Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 511
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 181571Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Аморалистка пишет:
А читала уже в нескольких источниках, что нужно маме удалиться от ребёнка на 2-3 суток.
ИМХО, это слишком жестокий способ. И сильно не факт, что за 3 дня ребенок от груди отвыкнет. Регина, а ты читала вообще, какие бывают способы отлучения? Более мягкие?
Цитата
Аморалистка пишет:
Галя, а у вас кот не кастрированный?(извини если повторяюсь и уже спрашивала). У нас-то нормальный, ему и положено орать.
Нормальный. Орет не от гормонов играющих как мне кажется. А просто так. А даже если и положено ему орать, радости мне это не добавляет smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#222
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
это слишком жестокий способ. И сильно не факт, что за 3 дня ребенок от груди отвыкнет.
ну я и говорю, что опасалась его советовать. Тем более, что сама такого ничего не пробовала и думаю, что Алиска откажется сама от груди.
не может такого быть, чтобы некастрированный кот не хотел кошку в марте... !? или я недопонимаю в котах)) а сколько ему?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Аморалистка пишет:
не может такого быть, чтобы некастрированный кот не хотел кошку в марте... !? или я недопонимаю в котах)) а сколько ему?
Не, у него это не сезонное, а именно от настроения, когда он скучает. Такое и днем бывает, если ему вообразится, что его все забыли, - если ему на глаза попасться, то ор прекращается. Вот и ночью приходится вставать и гладить, чтобы не думал, чтобы его бросили.
А гормоны у него под контролем капель у нас, мне еще только котовских сезонных бзиков не хватало smile!06!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#224
Галя, а что за капли?? я как-то опасаюсь всяких капель и прочей лабуды... а вы кота не вяжете вааще?? это чревато говорят... для кошачьего здоровья...
Регина, сорри что у тебя про кота флудю)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за капли?? я как-то опасаюсь всяких капель и прочей лабуды... а вы кота не вяжете вааще?? это чревато говорят
Секс барьер.
Нет, не вяжем вообще и не собираемся. Так как щас он не понимает, ЧЕГО он хочет. А когда поймет хоть раз, потом удержу не будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
это чревато говорят... для кошачьего здоровья...
Не вижу сильно большой разницы между нашами ОК и этими каплями. Это раз. Второе - если бы я этого кота не подобрала, у него никакого здоровья вообще не было бы, он чуть с голоду не помирал уже. Так что придется уж потерпеть ему. В мои планы никакие коты не входили в то время.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#226
Галя, ну понятно. Дело ваше. Но именно про секс барьер я много всякого плохого читала, так что с моей точки зрения кастрировать безопаснее.
Профиль
#227
Да я пробовала другие капли, ничего не подходило лучше этих, на них и остановились. Мысли про стерилизацию начали приходить всего года 3 назад, а в таком возрасте уже ветеринары не рекомендуют стерилизовать (тогда ему было 5 лет уже). Так что обходимся каплями.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
мы тоже кошку каплями пичкаем,помогает. А так ор стоит пипец smile!17! smile!17! smile!17! Иногда ее под душем освежаю,чтобы вылизывала себя всю ночь,хоть поспать тогда можно.
Профиль
#229
Региночка, привет!!!!

Про отучение от груди: согласна с Оксаной Амораслисткой: считаю только такой способ действенным! Буду отучать Соньку т бутылочки примерно также: не давать и все ( как Кира писала у нее с Лизой так сработало), жду лета, когда муж пойдет в отпуск, а то итак мало спит.
Раньше полутора тоже бы не стала делать.

По БФ: УМНИЦА!!!!! Я тоже плохо понимаю в общих сантиметрах: давай -ка ты лучше по частям напиши или сколько это будет в размерах? килограммах?

Про кошек ничего не скажу!!! А еще я противница укачивания в коляске, считаю что на руках намного полезнее для ребенка!!!

Профиль
#230
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Буду отучать Соньку т бутылочки примерно также: не давать и все ( как Кира писала у нее с Лизой так сработало)
А мне кажется, что грудь и бутылочка не одно и то же. Бутылку можно спрятать навсегда. Да и ее сосет ребенок меньше по времени, чем грудь. Мне кажется, что разные вещи.
Регин, а правда, ты читала, какие есть другие способы? Я просто когда читала про ГВ, иногда заскакивала и в темы про сворачивание ГВ. И вот к таким издевательствам почти никто не прибегал. Да, часто получалось не с первого даже раза свернуть, бывало, что ребенок сопротивлялся, тогда сворачивание откладывали на несколько недель, потом предпринимали новую попытку и в конце концов получалось свернуть безо всякого стресса для ребенка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я противница укачивания в коляске, считаю что на руках намного полезнее для ребенка!!!
А чем укачивание в коляске вреднее? На прогулке ж по сути дела так же трясет, даже и больше временами.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#231
Девочки приветики smile!00!
с цитатами у меня какие то проблемы,не хотят они в текст вставляться,поэтому пишу одним текстом.
Анечка я согласна с Галей что титя и бутылочка это две разные вещи.Не смогу я от своего ребенка уехать на 2-3 дня это жестоко.После лета будем отучать,а щас пусть по балдеет.
Про мое похудание,я за месяц скинула всего 3кг,я не придерживалась ни какой диеты. Я в обьеме похудела на один размер,подтянулось там где висело.Я рада. Теперь подключила питание щадящее,так что к лету надеюсь.....на чудо.
Галь я много читала про отлучение от гв,но все таки решила после лета отучать.Сейчас потихоньку буду сама морально готовится.
Про коляску тоже чето не поняла,а почему нельзя в коляске укачивать?
Профиль
#232
Цитата
регина милославская пишет:
Я в обьеме похудела на один размер,подтянулось там где висело.
Круто! Целый размер! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
регина милославская пишет:
Сейчас потихоньку буду сама морально готовится.
smile!27! Удачи!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Девчата, я не спорю - я высказываю только свое мнение. И зависимость от бутылочки с молоком тоже зависимость. Как и от соски!!! А если ребенок не сосет бутылку иди соску... зависимость от груди. Те. если мою Софийку можно успокоить соской или она ловит кайф от бутылки, то у Регины Владик использует для этих целей грудь. Поэтому для меня зависимость - она есть зависимость.
Цитата
Галчонок пишет:
А чем укачивание в коляске вреднее?
Укачивание в коляски напоминает тряску. Я вообще против энергиного укачивания. Совсем другое - ласковое покачивание на ручках, легкое , нежное, на ручках, как и в слинге малыш расслабляется, успокаивается, чувствкует мамино тепло. Софийку беру на ручки, она затихает, говорю, закрывай глазки - закрывает и ласково качаю ее, качаясь на мяче, могу что-то ей мурлыать, 5 минут хватает.
Цитата
регина милославская пишет:
в обьеме похудела на один размер,подтянулось там где висело.Я рада. Теперь подключила питание щадящее,так что к лету надеюсь.....на чудо.
Умничка какая. У меня тоже минус 3 кг, но вот что-то я не чувствую одного размера... где-то наверное я не там похудела.

Профиль
#234
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И зависимость от бутылочки с молоком тоже зависимость. Как и от соски!!! А если ребенок не сосет бутылку иди соску... зависимость от груди. Те. если мою Софийку можно успокоить соской или она ловит кайф от бутылки, то у Регины Владик использует для этих целей грудь. Поэтому для меня зависимость - она есть зависимость.
Да! Но соску и бутылку можно просто выбросить. А про грудь дети оооочень долго могут помнить и куда ее тогда? Ее ж не выбросишь. Вон недавно у кого-то читала, что ребенок через несколько месяцев после свернутого уже ГВ начал грудь просить, уже пустую smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#235
Цитата
Галчонок пишет:
Да! Но соску и бутылку можно просто выбросить.
А она прооосит, ну выбросила я , а у нее ломка, вот хочется ей бутылочку, думаешь, это просто забыть? Это тоже тяжело... Вот читала у Ксюши про Лизы... как она просила молочко ночью, тоже промучились несколько ночей и только тогда забыла, или перед сном она пила со стакана, а потом опять просила бутылку через какое то время. И по мне отучить ребенка от груди ненамного сложнее чем от бутылки.

Профиль
#236
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А она прооосит, ну выбросила я , а у нее ломка, вот хочется ей бутылочку, думаешь, это просто забыть?
Для того, чтобы выработалась новая привычка нужно 2 недели у детей. Это я знаю точно, - и читала в литературе, и Катю мы уже не раз вынужденно приучали к разным вещам. Две недели максимум. И это когда бутылка глаза не мозолит. А грудь-то не выбросишь. Взрослый ребенок же ее знает, где и как найти.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И по мне отучить ребенка от груди ненамного сложнее чем от бутылки.
Наверное от детей еще зависит и от того, насколько ребенок к груди привязан. Кто-то легко отучается, кто только для еды использовал, а кто-то, кто для психологической поддержки, - тут может оказаться непросто.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#237
Цитата
Галчонок пишет:
Для того, чтобы выработалась новая привычка нужно 2 недели у детей.
Галечка я тоже Софию приучаю к новым вещам.. а она не приучается... только когда созреет сама.

Например, идти туда куда надо, а не туда, куда хочу. Или с горшком... поняла как проситься и все просится. Пить из кружки до сих пор не особо любит, но пьет, зато просто полюбила поильник. Или тоже с засыпаниями - если готова засыпать без укачиваний- уснет без укачиваний. Но насильно фик приучишь.

Она после купания вертит головой и ищет бутылку, ну выброшу я ее, а она расстроится. И не такая она голодная, просто ловит кайф.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Ну мне кажется, это немного разные вещи, хотя хто его знает. Я просто помню, что в 7 мес я воображала, что я Катю отучила от укачиваний и она у меня засыпала с бутылкой, а потом хлоп отказалась от бутылки. Приучали к слингу 2 недели. Это было сильно непросто, по часу бывало качали, я тут ныла тоже по этому поводу. А потом и правла привыкла. Так же надеюсь и сейчас за 2-3 недели у нас ритуал устаканится, а пока придется помаяться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а она расстроится. И не такая она голодная, просто ловит кайф.
Отвлечь? Ввести вместо бутылки новый ритуал? Мы складываем все игрушки на места, "игрушки у нас ложатся спать", потом целуем девочку в зеркале и идем бороться с желанием заснуть smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#239
Ой девочки как мне кажется Владик грудь использует с психологической целью,чтоб успокоится.
В течении дня он про нее забывает на прочь,но вдруг пробегая мимо мамочки своей вспоминает и лезет мне под футболку. Я понимаю что это сигнал к тому что поиграв он хочет пить,и переключаю его внимание на кружку с чаем. Он попьет и довольный бежит дальше играть.
Но когда мы хотим спать то все,дай титю,и ночью так же. вот щас укачала в коляске и без груди,и даже не просил.Едим мы тоже хорошо,практически всеядные.И пьем хорошо,только с кружки или с ложки.Не признает он соски,бутылочки,он не знает что с ними вообще можно делать.Погрызет резину и все.
Сегодня опять проснулся в 5 утра,причем ть хочет но глаза не закрывает мы с ним два часа ворочились на нашей кровати,я его гладила,целовала а он ни в какую.Титьку даже не просил,но потом уже когда почувствовал что засыпает попросил грудь чтоб заснуть.Его не поймешь.
Профиль
#240
Регинка, привет!!!!!!
Ты уж меня извини, засранку, но вот я и до тебя сюда зашла, не все ж в Одноклассниках по чуть-чуть переписываться... Смотрю, у тебя проблемка такая же, как у меня, в смысле с грудью...Я тоже сейчас в процессе отучения от груди, ну у меня по понятным причинам...но еще и соскИ болят от постоянного сосания smile!04! И тоже не брал бутылку вообще!!!!! Но мы начали постепенно. Я купила поильник, там насадки: поильник, с соской и еще одна насадка, там дырочка для трубочки(но это попзже). Так вот, ни одну из купленных бутылок не брал. А покупала я Нуковские, которые с прикусом. Тогда я решила дать ему попробовать с обычной соской из поильника. Знаешь, приучались по чуть-чуть. Пили Агушку 2 номер. Иногда выпивал четверть пакета, потом по половине, а потом уже начали наливать на ночь. Спасибо мужу, он вообще не подсовывает его мне ночью, потому что у меня бутылку не берет, тока у него!!!! Потому что у меня сися есть. Сейчас уже на ночь наливаю 2 бутылки - с Агушкой и кефиром или молочком, все выпиваем и спим уже лучше!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! Тока под утро бывает сися нужна...ну еще и засыпать нужна сися. короче мне легче стало реально!!!! надеюсь, что радикальные меры не понадобятся! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
регина милославская пишет:
Иногда ее под душем освежаю,чтобы вылизывала себя всю ночь,хоть поспать тогда можно.
smile!14! smile!14! smile!14! ну надо же, я б не догадалась! моя кошка тоже часа в 4 утра начинает есть просить, тоже мяучит под дверью, иногда Олежу будит но я ее игнорирую и она уходит мать будить...но утром всегда мне мама говорит, что не слышала, как окшка нас будила...вот я теперь думаю, может она так меня полюбила? вроде повода не давала, чтоб меня по ночам будить...наоборот, могу и тапком запульнуть smile!31! smile!31! (ой, надеюсь, сюда Авиталькин не заходит. а то повесит за такие слова...вы уж меня не выдавайте smile!07! smile!07! )
Цитата
регина милославская пишет:
Я в обьеме похудела на один размер,подтянулось там где висело.
smile!32! smile!32! smile!02! smile!02! smile!02! отличненько!!!
Цитата
регина милославская пишет:
мне кажется Владик грудь использует с психологической целью,чтоб успокоится.
вот и у меня та же проблема... smile!04! smile!04! smile!04!
Регин, не переживай, все устаканится, но канеш, придется нелегко...а кто говорил, что будет легко, когда мы их задумали завести? smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 511
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь