Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 60570Тема: «Light. Я снова в беремешках:), Растим пузожителя и ждем его появления на свет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Ой кто выполз!!!! smile!24! smile!28! Светулинка, рада тебе!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
жуткий депресняк был, ревела даже...
на меня , помню, тоже накатывало периодически.у меня, правда, наоброт молочка мало было. Казалось, что все не так делаю, соски болели, кормление давалось с таким трудом. Но ничего, все наладилось более-менее.
Ну хорошо, что молочко есть, это главное! ТТТ smile!07! И здорово, что хороший специалист тебе попался, посоветовала. Мне наоборот педиатры говорили завязывать с кормлением и не мучиться. smile!17!
[QUOTE]сегодня она по 4 часа спала, вот грудь от молока и расперло[QUOTE] у меня Вика по 6-8 часов бывало спала а грудь толком не наливалась smile!14! А у тебя все как положено, совсем крохи и должны часто кушать, и грудь твоя делает все правильно smile!31! Сейчас приладитесь с Юлечкой друг к другу и все у вас пойдет как по маслу. Дай Бог! smile!07! smile!07! smile!07!
Спрашивать, говоришь, я счас спрошуууу... smile!26!
Пупочек зажил?
Прививки какие-нибудь в роддоме делали?
Где Юлечка спит, с вами?
Гулять еще не выбирались?
Как твое самочувствие физическое, как шов, сильно болит?
Днем тебе кто-нибудь помогает? Муж или может кто из родственников? Или одна?
Профиль
#102
Помню у меня тоже болели соски по первости особенно левый скрепя зубами давала.
Потом разболелалсь грудь левая аж ходить больно было не то что прикоснуться, все таки я решилась, дала Данилу рассосать и все прошло!!))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Я приползла...
Сперва пару слов про роды.
Легла в роддом 21 января, срок поставили 38-39 недель, а узи показало незрелость легких. Я расстроилась жутко, но уже через несколько дней степень зрелости увеличилась, а через неделю сказали, что легкие зрелые и можно рождаться. Врачи собрали консилиум, стали решать когда делать операцию. Я попросила на 1 февраля и они согласились. Последние дни тянулись долго, было волнительно, но очень хотелось увидеть дочку. Были разные страхи, но вот настало утро 1 февраля... Тут все пошло наперекосяк. Сперва медсестра, которая делала клизму испортила настроение, затем тревожное смс от сестры о том, что мама заболела и ждет звонка от меня, затем вместо 9 утра мою операцию перенесли на 10 часов. Вобщем все затянулось, в итоге в 11-15 я была в операционной, меня переодели и тут экстренное кесарево у девочки, которая рожала сама. Меня перевели в ПИТ (палату интенсивной терапии) и моя операция отложилась еще на час... Вобщем дочка родилась в 13-10. Не знаю хорошо или плохо (видимо все же хорошо), но оперировала меня совершенно другая бригада нежели планировалось...судьба... кстати, врачи отличные - все мужчины. Здорово было видеть как мою малышку достают, мне ее даже поцеловать дали, когда помыли и закутали. Мой муж чуть с ума не сошел в ожидании звонка. Он то думал, что операция в 10, а телефон я выключила... Зато потом радости его не было предела)
Профиль
#104
Бесенка отвечаю на твои вопросы:
1.пупок в целом хорошо зажил, но иногда кровит немного, так что пока обрабатываем каждый день
2.сделали 2 прививки, которые обязательны в роддоме - это от гепатита В и БЦЖ, все ок!
3. спит дочка в колыбельке, с собой не кладем пока
4. гулять еще не ходили, холода стоят, да и врачи не советуют. Однако духота дома мне тоже не нравится, но выбора нет. Вот придет весна - там нагуляемся.
5. Операцию я перенесла хорошо, но первые сутки-двое было так хреново, что не передать словами. Хотелось реветь. Все эмоции были связаны с очень болезненным моим состоянием + груди болели жутко, дочка соски до крови разжувала. Я с ужасом ждала каждое кормление. Мне даже странно было, что я, которая так хотела этого ребенка не испытываю то счастье, которое представляла. На третий день мне дочку утром принесли и оставили насовсем, там пришлось забыть про боли - это были непростые дни я очень ждала выписки. Выписка прошла отлично, как бальзам на сердце был влюбленный взгляд мужа на нашу красавицу. Однако дома первую неделю было еще очень тяжело, несмотря на то, что дочь у нас спокойная.
Сейчас все намного легче: шов болит значительно меньше, организовали быт, купили все необходимое. Теперь соски зажили, кормлю без проблем, вот только начались колики, мне при ее крике хочется на стену лезть, очень некомфортно, жалко ее.

На днях Юлечка срыгивала очень много (фонтаном и подряд несколько раз), у нас чуть паника не началась, но мы с мужем друг друга поддерживаем. Муж работает удаленно, поэтому дома бывает часто, а вообще нас трое - я, он и наша дочка)))

Соки, за такой каламбур. Всех обнимаю!
С каждым днем я все больше влюбляюсь в свою красавицу)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Лайтёныш, привет! smile!08! smile!27!
Свет, а балкон у вас есть? Не ставишь хоть ненадолго? Или проветривай хотя бы хорошенько дома. Дочке свежий воздух нужен.
Цитата
Мне даже странно было, что я, которая так хотела этого ребенка не испытываю то счастье, которое представляла.
Похожие ощущения. И такое многие новоиспеченные мамочки испытывают. Счастье и настоящая любовь у многих приходит чуть позже родов.
Цитата
вот только начались колики,
Советов много на этот счет. Я в основном животик гладила по часовой стрелке, за своим питанием следила. Давала БэбиКали несколько раз перед едой. Как-то в совсем орастые ночи и эспумизан пробовала и Плантекс и пару раз трубочкой газики отводила. Но у Викуси колики были очень недолго, несколько раз. И сейчас я не совсем уверена, что она кричала именно от коликов, может ей просто молочка не хватало.. Или что-то другое беспокоило. не знаю.
Цитата
На днях Юлечка срыгивала очень много (фонтаном и подряд несколько раз),
если такие срыгивания не регулярные, то ничего страшного. А если фонтаном будет слишком часто, лучше показаться врачу.
Свет, а к вам ходит на дом врач или медсестра после выписки из роддома?
Цитата
Муж работает удаленно, поэтому дома бывает часто
это здорово! smile!03!
Цитата
С каждым днем я все больше влюбляюсь в свою красавицу)
smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#106


Профиль
#107
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Профиль
#109
Цитата
Лайт пишет:
Дочь так разодрала соски, что кормить нереально больно + молока много, а она пока много не съедает.
У меня так было в первые 2 недели после родов... Кормила со слезами на глазах. Корчилась от боли.

Свет, прочитала твою историю про роды. Да уж... Затянулось всё, конечно, волнения, страшно. Я утром как проснулась и вскоре уже на операционном столе лежала, но наволноваться успела о-го-го сколько. А до часа дня я бы, наверное, поседела от волнений и переживаний. В конце твоей истории мне прям сердце защемило. Вспомнила свою операцию, первый крик моего Зайца, вспомнила как принесли показать перепеленованного в какие-то страшные тряпки...

Ну вот, у меня опять ностальгие, опять проснулось желание за второй лялькой собираться.

Цитата
Лайт пишет:
а вообще нас трое - я, он и наша дочка)))
smile!16! smile!16!
Пусть у вас всё будет хорошо, не забывай нас, выходи, рассказывай новости! smile!00!
Профиль
#110
smile!23! Света, и мне интересно, как вы там! Пиши!

Профиль
#111
Я тут!
Беска, Мариночка,Малявка по вашим просьбам нашла время написать!!!

У нас все хорошо))) За месяц дочка выросла на 5 см и поправилась на 700 гр с момента выписки и на 450 гр с рождения. Учитывая, что мы выросли аж на 5 см врач сказала, что маловато набрали, но паники не поднимала и вообще адекватно на все реагировала. Самое жуткое было когда кровь с пальца брали. Если честно, я немного возмущена! Ведь есть специальные удобные штучки для взятия крови у малышей, а в обычной поликлинике нам кололи стандартным лезвием, как взрослым. Вобщем вся ладошка у дочки была в крови и потом синяк на пол пальца. Наревелась она там((( По всем врачам у нас все хорошо, вот только невролог назначил пантокольцин и глицин. Говорит, для мозгов, так как кислорода не хватало ей у меня в животике. Согласна, ведь у меня тонус частый был, да и лето в Москве было жутким.

Юлечка умничка! Она неплохо уже головку держит, улыбается нам и вообще мимика у нее забавная - все эмоции на лице! За игрушкой взгляд хорошо переводит. В воде ножками дрыгает, не ленится, так что будем учить ее плавать)))

Гуляем теперь каждый день. Иногда даже по 2 раза. Кормлю ее только грудью, молока хватает. Кормление уже не приносит столько страданий. Слава богу, все установилось. Теперь очень рада, что кормлю сама и без проблем.

Недавно устраивали видеозвонок по скайпу, знакомили дочу с бабушками и дедушкой, ну и другими родственниками.

Срыгивать она перестала. Мы научились ее после еды правильным столбиком держать. Теперь, как правило, она только воздух выпускает. Животик периодически болит, но мы и с этим научились справляться. Она подрастает и теперь сама уже может попукать и покакать, а раньше силенок не хватало.

Дни просто пролетают. Девчонки, у вас так же? Не успела проснуться, уже вечер... и так изо дня в день...

Я по-прежнему питаюсь очень ограниченно по продуктам. В основном гречка, рис, овсянка, картошка и мясо. Еще молочка разная (кефир, творог, сметана, ряженка) и яблоки печеные.

Я еще дочка по ночам спит хорошо. Я встаю раз или два. А недавно уложили ее спать в первом часу ночи, я просыпаюсь, а на улице светло, на часах 8-30. Вот так она у меня проспала всю ночь и ни разу не проснулась. Я была в приятном шоке!

Вот такие у нас дела!
Профиль
#112
Приятно почитать:) образцовая дочка:)
Цитата
Лайт пишет:
Девчонки, у вас так же?

О ДАААА Каждый день - день сурка и очень короткий:) Как заведенная делаешь каждый день одно и то же, вроде только срач поубирала, уже обед,только всех накормила, успокоила и уложила - вечер, пора готовиться ко сну, а эта процедура не для слабонервных, часа 2 занимает:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
привет, Светик) Конечно, у меня тоже поначалу был день сурка) теперь уже давно не так. )) это время быстро пролетит, и не заметишь))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#114
Цитата
Лайт пишет:
Дни просто пролетают. Девчонки, у вас так же? Не успела проснуться, уже вечер..
о нет... сейчас именно так... много не успеваю чего напланировала... Но когда вот только родила первого дитенка... у меня время тааак тянулось... я так ждала, когда же уже будет 10 дней, когда уже месяц... когда уже три... Это все я считала переломные периоды... и дальше в таком же духе... smile!11! После годика более-менее начали деньки бежать быстрее... А сейчас вообще не замечаю иногда какой день недели... вроде только неделя началась - уже выходные... smile!11!
Светочка, очень за вас рада! Так ты приятно позитивно пишешь! чувствуется твое спокойствие и радость! желаю и дальше наслаждаться материнством и получать удовольствие от такой приятной и важной работы!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#115
Светик, привет, я зашла познакомиться. поздравляю тебя с малышкой! smile!16! smile!08!

Профиль
#116
Всем привет!
Мурыська, спасибо за поздравления!
Кира, действительно уже наслаждаюсь материнством. Первые 2 месяца сложновато было психологичеки и физически, а сейчас другими глазами на все смотрю. Стала более сдержанной в негативных эмоциях (например. когда доча плохо засыпает), чаще улыбаюсь, больше успеваю.

Девочки, я счастливая мама! Вы не поверите, но мой ребенок меня просто удивляет.
1. Мы спим всю ночь не просыпаясь!!! Напоминаю, что нам всего 2 месяца. Мы ее укладываем в 00 и просыпается она в основном в часов 6-7, реже в 5 утра. Она может спать по 7-8 часов подряд ночью! Я даже иногда выспаться успеваю.
2. Юлька сама засыпает в колыбельке, даже если ее положить сонную с открытыми глазами. Как-то раз мы с мужем ужинали, а Юлька на пеленке на диване рядышком лежала. Мы кушали, она сама с собой игралась, затем смотрим - она уснула. Мы ее в колыбельку переложили и все!!!
3. Соску не берет.
4. Учимся говорить АГУ. Уже было пару неуверенных попыток, думаю скоро порадует нас первыми словечками. Плачет часто так: МА-МА-МА-МА Так забавно получается!
5. Научились в ванной нырять! Купает ее муж, у меня спина болит, да и доверяю я ему. У него здорово получается. Он прочитал в инете как учить младенцев плавать и экспериментирует на Юльке. Научил ее задерживать дыхание и нырять. Под водой она находится секунды 2-3 пока. Сейчас купаемся при температуре воды 32 градуса.

В понедельник были у врача. Наш вес 4,5 кг (прибавили 1 кг), рост 57 см (выросли на 3 см по сравнению с первым месяцем).

Кормлю только грудью, молока хватает.

Вот только нам уже надоел насморк. Она от заложенного носика просыпается или во сне кричит. Капаем аквамарисом, когда обострение было капали грипферон. Вроде насморк прошел, а сегодня опять началось... Что посоветуете?
Отредактировано: Лайт 09.04.2011 01:21:47
Профиль
#117
Светуля, smile!00!
Ну слава Богу, что ваша долгожданная доча такая умничка! smile!07! smile!05!
Цитата
Юлька сама засыпает в колыбельке, даже если ее положить сонную с открытыми глазами
ой какая умничка. smile!10! smile!03!
Ну...вобщем, хоть каждую фразу твою цитируй и радуйся, ттт smile!07! Вобщем, все вы молодцы! И Юленька, и муж, и ты, конечно же! Я очень рада за тебя, за вашу семью, так держать! smile!32! smile!27!
Про насморк ничего не посоветую, Свет.. Мы пока с ним не сталкивались, ттт, так что личного опыта не имею... Наслуху аквамарис, ага.. И еще слышала, что капают грудное молочко.
Но я эту тему не штудировала, потому как надобности не было
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Привет, Светочка!
Цитата
Беска пишет:
Мне наоборот педиатры говорили завязывать с кормлением и не мучиться.

Обалдеть к чему цивилизованое общество идет.... меня это малость шокирует...

Рада, что у вас все наладилось! Ты молодец! Все меняется и детки растут! Физически становится легче...


Профиль
#119
Светочка, привет!!

Я так рада, что у вас всё хорошо, ТТТ на вас, чтоб не сглазить. Но я думаю, что от искренней радости за вас вреда никакого не будет:))

Здорово, что спит дочка по ночам. Но ты, мать, сильно не расслабляйся. Мой в этом возрасте тоже спал почти всю ночь, а с 3-х месяцев началось....... Ну у вас так не будет. Пусть доча и дальше спит ночку спокойно!

Про носик даже не знаю. Как это тяжело, когда у таких малюсеньких насморк. А что врач говорит? Я своему капала сок морковки и свеклы (только не помню, может не в чистом виде, в с водичкой разводила)...
Не болейте!!!!!! Радуйте нас и дальше!!!
Профиль
#120
Привет, Света! я знакомиться smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
Что посоветуете?

Я своему капала грудное молочко, правда сцеживала и пипеткой капала, чтобы наверняка капельки попадали (пару капель, когда носик не дышал), очень хорошо и быстро помогало smile!32! аквамарисом даже не пришлось капать, хотя его выписывали постоянно.
Удачи вам с малышкой, растите здоровенькими smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь