Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 511
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 180109Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
девочки, у меня вот такой Браун:



там и блендер, мыть который, кстати, не просто просто, а ооооченьпросто! Потому что я использую только насадку, и перемалываю в тарелке уже. измельчителем правда пользовалась всего пару раз... у меня он есть еще и в детской пароварке. Плюс очень часто юзаю вторую насадку - венчиком которая, и для бизе белки взбиваю, и для бисквита яйца, и для омлета... потому тчо морочно доставать миксер, и мыть его потом... а тут только насадку smile!23! супер удобная вещь! Но блендеров таких очень много и цены отличаются... брат купил очень похожий, но Витек по-моему... Так вот я им попробовала разок перетереть... рука устала так, что я плюнула и достала советский мамин блендер и отлично все перетерлось! smile!03! Потому что чувствительность кнопочек разная, и палец уставал вдавливать кнопку на этом Витеке... А у моего Брауна очень чувствительная, чуть дотронулся и все вертится. smile!23! надеюсь, меня поймут... че я тут написала smile!19!

Региночка! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем давать бутылочку??
мой до сих пор молочко из бутылочки пьет... из чашки совсем чуть-чуть отхлебнет и все. Если его напоить, то нужно из ложки smile!11! а так бутылку утреццом дала и выпил все! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
Терпеть не могу каши по определению и не ем их!
а я обажаю! особенно гречневую и манную! smile!03! сейчас утром перешла на каши вместе с дитями их кушаю! smile!03!


Профиль
#262
Цитата
kira пишет:
у меня вот такой Браун:
Да, я у себя писала, что Брауны были лидерами в моем опросе в ЖЖ. Но мне просто не нужно было столько всего. Кроме того, я в магазине этот Браун в руке подержала и поняла, что не хочу такой "ручной" (погружной) блендер. Тяжелый он все-таки показался. Мне удобнее сунуть все в чашку и или кнопочку включить (блендер) или крышку рукой сверху придавить (измельчитель).
Цитата
kira пишет:
а я обажаю! особенно гречневую и манную!
У меня дома из круп есть только гречка и рис. Рис варю мужу на гарнир, он его любит, в себе гречку - ее я люблю :). Вот думаю, что мама приедет, нужно будет что-то еще покупать и учиться варить для ребенка. Манку, что там еще, кукурузную можно как-то варить? Я в этом смысле полный профан smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
А я люблю каши, но только не манную. о ней жуткие воспоминание из детства(про комки))) вот если бы не бывало комков, я б, может, и любила её. А мы с мужем в основном едим овсянку и пшенку. Но быстрого приготовления smile!19! т.е. варим, но минут 3-5. гречку я тоже люблю(обычную). И рис, хотя рисовая каша для меня бееее... кукурузную не пробовала... а недавно мама мне подарила пшенную кашу в пакетиках. Там целлофановый пакетик с дырками, кидаешь его в кипяток и каша варится. 25 минут. Зато она вроде как более "настоящая", зато мне её жевать доооооооолго приходилось. Хотя я любые каши жую. Я вообще всё жую, за что в детстве меня ругали. "что ты так медленно ешь? да там жевать-то ничего не надо!"
что-то я тут так расписалась о жизни своей непростой))) а с блендерами меня запутали окончательно)) скорее бы уж муж мне купил его, а то я передумаю и другой закажу))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#264
Цитата
Галчонок пишет:
Тяжелый он все-таки показался.
мой очень легкий... мне чем пачкать что-то еще легче только его и тарелку испачкать, это я научилась с Димкой так, чтобы не разливать и аккуратно перемалывать. А С Лизой пачкала еще и стакан, который к нему относится. В общем... я довольна просто жутко... и все другие мне кажутся менее удобными. А пробовала не один smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Манку, что там еще, кукурузную можно как-то варить?
манка не полезная. Я варю ячневую, овсянку... и вообще люблю хлопья покупать... сбор 7-9 злаков! smile!03! супер-вещь - залил кипяченым молоком и готово! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
kira пишет:
манка не полезная.
но разве она вредная?? мне кажется, если ребёнок худенький, манка ему не помешает.главное, чтоб хорошо приготовлена была smile!14!
Профиль
#266
Галя,Аморалистка,Кира привет девочки smile!00!
Мне кажется что все блендеры похожи,разница тока в насадках.
Каши это супер вещь. Мы с Владюшкой и геркулесовую и манную едим,покрошим туда фруктов мммммммм очень вкусно.
Сегодня была ужасная ночь. Ребенок проснулся в три ночи,обкакался,болел живот,за ночь про поносил раз пять бедняга.Все сопровождалось плачем,как мне его было жалко. Уснул в 6 утра и проснулся 9 утра.Даю хилак форте,сейчас т-т-т все нормализовалось.Грешу на то что вечером поела фрукты из компота,потому что ребенок ел только привычную его желудку пищу.Сама с ног валюсь.
Профиль
#267
Бедный Владюша... smile!04! вот думаю, до чего же разные детки и проблемы... я постоянно компот пью из сухофруктов, каждый день ем сухофрукты и хоть бы хны... у нас проблема наоборот.
Цитата
регина милославская пишет:
сейчас т-т-т все нормализовалось.
вот и замечательно!! отдыхайте! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Аморалистка пишет:
пшенную кашу в пакетиках
Боже, я не представляю, что нужно со мной сделать, чтобы я ела каши smile!14! . Но вот такие крупы в пакетиках я тоже иногда покупала раньше. Но тоже только рис и гречку. Геркулес я могу только в соленом виде и сосисками с трудом уговорить себя съесть. Главное, чтобы Катю приучить каши есть. Будем пробовать smile!03!
Цитата
kira пишет:
Я варю ячневую, овсянку... и вообще люблю хлопья покупать... сбор 7-9 злаков!
А что за хлопья? Я встречала в разных местах, что народ детям хлопья на завтрак готовит. Чего за фирма хотя бы? Дальше я сама уж разберусь.
Цитата
регина милославская пишет:
Ребенок проснулся в три ночи,обкакался,болел живот,за ночь про поносил раз пять бедняга
Ой, какой кошмар, сочувствую очень smile!10! smile!10!
Цитата
регина милославская пишет:
,сейчас т-т-т все нормализовалось.
Слава богу. Отдыхайте теперь вдвоем!
Цитата
регина милославская пишет:
Грешу на то что вечером поела фрукты из компота
А что такое было с этими фруктами?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#269
Я ела из компота абрикосы и чернослив,а еще вишня.Вроде по сроку да и по виду отличные. что не пошло ему.
Покормлю его еще рисом с куриными тефтельками,надеюсь рис малек закрепит наш понос.
Профиль
#270
Цитата
регина милославская пишет:
Покормлю его еще рисом с куриными тефтельками,надеюсь рис малек закрепит наш понос.
Чтобы так оно и было! Удачи вам! Не болейте!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#271
Ну вроде понос миновал,слава богу smile!02! Кушали мы уже к вечеру отлично smile!32!
Профиль
#272

а вот какие мы уже большие
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
регина милославская пишет:
Кушали мы уже к вечеру отлично
Ну вот и славно smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
а вот какие мы уже большие
Симпатичный малыш. И Кате тоже очень понравился :). Она увидела фотку на мониторе, радостно взвизнула и начала тыкать пальцем в экран smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#274
Прикольный какой Владик)) явно что-то хочет сказать smile!14!
Профиль
#275
Регина привет. smile!00! smile!00! smile!00!
Зашла познакомиться с тобой и с Владиком. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Он у тебя такой симпатичный. Хорошо что ваша болезнь так быстро прошла.
Цитата
регина милославская пишет:
Грешу на то что вечером поела фрукты из компота,потому что ребенок ел только привычную его желудку пищу

Ты еще кормишь сама?
Профиль
#276
Цитата
Аморалистка пишет:
но разве она вредная?
ну, я за то, чтобы лучше дать полезность с каждым приемом пищи... и т.к. у моих недобора веса нет, то и манку мы готовим раз в пол-года smile!23! когда мне захочется smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
Главное, чтобы Катю приучить каши есть.
а вот моя сейчас уже задает вопросы: Мама! А почему ты кушаешь печеную картошку с мясом и салатом, а нам с Димкой кашу утром готовишь??? smile!04! вот и объясняй, что деткам нужно с утра кашу кушать, потому что это полезно! Приходится самой кушать... или уже когда Лиза мультики смотрит, тогда могу и бутерброд с колбасой сделать smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
А что за хлопья? Я встречала в разных местах, что народ детям хлопья на завтрак готовит. Чего за фирма хотя бы? Дальше я сама уж разберусь.
Галь, это, я так думаю, не те хлопья, которые в рекламах заливают молоком и типа это каша... всякие глазированые и шоколадные шарики... мы такое не покупаем... очень редко раз в год папе захочется, тогда я в обычную кашу Лизе погу добавить пару этих кукурузных хлопьев (которые еще в нашем детстве были). А я покупаю часто такой геркулес что ли... только там не один вид злаков (овсянка или пшеничка) а сбор от 7 до 9 злаков. На вкус тот же геркулес. Очень легко в приготовлении (когда свечера никакую крупу для каши не приготовила) залила кипяченым молоком (не варю) и оно мин. 10-15 набухает. Лизе могу изюм и курагу добавить, что-то типа мюслей получается.
Цитата
регина милославская пишет:
Ну вроде понос миновал,слава богу
вот и хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
регина милославская пишет:
а вот какие мы уже большие
да уж!!! действительно большие не поспоришь! smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
И Кате тоже очень понравился
наверняка потому, что улыбается! Они очень любят смотреть на улыбающихся пупсиков на них самих похожих! smile!30! smile!30!


Профиль
#277
Оксан
Цитата
kira пишет:
я за то, чтобы лучше дать полезность с каждым приемом пищи... и т.к. у моих недобора веса нет, то и манку мы готовим раз в пол-года
понятненько. но в кашу ведь можно и ягод накидать, или сухофруктов, вот тебе и полезность. Но дело твоё, безусловно))) если я научусь без комков делать манную, то буду давать, но научусь ли smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
ама! А почему ты кушаешь печеную картошку с мясом и салатом, а нам с Димкой кашу утром готовишь???
хехе, вот у меня такого не будет, я всегда на завтрак кашу ем smile!26! рееееееедко могу поесть яичницу или омлет.
Цитата
kira пишет:
я покупаю часто такой геркулес что ли... только там не один вид злаков (овсянка или пшеничка) а сбор от 7 до 9 злаков. На вкус тот же геркулес. Очень легко в приготовлении
почему-то многие каши так и называются "хлопья", ну это в основном те, что быстро готовятся. Они просто измельчены...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Аморалистка пишет:
но в кашу ведь можно и ягод накидать, или сухофруктов, вот тебе и полезность.
Ксюнь, я Лизе в манку клубнику замороженую добавляю... она ее только так кушает, и то... только после прочтения Буратино, которому мерещилась каша манная с малиновым вареньем! Малинового нет (да еще и варенья smile!31! ) поэтому добавляю клубнику. А вот Димка пока такое не ест! только кашу в чистом виде.
Цитата
Аморалистка пишет:
если я научусь без комков делать манную, то буду давать, но научусь ли
научишься! я уже практически научилась. smile!27! главное всыпать постепенно и очень тщательно размешивать! smile!23! А вот знакомая не заморачивается и готовит такую жуткую кашу, что даже у меня любителя манной каши, рвотные рефлексы от одного вида возникают... Но она блендером ее размешивает - вот и без комочков! smile!03! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Они просто измельчены...
те, которые просто измельчены их все-равно варить нужно. А хлопья еще как-то пресованы... ну, в общем вид хлопьев! я какое-то время в кофемолке перемалывала крупы и кипятком заливала... в принципе тоже получалось.


Профиль
#279
Девочки всем привет smile!00! Спасибо за комплименты моего малыша smile!25!
Катриночка добро пожаловать smile!25! Да кормлю грудью, но она не является основным источником питания,больше как псифактор.
Галь ну у нас жених у вас невеста smile!31! smile!31! smile!31! smile!02!
Девочки манная каша очень легко готовится и без комочков. Я Владюшке варю так,На стакан молока холодного,ложу две ст.л манки без горки. Манку засыпать в холодное молоко и мешать поставив на огонь,все время мешать. Как закипело,убавит и варить 3мин максимум,и мешать,мешать. У меня без комочков получается,я потом ему в кашу фруктов добавляю он ест с удовольствием smile!03!
Сегодня чувствуем себя хорошо. Но кажется у нас зубы скоро вылезу
т,капризничаем не много и пальцев во рту копаемся.
Профиль
#280
Оксан, ты уж извини, но сама себе противоречишь)))
То сказала, что манка раз в полгода, то, что ты добавляешь туда ягоды Лизе, а Димка ест пустую(ну звучало так, как будто это происходит систематически)))
Цитата
kira пишет:
Но она блендером ее размешивает - вот и без комочков!
тоже метод. тут ведь главное - результат smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
kira пишет:
те, которые просто измельчены их все-равно варить нужно.
ну да, от 3 до 5 минут я за "варить" толком-то не считаю. Главное, что успевала, когда работала))) smile!14! smile!14! smile!14!
Регина
Цитата
регина милославская пишет:
все время мешать.
Регина, ну понятненько... мешать, мешать и мешать... поэтому другие каши готовятся легче))) поставила кашу, а сама красишься))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 511
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь