Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60632Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Светочка, поздравляю с дочкой! Не болейте
Профиль
#62
Девочки, спасибо что забегаете.
Беременность моя протекает стабильно, но тревожно. Тонизирует часто даже при незначительной нагрузке. Много времени провожу на больничном. Вот вчера вышла на работу, так плохо очень было, живот как камень. Отпросилась у руководства, сегодня и завтра буду приходить на пол дня. А потом праздники, отпуск и декрет! Так что последние денечки дорабатываю.

Врач очень внимателен ко мне. Каждый раз сердечко слушает, раз в 2 недели на кресле смотрит состояние шейки матки. Анализы у нас хорошие. Вес потихоньку набираю, но пока в норме. Сейчас я вешу около 60 кг.

Доча очень активная, может шебуршаться в пузике часами. Еще любит попу в бок выставлять. Она пока крутится. С утра - головой вниз. а уже к вечеру - ногами вниз. Пузико уже сильно вперед выпирает. Муж меня шариком называет)))

Приезжали мои родители,я их познакомила с пузиком! Они довольные! Накупили мне обновок! Еще мы ходили на цирк Дюсалей (канадский). Очень понравилось, аж слов нет! Обалденное шоу!

Это вроде основные новости! Часто у меня вопросы возникают, чтоб с вами посоветоваться, но сейчас что-то ничего вспомнить не могу. Надеюсь, в декрете буду чаще заходить!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Приветик! smile!08! Я знакомиться пришла, меня Ира зовут ))
Поздравляю с ожиданием доченьки!!! Пусть все будет хорошо!!!
Профиль
#64
Светик, smile!08! smile!27! как у вас с доченькой дела? В декрете ведь уже? Выползай расскажи про ваше самочувствие. smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Девочки привет!
Натусь, тебя читаю и думаю, что это так сложно быть мамой, но Оксик (Аморик) меня успокаивает, говорит, что это только так кажется, а материнский инстинкт у всех просыпается)))

У нас все хорошо! Мы в декрете и очень радуемся, что по такой погоде нет необходимости на улицу выходить.

В понедельник были на УЗИ. Мне вообще монитор видно не было, муж мало, что видел, но врач сказал, что все хорошо - и это главное. Лежим мы уже вниз головкой, плацента 1-ой степени зрелости,размеры он записал,но я их не спрашивала.

Смотрел на кресле - шейка держит хорошо. Потом посмотрел еще на УЗИ с презиком длину шейки - тоже в норме, так что теоретически, предпосылок для преждевременных родов нет.

Тонизирует матка часто - раз 6-10 за день((( Гинипрал пью 6 раз в день. Причины тонуса врачне знает, такая особенность организма, видимо. Тонус опасен гипоксией плода, поэтому он сделал мне КТГ (вроде так пишется). Результат - граница нормы. Если будет хуже, то капельницы будут делать.

С роддомом пока не договаривалась, решили в 20-х числах декабря решать, так как сейчас срок еще маленький. А вообще будет у меня плановое кесарево.

Вот такие новости! Пишите, а то дневничок совсем опустел)))
Профиль
#66
Светуля smile!00! smile!27!
Цитата
Натусь, тебя читаю и думаю, что это так сложно быть мамой
зато и как приятно-то! smile!03! Тем более когда уже идет отдача от малыша, когда он тебе улыбается, узнает тебя. smile!16! И еще меня просто пробирает, до мурашек, когда Викуся, бывает, разревется и я ее беру на руки успокоить, а она прижмется всем тельцем, ручками обхватит или кулачками вцепится и жалуется, всхлипывая, агукая и бубня что-то. И понимаешь, что ты для этой крохи - самый важный и главный человек, и у тебя в первую очередь она ищет защиты и понимания... smile!16!
Цитата
Мы в декрете и очень радуемся, что по такой погоде нет необходимости на улицу выходить.
Светик, но не забывай, что свежий воздух вам с малышом очень полезен сейчас. Хотя тебе из-за тонуса может не желательно долго гулять? Тогда проветривай дома почаще.
Цитата
он сделал мне КТГ (вроде так пишется). Результат - граница нормы
КТГ-кардиотокограмма, кажется так. Мне ее только в роддоме уже делали, а вот подружке часто на осмотрах, видимо были показания и на основании результатов КТГ ее 2 раза в больницу клали и кололи витаминные и , по-моему, сосудорасширяющие курсы. Ну чтобы кислород к малышке лучше поступал. Ну, надеюсь, у вас все будет в норме. smile!07! smile!07! smile!07! Но наблюдайте обязательно, гипоксия для малыша - это не есть гуд. smile!06!
Цитата
Пишите, а то дневничок совсем опустел)))
Главным образом - все в твоих руках, Светуль. Сама забегай и пиши почаще. smile!23!
Профиль
#67
Светик, smile!00! как дела у вас???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Приветики!
Цитата
Беска пишет:
И еще меня просто пробирает, до мурашек, когда Викуся, бывает, разревется и я ее беру на руки успокоить, а она прижмется всем тельцем, ручками обхватит или кулачками вцепится и жалуется, всхлипывая, агукая и бубня что-то.

smile!16! Как представлю...

У нас все пока хорошо. Пока - это потому что живу каждым днем, стараясь не забегать мыслями вперед и не загадывать.

В начале декабрю 2 недели пролежала в роддоме, на сохранении. Переполох такой был, было опасение преждевременных родов... опять...
Так меня всю обследовали и сказали, что рожать пока не буду))) и уверили, что все будет отлично, так как дважды ТАКОЕ не происходит.

Теперь выяснилось несколько заморочек:
1. Нужно постоянно контролировать рубец на матке. Если начнутся боли - сразу в роддом.
2. Плацента созревает раньше срока (с таким московским летом - это объяснимо, многие беременные с таким диагнозом). Назначили пить курантил. Теперь важно отслеживать состояние ребенка, чтобы он не страдал от гипоксии. Если КТГ ухудшится - сразу в роддом.
3. Шейка начала укорачиваться. ВАжно следить за тонусом и схватками. Если вдруг почувствую, то ...уже понятно куда ехать)))

Несколько вечеров дома были очень тревожными, иные дни спокойно проходят. Вобщем, я боюсь загадывать. День прошел - и хорошо!

Из хорошего! Доченька лежит вниз головкой, КТГ хорошее было, развиваемся согласно сроку, кризисные 8 месяцев мы переходили.

Сейчас беспокоит тонус, как только встаю и начинаю ходить живот сразу твердым становится. Из-за этого много лежу и за компом почти не работаю. Еще очень сильно спина болит, позвоночник. Причем не только поясничный отдел, но еще и грудной. Из-за этого плохо сплю и вообще плохо сплю.

Животик уже большой, колобок такой!!!

А так настроение праздничное! Елку нарядили, подарки себе любимым купили (в этом году без сюрпризов), меню составили, продукты муж уже постепенно закупает.

Не удивлюсь, если после нового года, я расслаблюсь и все опасения и симптомы разом пройдут и я еще "побегаю" нормально.

Всех обнимаю!
Связного со мной оставляю Аморика и Беску. Договорились?
Профиль
#69
Света, приветик:))) По линейке судя, еще недели полторы-две поберечься и беременность будет доношенная, там уже ничего не страшно. Береги себя, уж лучше только лежать, раз такой тонус. Желаю судовольствием отходить посление недельки, спокойно отпраздновать НГ и быстрее вернуться домой с малышкой:) ТОгда и набегаешься:)

Профиль
#70
Светуля, приветик!!! smile!00!
Цитата
и уверили, что все будет отлично
конечно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ты, главное, и сама в это верь!!!
Цитата
Доченька лежит вниз головкой, КТГ хорошее было, развиваемся согласно сроку, кризисные 8 месяцев мы переходили.
smile!03! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Сейчас беспокоит тонус,
Светуля, отдыхай больше. Лежи побольше
Цитата
А так настроение праздничное!
Молодечик, хорошее настроение - это очень важно! Вдвоем с мужем будете встречать?
Цитата
Связного со мной оставляю Аморика и Беску. Договорились?
smile!23! smile!27!
Профиль
#71
Светик, сочувствую твоей спинке и вообще самочувствию, но ещё немного осталось, 3 недели, как я понимаю... держись, всё ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо будет!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#72
Привет! Перед Новым годом выползла поздравить всех с праздниками! Счастливого Нового года!!!

Малявка, спасибо за пожелания. Да, беременность почти доношенная. Мне врач срок ставит побольше, чем в линеечке дней на 5.

Натуся, да встречать будем вдвоем... вернее втроем, пузо тоже считается! Мне никто больше и не нужен. Я много лежу, муж за мной ухаживает. Он уже сам устал. Он хоть и не говорит, но я это понимаю. Мои последние месяцы ему тяжело даются, но дочура того стоит. Скоро сам убедиться!

Оксик, мне просто надо набраться терпения...

Кстати, я когда на сохранении лежала в соседней палате были девочки. У одной - тройня, у другой - двойня. Вот это героини! Так все так непросто, а девчонки молодцом! Так что мне уж совсем унывать не положено!

Еще раз всех с праздником! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Светик, ну у всех же по-разному проходит беременность. Кто-то и двойни тройни вынашивает без угроз. так что не совсем правильно говорить, что им тяжелее сейчас)) но настрой у тебя позитивный, это - главное!! smile!32! smile!32! smile!32! Тебя тоже с наступающим!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#74
Девочки выручайте!
Вчера вечером стало хужеть, а сегодня вообще пластом лежу. Температура 37,8, постоянная головная боль, ломит все тело. Я чай с малиной пью, ношпу выпила. Что еще можно? Парацетамол можно? Так не хочется скорую вызывать... У меня почти паника.......
Профиль
#75
Светочка!
Парацетамол мне врач говорила можно - пол таблетки при температуре выше 38.
А так лучше чай малиновый, мёд, много пить, лежать.
Но ты там смотри, сильно не рискуй, может всё-таки врача вызывать?
Профиль
#76
Светуля, привет! как ваше самочувствие??
Я когда болела, правда на ранних сроках, прочитала, что малина провоцирует тонус. Не знаю насколько правда, но я тогда решила обойтись без нее. А мед, кстати, может давление повышать. Это я не к тому, что эти средства нельзя употребялть, а к тому, чтобы ты наблюдала за своим состоянием. Если ни то ни другое не дают побочных эффектов - то при простуде это одни из лучших лекарств.
Профиль
#77
Наташ, ну не знаю, не слышала, чтоб мёд давление повышал. Да и у беременных оно почти всегда низкое... так что в этом плане лучше не забивать себе голову... всё равно натуральные лекарства меньше побочек дают по-любому, чем химия...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Привет!
Расскажу немного о нас с лялей.
Новый год встретили хорошо, правда в 2 ночи я без сил легла спать. 1 и 2-го был кошмар: темпер, горло просто разрывалось, а 3-го мне нужно было в роддом ехать...

Вобщем врач мой еще до нового года сказал, что у меня преждевременное старение плаценты. Рекомендовал 3-го ложиться в роддом и еще сказал,что там вскоре прооперируют.

Я лечилась дома как могла. Горло полоскала с солью и йодом, малину пила, молоко горячее и т.д. Темпер сбили, с вот дикий грудной кашель остался, да еще насморк на смену температуре пришел.

Я взяла наряд на 1-й роддом, маскировалась как могла, чтоб из-за кашля домой не отправили. Меня положили, но были сильно удивлены, что я так рано ложусь на кесарево...

диагнозы вроде не подтвердились, с лялей все впорядке, весим еще мало (2480 гр), кесарево делать рано, срок почти на 2 недели меньше, чем мой врач считает. Полежала я там 3 дня и вчера под рассписку домой ушла.

Очень хочу хоть пару недель дома побыть, а 38 недель можно опять в роддом, там мне сказали что раньше 39 кесарить не будут, хотя ситуация меняется каждый день.

Сейчас меня молочница беспокоить начала. Врач из отпуска 13 выйдет. Думаю какие свечи лучше себе поставить...

Дома конечно волнительно лежать, куча страхов лезет, но в больничке можно с ума сойти, там целыми днями все разговоры только о шейке матки и схватках, многие лежат с 41-42 неделей, ждут родов.

Очень надеюсь, что все у нас будет хорошо!
Профиль
#79
Светочка! Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08! До родов обязательно постарайтесь! чтобы без изолятора обойтись smile!11! А про молочницу спросить не у кого? Тут Буржуйка как-то советовала просто йогуртом смазывать... точно натурально smile!23!
Держитесь! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#80
Привет!

Ой, я ж такая трусиха, что, наверное, осталась бы в роддоме на сохранении лежать до родов. Хотя,дома, конечно, спокойнее. Ты главное не волнуйся, не бери ничего в голову, отдыхай и наслаждайся последними беззаботными денёчками:) Это я не пугаю, это я подготавливаю тебя:)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь