Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60591Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Светик, эти выхи уже забиты, сорри, может в следующие...
Цитата
Лайт пишет:
О зрительных результатах здесь речь не идет.
а что значит зрительные результаты??
Цитата
Лайт пишет:
Реально, очень здорово, что вы с ребенком этого не застали!!!
да уж. а то бы пришлось на даче прятаться) бабушка говорит, там дыма нет.
Цитата
Лайт пишет:
Иногда кажется что ляля пинаться начинает, но не совсем уверена, хотя по срокам уже может.
может-может, у меня в 10 пиналась!!
Цитата
Лайт пишет:
Ответила на тот номер с которого ты прислала...
так я тебе уже после етого снова смсила, уже со своего... видимо, не дошло...
Профиль
#42
Светик, привет smile!08!
как у вас с пузиком самочувствие?

как хорошо, что все хорошо после того случая, когда тебе плохо было smile!10!
а вообще, Свет, такие приступы свойствены беременным, особенно на первых месяцах. почему говорю, у меня точно такие были где-то 3 раза. один из них случился в метро, к тому же это было лето, жара и в Каире, где немеренно было людей smile!11! вообщем упала я на мужа smile!11! второй раз вообще помню был уже на 4м месяце перед самой дорогой в Чехию из Украины. но после отходила, все хорошо было и дорогу выдержала стойко и с малышом Слава Богу все нормально было smile!07! что мне муж говорил делать в таких случаях, если я сама и вдруг такое случалось, ложиться, под ноги положить подушки или что-то другое, обтереть водой лицо, попить чаю и сьесть срочно что-то сладкое. мне помогало!

Береги себя и пузика, Свет smile!08! и самого хорошего вам самочувствия smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Приветики!!!!!!!!!
А вот и я! Как партизан брожу по красотуле, наконец-то сама объявилась!
У нас все хорошо! Сегодня была у врача. Сердцебиение хорошее,развиваемся, анализы на пороки развития в норме.
Тонус есть небольшой, поэтому назначили гинипрал - теперь пить его до родов. Это и хорошо и плохо, но тонизирует часто, а значит надо помочь малышу.
Очень порадовал вес - всего 55,800.

Через 2 недели УЗИ. Может скажут какой пол. Любопытно. smile!16! Думаю, что девочка...

А еще, я скоро холостяковать буду, мой муж уедет почти на 2 недели. Буду скучать...

А еще у нас холодно и у меня такое состояние, что заболеваю, уже насморк начинается. Буду отпаиваться горячим чаем с лимоном.

Постараюсь чаще забегать smile!08!
Профиль
#44
Светик, привет!
Хорошо, что похолодало, но плохо, что насморк. Чай с лимоном самое то! Держись!
Вы уже большие! Целых 55, 800! (так понимаю грамм?) smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Привет, Светик!!
Да уж, дубак несусветный. особенно чуется после жары. Но ты не болей!! smile!06! одевайся теплее.
Марин, 55,800 - это вес Светы, а не ребёнка)))
Профиль
#46
Светик, вы молодечики! smile!08! Так держать! smile!03! smile!23!
Цитата
Через 2 недели УЗИ.
какое будете делать? Обыкновенное или трехмерное?
Цитата
А еще у нас холодно
Да уж, не говори-ка... Колотун... Блин, то парилка, то морилка... Вроде с 10 сентября бабье лето обещают, хоть бы, хоть бы!
Цитата
у меня такое состояние, что заболеваю, уже насморк начинается
когда насморк только-только начинается, мне хорошо помогает такой рецепт: в небольшое количество растительного масла добавить несколько капель чеснока или лука (так, чтобы слизистую слегка обжигало, но не продирало, дабы не сжечь). И капать из пипетки почаще.
Профиль
#47
Привет!
Я таки разболелась...насморк... Вобщем, в среду отпросилась с работы, заехала в больничку и домой. Вот до понедельника дома отсиживаюсь. Уже практически выздоровела, но первые 3 дня было тяжко. Голова постоянно болела, даже ночью, я испугалась, что может в гайморит перейти, но вроде обошлось.

А еще у меня пузико часто тонизирует. Я нахожусь дома, почти ничего не делаю, а все равно тонус. При всем этом я уже начала пить гинипрал. Переживаю очень. Вот думаю, что нужно с работы уходить потихоньку...вот только так? Вообще я планирую в начале ноября взять отпуск 2 недели (больше мне не дадут, так как работаю только полгода), а с 20-х чисел ноября уже декрет. До ноября еще 2 месяца... Буду с врачом советоваться.

Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, 55,800 - это вес Светы, а не ребёнка)))

Совершенно верно!!! Это мой вес smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но ты не болей!! smile!06! одевайся теплее.

Я уже не знаю, что на себя одеть дома, спасаюсь теплым душем и горячим чаем. По ночам все равно мерзну.
Цитата
Беска пишет:
какое будете делать? Обыкновенное или трехмерное?

Фиг знает, врач не сказал... А какое лучше? Посоветуйте!

Бесенка спасибо за рецептик, но я купила Навизин, помогло вроде. Так смешно сразу рекламу вспомнила - Навизин - для носов и носиков. Вот мы и лечимся с лялей smile!14!

А еще лялечка пинается каждый день!!! smile!16! Забавно, часто начинает шебуршиться когда я покушаю. Интересно, почему так? А еще я иногда просыпаюсь от того, что пузико воюет, пиночками меня будит smile!16!

Главный вопрос: что делать с моим тонусом? Тонизирует не реже 5 раз в день...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Светик, привет!
Цитата
Лайт пишет:
что делать с моим тонусом? Тонизирует не реже 5 раз в день...
блин, я не знаю, как ты по разам считаешь... у меня бывало так, что к вечеру чуяла тонус. Но нифига не делала(или банально пила валерианку), потому что знала, что просто переработала. Но я уже писала, что недель до 30 пила МагнеБ6. Ты его не пьёшь? я бы тебе посоветовала, если нет)но я же не врач)) А в общем и целом, если тонус не постоянный, то он разве опасен?
По ночам я тоже мёрзну. Но у меня это давно и я привыкла. Могу посоветовать купить верблюжье одеяло, к примеру. А ещё контрастный душ мне чуток помогает быть более устойчивой к холоду, а уж к простудам и подавно. Как стала его применять, стала простужаться реже намного(тфу тфу тфу).
Моя Алисёна тоже всегда после еды пиналась!! Версии две - они радуются, что их наконец покормили)))))) или же просто желудок как набивается, начинает немножко давить на матку smile!14! smile!14! smile!14!
кстати, я почти уверена, кто у тебя(в смысле пола), но я так была уверена ещё до нашей с тобой встречи в тануки)) так что твои слова роли не сыграли) посмотрим, права ли я.
Профиль
#49
Светик!!!

Мне тоже при тонусе магне В6 назначали. прошло. Говори врачу обязательно!!! Может ещё что назначат!!

По ночам муж пусть греет! Ещё не уехал?
Держитесь! Через пару месяцев наступит отдых! Выспишся, наотдыхаешсь, а то потом не до сна будет...
Профиль
#50
Светик, smile!00!
Как самочувствие ваше с пузиком? Поправились, надеюсь?
Цитата
А ещё контрастный душ мне чуток помогает быть более устойчивой к холоду, а уж к простудам и подавно. Как стала его применять, стала простужаться реже намного(тфу тфу тфу).
Да, контрастный душ - вещь! smile!03! Только, имхо, если он не практиковался до Б, то лучше уж и не начинать сейчас. А ввести в свой моцион эту полезную процедуру уже после. smile!23!
Когда у меня узи показало небольшой локальный тонус - врач тоже магне В6 назначала и свечи папаверина на ночь.
Профиль
#51
Натащ
Цитата
Беска пишет:
если он не практиковался до Б, то лучше уж и не начинать сейчас
не согласна. Если начинать оочень постепенно, то ничего опасного.
Профиль
#52
А вот и я! Прибежала рассказать свои новости.

Во-первых, сделали нам УЗИ и обрадовали, что ждем девочку!!!
Муж теперь говорит "мои девочки", а так привыкла к мысли о дочке, что прикол будет, если пацан окажется!

Во-вторых, мы опять на больничном. Хотели в больничку нас, но пока разрешили дома. Тонизирует очень часто - от 5 до 10 раз. А допускается 1-2 раза в день. Тонус показывает монитор у врача, даже когда я его не ощущаю(((

Теперь у меня дома постельный режим, а на работе завал, как назло, горят много важных дел и без меня их никто не может сделать. Да ну их в баню!!!! Хватит с меня героизма, нужно поберечься.

Хотела уже с роддомом начать договариваться, а врач говорит, что рано. Говорит, надо 32-33 недельки переждать, когда кризис пройдет, а там и решим.

Теперь от тонуса гиниправ пью 6 раз в день по половинке +всю прошлую неделю магний б6 по вашим рекомендациям пила. А еще нам актовегин назначили в таблетках - это дополнительное питание ребенку. В 30 недель будут прослушивать ребенка на момент гипоксии. Возможно капельницы ставить будут.

А еще я начала отъедаться... За 2 недели поправилась на 1 кг 200 гр - это двойная норма за этот срок. Врач ругается, а я шучу, говорю, что это все пузо, я тут не при чем. Сейчас мой вес 58,850.

Доча пинается хорошо, активная такая! Очень любит музыку! Такие дискотеки устраивает!

Наш папа уже пиночки чувствует))) - довольный!

В отпуск с последующим декретом собираюсь с 8 ноября, но там праздники накануне будут, поэтому 2 ноября - последний рабочий день! Надеюсь все так и будет!

Скоро родители в гости приезжают, будет их знакомить с моим интересным положением. Я уже так соскучилась, больше года их не видела!

Всех чмоки!!! На днях еще забегу!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Привет, Светочка!!!
как у тебя сейчас самочувствие?

Цитата
Лайт пишет:
что ждем девочку!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Лайт пишет:
от 5 до 10 раз


ой-йой smile!15! а чего так? Береги вас, Светуль smile!10! отдыхай и думай только о позитивном и что все будет только ХОРОШО!!!

Цитата
Лайт пишет:
Доча пинается хорошо, активная такая! Очень любит музыку! Такие дискотеки устраивает!

Наш папа уже пиночки чувствует))) - довольный!


АХХ smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
Скоро родители в гости приезжают, будет их знакомить с моим интересным положением. Я уже так соскучилась, больше года их не видела!


хорошо провести вам всем время!!! smile!08!


Профиль
#54
Привет!
Больничный нам продлили до четверга, так как ситуация не стабильная.
Пока лежу все хорошо, а к врачу поехала, тонус замучил...

Врач посмотрел на кресле, сказал, что шейка хорошая, держит хорошо. В прошлый раз мне на этом сроке писарий поставили.

Теперь появилась новая напасть... не могу сходить в туалет по-большому. Обычно нормально ходила утром и вечером, а сейчас вторые сутки пошли и нефига. Свекла не помогает, ем не много, воду натощак пила. Как быть?

Чернослив вроде помогает мне, но за ним в магазин идти надо.
Профиль
#55
Светочка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Натощак воды, желательно не кипяченой... фильтрованой или бутылочной (без газа), потом курагу, чернослив... и потом завтрак.
Поздравляю с девочкой!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! это супер!!!! smile!16! smile!16! smile!16! платьица, бантики, косички!!!! Я это дело обажаю!!! думаю , тебе тоже понравится! smile!27! smile!16!


Профиль
#56
Светочка, smile!00! поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как вы? Как самочувствие?
Профиль
#57
Привет, Светик!
Поздравляю с девочкой!
А ты пробовала кисломолочное употреблять?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Кста, мне что-то кисломолочное перестало помогать в плане этом самом... стула.. но я не хочу Светин дневничок такой инфой засорять)))
Светик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#59
Светочка!!!!!
Пробегала мимо, машу тебе ручкой!!!
Поздравляю с девочкой, здорово - бантики, рюшечки, платьица.......
Отредактировано: Мариночка 18.10.2010 23:10:03
Профиль
#60
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дочька!!!! Береги себя и пузожительницу)))))))))))
Отредактировано: Вайта 25.10.2010 11:39:44

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь