Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1929
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 296164Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Пропала я маленько что-то, забегалась..
Вот выползаю smile!12!
Ленуля, Хеленчик, Маришка, Муреныш, Аморик smile!27! smile!08!
Цитата
Могу тебя успокоить, что и после родов тебе тоже достанется
Спасибо, успокоила smile!25! smile!31! smile!27!
Цитата
Там как-то по хитрому делают..как бы сказать.. мониторинг всех органов. И если какие-то непорядки - назначают лечение или профилактику.
Наташ, не скажешь адресок и телефончик? мой в последнее время просто сам не свой. особо не болеет, но с головой явно не все в порядке, очень рассеянный стал...
Лен, телефон в личку скину, только у мужа надо его взять. Но результат мы пока не видим, муж только начал гомеопатические таблеточки принимать. Ему в основном для иммунитета назначили, и для лечения хронической ангины (как-то это по научному называется). А результат будет или нет - видно позже будет.
Цитата
классно!!!! а я вот ни разу на узи не видела ни головы, ни ножек-ручек...и до сих пор удивляюсь, как это можно увидеть...
Да, не все умеют "читать" (понимать) узи.
Вот моя подруга когда делала узи,еще будучи беременной моей любимой крестницей, я всегда четко видела ручки-ножки-головку-туловище, а она - ни в какую. Ну вот если я пальцем тыкала где что, вроде понимала. А потом, говорит, одна смотреть начну, снова ничего не вижу.. smile!14!
Цитата
Ты так красиво расписала своё УЗИ, я чуть не расплакалась от чувств
Просто вот такие красивые чувства и эмоции рождает во мне наше ЧУДО!.. smile!19! smile!16!
Цитата
родиш новую плисецкую или нового цескаридзе!
smile!09! только не Цескаридзеееее smile!14! smile!09!
Цитата
секас немножко придётся отложить, но это того стоит
вот я мужу сказала о запрете врача, теперь секаса полноценного не получу... smile!14! smile!04! Боится.. Говорит, давай немного подождем пока врач разрешит.. Вот я пока на голодном пайке, но мужа-то свой кусок десерта все равно получает.. smile!19! smile!31!

Врачей плановых почти всех оббежала - лор, эндокринолог, терапевт, окулист.. Остался стоматолог.
У всех врачей получила вердикт - здорова. Правда, окулист сказал, что зрение упало у меня существенно и теперь у меня -1.. Я и сама подозревала вобщем, потому что вдаль не так как раньше читаю, цифры расплываются.. Но пока во время беременности, врач сказала, никаких мер предпринимать не надо, а после родов еще раз показаться и если понадобится - очки или линзы выпишут.

Еще, поманализам:
норма прогестерона 17-ОН у меня почти в норме. Метипред пропить до 14 недель и отменить.
И результаты скрининга на патологии плода PRISCA I - у нас, слава Богу, хорошие. Рисков не обнаружено... smile!07! smile!07! smile!07!
И еще с 14 по 20 недели надо будет сдать еще PRISCA II.
Профиль
#1082
Бесочка, прочитала про УЗИ. Представляю какаие положительные эмоции ты испытывала! Помню свое счастье..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
Беска пишет:
Но результат мы пока не видим, муж только начал гомеопатические таблеточки принимать.
Гомеопатические препараты только через пару месяцев начинают реально действовать! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Говорит, давай немного подождем пока врач разрешит.. Вот я пока на голодном пайке, но мужа-то свой кусок десерта все равно получает..
Ну так конечно он будет говорить - подождём. Ему то особо не убыло smile!31!

Цитата
Беска пишет:
И результаты скрининга на патологии плода PRISCA I

А что это такое PRISCA??
Профиль
#1084
Мышик, Маришик smile!00!
Цитата
Ну так конечно он будет говорить - подождём. Ему то особо не убыло
угу smile!09!
Ну а на самом деле,конечно, он не эгоист у меня, и в этом плане тоже (ТТТ). Понимает, что мне уже невмоготу smile!14! smile!19! ,но боится за ребеночка.. Поддерживает меня и готов из солидарности со мной посидеть "на голодном пайке", но я считаю, что это совсем не обязательно, хватит и с меня одной воздержания smile!23!
Цитата
А что это такое PRISCA

Кровь сдавала. Скрининг на патологии плода, по-умному называется "Пренатальный биохимический скрининг риска хромосомных нарушений плода PRISCA I, а PRISCA II будет на другой вид риска паталогии.

Все никак не начну в басик ходить. Врач разрешила. Но у меня то одно, то другое, никак не выберусь.. Надеюсь со след.недели начать, как раз всех врачей оббегаю уже, и посвободнее стану. Хотя.. там уже схожу на плановый прием в ЖК и небось новые направления еще дадут?.. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Интересно про гомеопатию. Мы Мишке даем для экземы. На самом деле даем тогда, когда симптомы проявляются и наша гомеопат по симтомам на тот момент выбарает средство. Бывают ситуации острые (температура высокая например) когда гомеопатию дают так, что она сразу действует. Все зависит от ситуации...
Бесочка! smile!00!


Профиль
#1086
Цитата
Беска пишет:
Понимает, что мне уже невмоготу ,но боится за ребеночка..
И у нас так было. И хочется очень-очень, но страх навредить ребёночку заглушал все желания smile!06!

Цитата
Беска пишет:
Кровь сдавала. Скрининг на патологии плода, по-умному называется "Пренатальный биохимический скрининг риска хромосомных нарушений плода PRISCA I, а PRISCA II будет на другой вид риска паталогии.
Хм... А у нас такого не сдают smile!19! Это в государственной поликлинике сдавала? Бесплатно?

Цитата
Беска пишет:
Все никак не начну в басик ходить.
Класссс!!!! smile!30! Я тоже хочу в бассейн, только малого не с кем оставить smile!17! smile!17!

Цитата
Мышьбелая пишет:
На самом деле даем тогда, когда симптомы проявляются и наша гомеопат по симтомам на тот момент выбарает средство. Бывают ситуации острые (температура высокая например) когда гомеопатию дают так, что она сразу действует. Все зависит от ситуации...
Точно! Мы от аденоидов пили два месяца гомеопатическое лекарство, а от вирусов пьём при первых признаках простуды несколько раз в день. И через пару дней уже вылечиваемся.

Буську пузику smile!16!
Профиль
#1087
Мышик, smile!00!
Цитата
Все зависит от ситуации...
Да, если правильно подобрать гомеопатическое средство - то помогает очень хорошо
Маришик,
Цитата
И хочется очень-очень, но страх навредить ребёночку заглушал все желания
Эм.. ну мое-то желание не заглушается саааавсем...
Цитата
Это в государственной поликлинике сдавала? Бесплатно?
В государственной, но так как я там не по месту прописки (в Москву езжу, а живу в другом городе), то я сдаю платно. У нас в местной ЖК не предлагают даже сдавать, но если сама начнешь просить, то могут дать нааправление на платный анализ smile!14! За что им великое...гм..спасибо.. smile!09!
Цитата
Я тоже хочу в бассейн, только малого не с кем оставить
скоро вместе будете ходить! smile!31! Хотя.. с твоим хулигашкой тебе самой уже не до плавания будет.. smile!14! smile!09!

У нас, наконец-то потеплело!! До -4, - 1 днем! Хоть можно нормально на улице находиться, а то все -15, -20, -25... smile!14! Носа не высунешь лишний раз.. Вчера сразу воспользовались погодкой солнечной и теплой, рванули в лесопарк рыбку коптить (благо он у нас в пяти минутах ходьбы от дома). Как всегда огромной компанией своей, очень весело, душевно, хо-ро-шо! smile!24! Я позволила себе чуть-чуть глинтвейна - в чай добавляла, для сугреву. smile!19!

Еще мы очень оригинально поздравили коллег-мужчин с праздником, надо будет выложить фотки.
Вспомнила, я же еще египетские не выложила.. Надо будет исправить smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Наташа, привет!
Цитата
Беска пишет:
Еще мы очень оригинально поздравили коллег-мужчин с праздником, надо будет выложить фотки. Вспомнила, я же еще египетские не выложила.. Надо будет исправить

Ооо, планируется серьезный фотоотчет!
Жду с нетерпением!))) smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Я позволила себе чуть-чуть глинтвейна - в чай добавляла, для сугреву. smile!19!

Немножко наверное можно, решать тебе smile!00!
#1089
Цитата
Беска пишет:
Как всегда огромной компанией своей, очень весело, душевно, хо-ро-шо!
Молодец, положительные эмоции и хорошая погода тебе сейчас на пользу!!

Профиль
#1090
Наташ, а ты фоточки раздаёшь? а мне можно? я никогда тебя не видела smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1091
Девочки, smile!00! smile!08!
Да, фотоотчет будет, на днях скомпаную и выложу. Дам знать непременно smile!23!
Аморик, серьезно? Я была уверена, что ты меня видела)) Ты мне скинь в личку свой мэйл, я тебя добавлю по нему в доступ к страничке с фотками и кину ссылку
Профиль
#1092
Наташик smile!16! smile!00!

Полезла сейчас фотки посмотреть твои, а меня не пускает... Попросил майл ввести, я ввела, а потом пароль просит... Или я что-то не так делаю? Раньше же смотрела всегда твои альбомы smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Натусик, привет!
Увидела у Лены Принцессы твою линеечку......мой хороший, я даже не знаю, какими словами выразить счастье и чувство радости за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(еще и смайлики у меня не работают) ПООООЗДРАВВЛЯЯЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ааааааа, как же я рада за тебя!!!!!!!!!! Пойду дальше тебя читать, хочется быть в курсе всех событий!!
Профиль
#1094
Фух, все прочитала. Наташ, напомни, как мне твои фотки посмотреть?
Профиль
#1095
Наташ, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1096
Наташенька, с 8 Марта! smile!08!


Профиль
#1097


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
А мы?А как же мы...я тож не помню фоток smile!19! smile!19! smile!19!
Наталька, ну куда же ты пропала? Выходиииииииииии!!!

Профиль
#1099
Наташ smile!16! , у тебя всё хорошо????
Ты почему пропала? Волнуемся же smile!19!
Профиль
#1100
выходи! расскажи что-то!!! я не всегда коментирую... но читаю! такая ностальгия smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1929
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь