Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 511
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 181836Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Ленусик привет smile!00! И всем привет smile!00!
Лен у меня мой тоже иной раз так титьки надудонит,хоть плач от боли.У нас ни чего не прокатывает кроме как титя и кружка.На остальное мы даже не смотрим,точнее не понимаем как с этим обращаться.
Очень хочу ввести рыбу ребенку,для этого поехала на рынок,ну думаю там может что получше есть. А там ни чего хорошего,да и цены ужас.Если кто то давал рыбу из баночек,то какую фирму лучше брать?
Сегодня так хорошо погуляли днем,ребенок проспал два часа на улице,мы хоть с мужем по наслаждались нашим с ним общением.
Отредактировано: регина милославская 06.03.2010 23:10:06
Профиль
#242
Регин, у меня тоже не понимал, что делать с бутылочной соской, тоже жевал ее просто я все. Но у нас раньше он сосал из бутылки, месяцев до 3, а потом забыл, молоко в груди было, поэтому докорм не надо было давать. Поэтому "вспоминать" мы начали со старых бутылок, а потом постепенно перешли на новые...Может у вас такое и не прокатит...
Я рыбное пюре уже давала, я покупла Бабушкино лукошко. Но мой ребенок видать не любит рыбу, либо не нравится фирма. Хотя овощные и фруктовые пюре этой фирмы ест с удовольствием. Но у нас папа не рыбный, поэтому я все списала на гены. А еще решила, что летом, когда будем себе рыбу готовить, то ему будем давать по кусочку, и посмотрим будет есть или нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Регина, а зачем давать бутылочку?? У меня у подруги малышу 7 месяцев, он уже из чашки пьёт. Ну и зачем бутылка, если Владик тоже пьёт из чашки уже?? Или ты просто хочешь бутылкой заменить сначала сисю??
Галя, про кота поняла. молчу.
Отредактировано: Аморалистка 07.03.2010 12:38:00
Профиль
#244
Девули привет smile!00!
Лен мы раньше тоже ели бабушкино лукошка,сейчас я ему не даю в баночках,кушаем все естественное.Бабушкино лукошко мы тоже тока фруктовое и овощные пюре ели. Летом все же будет проще и в плане фруктов,овощей и рыбы.Там и посмотрим.
Оксан бутылочку хочу заменить сисей,правильно ты меня поняла.Но только на сон и не больше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
А вот я никак не куплю нормальный блендер, чтоб перейти на собственное изготовление обеда для ребенка. Вот днюха скоро, так может на подаренные деньги куплю блендер, хоть все во мне и сопротивляется такому подарку, хотелось бы что-то конкретно для себя, но что поделаешь...
Регина, спраздником тебя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#246
Цитата
Helenka пишет:
А вот я никак не куплю нормальный блендер
Цитата
Helenka пишет:
так может на подаренные деньги куплю блендер, хоть все во мне и сопротивляется такому подарку, хотелось бы что-то конкретно для себя
Лен, Олежек же уже большой и наверное ж уже спокойно переносит мелкие кусочки? Ему прям пюре-пюре не обязательно небось давать? Я в таком возрасте уже прекрасно без блендера обходилась, только измельчителем. Сейчас специально посмотрела, какая у меня модель и сколько он стоит: Bosch MMR 0801, средняя цена по яндекс-маркету 1000 руб. Его, честно сказать, и мыть сильно проще, чем блендер, и стоит дешевле, да и потом его чаще можно использовать, чем блендер. Я например, им часто режу овощи мелко для некоторых салатов.

Регина! smile!00!
С 8м марта тебя! Пусть твои мужчины тебя радуют каждый день в году smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#247
Спасибо девочки smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Галь, в том то и дело, что еду основную мы любим пюреобразную, пробовала кусочками - плюется...Зато если дашь кусочек мяса, то сжует, печенье, макаронину, баранку...Тока вечером ему варю вермишельку или гречку, не мельчу, перемешиваю с мясным пюре и это он кушает с удовольствием...Видать овощи измельченные не такие вкусные smile!31! К тому на очереди еще один малшы, так что блендер не пропадет...
Регин, прости за флуд smile!25! smile!25!
Профиль
#249


Профиль
#250
Цитата
Helenka пишет:
еду основную мы любим пюреобразную, пробовала кусочками - плюется
Измельчитель вообще-то тоже предназначен для того, чтобы делать супы-пюре. Но там скажем на порцию супа может встретиться 1-2 мелких кусочка, что в общем, имхо, не криминал.
Цитата
Helenka пишет:
К тому на очереди еще один малшы, так что блендер не пропадет
Аргумент. Я недавно Аморалистке писала про тот блендер, что у меня был и который мне нравился, тоже недорогой был, по-моему средняя цена 1500 руб. Как вариант просто, я не настаиваю, что он самый лучший :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#251
Привет девочки smile!00!
Лен ну что ты,какой флуд,все нормуль smile!03!
Галь у меня кстати такой же блендер как у тебя,мне он нравится. Я Владюшке все в нем мельчила,отлично получалось.Сейчас мы кусочками только едим.
Хорошо отпраздновали праздник,подарили кучу подарков,я довооооооольная,ууууух smile!32!
Профиль
#252
Цитата
регина милославская пишет:
Галь у меня кстати такой же блендер как у тебя,мне он нравится
Регин, какой? Bosch или Ves?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
регина милославская пишет:
Хорошо отпраздновали праздник,подарили кучу подарков,я довооооооольная,ууууух
Здорово! smile!27! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#254
Галь bosh-мне нравится smile!03!
Профиль
#255
Цитата
регина милославская пишет:
Галь bosh-мне нравится
А ты прям с самого начала им перетирала всё, да? У меня измельчитель был давно, но я везде читала, что все пользуются блендерами и сама так и поступала, благо он тоже дома был :). А когда полетел и второй блендер, вспомнила про измельчитель и с тех пор счастлива и довольна smile!03! . Блендер меня ну просто бесил тем, что потом такую "лошадь" еще мыть нужно smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#256
Я измельчителем пользовалась,очень все отлично он перетирает smile!03!
Профиль
#257
упс... так что же, девушки, измельчитель лучше блендера??? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Да нет, почему лучше? Я не жалею, что в первые месяцы перетирала имеено блендером, он дает именно совсем-совсем гомогенное пюре. Катя например не фанаткой еды была и от кусочков долгое время делала вид, что ее щас стошнит, и после того, как ей на зуб попадался кусочек, кормление у нас заканчивалось. Поэтому, имхо, блендер на первые месяцы мне кажется лучше. Потом же можно недолго крутить, когда ребенок постарше станет, чтобы там кусочки оставались. Но вот мороки с измельчителем меньше, это правда, и компактнее он. Не знаю, что посоветовать. Я написала те плюсы, которые вижу у каждого прибора smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#259
Цитата
Галчонок пишет:
от кусочков долгое время делала вид, что ее щас стошнит
меня в сознательном детстве тошнило от комочков в манной каше smile!19!
а для супов пюре что лучше?)
Регина, опять я тут у тя флуд устроила)) сорри)
Профиль
#260
Цитата
Аморалистка пишет:
меня в сознательном детстве тошнило от комочков в манной каше
Меня бы и щас от них стошнило. Терпеть не могу каши по определению и не ем их!
Цитата
Аморалистка пишет:
а для супов пюре что лучше?)
Всё равно, я думаю.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 511
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь