Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1929
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 294822Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Цитата
Мариночка пишет:
Ну уже скоро, не успеешь оглянуться, а уже пятками биться будет прям до боли
У меня доча сильно не била, такая аккуратненькая была, но пятки выставляла!

А еще мне узист говорил , что девочки более стеснительные и не любят позировать.

Профиль
#1062
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня доча сильно не била, такая аккуратненькая была, но пятки выставляла!
А мой на последних неделях так молотил, что искры из глаз smile!31! Но прияяяяятнооооо!1 smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Аморик, Малявкин, Маришик, Муреныш, Глазки smile!00! smile!25! smile!08! smile!16! smile!27!
Цитата
мне хотелось всё время творога и сырников)))
это про меня тож! Лопаю творог и сырники делаю, и запеканку. Ням-ням! Но я собстна и до беременности любила этим лакомиться smile!26!
Цитата
раз то на одно, то на другое тянет... мож у тя двойня там разнополая?)))
Аморик, smile!09! smile!27!
Цитата
А у тебя, Лена, по плану девочка, если я правильно помню?:)
хи)) А как это - по плану,Ксю?! smile!09! smile!14!
Цитата
Ну уже скоро, не успеешь оглянуться, а уже пятками биться будет прям до боли
Надеюсь мы с Горошинкой договоримся, и мамочку будут жалеть.. smile!07! smile!31!
Цитата
Правда вот сейчас постоянно хочу гречку!
Организьмь железа требует!
Я, мариш, об ентом же подумала smile!23!
Цитата
Я жрала всю беременность (словом ела это не назовёшь
а, не. Я именно "ЕМ", то есть аппетит есть, но он не чрезмерный. Просто вот я часто, допустим, полезный творожок заменяю (теперь правильнее говорить -заменяла) на супер-каллорийную массу со смесью творога и сгущенки (например 1/3 творога и 2/3 сгущенки). smile!19! Ну перло меня от сгущенки! smile!14! И сейчас очень тянет, но я в таких количествах ее уже не ем... smile!06!
Цитата
у меня сашку на первом узи определили, и потом только и подтверждали что девочка, а срок был такой же как у тебя, от узиста-специалиста и от техники все зависит!
ну посмотрим кого во мне в эту субботу разглядят? (главное для меня, конечно, исключить всякие паталогии.., ТТТ smile!07! ) Но если и намек на определение пола будет - я тоже буду рад smile!19!
Цитата
цвет комбенизона какой больше нравиться голубенький али розовенький? ну скажи!
Раньше всегда хотела, даже не столько хотела , а представлялось, что у меня сынок будет. А после того, как у меня появилась крестница, и я с ней наобщалась, я так хочу розовенький комбезик... smile!07! smile!19! Но, конечно, если внутри претендент на голубенькую одёжку, то я ему буду рада не меньше smile!19!
Профиль
#1064
Цитата
Беска пишет:
ну посмотрим кого во мне в эту субботу разглядят?

Наташик, желаю чтобы с лялькой все было хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Дишулик, спасибо smile!07! smile!07! smile!07!
Привет! smile!31! smile!00!
Профиль
#1066
Цитата
Беска пишет:
а представлялось, что у меня сынок будет. А после того, как у меня появилась крестница, и я с ней наобщалась, я так хочу розовенький комбезик...
ну, ладно пусть уже двойня и будет, что бы всех цветов комбезики напокупать была возможность! smile!08!

Профиль
#1067
Наташ, если честно, я думаю, что у тебя скорее девочка, чем мальчик.
А кто тут говорил, что мамы лучше чуют?? я чуяла мальчика, а муж девочку, вот и оказалась Алиска smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Бесеныш, привет! smile!00!
Удачи на УЗИ!


Профиль
#1069
Наташка, что на УЗИ сказали?
Профиль
#1070
Приветики, красатулька и горошинка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Начиталась, навспоминалась...взволнованы, ждём результатов узи, ну кто же наша горошенка девочка или мальчик??? Натулька, скорее выходи делись радостью, ждём smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А может там всё таки два человечка smile!23! smile!16!
Отредактировано: Вайта 06.02.2010 19:14:07

Профиль
#1071
Муркин, Аморик, Мышик, Принцесскин, Вайтюшка smile!00! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Съездили нормалек. Расскажу по порядку

Сначала врач посмотрела меня на кресле. Сказала, что киста, появившаяся на шейке - ничего страшного, после родов должна сама исчезнуть (Ленуля smile!00! ).
Также врач сразу при осмотре сказала, что гормонов мне в принципе хватает (как это видно при осмотре, без анализа крови?.. что-то я ее не спросила.. Ну, врачу виднее). Уменьшила мне пока дозу утрожестана. Вместо 400 мг в день - 300 мг.
И направила меня сдавать кровь на 17-ОН прогестерон (по прошлым показателям у меня был повышен, из-за чего и пью "Метипред")
И еще я сразу сдала кровь - скрининг на патологии, по-умному называется "Пренатальный биохимический скрининг риска хромосомных нарушений плода PRISCA I (с 10 по 13 нед.)"
Потом еще надо будет сдать скрининг "PRISCA II (с 14 по 20 нед.)"
Воот.
Потом мне сделали узи (трансвагинальным датчиком). Жалко, что монитор был отвернут от меня, и во время самого процесса мне оставалось только в потолок смотреть и слушать комментарии врача. Вобщем сначала горошинка лежал(а) себе спокойно пальчик посасывал(а), а потом начала нервничать))) Видимо реакция на узи. Начал(а0 барахтаться, сучить ручками ножками и всячески выражать свое недовольство.)))
И врач комментировала: "очень подвижный малыш... Ну никак не дает увидеть то, что нам нужно.."
Я: "Вы сейчас пол ребеночка пытаетесь определить?"
Она (улыбаясь): "Нет, пол нам еще рано. У тебя явно еще нет 12 недель. По узи получается около 10-11 недель. Пол пока не определим. Зато видно, что пальчики все на месте.. Сердцебиение.." Я лежала жмурилась от удовольствия, и так хотелось видеть весь процесс..
Врач потом, уже сняв все необходимые параметры пыталась подловить момент "чтобы удачную фотку сделать. И в итоге слышу ее слова: "Ну вот молодчинка, попозировал для мамочки. Фото готово. Можете вставать одеваться. И я вам покажу на видео вашего малыша"
Я подошла к монитору и от умиления чуть не расплакалась..) Горошинка был(а) повернут(а) ко мне передом и вправду будто "танцевал(а)" Я увидела круглую головку, кругленькое тельце, ручки поднятые кверху и мащущие кулачками и ножки, которыми он(а) дрыгал(а). И еще умудрялась попой (ну низом тельца) вилять в разные стороны.. smile!32! Вобщем, вся (весь) в маму, я тоже танцевать обожаю)))) smile!28!
Ну, врач сказала, что если эти дрыгания не просто реакция на УЗИ, и если ребеночек сам по себе такой подвижный, то мне еще ого-го как достанется, когда начну уже чувствовать пиночки... smile!14! smile!31!
И еще врач распечатала мне 2 фотки: 1-ая гле малыш сосет пальчик, а вторая как раз из серии танцев )) С мужем потом долго разглядывали)) smile!24!

Еще из основных показателей узи.
КТР (размер от копчика до темени) - 43 мм
БПР (размер головы (поперечный) - 16 мм
Воротниковое пространство - 1,4м (Норма - до 3мм, если больше- возможен риск патологичиских отклонений)
Толщина хориона - 13мм
Хорион расположен - по передней стенке, доходит до внутреннего зева.
Низкая плацентация (поэтому пока снова прописан половой покой .. А я так надеялась, что отменят!!! smile!14! smile!19! )
Профиль
#1072
Да, еще решила и вправду Горошинку перестать называть Горошинкой. Потому что увидела, что это уже ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Но так как пока не знаю, мальчик или девочка, то будет пока "мое маленькое ЧУДО"!!!! smile!24! smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Бес, поздравляю с ЧУДОМ! smile!30! Рада, что у вас все отлично!
Цитата
Беска пишет:
и если ребеночек сам по себе такой подвижный, то мне еще ого-го как достанется, когда начну уже чувствовать пиночки...

Могу тебя успокоить, что и после родов тебе тоже достанется smile!14! У меня так Юрка себя вел на этом сроке, результат можешь видеть, точнее представлять по моим жалобам на этого фулюгана smile!11! smile!31! Да, кстати, пинал он меня пару раз так, что с приступами в больницу увозили, думали, или что-то отбил, или преждевременные начинаются smile!11!
Профиль
#1074
Цитата
Беска пишет:
про тошнотиков - они отступили, как только витаминки с "Prenatal Forte" на "Алфавит мамино здоровье" сменила (
Натуль, у меня тоже от витаминов были тошнотики...когда сменила, то прошло, так что ты права.
Цитата
Беска пишет:
А вчера на приеме как взвесилась Уже на 3,5 кг поправилась..
да не переживай!!!!
Цитата
Беска пишет:
Там как-то по хитрому делают..как бы сказать.. мониторинг всех органов. И если какие-то непорядки - назначают лечение или профилактику.
Наташ, не скажешь адресок и телефончик? мой в последнее время просто сам не свой. особо не болеет, но с головой явно не все в порядке, очень рассеянный стал...
Профиль
#1075
Цитата
Беска пишет:
А это разве взаимосвязано как-то? как кушает мама во время беременности и как потом малыш?
я уверена, что да! кстати, даже вкусовые мамины предпочтения - обычно такие же у малыша потом бывают...
Цитата
Princess Serenity пишет:
А сейчас,наоборот, все время творог и молоко хочется. И от фруктов-овощей совсем не откажусь, а еще лимоны лопаю постоянно. А вот от солено-остро-жерено-кетчупообразного выворачиваетПосмотрим...
я считаю, что вкусовые предпочтения во время беременности - определить по этому пол ребенка - это чушь! Моя кума объедалась апельсинами - родила сына. Другая объедалась шоколадом - родила сына. У одной подруги все было классически - тянуло на мясо в обе беременности - тоже сыновья. Я с Алисой объедалась творогом, а с Олежей и не было особенного чего...может мороженого хотелось больше обычного...
Цитата
Аморалистка пишет:
А меня ещё тянуло на мороженое, особенно с орехами.
и меня тянуло, а родила сына...так что все это фигня!
Цитата
Мариночка пишет:
Это проблема большинства беременных. Неделю почти моришь себя голодом, приходишь на приём к врачу, а там +2кг за неделюИ врач ругается, мол в больницу положу
ой, Мариш, как ты права...я с ужасом думаю о том, что меня сейчас опять это ожидает. мы с моей врачихой всегда по этому поводу ругаемся smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Хотя... меня всю беременность на колбасу тянуло, организм каки вредной хотел
smile!14! smile!14! smile!14! как мы это помним хорошо!!!!! я в то время, даже когда колбасу покупала, то сразу тебя вспоминала smile!14! smile!14!
Профиль
#1076
Цитата
Мариночка пишет:
А мой на последних неделях так молотил, что искры из глазНо прияяяяятнооооо!1
Алиса меня била всегда пяткой в ребро. так потом еще пару месяцев после родов то ребро болело...видимо гематому набила.
Цитата
Беска пишет:
Горошинка был(а) повернут(а) ко мне передом и вправду будто "танцевал(а)" Я увидела круглую головку, кругленькое тельце, ручки поднятые кверху и мащущие кулачками и ножки, которыми он(а) дрыгал(а). И еще умудрялась попой (ну низом тельца) вилять в разные стороны..Вобщем, вся (весь) в маму, я тоже танцевать обожаю))))
классно!!!! а я вот ни разу на узи не видела ни головы, ни ножек-ручек...и до сих пор удивляюсь, как это можно увидеть...
Цитата
Беска пишет:
то будет пока "мое маленькое ЧУДО"!!!!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! поздравляю!!!!! может там у тя будущий танцор Большого театра живет?
Профиль
#1077
Наташечка smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
то будет пока "мое маленькое ЧУДО"!!!!
smile!16! smile!16! smile!16!
Ты так красиво расписала своё УЗИ, я чуть не расплакалась от чувств smile!16! smile!16! smile!16!

Здорово, что всё хорошо, секас немножко придётся отложить, но это того стоит smile!03! smile!03! smile!03! Хоть у меня первую половину беременности проблем особых не было, но мы всё-равно не часто и акуратненько этим занимались. Хоть и пишут, что беременность сексу не помеха, но всё-равно как-то страшновато было малышу навредить. smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Вобщем сначала горошинка лежал(а) себе спокойно пальчик посасывал(а), а потом начала нервничать)))
Ну малыши обычно всегда после УЗИ волнуются. Я как пиночки стала хорошо чувствовать, то после УЗИ особенно хорошо было слышно. Не нравится малышам, что к ним вторгаются smile!06! Не хотят раньше времени показываться smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Бескин! читала, затаив дыхание! класс! супер! вот пройдет немного времени и родиш новую плисецкую или нового цескаридзе!вот какая красота!обнимаю, цалую!

Профиль
#1079
Наташ, а мне когда узи делали, то монитор ко мне повернут был. И то, что я видела на мониторе, состыковывалось с шевелениями внутри)) тааааак прикольно))) у меня доча тоже ооооооооооочень подвижная была в пузе!! по крайней мере во время узи кувыркалась и мне врачи тоже пророчили неспокойную. Но нифига. Их предсказания не сбылись(тфу тфу тфу). Ну, может быть, сбудутся, когда Алиска постарше станет. и под конец беременности она порой больно била, но, к счастью, в разные места)))
Профиль
#1080
Наташка, не подтверждаются народные приметы. И всякие японско-китайские методы определения пола до рождения ребенка. У меня по всему четко девочка выходила, а оказался опять пацан...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1929
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь