Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 511
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 182585Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Спит мое счастье.Благо спим по 3 часа,я успеваю отдохнуть. smile!30!
напишу пр прикол,ходит вчера Владюшка,бегает,раз встал в центре зала и писает,смотрит на то что у него там льется. Я ему говорю:"Сынок,это кто в штанишки писает,а?". А он мне в ответ:" Папа,да". Я смеялась над ним,такой шкодина smile!31!
Девченки у меня ну совсем уже закончилась фантазия,по поводу кормежки ребятенка.Кто чем своих деток кормит?Напишите рецептики пожалуйста. smile!07!
Профиль
#282
Цитата
Аморалистка пишет:
То сказала, что манка раз в полгода, то, что ты добавляешь туда ягоды Лизе, а Димка ест пустую(ну звучало так, как будто это происходит систематически)))
smile!31! подловила! smile!31! но за послений мес. готовила манку 2 раза... а до этого наверное пол-года назад точно! smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
Манку засыпать в холодное молоко
а я уже в кипящее засыпаю... но главное помешивать - это точно! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
регина милославская пишет:
:" Папа,да". Я
smile!14! smile!14! это мой так говорил: Мама!!!, когда шкоду делал... я думала, что на меня спихивает... а это он себя так называл smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
Напишите рецептики пожалуйста.
ой... мой винегрет кушает... smile!11! и можено больше ничего не готовить
можешь в инете поискать... а с Лизой я купила книгу (кстати росийского издательства) "Энциклопедия детского питания от рождения до школы" в ней оченьмного рецептов... оттуда часто готовила всякое..


Профиль
#284
Цитата
регина милославская пишет:
Ребенок проснулся в три ночи,обкакался,болел живот,за ночь про поносил раз пять бедняга
Региночка, надеюсь, что уже лучше? Жалко малышей, особенно когда поносит их...
Цитата
Галчонок пишет:
я не представляю, что нужно со мной сделать, чтобы я ела каши
smile!27! smile!27! smile!27! сЭстра!
Цитата
регина милославская пишет:
а вот какие мы уже большие
какой он смешнючий...улыбка покоряет!
Цитата
регина милославская пишет:
Девочки манная каша очень легко готовится и без комочков.
я так тоже готовлю, тока мужу smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Но кажется у нас зубы скоро вылезу
т,капризничаем не много и пальцев во рту копаемся.
какие зубы на очереди?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
регина милославская пишет:
А он мне в ответ:" Папа,да"
smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32! smile!24! smile!24! smile!24! я пацталом...
Цитата
kira пишет:
а я уже в кипящее засыпаю..
потому комочки и получаются...
Профиль
#286
Цитата
регина милославская пишет:
Благо спим по 3 часа,я успеваю отдохнуть
Эхххх smile!11!
Моё счастье сегодня только 1 ч 20 мин поспало, потом даже после мультика орало от недосыпа, и вырывалось из рук, из слинга и уполазло, если рядом лежать. Завидую!
Цитата
регина милославская пишет:
Девченки у меня ну совсем уже закончилась фантазия,по поводу кормежки ребятенка.Кто чем своих деток кормит?Напишите рецептики пожалуйста
Постою-послушаю :) Я вообще не фанат стояния у плиты и у меня вся еда из раздела "чем проще, тем лучше". Просто чередую продукты, чтобы не надоедало.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#287
Лен у нас клыки на очереди,вот и капризничаем.
Сегодня такая погода шикарная была,нагулялись мы с сыночком,что когда домой пришли он заснул сразу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Helenka пишет:
потому комочки и получаются...
не... smile!31! у меня уже манка без комочков... smile!23! когда Лиза помешивала разок... то были... smile!31! smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
когда домой пришли он заснул сразу.
smile!03! прогулки всегда очень хорошо на сон влияют!


Профиль
#289
Цитата
регина милославская пишет:
у нас клыки на очереди,вот и капризничаем.
понятно...а первые жевательные уже вылезли?
Профиль
#290
Цитата
регина милославская пишет:
у нас клыки на очереди,вот и капризничаем.
У моей тоже следующими должны клыки лезть. Руки изо рта не вынуть. Она даже разговаривет с руками во рту smile!14! . Не знаю, то ли ей нравится ощупывать вылезшие жевательные, то ли и правда скоро уже клыков ждать smile!14! Я наивно думала, что они к лету ближе полезут smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#291
Девочки я не правильно написала,не клыки,а жевательные на подходе smile!19! Ссори
Сегодня спали хорошо,я даже выспалась.Ночью всего два раза грудь давала,это для нас прогресс.
Профиль
#292
Цитата
регина милославская пишет:
Сегодня спали хорошо,я даже выспалась.Ночью всего два раза грудь давала,это для нас прогресс.

smile!03! smile!03! smile!03!
А обычно сколько раз за ночь кормитесь? У нас 2 раза это тоже прогресс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Регин, привет

У нас на завтрак каша или омлет. Омлет ( 1 раз или 2 в неделю) иногда творожок и фр. пюре.

На обед суп ( овощи, курочка, гречка или рис, макароны), борщ или щи ( тот же борщ только без свеклы) Борщ у нас любимое блюдо. Но делаю без томата и зажарку не зажариваю, а тушу. Суп с фрикадельками.

Полдник: 100 гр. творога и фр. пюре или смесь 100-120 мл. и фр. пюре
Иногда может погрызть печеньку

Ужин: каша молочная ( если не было на завтрак), сборное овощное пюре, или картоф. пюре и рыбное пюре ( рыбу протушиваю с луком и морковкой и на блендере) или мясное пюре из баночки или котлетка ( мясо, капуста, лук, хлеб через мясорубку дважды плюс яйцо и тоже тушу). Или печенояное пюре ( куриная печень, лук, морковь тушу и на блендере, немного сл. масла)

Вот такая менюшка! Варим компотики из сухофруктов, яблок и груш ( редко), отвар шиповника вместо чая, но не после еды не даю пить , даю между кормежками. Примерно 200 мл. компотика или меньше и остальное водичка.
Смесь 100-200 л на ночь и утром или ночью около 200 мл. смеси.

Профиль
#294
Регина! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но делаю без томата и зажарку не зажариваю, а тушу.
Я с томатом делаю, зажарку да тоже особенно не зажариваю. Но вообще жареного не избегаю, пару раз блинчики Кате делала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Варим компотики из сухофруктов
Ань, ты просто до кипения воду с сухофруктами доводишь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но не после еды не даю пить , даю между кормежками.
Я тоже редко даю после кормления. Но воду Катя не пьет вообще, а так за день выпивает примерно 350 мл компота. Я варю пока из свежих яблок, если они кислые или если добавляю черную смородину, то с дбавлением фруктозы, еще в компот иногда изюм или курагу добавляю.

А с мясом мы с мужем посовещались в очередной раз и решили мясо давать до 2-х лет баночное. Что-то меня ваще не вдохновляет всё то, что в магазинах продается у нас. Рыбу даю покупную, т.к. нормальных банок найти не смогла. Еще опять же летом в Крыму на рыбе оторвемся, и вот там буду (если лень не одолеет) покупать мясо на рынке. Там оно нормальное, деревенское. А пока у нас куча мясных баночек Тема, и рыба отварная просто в подсоленной воде с укропом. На гарнир макароны, картофельное пюре, гречка или рис. Кате просто так есть всё это сухо, поэтому к гарниру я добавляю или морковное пюре, или тыквенное или кабачковое. Рыбу разминаю просто вилкой.
Супы разные пробовала варить. Сырный варила, обычный картофельный варила, варила из мороженных овощей Hortex, борщ варила, овощной суп с перловкой варила. Я в основном на себя ориентируюсь. Кате, если честно, супы не очень-то нравятся взрослые. А вот растворимые супы Heinz очень нравятся. Знать бы, чем smile!14!
На завтрак у нас каши, пока еще растворимые, Remedia или Nestle. На обед суп, я писала уже. На полдник - кефир+творог+ немного банана или груши. Ужин я тоже писала: мясо или рыба с гарниром с овощным пюре smile!12!
Ну и ночью бутылка смеси еще, в готовом виде примерно 240 мл.
Отредактировано: Галчонок 12.03.2010 11:50:18
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#295
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
Руки изо рта не вынуть. Она даже разговаривет с руками во рту
блин, а у меня Алиска с рождения ручки в рот засовывает, и никак не отучить. Получается, когда зубы пойдут, все ещё усугубится))))
Регина
Цитата
регина милославская пишет:
Я ему говорю:"Сынок,это кто в штанишки писает,а?". А он мне в ответ:" Папа,да". Я смеялась над ним,такой шкодина
у меня брат двоюродный, когда был маленький, долго писался по ночам. лет до 5ти. Так вот, его когда спрашивали "кто это пописал?" он говорит "баба яга!!"
Профиль
#296
Цитата
Аморалистка пишет:
Получается, когда зубы пойдут, все ещё усугубится
Кто его знает. Катя до года руки почти не совала в рот. А сейчас просто чуть ли не живет с руками во рту. И вынимаю, и объясняю - ей до лампочки мои объяснения). Если это временное на зубы, то бог с ним. Но вот чтобы это переросло в привычку, очень уж не хочется и правда smile!06!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#297
Спасибо девочки за рецепты smile!25!
Но я вот как то не покупала мясное пюре в баночках. Боязно мне. Я покупаю куриный фарш, домашний фарш. И варю ему супы,делаю котлетки,фрикадельки. Тоже кушаем картошку, макароны,рис,очень любит вермишель.А гречку ни в какую ни ест. Манную кашу едим, овсяную. Омлет не очень. Я тоже ему варю компоты,воду редко пьет.Фрукты все едим кроме экзотики.
Девочки а какой фирмы рыбных пюре баночных вы предпочитаете?Да и вообще мясных?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Галчонок пишет:
Но вот чтобы это переросло в привычку, очень уж не хочется и правда
вот у нас с самого рождения привычка(((
Профиль
#299
Тему - мясное пюре, а рыбное не нашла, Бабушкино лукошко все с овощами

А вот фарш я ни за что ребенку не куплю!!!! Магазинный фарш - и себе боюсь, делаю сама из хорошего дорогого рыночного мяса ( у проверенной тетки покупаю), туда капусты обязательно подмешиваю, вкуснота получается.
Цитата
Галчонок пишет:
А вот растворимые супы Heinz очень нравятся. Знать бы, чем
А я вот такого не разу не давала, обращала внимание в магазине, о не пробовали, интересно стало.

Профиль
#300
Ань а что плохого в фарше?я его на рынке беру у проверенного продавца,у него мы уже лет пять мясо берем и ни чего все ок.Не вонючее,не протухшее,всегда свежее.Он при мне берет кусок мною же выбранного мяса и пропускает фарш.
А вот баночное я боюсь брать,т.к не видно что там внутри.Сегодня только смотрела контр.закупку,там одна мамочка обратилась к ним за помощью. Купила она в магазине детское пюре,открыла а там она не пойми какой не однородной консистенции и запах ужас. Сроки годности в порядке,вот и задумаешься
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 511
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь