у него, как и у мамы, особая слабость. Я очень редко покупаю её, в основном только мужу на завтрак и прячу высоко в холодильнике, чтобы Дима не увидел...

Аморалистка, ой спасибо, захвалила. Ща самооценка моя вверх поползёт... :) Укладка лохматая, даже не знаю как это так получилось. Помолодела говоришь?? :)))))) Это просто я фотошоп всё больше осваиваю... :)

Авиталь, мой любимый зелёный жаб!!!!!!!!!
Ты вернувсИ? Навсегда? Или только подразниться?
Я такая радая, что ты зашла ко мне!!!!!!!!!
Профиль
#27
Мариш,рада за вас!
Ты звезда) скучаю по былым временам((
хочу навсегда!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может лучше уж мясо, чем колбаса?
ага! естественно! smile!31! но вот как детям втемяшить, что колбаса - это кака? мой вегетарианец - а колбасу ест! с удовольствием! значит там не мясо smile!14! шутю... просто эти все добавки вызывают обильное слюноотделение... и просто хочется... мне месяца 2 назад захотелось сосиски... и я откусила кусочек, т.к. муж сказал никакого криминала нет в том, чтобы съесть, если хочется... меня потом 2 дня тошнило от кусочка с ноготочек... зато теперь не хочется! до сих пор рвотные рефлексы от воспоминания про сосиску smile!32! Единственный вариант - не покупать! мы не покупаем... не едим... но иногда приезжает к нам бабушка smile!31! и кормит детей колбасой... редко... но бывает... А если сам любишь колбаску... как же ее не купить? smile!31!
Мариша! Ты красотка! очень прическа веселенькая! Мне нравится!!! Следов болезни не видно! Если ты так приболевшая выглядишь, то представляю при полном параде: макияж и все такое!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты позитивный, эмоциональный человечек! Желаю тебе огромного счастья!!!
Авиталька! привет большущий! smile!08! Марин! ты ба! яки люды! smile!31! smile!31! smile!31! можно сказать, у тебя снова это получилось! выманить самых заядлых шпионов! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#29
Приветик! я в гости и знакомиться, меня Ира зовут ))
С дневничком тебя!!! smile!08!
Профиль
#30
Авиталь, если хочешь на всегда - кто тебе мешает! Возвращайся, заходи почаще, новости какие-нибудь расскажи, хоть чуть-чуть...

kira, спасибо за комплименты. Но на самом деле я там немного больная, с температурой.
Про колбасу ты права - сама её обажаю (ну вы знаете мою любоФФ), не покупать совсем не могу. Покупаю и ем втихую, пока деть не видит:)))


Жасмин, привет. Рада знакомству!!!! Заходи ещё!
Профиль
#31
Мариночка приветик!!!

С дневничком)))

Хоть кто то пытается форум оживить))))
Прикольный у тебя деть)))))

Что то у меня фото не загрузилось...эхххх жалко(((((
Отредактировано: bonbon 21.01.2011 14:25:09
Профиль
#32
Цитата
Мила Я, ща вместе каааак возьмёмся, как возродим форум... На ноги поставим!!

Или с ног на голову! smile!31! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
bonbon, привет!!!
Да уж, деть у меня ещё тот озорник, не то слово прикольный...
Что фотка не загрузилась - не переживай, там особо не на что смотреть.

Мила Я, привет!
Не получается форум на уши поставить. Злюча немного встряхнула нас своими новостями и опять все запрятались. Мне стало тяжело тут общаться, потому что ни смайлы не работают, ни цитаты... нечем эмоции выражать...

У нас ничего новенького нет, чтобы было чем поделиться. Деть в садик ходит через день, так хоть меньше вероятность заболеть. на улице холодно, морозно... Хочется солнышко и весну!!!
Профиль
#34
Мариночка smile!00! Я Катя. Мы с тобой уже немного общались когда я тут была под другим ником, а теперь в болтушке живу.
Цитата
Мариночка пишет:
Это просто я фотошоп всё больше осваиваю...

Если это фотошоп, то очень натурально смотришься smile!03! smile!03! , не надо было говорить smile!31!
У меня знакомая есть, так себя "отфотошопит", что аж не узнать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Не получается форум на уши поставить

Ты главное сама не теряйся и другие подтянутся.
Цитата
Мариночка пишет:
Мне стало тяжело тут общаться, потому что ни смайлы не работают, ни цитаты... нечем эмоции выражать...

У меня так бывает, когда под оперой захожу, а в эксплорере - нормально работает. Мозила тоже гоняла. Попробуй под другим заходить.
Профиль
#35
Инфинити, привет.
А интересно под каким ником ты тут раньше была? заинтриговала, пойду в болтушку твой дневничок искать...

По поводу Оперы ты права. Но я как-то привыкла уже с оперой, эксполера вообще на компе нет. Нужно искать, устанавливать... лучше уж я пока как-то так.
Профиль
#36
Цитата
Мариночка пишет:
Мне стало тяжело тут общаться, потому что ни смайлы не работают, ни цитаты... нечем эмоции выражать...

а какой у тебя браузер?
Профиль
#37
Цитата
Мариночка пишет:
По поводу Оперы ты права. Но я как-то привыкла уже с оперой, эксполера вообще на компе нет. Нужно искать, устанавливать... лучше уж я пока как-то так.

а, ясно...с Мозиллой, по опыту, лучше всего все работает smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ну про меня не особо тут писали, но свои 5 копеек вставлю.... smile!19!
Драсьте вашей хате))))))) smile!25!
почитала все, прослезилась, ты умничка:
"Трясла людей, собирала деньги на подарки для деток в детский дом"
не получается у меня цитаты вставлять((((((
Второго малышика планируете, умнички!!!!только календарям этим восточный не доверяй особо,у меня брат по календарю мальчика делал smile!10! , вторую девченку ростят smile!30!
"Болеет он у меня постоянно. В месяце максимум дней 7 без болезней... Наши аденоиды не дают спокойной жизни."
Ой, Маришка как я тебя понимаю....мы с октября по декабрь тоже самое пережили, в декабре удалили аденоиды...но у нас к болезням, заложенному носу и всем гадостям от аденоидов была такая хрень: они разрослись и перекрыли евстахиевы трубы (т.е.уши) и Полинка стала плохо слышать...не могу передать что я пережила, пока мы выяснили, что это от аденоидов, это был просто ад, у меня крыша ехала...я ее зову, а она играет тихонько и не реагирует на меня, мы выходим на улицу и мой любознательный ребенок, который реагировал на все звуки: на птичек, на плач ребенка в коляске, идет тихенько и постоянно переспрашивает что я говорю...
мы пошли к лучшему лору, сказал лечить: капли, мазь, хьюмер, физ.процедуры...все прошли, стало легче
отечность с аденоидов спала - слышит, неделя проходит, опять насморк - опять не слышит...
мы опять к лору, сказал удалять однозначно, а то тугоухость может развится, мы тут же анализы посдавали, и на операцию....
вот такие дела...
еще из-за аденоидов он сказал кислород в мозг плохо поступает, дети из-за этого нервные и раздражительные...при запущенной форме аденоидов у ребенка даже меняются черты лица, но у нас показанием к операции было именно, то что влияли они на слух...

прочитала про то что в памперсах до сих пор спите(((вот что нашла в интернете, хотя когда про аденоиды читала не видела:"Чересчур увеличенные аденоиды и миндалины могут послужить и причиной ночного недержания мочи у ребенка. Одна или две произошедшие с ребенком ночные "неприятности" еще не означают ночного недержания мочи. Но если это явление наблюдается постоянно, следует обратиться к врачу."
так что посоветуйся с врачом...

про эмоциональность твою прочитала, сама такая же, иногда могу себя так довести, что просто пипец, потом таблетки пью...

Димка доводит до слез???нам это тоже знакомо, невестка твоя та еще штучка)))) smile!24! ни секунды покоя, характер упертый....но все равно самая лучшая и самая любимая...но иногда мамины нервы сдают smile!17!
недавно ударилась ножкой (потому как мы не ходим, а летаем)))))нога болела так, что ходить не могла, так что вы думаете, она на карачках лазила так, что я ходить так быстро не умею smile!31!


не обижайся, что не появляюсь, времени нет ни на что....свой бизнес хорошо, но очень тяжело....да и болели тоже мы не слабо...я не знаю в курсе вы что мне операцию на плече сделали (помнишь год назад я в гипсе ходила????), так вот гипсом все не обошлось, через полгода у меня опять плечо вывалилось, сказали только операция((((я теперь робот Вертер, у меня 4 шурупа в плече smile!31!
так что моя худющая типа модельная фигура - это нервы и активный образ жизни, я мотаюсь так и столько, что иногда 24 часов в сутки мне мало....
Профиль
#39
Мариш, привет smile!25!
Вот как к тебе полезно в гости заходить, тут, оказывается, Катарина отчитывается))))
Профиль
#40
Катюша!!!!!!!!
Какие люди!!!!!!
Так я рада новости ваши почитать немного. Невесточка моя, говоришь, шустрая... Ну значит та ещё парочка будет! :))) Мой не останавливается дома ни на секунду. Он даже пока мультики посмотрит, то 5 раз с кровати упадёт, выкручиается...

Про аденоиды - страшно мне... Знаю и про уши, но у нас вроде пока ТТТ со слухом порядок. А у вас отиты были? про черты лица и непоступление кислорода в мозг тоже читала, я уже столько всего перечитала про эти аденоиды.
Кать, а операция - страшно? Ты с Полиночкой была? или её одну забрали? А наркоз какой? Плакала она? Если у нас так часто болезни будут продолжаться, то мы тоже летом думаем удалять. Правда, говорят, что они опять вырастут скорее всего:(((

Ого у тебя плечо... Железное... А эти шурупы не вынимут потом? всегда с ними будешь ходить?
Я тебе тут столько вопросов назадавала. На пропадай, зайди хоть ещё разочек, поговори со мной.

Злюч, а всё тебе спасибо. Ты как со своими новостями заинтриговала народ на одноклассниках, так все немного сюда поприходили!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь