Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60529Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Приветики красотульки-мамочки-беремешки! Особо приветствую тех, с кем уже пересекались на страницах этого раздела!

Вот решила все-таки завести дневничок и иногда делиться новостями.

Главная новость - у меня в пузе поселилась кроха. Нам уже 10 недель!

По-маленьку растем и развиваемся, хотя угроза все еще есть, периодически наблюдается тонус.

Токсикоз сильный, тошнит с утра и до вечера. Сплю по 15 часов в сутки. Работать совершенно нет сил. Вот выпросила у врача больничный и недельку посидела дома, а завтра на работу.

Забегайте в гости, буду всем рада!
Профиль
#2
А еще у меня смайлики не вставляются(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
привет, Светик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Почему на мою смс не ответила smile!04! smile!04! smile!04!
а ты пьёшь что-нибудь от тонуса???
Отредактировано: Аморалистка 04.07.2010 13:49:40
Профиль
#4
Приветик, беремешка smile!30!
рада за тебя очееень smile!27! поздравляю с самым замечательным периодом в жизни smile!30! растите здоровенькими и что бы у вас все было хорошо smile!07!

меня Катей зовут и я тоже мама сыночки Абдуллы))) у меня дневничек в болтушках. заходи в гости smile!27!

Цитата
Лайт пишет:
Токсикоз сильный, тошнит с утра и до вечера. Сплю по 15 часов в сутки. Работать совершенно нет сил


отсыпайся и набирайся сил и выходи к нам почаще и рассказывай как растете и развиваетесь smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да уж, что-то я как-то по-хамски начала)))
Желаю, чтобы с малышом всё было отлично и поскорее прошёл тонус!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#6
Светочка!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Я очень за тебя рада!!! smile!30! Береги себя и пузик свой!! smile!16! smile!16! smile!16! На работу всегда успеешь, отдыхай побольше, пусть муж на руках тебя носит. Всё у вас будет отлично!!! smile!19!
Я часто о тебе вспоминала, не пропадай больше. Расскажи нам где вы сейчас, где живёте, где работаете... smile!19!
Профиль
#7
Приветики, Света!
Поздравляю! Ты уже и поработать успела.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет Света!!!
Поздравляю!!!! пусть эта беременность будет легкой и спокойной!!! Удачи!!!
А я думала куда ты пропала с похудательного? а у тебя уважительная причина!!! умничка!!! еще раз поздравляю!
А на том форуме знаю 2-х девочек с таким же сроком примерно как у тебя... Морган и kotihka Тоже токсикозит девчат, пусть поскорее это проходит!

Профиль
#9
Привет, Света:) Я Ксения. Желаю тебе легкой благополучной беременности, а токсикоз скоро пройдет. Сейчас хорошо, много фруктов, очень удобное время есть легкую витаминную еду. Когда тебе рожать, получается?

Профиль
#10
Как здорово smile!30! Поздравляю!!!

Береги малыша!!!!

Я токсикоз философски воспринимала: "значит так надо!!!!"
Профиль
#11
Всем приветики!!! Так много гостей! Спасибо всем кто забежал!

Цитата
Аморалистка пишет:
Почему на мою смс не ответила

Оксаночка, сперва хотела письмо тебе написать, а потом такой спяк напал и я комп почти не включала. Прости засранку! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты пьёшь что-нибудь от тонуса???

Сейчас я пью но-шпу по 2 таблетки 3 раза в день, свечи папаверин (утром и вечером) и дюфастон по 0,5 таблетки 2 раза в день.

Цитата
Катруся пишет:
поздравляю с самым замечательным периодом в жизни

Катруся, спасибки! Я пока не часто по гостям хожу, мож со временем поактивней буду.
Цитата
Аморалистка пишет:
Да уж, что-то я как-то по-хамски начала)))

Тебе можно))))))) ты ж по доброму smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Расскажи нам где вы сейчас, где живёте, где работаете...

Мариша, мы с мужем переехали в Москву той осенью. Я сперва работала на проекте без оформления, а вот недавно устроилась официально и через 2 недели забеременела smile!31!
Живем в съемной квартире, комнату снимаем. С появлением ребенка нужно что-то думать... Зарабатываем нормально, на жизнь хватает. Московские врачи зачастую в шоке от лечения, которое со мной проводили там. До сих пор есть определенный страх, чтоб доносить и родить здоровенькую лялю. Сложно об этом не думать, поэтому очень остро воспринимаю все проявления беременности.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже и поработать успела.

Приветики Мышка! Конечно успела, ведь уже 2 года прошло.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тоже токсикозит девчат, пусть поскорее это проходит!

Да уж, это отдельная тема... smile!17! Тошнит постоянно, даже ночью. Особенно плохо от запахов еды, курева и туалета smile!11! Ем мало и очень избирательно. За неделю постельного режима похудела на 1 кг. Кстати, врач сказал, что будет жестко контролировать вес. До 15 недель вообще набирать вес нельзя, а потом по 300 грамм в неделю. Вот! Но я рада, что на меня не все равно!
Цитата
Малявка пишет:
Когда тебе рожать, получается?

Ксюша, рожать в конце января. Получается сразу после праздников. Но у меня плановое кесарево будет, так что надеюсь все ок будет.
Цитата
bonbon пишет:
Береги малыша!!!!

Конечно!!! А вообще, я все анализы сдала - все в норме, я сама удивилась: гемоглабин в норме, нет НИ ОДНОЙ инфекции, мазок хороший, дизбактериоза нет. Есть небольшая молочница, но это скорее норма.

Вот теперь надо врачей плановых обойти, хоть и не очень охота после работы в больничку идти, лучше домой под бок к мужу!

Вот такие у меня новости!
Профиль
#12
Приветик, Светик smile!23!

Цитата
Лайт пишет:
Вот теперь надо врачей плановых обойти, хоть и не очень охота после работы в больничку идти, лучше домой под бок к мужу!

ты по чуть-чуть, не сразу всех, тем более что у тебя период такой, что полежать хочеться, поспать...со временем будешь чувствовать себя бодрее вот и всех пройдешь, некуда спешить smile!23! подождут все! как мне муж говорил, все блага у ног беременной smile!16! в тебе ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
До 15 недель вообще набирать вес нельзя, а потом по 300 грамм в неделю


а почему так?

Цитата
Лайт пишет:
А вообще, я все анализы сдала - все в норме, я сама удивилась: гемоглабин в норме, нет НИ ОДНОЙ инфекции, мазок хороший, дизбактериоза нет. Есть небольшая молочница, но это скорее норма.


smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лайт пишет:
так что надеюсь все ок будет.


smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Лайт пишет:
Я пока не часто по гостям хожу, мож со временем поактивней буду.


конечно Светик, я понимаю smile!27! главное береги вас, отдыхай, гуляй на свежем воздухе smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Светик, привет!
Цитата
Лайт пишет:
сперва хотела письмо тебе написать, а потом такой спяк напал и я комп почти не включала. Прости засранку!
ясно! да я не обижаюсь, но думала, вдруг не дошло!!!
Цитата
Лайт пишет:
Сейчас я пью но-шпу по 2 таблетки 3 раза в день, свечи папаверин (утром и вечером) и дюфастон по 0,5 таблетки 2 раза в день.
надо же, у меня было всё тоже самое, только дюфастон по целой 2 раза в день. Повторюсь, скорее бы у тебя тонус спал smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Лайт пишет:
Ем мало и очень избирательно. За неделю постельного режима похудела на 1 кг. Кстати, врач сказал, что будет жестко контролировать вес. До 15 недель вообще набирать вес нельзя, а потом по 300 грамм в неделю.
да, это тебе 7.5 кг набрать разрешили. Это ведь очень мало!! Я набрала 8 и малышка маленькая родилась. И сейчас дюймовочка)) мне кажется, что всё-таки нужно килограмм 10 набирать))это я теперь так думаю smile!31! но если честно, меня хоть и не токсикозило, но ела я тоже немного, т.к. тупо не лезло.
Цитата
Лайт пишет:
рожать в конце января. Получается сразу после праздников. Но у меня плановое кесарево будет, так что надеюсь все ок будет.
водолей значит будет)) водолеи клёвые)) конечно всё ок будет и никак иначе!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#14
Светусик, привет! Я так за тебя рада и поздравляю с пузожителем!!! smile!08! smile!30!
Профиль
#15
Светочка, привет! Это Динара, помнишь меня, раньше кудряшкой была)))? smile!19!
Я ооооочень рада, что ты опять с нами! Желаю приятной легкой беременности, благополучных родов и здорового малыша! smile!07! smile!07! smile!07! Заходи в гости ко мне и моим джигитам))) smile!25!

Цитата
Аморалистка пишет:
водолей значит будет)) водолеи клёвые)) конечно всё ок будет и никак иначе!!

Согласна с обоими высказываниями! smile!03! smile!03! smile!03!
#16
Светик, привет!!! smile!00! smile!00! Поздравляю и желаю чтобы побыстрее прошел токсикоз и дальше все было легко и приятно smile!08!
Профиль
#17
Приветики!
Я вот после работы отдохнула и к вам! Вчера сильно утомилась, до кровати доползла и спать. Душно, кислорода не хватает, а при этом токсикоз и обостренное восприятие запахов...атас smile!17! smile!17! smile!17!

Вот щас дождичек покапал, все свежее будет.
На работе я "забила" на дрес-код. Хожу без копронок и в босоножках открытых. Пока все молчат. Да вобщем это симпотно смотрится.

Сегодня сдала анализ мочи - результаты хорошие. В пятницу к дерматологу пойду, а то пузико все чешется smile!15! .

Цитата
Катруся пишет:
в тебе ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ


Какие слова!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Катруся пишет:
а почему так?

Лишние килограммы - это нагрузка на сердце, органы, все системы, а всего этого и так достаточно. Думаю есть в этом смысл. По крайней мере сейчас мне легко соблюдать режим питания. Сладкого, мучного и вредного совсем не хочется....разве что маленький кусочек шоколадного тортика smile!14! ...

Цитата
Аморалистка пишет:
да, это тебе 7.5 кг набрать разрешили. Это ведь очень мало!!

Да, маловато, видимо он специально занизил цифры, чтоб в руках себя держала, или я чего недослышала smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
водолей значит будет)) водолеи клёвые)) конечно всё ок будет и никак иначе!!

Супер! Супер! smile!28! А я сперва подумала, что козерог, видимо напутала. Водолейчик smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Светусик, привет! Я так за тебя рада и поздравляю с пузожителем!!!

Алечка, привет! Так давно у тебя не была, а ты уже второй лялей обзавелась. Молодец! Обязательно как-нибудь к тебе заскочу!
Цитата
дишуля пишет:
Светочка, привет! Это Динара, помнишь меня, раньше кудряшкой была)))?

Динарик привет! Помню тебя! Обязательно буду забегать!
Цитата
Katerinka пишет:
Поздравляю и желаю чтобы побыстрее прошел токсикоз и дальше все было легко и приятно smile!08!

Спасиб! А у нас с тобой сроки схожи, будем друг за друга кулочки держать smile!23!

Рада всех видеть в гостях! Спасибо за добрые слова! Не думала, что вы мне такой прием устроите smile!16! ... Это вам smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лайт пишет:
а то пузико все чешется.
Свет, а у меня всю беременность чесалось всё. Кожа очень сухая была. А ты не пробовала пузик кремушком детским смазать, а я ещё масло для деток после душа покупала и тоже мазюкалась вся! Мне врач объясняла, что каких-то витаминов не хватает, ток не помню каких...

Цитата
Лайт пишет:
разве что маленький кусочек шоколадного тортика
А колбаски? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#19
Света, привет!
Я Лена, дневник в болтушке, жду уже третьего))) Надеюсь, что у тебя будет все хорошо с беременностью!!!!!Кстати, у меня тоже смайлики не вставляются, поэтому эмоции выражаю как могу, заранее прошу прощения, если вдруг что не так поймешь))) Очень тебе сочувствую, с таким токсикозом еще и на работу в душном метро ездить, в Москве щас просто вешалка, я не представляю как бы сейчас в транспорте ездила((( Когда вторым была беременна, то в августе ездила с выхино до Ботанического, а потом еще минут 10 в парке отсиживалась и дышала-дышала-дышала...Потом взбунтовалась и ушла с работы, благо еще не была оформлена! Правда щас получаю детских мизер(((
Кстати, у меня подруга есть, она тоже в беременность набрала килограмм 7-8 не больше, мальчик достаточно крупный родился...правда и она не была дюймовочкой, там был лишний вес, может он у нее забирал? Но если врачу доверяешь, то слушай, тем более щас действительно легче не набирать - жара, лето, фрукты, овощи...
Удачи!!!
Профиль
#20
Светик, с возвращением! Поздравляю с лялей! Легкой беременности и удачных родов!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь