Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1929
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 296030Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Приветики!
Цитата
Беска пишет:
вопрос. Кто делал следующий тест во время беременности. У нас эндокринолог назначает его. На 24-28 нед. Сначала сдать кровь. Потом выпить раствор, в котором растворены, по-моему, 100таблеток глюкозы. Подождать в коридорчике 2 часа, а потом снова сдать кровь. И по результатам оценивают наличие скрытого сахарного диабета. Что-нибудь можете сказать об ентом?

Это не скрытый диабет, а диабет беременых. Характеризуется повышенным сахаром в крови впервые обнаруженным во время беременности. Т.е. у женщины, у которой нет диабета до беременности. Обычно проходит после рождения ребенка.
Во время беремености под влиянием гормонов, организм женщины становится менее чувствительным к инсулину. Этот механизм помогает ребенку получать сахар из крови матери. Но это может вести и к тому, что у женщины появляется повышенный сахар в крови. У большинства женщин огранизм сам регулирует производство инсулина в нужном количестве и чувствительность клеток к инсулину. Соответственно у них сахар в норме. Но у некоторых регуляция выработки или чувствительности сбоит. У таких беременных появляется высокий сахар.
Делать этот тест очень важно, потому как если что-то не в порядке, то нужно регулировать сахар диетой, упражнениями, ну, и в крайнем случае, лекарствами (иногда даже инсулином). Если ты по англе читаешь, я бы тебе могла пару ссылочек хороших прислать. Может запутанно объяснила, но постаралась как смогла. smile!25!


Профиль
#1142
Мариш, т.е. если Наташе этот тест назначили, значит, у неё сахар повышенный что ли? не будут же тест с бухты-барахты назначать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Привет, мусечки мои любимые, smile!00! smile!08! smile!24! столько всего понаписалииии!... smile!25!
Leyla L smile!00!
Цитата
а как только я его одевала через несколько минут пузожитель давить начинал именно на низ живота , где касание бандажа было
Может сильно затягивала? Или мал был? А вообще, бандажи они размерные или безразмерные?
Киреныш, smile!00!
Цитата
я носила в первую беременность бандаж с 20 недель где-то...

Девочки, вот не пойму...Бандаж носят по показаниям врача или беремешка самостоятельно решает носить или нет? И вообще, в принципе, для чего он нужен?? В каких случаях? При тонусе? Или при каком-то определенном положении плода?
Маришик, smile!00!
Цитата
Я обычно слепо доверяю назначениям врачей...
Нее, я слепо доверять боюсь... Стараюсь проверять. Вернее как. Если доверяю врачу, то и назначениям его уж полностью доверяю. А если к врачу особого доверия нет (как, к сожалению, к врачам из местной ЖК), то лучше лишний раз убедиться, что его назначения не повредят..
Цитата
А пихается уже? Чувствуешь пиночки???

Мариш, явно-различимых пиночков я не чувствую. Ну, таких, чтобы с уверенностью сказать, что это малышик пинается. Но иногда какие-то движения в животе бывают, похожие на пиночки. Но не явно. Вот пока и не могу определить толком, ОНО это или не ОНО...
Но все же склоняюсь к мысли, что это уже пиночки. Раньше в животе были будто пузырики, а теперь эти "пузырики" не исчезли, а становятся ощутимее, и более похожие на толчки. Видимо, все же это ОНО... smile!19!
Как-то я сумбурно... про пиночки.. smile!14!
Дишуля, smile!00!
Цитата
А вот ссылка на фото у меня не открылась

Просто ссылка не открылась, или именно в альбомы не впустил?
Мышик, smile!00!
Спасибо тебе за рязъяснения smile!25!
Цитата
Делать этот тест очень важно, потому как если что-то не в порядке, то нужно регулировать сахар
То есть если что-то не в порядке это на ребеночке отражается? Провоцирует появление у него диабета, так?
Цитата
Если ты по англе читаешь, я бы тебе могла пару ссылочек хороших прислать
читаю, Мышик, скинь, плиз. Прочту, чтобы быть в теме на всякий случай.
Цитата
если Наташе этот тест назначили, значит, у неё сахар повышенный что ли? не будут же тест с бухты-барахты назначать?
Аморик,у нас ВСЕМ БЕРЕМЕШКАМ этот тест назначают, он плановый. Пока все анализы, что я сдавала, у меня в норме (ТТТ).
Профиль
#1144
Наташа, мне кажется, что глупо делать лишний тест, если на то нет показаний... ну ты как знаешь поступай.
По поводу бандажа. Вообще-то советуют носить всем. Я не носила, пока врач не спросила "носишь бандаж?" я - "нет" - "почему?"....)
бандажи разные бывают. но в основном вроде безразмерные. Я носила безразмерный, который мне подруга отдала. Он ведь на липучке, и регулируется. Дородовой, конечно, сильно затягивать нельзя. В меру. А вот послеоперационный(как и послеродовой) уже имеет размер. Там ведь по максимуму надо затянуть. Но некоторые после родов дородовой носят, просто сильно затягивают))) кому как удобнее.
Но мне как и Лейле начинало ужасно давить на мочевой пузырь. Зато если я не надевала бандаж и долго была на ногах, то прям чуяла, что тонус начинается. Хотя диагноз тонус мне не ставили. Короче, если врач ничего другого не говорит, я бы советовала ориентироваться на свои ощущения. Как животик будет большим, если будет неудобно сидеть или ходить или стоять, то носи бандаж. У меня животик высокий просто был.
Отредактировано: Аморалистка 31.03.2010 14:22:18
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Цитата
Беска пишет:
Просто ссылка не открылась, или именно в альбомы не впустил?

Ну мне прямо пишет, что "ошибка при подключении"... что-то в этом роде smile!15!
#1146
Беска,
У меня тоже пузирики превратились в пиночки:) Это оно у тебя. Я б сделала этот анализ на сахар, лучше перебдеть. (и это пишу я, которая до 20 недели ни одного аналза не сдала:)))) Но вообще съесть 100 табл глюкозы - это жестко. А ты сладкого сейчас много употребляешь? В смысле больше или меньше, чем раньше?

Профиль
#1147
Цитата
Аморалистка пишет:
бандажи разные бывают.
ой! точно! вспомнила, что с Димкой купила такой трусиками... но он меньше конечно держит, чем мой старый обычный... но когда куда-то далеко собиралась - одевала! реально легче было в нем, чем без него. у меня наоборот тонус начинала чувствовать, когда не одевала... живот напрягался от постоянного висения... или интуитивно пыталась его как-то удержать... поэтому напрягала пресс.. не знаю... но с бандажем я больше расслаблялась и никакого тонуса не было. В общем, я за бандаж, в котором удобно... и действительно с Лизой я его носила, потому что прочитала, что он препятствует появлению растяжек smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Оксан, я ж не говорю, что от бандажа тонус)) наоборот, он спасает от тонуса. просто писять сильно хотелось, а я и без него каждые полчаса бегала. А в общем и целом я ЗА бандаж))
Профиль
#1149
Девочки, всем приветы!!!
Дишуля,
Цитата
Ну мне прямо пишет, что "ошибка при подключении"... что-то в этом роде

даже не знаю отчего так.. Ссылку тебе дала точно такую же, как и всем... Все посмотрели нормально.
Аморик,
Цитата
если врач ничего другого не говорит, я бы советовала ориентироваться на свои ощущения. Как животик будет большим, если будет неудобно сидеть или ходить или стоять, то носи бандаж.
да, врач ничего не говорит. И пока сама надобности не чувствую, видимо попозже, когда живот побольше станет. smile!23!
Киреныш,
Цитата
живот напрягался от постоянного висения... или интуитивно пыталась его как-то удержать... поэтому напрягала пресс..
не, мне пока до такого пузика еще ходить и ходить.
Малявкин,
Цитата
Я б сделала этот анализ на сахар, лучше перебдеть.
я тоже решила, что сделаю. Я еще много про него прочитала. И поняла, что к чему.
Цитата
А ты сладкого сейчас много употребляешь?

Сладкого хочется на самом деле чаще, чем до беременности. Но ограничиваюсь, позволяю себе на работе в 11ч и в 16ч чай с зефиркой или несколькими кусочками шоколада молочного, иногда с парой печенюшек. Ну иногда с утра сырник с небольшим количеством сгущенки и сметаны. Вооот... smile!25!

Сегодня была на приеме в местной ЖК. Померили пузю, сказали, что анализ мочи в норме, дали талон на паек апрельский и отпустили восвояси.
А, я про УЗИ спросила - когда? Врач сказала - на 22-24 нед, но лучше на 24-й, потому что лучше все видно. 24-я как раз на майские праздники. Надо будет уточнить как там больнички работать будут. Если на 24 не буду попадать, то лучше на 23-ю или на 25-ю перенести??
Делать хочу опять не в местной бесплатке, а в Москве, трехмерное.

Ну а так у нас все хорошо, ТТТ. Пузя растет, все (кто не знал) уже замечают мое положение. Пора уже в следующий сарафанчик перелазить, этот уже в обтяжечку становится..)) Вешу уже 58.5. smile!25! smile!26! smile!14!

У меня перловочка вот только что в мульте сварилась, пойду поужинаю немного. А потом буду яйца пасхальные красить, сырники стряпать, супчик варить.
Если успею после всего этого до приезда мужи на красотулю заскочить - прошуршу по гостям!!! smile!00!
Отредактировано: Беска 01.04.2010 20:45:32
Профиль
#1150
Наташ, а я вот сладкое ела в неимоверных кол-вах во время беременности. И никакой сахар не сдавала... может быть, у меня и был этот скрытый диабет? smile!11! smile!11! smile!11! а ты кушаешь мало сладкого судя по сообщению. молодец!
а какой у тебя изначальный вес был? а рост?
Профиль
#1151
Цитата
Аморалистка пишет:
т.е. если Наташе этот тест назначили, значит, у неё сахар повышенный что ли? не будут же тест с бухты-барахты назначать?

Нет, не значит. Этот тест у нас всем назначают... и Наташе назначили просто, чтобы проверить.
Цитата
Беска пишет:
То есть если что-то не в порядке это на ребеночке отражается? Провоцирует появление у него диабета, так?

У ребенка это не провоцирует появление диабета. Но есть риск, что ребенок будет большой по размерам. А еще есть риск гипогликимии (пониженного сахара у ребенка).
Если тебя интересует эта тема по-подробнее, дай мне знать...
Цитата
Беска пишет:
читаю, Мышик, скинь, плиз. Прочту, чтобы быть в теме на всякий случай.

Отличненько! Сейчас скину...
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что глупо делать лишний тест, если на то нет показаний...

Аморик, некоторые тесты назначают профилактически, привентивно... не все всегда сразу проявляется... иногда лучше не ждать пока появятся симтомы...


Профиль
#1152
Аморик, smile!00!
Цитата
а какой у тебя изначальный вес был? а рост?
рост мелкий у меня 157, а вес до беременности был около 53-54кг.
Мышик, smile!00! спасибо за разъяснялочки и за ссылки smile!08!

Мы первый раз пнулись 04 апреля - как раз в пасху!!! smile!24! Не какие-то там пузырики-бурлилки, а отчетливые пиночки!!! Прямо маме под ладошку! smile!24! smile!30! Так приятно и трогательно!!.. И долгожданно!.. smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Пришуршала в свой дневничок отписаться и попросить у вас совета.
Прочитала у Малявки, что она себе на дом вызывала убираться и окна мыть двух женщин. И вот задумалась - а мне как с помывкой окон быть? (а она в этом году обязательна, п.ч. у нас во время ремонта окна основательно подзаляпались)
С остальной уборкой по дому я справляюсь без труда (пока что smile!14! ). А вот с окнами - слышала, что беремешкам нельзя руки вверх поднимать, тянуться вверх... (вроде как пуповиной малышик может обмотаться) Девочки, кто чего про это думает? Действительно ли это имеет под собой основание или это просто примета устаревшая?
Честно говоря, хотелось бы помыть окна самой, потому что нанимать посторонних людей - ну как-то я к этому не привыкла... да и не люблю в принципе посторонних в доме, и никогда не пускаю, только если по совсем уж необходимости (ну например потолоки натяжные когда делали). Кого-нибудь из подружек можно попросить, помогут без вопросов конечно, но чето неудобно мне.. у них и свои окна счас пойдут..
Короче...если без разглагольствований особых.. Вопрос- не повредит ли такая моя самостоятельность ввиде помывки окон ребеночку?
Профиль
#1154
Я бы ни в коем случае не полезла на подоконник сейчас, даже если ты живешь на первом этаже. Как я уже убедилась, при Б бывают всякие неожиданные непредвиденные реакции организма. Про пуповину - это предрассудки, а вот голова может закружиться реально, даже если раньше она у тебя никогда при помывке окон не кружилась. Поэтому максимум что можно себе позволить - это ты моешь с внутренней стороны при закрытом окне, а муж - с внешней. А лучше найми кого-нибудь:) На форумах в разделе услуг наверняка есть обяъвления.

Профиль
#1155
Наташенька, поздравляю с первыми пиночками smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
А вот с окнами - слышала, что беремешкам нельзя руки вверх поднимать, тянуться вверх...
да, вроде нежелательно. но многие так делают - и ничего. Я бельё вешала. ничего не обвивалось у малышки. но окна мыть не рискнула бы. со своей способностью падать отовсюду smile!11! smile!11! smile!11! да и ты можешь упасть. так что лучше перестраховаться.
а муж на что?? у нас муж окна моет smile!00! даже БЕЗ беременности. а твой может ради исключения помыть в силу твоего состояния, если обычно этого не делает.
Профиль
#1156
ой, Малявка опередила)))
Наташ, всё же лучше даже внутри квартиры не лазай на подоконник smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#1157
Наташик smile!16! smile!16! smile!16!

Поздравляю с пиночками... smile!16! smile!16! smile!16! Это так волнительно... Каждый день потом ждала пиночков. А к концу беременности уже так рёбра отбил, что побыстрее родить хотелось... smile!31! smile!31! smile!31!

Окна мыть не смей!!! Мне врач говорила, чтобы я руки высоко не поднимала, не думаю что она это из-за предрассудков говорила. У меня муж мы. Не обязательно полностью на него спихнуть это дело. Ты можешь активно ему помогать, там тряпочку подать, тут шторку в машинку забросить... А вот залазить на подоконники да ещё и руки задирать не нужно. Любящий муж и сам не должен такого допустить!!! smile!06! smile!06! smile!06! Просить подруг? Может они и не откажут, но лично я свою грязь предпочитаю убирать своими силами. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Привет, Наташ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с пиночками!!!! супер! чувства незабываемые! smile!16! smile!16! smile!16!
Про окна... думаю нужно тебе самой решать. Если себя хорошо чувствуешь и тебе будет комфортнее, чтобы чужих в квартире не было... тогда сама мой... внутри... снаружи мужа попроси. Но я за то, чтобы нанять кого-то... smile!19! т.к. я совсем разленилась... и уже давно этим сама не занималась... Но шторы вешала где-то на 7-8 мес. smile!23! ничего нигде ни с кем не перекрутилось... не обвилось... smile!23! смотри по самочувствию...


Профиль
#1159
Бесочка! Поздравляю тебя с днем Рождения!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!30! smile!30! smile!30!
этот год у тебя переломный в твоей жизни! несет в себе такие радостные изменения smile!30! smile!30! smile!30! хочется пожелать тебе здоровья крепкого-крепкого! терпения, мужества и море-море удовольствия от сознания своего нового статуса! Пусть у вас все будет просто замечательно! Ты очень приятный, жизнерадостный человечек с умопомрачительной улыбкой!!! Пусть жизнь всегда тебе в ответ улыбается, сопутствует удача и никогда не омрачает твое чистое прекрасное личико!!!
Будьте здоровы!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1160


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1929
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь