Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60599Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
привет, Светик!
У меня тоже сильно живот чесался в беременность и ничего, не ходила я к дерматологу, это вообще-то нормально, он чешется, потому что растягивается кожа, живот растёт. Но мазать конечно надо, Мариночка правильно говорит.
Цитата
Лайт пишет:
На работе я "забила" на дрес-код. Хожу без копронок и в босоножках открытых. Пока все молчат. Да вобщем это симпотно смотрится.
ну и правильно, колготки носить в жару - это жесть. в на работе знают уже про беременность?
Цитата
Лайт пишет:
Лишние килограммы - это нагрузка на сердце, органы, все системы, а всего этого и так достаточно. Думаю есть в этом смысл. По крайней мере сейчас мне легко соблюдать режим питания.
согласна, что нагрузка. Так что правильно, режим питания надо соблюдать, молодец smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#22
Лайтюшкииииииииин!!!!! Привет!!! smile!08! smile!08! smile!16! smile!27! Вот это новость!!!! Вот это радость!!!! smile!24! smile!28! smile!32! Поздравляю, солнышко!! smile!08! smile!08! smile!08! С началом этого важного и долгожданного этапа! От всей души желаю, чтобы беременность была легкой, спокойной и благополучной! И пусть токсикоз и ранний тонус будут единственными неприятностями и поскорее заканчиваются. Буду держать за вас с пузенышем кулачки smile!07! smile!07! smile!07!
Токсикоз со рвотой? Или просто мутит сильно?
Цитата
Московские врачи зачастую в шоке от лечения, которое со мной проводили там
Где сейчас наблюдаешься? В частной или гос.клинике?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Светочка!!!!! ооочень-очень за вас рада!!!! smile!30! smile!30! smile!30! держу кулачки! пусть все будет замечательно!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#24
Привет!
Московская жара не оставляет сил не для чего, вот даже на красотулю давно не выходила.

После своего последнего больничного продержалась на работе почти 2 недели. В четверг мне стало очень плохо: постоянно чувствовала тонус, кололо внизу живота и было очень душно. Я отпросилась с работы и ушла домой. В пятницу меня посадили на больничный, так как УЗИ показало небольшой тонус (а это было утро, я еще даже не успела устать или поработать!). Врач решила меня поберечь и сказала в такую жару лучше дома посидеть, тем более что сказала, что ребеночек вялый и малоподвижный был при УЗИ, возможно он страдает от моего такого самочувствия. Я расстроилась сперва, а потом она решила посмотреть меня на УЗИ через влагалище и он зашевелился)))). Мне показали его!!! Такие махонькие ручки, ножки, головка. Он стал кувыркаться. Сказали, что с ребятенком все в порядке, воротниковая зона в норме и есть желточный мешочек. Вот только что такое желточный мешочек и почему это хорошо я так и не поняла. Теперь я до вторника (т.е. до завтра дома). Вот только О УЖАС!!! с четверга температура воздуха по прогнозу не будет опускаться ниже 35 градусов, а у меня в кабинете кандюшника нет, в метро очень душно, особенно в час пик и продлится все это еще неизвестно сколько....сказали температура воздуха пока будет только расти... smile!11! . Теперь я даже радуюсь, что зимой рожать буду. Не представляю какого сейчас в такую погоду грудничкам(((.

А еще из-за постоянной угрозы мне с момента появления 2 полосочек на тесте запретили даже подходить к мужу и думать о сексе, вот уже 3 месяца у меня от этого периодически крышу сносит...

От жары и тошноты ем все меньше. За последние 3 недели похудела на 2 кг. Я столько мечтала весить уже несколько лет smile!14! Сейчас я вешу 54,15 (по последним измерениям).

Вот поплакалась.... Но вы не думайте, я не нытик. Я очень лю своего пузеныша и готова терпеть многие неудобства. Вот сейчас добралась до умных книжек, решила пробежаться по Дик Ридику "Роды без страха" и Комаровского полистать.

Нам уже почти 12 неделек! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
У меня тоже сильно живот чесался в беременность и ничего, не ходила я к дерматологу, это вообще-то нормально, он чешется, потому что растягивается кожа, живот растёт. Но мазать конечно надо, Мариночка правильно говорит.


У дерматолога я была, она меня разочаровала. Говорит, чего вы ко мне в таком положении приходите, вам же все равно ничего нельзя. Порекомендовала французскую косметику антиалергенную, но я не этого ждала, так что продолжаю чесаться, так как денег пока нет. Сейчас мажусь обычным молочком для тела Нивея, но если честно, то нерегулярно, так как лень... smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
на работе знают уже про беременность?

Пришлось сказать, когда на больничный в первый раз села, так как у нас на работе принято ползать на работу даже в больном виде, а я как-то спонтанно вдруг ушла. Начальнице сказала через неделею, она очень хорошо отреагировала. Сказала поступай так как считаешь нужным. Насчет больничных не беспокойся, работу поделим меж собой и много других воодушевляющих слов. С одной стороны очень здорово, что руководство так лояльно, но с другой - не ей мою работу делать, а коллег сильно подставлять не хочется. Они вроде понимают мое положение, но так как детей ни у кого нет, то все равно недооценивают риск работы в плохом самочувствии.

Цитата
Беска пишет:
Токсикоз со рвотой? Или просто мутит сильно?

Бесенка, просто сильно мутит, причем постоянно. Организм не воспринимает никакие сложные продукты. Он может есть только очень примитивно, например гречка с маслом и помидор вприкуску, или огурец с толченкой или просто фрукты. ем очень маленькими порциями. Разлюбила самые любимые блюда - не могу смотреть на суши, перестала есть окрошку и еще много ранее любимых блюд. Зато тянет на одни полезности - капустку, яблочко, рис, гречку, рыбу.
Цитата
Беска пишет:
Где сейчас наблюдаешься? В частной или гос.клинике?

Наблюдаюсь в частной клинике, в ЖК даже не планирую появляться, так как там я никому со своей дальневосточной пропиской не нужна, отношение персонала убивает, особенно когда спрашивают А это вообще Россия? smile!17! Такое невежество на мой взгляд!
Заключила договор на ведение беременности +наблюдение с новорожденным в течении месяца. Всего необходимо заплатить почти 50 т.р. Это вроде и не много, но и не мало. Плюс мне еще нужно будет договор с роддомом заключать. По первоначальным данным кесарево мне обойдется в 120 т.р smile!11! жесть... Самой рожать раза в 2 дешевле... Даже не хочу пока об этом думать, всему свое время. Мож родители помогут...

А вообще я рада, что рожаю в Москве, ребятенок москвичом будет smile!31! Хотя все это мелочи!

Цитата
kira пишет:
Светочка!!!!! ооочень-очень за вас рада!!!!

Киреныш, спасибо за пожелания! Все будет хорошо, по другому и быть не может!

Обнимаю вас всех! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Светик, приветик!!! Поздравляю smile!30! smile!30! ..искренне рада, береги себя как хрустальную вазу smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#26
Цитата
Лайт пишет:
вот уже 3 месяца у меня от этого периодически крышу сносит.
м-да... ну, это все издержки производства smile!23! smile!23! smile!14! а муж-то как переносит?
Цитата
Лайт пишет:
Дик Ридику "Роды без страха"
мне очень помог настроиться на позитивные роды! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
а коллег сильно подставлять не хочется.
это понятно и естественно... но для тебя важнее пузик! smile!27! если даже не понимают коллеги - пусть не понимают... поймут, когда сами забеременнеют. smile!23! главное, что начальство хорошо отреагировало! smile!03! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
Такое невежество на мой взгляд!
это точно! smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#27
Светуля, smile!00! smile!27!
Цитата
Нам уже почти 12 неделек!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Вот только что такое желточный мешочек и почему это хорошо я так и не поняла
Помню меня после узи этот вопрос тоже заинтересовал. Желточный мешочек функционирует на ранних сроках беременности, и выполняет многие функции вместо органов плода, которые еще не сформированы. А когда соответуствующие органы полностью сформируются, то он перестает функционировать и развиваться и где-то в районе пуповинки замирает. smile!23!
Цитата
Мне показали его!!! Такие махонькие ручки, ножки, головка.
помню-помню узи в 12 неделек smile!16! моя звезда сначала пальчик сосала, а уж когда ее растревожили так разошлась - махала и виляла всем, чем только можно smile!14! smile!24!
Цитата
запретили даже подходить к мужу и думать о сексе
Аналогично было. Я, помню, просыпалась в ночи от оргазмов. Поллюции, млин smile!31! Но потом все равно понемногу нарушали. smile!19!
Цитата
с четверга температура воздуха по прогнозу не будет опускаться ниже 35 градусов, а у меня в кабинете кандюшника нет,
Мдааа, это жесть... smile!14! Тут передачу смотрела, где говорилось, что при температуре в офисе свыше 32 градусов работать положено только 1 час. И если работодатель не обеспечивает ни кондишеном, ни сокращенным рабочим днем, то надо писать на него коллективную жалобу. И его оштрафуют. Ага, подумала я, и сразу вместе с жалобой надо не забыть написать заявление на увольнение... smile!14!
Цитата
Бесенка, просто сильно мутит, причем постоянно
как и меня. Вообще мне то состояние напоминало месяц похмелья... smile!14! Я тоже, кстати, гречкой спасалась очень. Ну и, в меньшей степени, другими выборочными продуктами. А от любимых морепродуктов разных воротило smile!11! Я, кстати, по совету Принцески-Лены стала принимать витамины "Алфавит мама" (у Лены во время их приема токсикоз снизился) - и у меня тоже токсикоз сошел на нет, практически сразу, как я перешла с Витрума на Алфавит. Или совпало или и правда Алфавит помог.
Цитата
Дик Ридику "Роды без страха"
мне очень помог настроиться на позитивные роды!
Я не слышала про такого автора и эту книгу. Заинтересовалась, спасибо, девочки! smile!23!
Светик, здоровья вам побольше! Береги себя и пузеныша! smile!07!
Чмок! smile!16! smile!27!
Отредактировано: Беска 19.07.2010 21:43:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
привет, Светик!!
Откуда это ты взяла про 120тр за кесарево!?? когда я собиралась рожать, так везде контракт на кесарево и роды одинаково стоил. Причем 100 тр стоил только в ЦПСИРе, в палате семейной(т.е. мужа или маму могут вместе с тобой положить) и со всякими излишествами типа деликатесной еды. Если захочешь, я тебе порекомендую доктора, которая меня кесарила, я о ней читала в инете, что кесарит очень хорошо. Ну и мой шов ты видела, вроде нормальный. Ну, главное, конечно, не шов, а малыш. Ну ближе к делу если будет желание дам тебе её номер. У неё в прошлом году 35тр стоило что роды, что кесарево.
Цитата
Лайт пишет:
Порекомендовала французскую косметику антиалергенную, но я не этого ждала, так что продолжаю чесаться, так как денег пока нет.
так я ж тебе говорю, что чесотка живота - это вплоне себе норма. Там же кожа растягивается, растёт...
Цитата
Лайт пишет:
Сейчас я вешу 54,15 (по последним измерениям)
ну надо же, а ты мне казалась всё время худее меня)))
Цитата
Лайт пишет:
Зато тянет на одни полезности - капустку, яблочко, рис, гречку, рыбу.
завидую!! Я вот конфеты шоколадные и разные лопала десятками smile!11! smile!11! smile!11! ну и суши тоже smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
не будет опускаться ниже 35 градусов, а у меня в кабинете кандюшника нет, в метро очень душно, особенно в час пик и продлится все это еще неизвестно
кошмар((( на работе я нормально ещё сидела. А в метро часто пребывала в предобморочном состоянии. Причём в основном это состояние было в начале беременности. Да и в середине у меня как-то пузик не большой был, и не уступали особо. да и когда даже уступали, все равно задыхалась((
Цитата
Лайт пишет:
мне с момента появления 2 полосочек на тесте запретили даже подходить к мужу и думать о сексе, вот уже 3 месяца у меня от этого периодически крышу сносит...
опять сочувствую... мне всего неделю за всю беременность было секс нельзя, а так, муж сам ко мне редко подходил smile!20! smile!20! smile!20! а мне постоянно секса хотелось. хотя было больно из-за эрозии. замкнутый круг был!! smile!14!
Профиль
#29
Света, привет! smile!08!
Я к тебе знакомиться smile!19! Из болтуше буду smile!19! smile!08! Я читала твои старые дневнички, и еще подумала, жалко что ты больше не тусуешься на форуме, ты позитивный и сильный человек! А сейчас смотрю - ты опять появилась smile!19! Пусть у тебя все будет хорошо!!!! Легкой беременности!!! smile!08!
Профиль
#30
Светочка приветики! поздравляю тебя солнышко, легкой беременности, прехорошенького и прездоровенького манюньку! пиши и не пропадай))), буду забегать проведовать вас сладких.
как ты работаешь в такой аре я не знаю))), это просто нереально по моему... у нас везде кондиционеры и то мне порой арко)) при 18)))

Профиль
#31
Привет-привет!!!
Я выползла! На прошлой неделе мне больничный продлили, поэтому я сидела дома. Сегодня была у врача, у нас все хорошо, больничный закрыли, завтра на работу.

Я очень тяжело переношу жару, состояние угнетенное, слабость, тошнота и дипресняк. Спасибо мужу, он поддерживает меня как может. Мне порой аж самой противно, что я такая измученная и всем недовольная, ведь ляля все чувствует...

Сегодня врач внял моим просьбам и показал мне манюньку мою. Я так люблю нашу кроху! Попросила сделать фотку и потом сюрпризом "познакомила" папу. Как я рада, что смогу подарить ему такое ЧУДО! smile!16! smile!16! smile!16!
Кстати, совсем скоро у нас маленький юбилей - 5 лет совместной жизни. Есть мысли, что можно подарить дорогому человечку?

Цитата
Вайта пишет:
искренне рада, береги себя как хрустальную вазу

Вайтик, спасибо тебе!
Цитата
kira пишет:
ну, это все издержки производства smile!23! smile!23! smile!14! а муж-то как переносит?

Муж эту тему разговора избегает, но я точно знаю, что ему очень тяжко smile!04! .
Цитата
Беска пишет:
Желточный мешочек функционирует на ранних сроках беременности, и выполняет многие функции вместо органов плода, которые еще не сформированы.

Бесенок, спасибо за разъяснения. smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Я, кстати, по совету Принцески-Лены стала принимать витамины "Алфавит мама" (у Лены во время их приема токсикоз снизился) - и у меня тоже токсикоз сошел на нет, практически сразу, как я перешла с Витрума на Алфавит.

Я сейчас витамины никакие вообще не пью, врач сказал, что пока не нужно, так как на дворе лето.
Цитата
Беска пишет:
Я не слышала про такого автора и эту книгу. Заинтересовалась, спасибо, девочки!

Почитай обязательно! Мне вот о естественных родах не особо нужно, но позитивный настрой нам всем нужен!
Цитата
Аморалистка пишет:
Откуда это ты взяла про 120тр за кесарево!??
Цитата
Аморалистка пишет:
У неё в прошлом году 35тр стоило что роды, что кесарево.

Оксана, приветик! Ты меня реально успокоила. Обязательно тебя обо всем расспрашу. А вообще, на каком сроке лучше начинать договариваться с роддомом?
Цитата
Аморалистка пишет:
чесотка живота - это вплоне себе норма. Там же кожа растягивается, растёт...

Сейчас уже не так сильно чешется, но я стараюсь регулярно мазать.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну надо же, а ты мне казалась всё время худее меня)))

Не-е-е, я вообще толстушкой была всегда и весила 65 кг, затем благодаря красотуле похудела до 55 кг. Хочу 50-52 кг. Сегодня взвесилась - 53,75. Врач сказал, что многие беремешки мне бы позавидовали.
Кстати, аппетит потихоньку возвращается, тошнит при переедании и по вечерам. Уже поглядываю на суши smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
ты позитивный и сильный человек!

Лиська, спасибо тебе за такие слова и пожелания!
Цитата
Tanushkin пишет:
прехорошенького и прездоровенького манюньку

Танюшкин, как душевно сказала!!! Манюня!!! Рада тебя видеть!!! smile!30!

А еще, я себе платюшко прикупила беременное, а муж смеется, типо животика почти нет, а я уже по беременным магазинам бегаю smile!14! smile!14! smile!14! Вот такие мы, беремешки!
Кстати, если у кого есть вещи есть беременные (временно ненужные), готова принять во временное пользование. smile!14! smile!19! Так обновок хочется... smile!19!

Всех лю! smile!08!
Профиль
#32
Привет, Лайтюшкин! smile!00!
Цитата
Я очень тяжело переношу жару, состояние угнетенное, слабость, тошнота и дипресняк
Плёхо.... smile!10! Я вообще думаю, в первые месяцы тоже надо декрет мамочкам давать. Ведь это, по сути, самый важный период в формировании ребеночка, да и у будущей мамочки слабость, тошнота и утомляемость в этот период как правило гораздо ярче выражена, нежели в последние сроки.
Свет, а до беременности ты как жару переносила?
Цитата
скоро у нас маленький юбилей - 5 лет совместной жизни.
когда?
Цитата
Есть мысли, что можно подарить дорогому человечку?
Свет, с подарками советовать сложно, тем более если это подарок незнакомому человеку. Это настолько индивидуально, имхо. Мы вот на свадебные годовщины не любим материальных подарков, мы просто проводим этот день вместе где-нибудь в приятном месте, в приятной романтичной обстановке. Например, на 5-летие мы подарили друг другу поездку по золотому кольцу. И куча впечатлений и романтичные ужины в ресторанчиках, и тд и тп. smile!16! smile!32! На 2 года ездили в Питер. А в годовщины, когда не получается никуда съездить, ходим в ресторанчик. В этом году, правда, дома посидели. Муж долго работал, а у меня это был первый день декрета и я шариками квартиру украсила, приготовила ужин в итальянском стиле и мы очень вкусно и романтично поужинали при свечах. smile!16!
Цитата
Я сейчас витамины никакие вообще не пью, врач сказал, что пока не нужно, так как на дворе лето.
Я тоже перестала где-то с середины июня.
Цитата
Почитай обязательно!
уже скачала! Комаровского счас только дочитаю и за Дика Рида примусь smile!23!
Цитата
но я стараюсь регулярно мазать.
чем мажешь?
Цитата
животика почти нет, а я уже по беременным магазинам бегаю
я тоже первый беременный комплект брюки с жилеткой купила, когда пузяка ну совсем крохотный был. Еще, помню, брала и все сомневалась - неужели мне когда-то ЭТО будет как раз? smile!14! smile!31!
Цитата
если у кого есть вещи есть беременные (временно ненужные), готова принять во временное пользование.
Мне пока они временно нужные smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Лайт пишет:
Зато тянет на одни полезности - капустку, яблочко, рис, гречку, рыбу.
Так это же здорово. Значительно лучше, если бы тянуло на колбасу или копчёность! smile!03! Тем более сейчас столько овощей свежих и полезных!!!

Цитата
Лайт пишет:
Я очень тяжело переношу жару,
Ой, ну вроде похолодание обещают. По телику постоянно Москву показывают, какая там жара, туманы... У нас тоже так же жарко, но город не такой большой, дышится легче. Как же я сейчас не завидую беременным. И так чуть живой, а беременная я бы вообще не выжила... smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
Кстати, совсем скоро у нас маленький юбилей - 5 лет совместной жизни. Есть мысли, что можно подарить дорогому человечку?
Здорово!!! Поздравляю вас! Пусть любовь крепнет с каждым днём!!! А про подарок мужу - в свете ваших последних месяцев, думаю, что не плохим подарком мог бы быть секс smile!19! Ну... секс разный бывает... некоторый совсем безопасный smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Лайт пишет:
А вообще, на каком сроке лучше начинать договариваться с роддомом?
А вопрос бесплатных родов у вас не рассматривается? smile!19!
Профиль
#34
Светик, привет!
Насколько я знаю, с 35 недель заключают контракты... но если договариваешься лично с врачом, то можно и раньше!! конечно, раньше спокойнее, я вот не хотела по договорённости идти, потому что фиг знает, когда роды начнутся! Но если плановое кесарево будет, то другое дело. Правда, тут ещё как бы роды раньше не начались... ну, это всё надо заранее обговаривать уже с врачом лично.
Цитата
Лайт пишет:
Хочу 50-52 кг. Сегодня взвесилась - 53,75. Врач сказал, что многие беремешки мне бы позавидовали. Кстати, аппетит потихоньку возвращается, тошнит при переедании и по вечерам.
я тоже хочу 50-52. ТОлько при беременности тебе 50 ни к чему. а то одни кости останутся. меня при переедании рвало вообще. так что переедала редко.
Цитата
Лайт пишет:
если у кого есть вещи есть беременные (временно ненужные), готова принять во временное пользование.
у меня есть даже такие, которые я ни разу не надевала smile!19! правда, фиг знает, подойдут ли они тебе, похудевшей)) но они и не на 35 жары)) так что приеду в Москву, как свидимся, покажу.
Мариночка, я так понимаю, что Света не рассматривает бесплатные роды, потому что она иногородняя... или я что-то не поняла?? Свет, разве тебе работодатель не сделал полис?? или ты теперь просто боишься бесплатных роддомов??
Профиль
#35
Цитата
Мариночка пишет:
Так это же здорово. Значительно лучше, если бы тянуло на колбасу или копчёность
ха ха! мариш ты чудо!
Цитата
Мариночка пишет:
не плохим подарком мог бы быть секс
smile!14! smile!11! мой муж с тобой солидарен))
Цитата
Лайт пишет:
Рада тебя видеть
а я тебя как рада ты представляешь! я тебя ждала)))
Цитата
Лайт пишет:
я уже по беременным магазинам бегаю
а я чет как то с учебой и токсикозом пропустила этот шоппинг и потом мне много одежды отдали... на седьмом месяце)), так как до того и не надо было)). а наверно надо было побаловать свой пузень)).
Цитата
Лайт пишет:
вообще толстушкой была всегда и весила 65 кг
да невообразимой величины дама просто...
Цитата
Лайт пишет:
аппетит потихоньку возвращается
эт хорошо, не надо сейчас тебе голодать)).
Цитата
Лайт пишет:
Хочу 50-52 кг
и я хочу), после твоих родов бум худеть. а пока я птебя догонять буду.
поздравляю ва с с годовщиной! чтоб ваша семья росла и крепла!

Профиль
#36
Приветы!
Воскресенье вечер у нас - спешу до рабочей недели поделиться новостями, а то на неделе сил не хватает.

Сегодня пипец был. Пошли с мужем продуктами затариваться на рыночек, прикупили овощей и фруктов, а потом зарулили в продуктовый магаз. Так, пока он продукты покупал, я сумки сторожила и через минут 10 мне стало плохо. Кислорода не хватает, тошнота, головокружение, я понимаю, что теряю сознание... Муж подошел, а что делать со мной не знает. Страшно стало. Продавщица заметила, крикнула охрану, чтоб стул принесли, скорую я попросила пока не вызывать. Села я возле прилавков-холодильников, облокотилась на стол для покупок. Муж трогает, а я кипяточная и сознание теряю, а затем меня пот прошиб, стала вся мокрой, зато минут через 5 пришла в себя и даже до дому дойти смогла. А как встала, у меня уши заложило, думаю давление скакнуло, только вот померить его негде.

Я почему-то несмотря на то, что жара стоит редко потею, а организм умная штука, он сам теплообмен регулирует. Вот и сегодня он запустил защитный механизм в виде обморока, хотя мож что другое... Я думаю, у меня тепловой удар был, хотя на улице я была минут 40 и сегодня не очень жарко - +34. Всю следующую неделю передают не ниже +38, а в пятницу +40 в тени.

Испугалась за ребенка сильно, завтра врачу звонить буду, а вообще мне на прием 9 августа.

Цитата
Беска пишет:
Свет, а до беременности ты как жару переносила?

Бесена, такая жара в первый раз на моей памяти, но вообще я раньше потеть умела, поэтому лучше.

Цитата
Беска пишет:
когда?

29 июля!
Цитата
Беска пишет:
Мы вот на свадебные годовщины не любим материальных подарков

Вот и мы так решили. Сделали друг другу творческие подарочки в виде открыточек, посидели в ресторане, прогулялись по лесочку возле дома. Очень душевно день прошел! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
чем мажешь?

Сперва начала укрепляющим кремом для тела (Грин Мама), но он для всех, не специальный беременный. А сейчас прикупила крем из серии Добрая забота "крем для теля профилактика растяжек" - он специально для беремешек. А ты чем?
Цитата
Беска пишет:
Мне пока они временно нужные

smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А про подарок мужу - в свете ваших последних месяцев, думаю, что не плохим подарком мог бы быть секс

Ну... smile!19! мы тоже так решили... было чудесно...
Цитата
Мариночка пишет:
Как же я сейчас не завидую беременным. И так чуть живой, а беременная я бы вообще не выжила...

Да уж, я аптеки оббегаю в поисках болончиков с кислородом, а их негде нет, кислородные коктейли только в больших торговых центрах, особо не наездишься, вот сегодня купила Экококтейль - это смесь для кислородного коктейля в домашних условиях. Попробую. Еще нам на днях в офисе конкюшник поставили, теперь на работе хоть нормальные условия.
Цитата
Мариночка пишет:
А вопрос бесплатных родов у вас не рассматривается?

Не особо. Во-первых, я в ЖК не была и не собираюсь, во-вторых, мне дали гарантии, что меня положут в любой роддом и я смогу родить бесплатно (по условиям договора). Но я сама хочу заранее договориться с врачем и рожать платно. Тем более, что меня недели с 30 уже могут положить сохранять. Хочу более внимательного отношения, хотя одно с другим не совсем связано...
Цитата
Аморалистка пишет:
Насколько я знаю, с 35 недель заключают контракты... но если договариваешься лично с врачом, то можно и раньше!!

Думаю, пораньше надо будет решать, видно будет
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня есть даже такие, которые я ни разу не надевала smile!19! правда, фиг знает, подойдут ли они тебе, похудевшей)) но они и не на 35 жары)) так что приеду в Москву, как свидимся, покажу.

А почему не одевала? Оксаночка, это я щас похудевшая, а через пару месяцев все Ок будет smile!14! Очень хочу увидеться,столько вопросов накопилось. Вы когда возвращаетесь?
Цитата
Аморалистка пишет:
или я что-то не поняла?? Свет, разве тебе работодатель не сделал полис?? или ты теперь просто боишься бесплатных роддомов??

Оксан, все правильно. Полис есть, но он корявый, так как трудоустроена я организации в Калужской области, так что для всех я реально иногородняя. Насчет роддомов, хочу риск снизить и себе более спокойное донашивание обеспечить.
Цитата
Tanushkin пишет:
эт хорошо, не надо сейчас тебе голодать)).

Танюшка, да уж! сегодня рагу овощное сделала! Довольная наелась. А вот после 6-ти вечера тошнить начинает, так что опять пока по правилам питаюсь smile!14!

Девчата, большое спасибо за ваши пожелания!!! smile!16! Жду вас в гости снова!
Профиль
#37
Светик, smile!00! smile!08! smile!27!
Цитата
Сегодня пипец был.
smile!10! Да, наверняка давление... Некоторым и в обычную погоду плохо становится во время беременности, а тут еще такая жара smile!14! smile!10!
Хорошо муж рядом был... Береги себя! smile!07! smile!08!
Поздравляю вас с смужем с годовщиной вашего ОФИЦИАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ! smile!08! smile!08! smile!08! (а сколько лет-то?) Любви вам крепкой, уважения и заботы друг о друге и много сладеньких детишек!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Испугалась за ребенка сильно, завтра врачу звонить буду,
Позвонила? Что сказал?
Цитата
А ты чем?
Я мажусь гелем Phytolastil французской фирмы LIERAC. Очень нравится, что он не липкий и не жирный, быстро высыхает. Растяжек пока нет, ТТТ smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Привет, я выползла!
Московская погода просто пугает. У нас в пятницу столько дыма было на работе. Я конца коридора не видела!!! Слава богу, меня коллега на машине домой отвезла и я в метро не спускалась. Муж раздобыл кислород в баллонах. Теперь периодически дышу им. Получается примерно 10 вдохов в день.
Цитата
Беска пишет:
Поздравляю вас с смужем с годовщиной вашего ОФИЦИАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ! smile!08! smile!08! smile!08! (а сколько лет-то?)

Спасибо! Вместе уже 5 лет - деревянная свадьба!!! Даже самим не верится! smile!27! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Позвонила? Что сказал?

Звонила, сказал на прием прийти. Посмотрел ребенка - сердцебиение хорошее, тонуса нет, все хорошо.
Сказал, что мне повезло, что срок маленький. Так как сейчас малыш все с меня берет и кислорода ему хватает. Сказал сдать анализ мочи. Теперь на прием пойду 16 августа.

У меня коллега на днях родила. Говорит, ужас. Кондюшника в роддоме нет, рожала в самую жару 11 часов, а теперь такой дым, что я не представляю чем грудничок дышит!!! smile!17! У нас вредные вешества превышают норму в 3-6 раз в течение дня! smile!17!
Цитата
Беска пишет:
Я мажусь гелем Phytolastil французской фирмы LIERAC.

В следующий раз его попробую взять!

Мы с мужем все выходные сидим дома, окна закрыты, дома париловка, в душ ходим каждый час, ночи похожи на кошмар.
Есть ощущение,что мы находимся на съемках фильма про апокалипсис.
Скорей бы все это закончилось и установилась нормальная погода!
Профиль
#39
привет, Светик!
читала про то, как тебе плохо было, но ничего не писала... просто ужаснулась smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Лайт пишет:
Хочу более внимательного отношения, хотя одно с другим не совсем связано...
да ладно, связано конечно. Если по контракту, то врач уже головой отвечает лично за тебя.
Цитата
Лайт пишет:
вот сегодня купила Экококтейль - это смесь для кислородного коктейля в домашних условиях.
как результаты? вообще, что это такое - кислородные коктейли? просвети)
Цитата
Лайт пишет:
А почему не одевала? Оксаночка, это я щас похудевшая, а через пару месяцев все Ок будет
ну брюки, которые мне родители из Испании привезли, мне не подошли(были велики и в попе и в животе), а рубашку я надела 1 раз, просто потому, что у меня даже живот не вырос до таких размеров. Видимо, я реально слабо поправилась в беременность. вот про эти брюки я боюсь, что тебе они тоже велики будут. а вот майки я даже небеременные носила, просто свободные от груди. у меня ж бОльшая часть беременности пришлась на лето, ну и осень малёк захватило. Но октябрь-ноябрь я уже почти не ходила на работу.
Цитата
Лайт пишет:
Очень хочу увидеться,столько вопросов накопилось.
ну так давай увидимся, тока чего-то ты мне на последнюю смс не ответила smile!19!
Цитата
Лайт пишет:
Кондюшника в роддоме нет, рожала в самую жару 11 часов, а теперь такой дым, что я не представляю чем грудничок дышит!!!
да уж, лучше бы на дачу с ним поехать, бабушка вот говорит у нас на даче дыма нет(у нас под Истрой дача)
Цитата
Лайт пишет:
Есть ощущение,что мы находимся на съемках фильма про апокалипсис. Скорей бы все это закончилось и установилась нормальная погода!
меня родители так запугали, что я боялась в Москву ехать. Но оказалось, что всё несколько лучше, чем я предполагала. Жара, конечно, и духота, но вот в нашем районе, например, дыма я не наблюдаю. только если вдаль смотреть, то видно мутновато. или просто уже полегче стало?
Профиль
#40
Привет Оксик!!!!!! Давно не списывались!
Цитата
Аморалистка пишет:
как результаты? вообще, что это такое - кислородные коктейли? просвети)

О зрительных результатах здесь речь не идет. В обмороки не падаю - и то хорошо. зато психологически точно легче, то я хоть что-то предпринимаю. Кислород лучше всего усваивается в желудке, т.е. в большем объеме без потерь проникает сразу в кровь. В условиях такой дикой нехватке кислорода, как сейчас это просто необходимо. Делается он легко: наливается в стакан немного сока, смешивается со специальной смесью, основа которой крахмал и с помощью кислородного баллончика создается кислородная пена, которую и нужно съесть. Мне такой коктейль назначали в санатории, да и вообще очень полезная штука!

Про бременную одежду... Я когда вижу эти огромные одежды, думаю, что сама такой никогда не буду, но пузико растет!!! и вес тоже...

Цитата
Аморалистка пишет:
ну так давай увидимся, тока чего-то ты мне на последнюю смс не ответила


Я ответила!!! Ответила на тот номер с которого ты прислала... Какие у вас планы на выходные? Если дымом все не затянет вновь, то может быть выберусь к тебе. Кстати, сейчас дыма совсем нет, но неделю назад был реально ужас!!!! Дышать было нечем, я в маске ходила (муж заставил). Реально, очень здорово, что вы с ребенком этого не застали!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
или просто уже полегче стало?

не то что полегче - сейчас это рай просто!!! Хоть ветерок небольшой появился и небо синее!

Так у меня все хорошо! Иногда кажется что ляля пинаться начинает, но не совсем уверена, хотя по срокам уже может. Врач сказал в 16-18 недель. Кстати, моя линеечка здесь немного меньше срок показывает, где-то на для 3-4 - это конечно несущественно, но иногда кажется несправедливым нас приуменьшать! Пузико так заметно отросло и еще на работе начальству доложили, кто в декрет собирается. Нас трое оказывается!!! Начальник в шоке!

Всех лю! На выходных еще забегу! Оксик, пиши!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь