Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1929
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 295628Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Цитата
Беска пишет:
Вопрос у меня: можно ли мне во время беременности продолжать укреплять ногти гелем? кто-нибудь делал такую процедуру?
А волосы красить? Вроде раньше это не приветствовалось, но сейчас я думаю, другое время, другие более безопасные краски.

Я считаю, можно все, что поднимает настроение и делает из женщины женщину:))

Профиль
#982
Цитата
Чтобы организм не отвлекался от борьбы с вирусом на переваривание пищи.
О как?! А где ж ему силы взять на борьбу с вирусами, если голодать-то?! smile!14!
Цитата
Я считаю, можно все, что поднимает настроение и делает из женщины женщину:))
ой как мне это нраааааавится!!!!! smile!32! smile!28! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Моя сегодняшняя культурная программа :
- "Гена и чебурашка" - 3 раза по телеку,
- "Москва слезам не верит" - 1 раз по DVD,
- врач, больничный до 15января выписала, кроме грипферона ничего не посоветовала, на мои "морсики и чай с лимоном" похвально покивала и ушла;
- сон крепкий, но недолгий (звонками одолевают)
- "Любовь и голуби"- 1 раз по DVD.
А, ну и в перерывах между всем этим Красотуля, канеш smile!31!
Профиль
#984
Бесочка, выздоравливай! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
"Любовь и голуби"-

класс, обожаю этот фильм smile!32!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
smile!08! Бесик, не болей))
Цитата
Малявка пишет:
Я считаю, можно все, что поднимает настроение и делает из женщины женщину:))

ага, точно! я с Айлин ходила, ак черти чё, только ногти наращивала, а с Дорой и красилась и все остальное))) разницы не вижу, обе здоровы, склонности к аллергиям тоже нет))
Профиль
#986
Цитата
Беска пишет:
А еще до Нового Года мечтала хотя бы пару деньков дома отсидеться... Ужо надоело...
Гы... если ты за второй день уже дома заскучала, то что же в декрете будет??? smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
Наташ, вот уж удивила, как чай с мёдом или лимоном может тонус повысить?? не представляю...я с мёдом и с лимоном постоянно пила... с малиной, правда, нет... а тонус был только вначале беременности и НЕ из-за чая явно.

Я мёд не ела во время беременности из-за боязни аллергии у ребёнка. Про тонус тоже впервые слышу, но ели где-то пишут, то может и правда лучше воздержаться...

Цитата
Малявка пишет:
вирусы лечатся отдыхом, голодом и большим количеством теплого питья
smile!11! Меня тоже голод поразил. я Наоборот стараюсь во время болезни хорошо кушать, чтобы организм совсем не ослаб smile!06!

Цитата
Беска пишет:
можно ли мне во время беременности продолжать укреплять ногти гелем? кто-нибудь делал такую процедуру?
А волосы красить?
Я волосы не красила, и даже ногти лаком покрывала только в особо торжественных случаях. Я сильно уж осторожничала, но просто боялась, чтобы малышу ну ни чем не навредить smile!06!
Профиль
#987
Цитата
Мурыська пишет:
класс, обожаю этот фильм
Не... я бы лучше ещё раз Москва слезам не верит посмотрела smile!31!

Цитата
Беска пишет:
"Гена и чебурашка" - 3 раза по телеку,
Да уж... теперь понимаю почему тебе так на работу уже хочется smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Беска пишет:
А волосы красить? Вроде раньше это не приветствовалось, но сейчас я думаю, другое время, другие более безопасные краски.


Приветики smile!00! Наташа smile!08!
Не болейте? Как себя сейчас чувствуешь?
На счет краски для волос. Я бы не советовала бы все же. ДЛя себя я тогда от этого воздерживалась. Какие бы краски не были я и сейчас порой краску маме ставлю (сама я не часто крашу волосы - в основном после лета приходится) и стараюсь быстро поставить...так как от некоторых у меня особо аллергическая реакция...раздрожение начинаю чувствовать сильное в дыхательных путях, слезятся глаза...
Во время беременности я вообще никакие чистящие жидкости (кроме жидкости для мытья посуды) не трогала. Раковину и всю ванную чистил тогда муж.....
smile!08!
Профиль
#989
Наташ!
Цитата
Leyla L пишет:
Я бы не советовала бы все же

Я соглашусь с Лейлой, но если это аммиачные краски, а если щадяшие, то думаю можно.
Я вот сейчас пользуюсь проф. краской, которая без аммиачного растворителя, никакого запаха и думаю вреда нет. Даже польза! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Моя сегодняшняя культурная программа :

Супер программа! Я бы еще телефон отключила, чтобы поспать спокойно! smile!14!
В понедельник тебе уже на работу! smile!23!
#990
Я во время беременности не красила волосы, но только потому, что у меня цвет волос стал красивый, но он меня потом задолбал и я решила - после родов точно покрашусь. Ну и где-то через месяц покрасилась. Сейчас многие краски на каких-то фруктовых кислотах. Но всё равно они стопудово не безвредны для волос. Даже сами парикмахеры признают, что безвредной краски нет. (ну хна не в счёт, у неё диапазон цветов никакой...) Тем не менее, из этой краски ничтожная толика попадёт в кровь, если и попадёт. А к малышу, как известно, всё через кровь попадает через пуповину...
Ой, поздороваться забыла!! Приветик, Наташ!! Выздоравливай поскорее!! smile!07! smile!07! smile!07!
Мариночка,
Цитата
Про тонус тоже впервые слышу, но ели где-то пишут, то может и правда лучше воздержаться...
не стоит всё-таки полагаться на всё, что где-то пишут...
Профиль
#991
Мурыська,
явОлька,
Мариночка,
Leyla L,
дишуля,
Аморалистка,
smile!00! smile!27! smile!08! smile!16!
Девочки, спасибки за пожелания выздоровления! Мы стараемся очень! Я никогда, по-моему, так правильно не болела. smile!14! smile!31! Соблюдаю постельный режим, сплю много, все процедуры делаю. Раньше я бы на работу на 2-3 день потащилась, а сейчас ни-ни smile!06!

Цитата
если ты за второй день уже дома заскучала, то что же в декрете будет???
Мариш, сама даже подумать боюсь, я ж настолько активный внедомный образ жизни веду, и домосед из меня никакой... smile!11! Но, надеюсь, я как-то морально перестроюсь.. smile!23!

Цитата
Да уж... теперь понимаю почему тебе так на работу уже хочется
угу smile!31! По телеку в будний день чето маразм какой-то... Особенно эти ток-шоу и сериалы.. Не могу смотреть, бррр... Зато сегодня снова Геной с Чебурашкой спасалась, у них может неделя посвящена этим героям?! Каждый день кажут, причем по несколько раз smile!14!

Цитата
Во время беременности я вообще никакие чистящие жидкости (кроме жидкости для мытья посуды) не трогала.
а я и до берменности все делала в перчатках, даже посуду. Но идея на мужа всю эту чистку свалить не так уж и плоха! smile!31! Типа чтобы лишний раз не вдыхать пары химии всякой smile!31!
Но если серьезно, сама все делать и продолжаю, может только к перчаткам еще маску-намосьник добавить в экипировку? smile!26!

Цитата
а если щадяшие, то думаю можно.
У меня сейчас есть прядки колорированне, думаю их закрасить разок - приблизить к своему натуральному например какой-нибудь "шоколад" а потом может и не придется подкрашивать, сильной разницы со своими корнями не будет smile!23!
И ногти все-таки пока продолжу гелем укреплять.. Ну не могу я от них отказатья, так удобно это smile!03!
Подружек поспрашивала родивших - почти каждая продолжала во время беременности ногти укреплять, и все хорошо.

Цитата
Супер программа! Я бы еще телефон отключила, чтобы поспать спокойно!
Сегодня так и сделала smile!31!

Да, здоровьечко уже гораздо лучше, ТТТ. Нос почти дышит, только голова немного тяжелая и немного мутит, но это я думаю от недостатка воздуха, хоть и проветриваю, но на улицу все равно лучше бы.
Завтра на прием в больницу, думаю выпишут. Напоминалка себе -не забыть перед выходом из дома смазать нос оксолиновой мазью!
Профиль
#992
Мутить последние дни меня стало сильнее... Вчера под вечер вообще стошнило... Правда было почти нечем, поела до этого достаточно давно и какая-то кислота выходила... Думаю может это я желудок раздразнила? Вчера с пол-лимона слопала, ну таааак захотелось.. Сегодня вот с утра тоже не как обычно мутит, сильнее.. не потоянно, правда, а накатами. Бррр.. smile!27!
Еще ко врачу на прием надо собираться, выпишет наверное
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Наташ, меня пару раз рвало желчью во время беременности. Причем я не могу сказать, что меня в принципе мучил токсикоз, но пару раз такая фигня была, причем сижу-сижу, резко затошнило и побежала в туалет. Но было это, как ни странно, уже во второй половине беременности. Слушай, а от лимона на голодный желудок такое стопудово может быть. Если уж ела лимон, надо было чем-то потом заесть, он же кислющий, а в желудке итак кислая среда.
Профиль
#994
Цитата
Беска пишет:
Типа чтобы лишний раз не вдыхать пары химии всякой

именно из за этого. Я тоже всегда перчатками пользуюсь. У меня кожа очень капризная...а запахи -то у них резкие...химия все же...мне и врач строго настрого моя не советовала....
Профиль
#995
Цитата
Аморалистка пишет:
безвредной краски нет.

согласна......и зачем рисковать.......?Но дело , конечно , хозяйское:))) в принципе если сейчас не закрасить, потом придется и при кормлении не делать этого и тебе придется долго ждать...наверное ты устала от
Цитата
Беска пишет:
прядки колорированне,
и хочется иметь ровный однотонный цвет. Я тоже как-тоделал и пришел момент так и хотелось закрасить. Хотя потом все меня спрашивали почему и говорили что мне очень подходило...:)))
Цитата
Беска пишет:
Да, здоровьечко уже гораздо лучше,

Ну и отлично...береги себя!!! ввдойне!!!
Профиль
#996
Аморик, smile!00!
Цитата
от лимона на голодный желудок такое стопудово может быть.
нет, Оксан, не на голодный желудок ела, а после ужина. А вырвало уже ближе к ночи..
Leyla L, smile!00!
Ты знаешь, я от прядок не устала. Но сейчас они отрасли уж и мнее либо прядки надо у корней обновлять, либо уж выровнить цвет и потом меньше париться. Пусть свои растут, разницы почти не видно будет smile!23! Крашусь я щадящими красками, но понимаю, что абсолютно безвредных нет, но я один разок, сейчас вровню цвет, а потом воздержаться попробую smile!19!
Собираюсь ко врчу, но чето сил никаких.. Слабость и мутит.. Как бы в поликлинике не стошнило.. smile!14!
Профиль
#997
Цитата
Беска пишет:
Слабость и мутит.. Как бы в поликлинике не стошнило.. smile!14!

Вот они прелести долгожданного суда!)))) Так приятно читать про твои беременные ощущения smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Наташ, ну если не на голодный желудок лимон, тогда точно токсикоз виноват. Вообще, почему-то врачи считают токсикоз отклонением. Хотя он по-моему у большинства есть smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#999
Наташка, здорово! Прочитала вашу дискуссию про волосы, ногти и всякую химию smile!14! Я всю беременность обесцвечивалась каждый месяц-полтора, ногти посто лаком покрывала, гелем не укрепляю вообще. На детенка это никак не повлияло, хотя я в начале беременности немного переживала по этому поводу. Сейчас тоже не собираюсь чучундрой ходить, но теперь другая проблема: нехватка времени на себя, нужно со всеми договариваться, чтобы и меня не дергали, и за малым приглядели
Ванну я принимала, когда хотелось, но только слегка теплую. Получалось не часто из-за работы, ты должна помнить мой график smile!11!
Цитата
Беска пишет:
Мутить последние дни меня стало сильнее...

Цитата
Беска пишет:
но чето сил никаких.. Слабость и мутит..

smile!31! добро пожаловать в клуб! smile!27! smile!14! Я с первым мучилась до самых родов. Похоже, что та же история и со вторым будет smile!11! Так что я тебе искренне сочувствую и желаю "не столь длительных радостей", как у меня smile!26!
Профиль
#1000
smile!16! smile!16! smile!16!
Наташик smile!08!
Гони свой токсикоз и выползай к нам с новостями smile!19! На работу выписали уже?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1929
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь