Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 511
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 181749Тема: «Регина. Мой сыночек» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Регина! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
темпы нет,и чувствует себя хорошо. Кушать начали но понемногу
Отлично! Очень рада за тебя и за Владика! smile!02! smile!02!
Цитата
регина милославская пишет:
вызвала своих маму и папу чтоб с Владюшей посидели,а мы с мужем устроили шопинг
А на сколько времени вы уходили? Что нужно было сделать твоим родителям? Покормить? Спать уложить?
Цитата
регина милославская пишет:
спортивные брюки я купила 46 размера
Классно! Два размера меньше! smile!32! smile!32! smile!32!
А вопрос, что за спортивные брюки? Для дома или для прогулок? Я просто думаю про замену своему костюму для прогулок, пока не придумала.
Цитата
регина милославская пишет:
В целом я очень радостная,ребенок самое главное поправляется.
Вы молодцы! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#362
Галь мои родители и кормили и играли ,и развивали нашего ребятенка.А спать мы с мужем его сами укладываем.
Брюки купила для прогулок в спорт мастере найк,мне понравились как они на мне сидят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Региночка, привет!!!!!
рада, что Владюшке уже лучше, тем более погодка налаживается, надо гулять и витамина Д набираться... Про питание ниче вставлять не буду, мне не актуально smile!31! . Про крема заинтересовалась, но я такая лентяйка. могу накупить. а мазаться забывать. во всяком случае, когда покупаю дневной и ночной одновременно, то дневной заканчивается раньше намного, потому что на ночь часто забываю мазаться...т.е. просто засыпаю с дитем, а в ванну иду уже утром, но там уже надо опять дневным мазаться smile!31! не понимаю как мазать все тело smile!11! smile!11! после каждого применения душа...моей лени это не под силу, тем более спину! ну да ладно...меня заинтересовала гимнастика для лица, надо поискать в инете...
Профиль
#364
Регина! smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
мои родители и кормили и играли ,и развивали нашего ребятенка
Понятно. У меня мама еще не пробовала Катьку кормить, но так играют они вместе тоже и с удовольствием.
Цитата
регина милославская пишет:
Брюки купила для прогулок в спорт мастере найк
Это на осень-весну брюки, верно? Мож, и мне с СпортМастер зайти, все равно в МЕГУ собираемся...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Хеленка,Галя smile!00!
Лен по поводу крема, ночной крем оказывает наибольшее действие нежели дневной.Дневной крем идет как защита,а ночной дает питание и восстановление.Поэтому не надо забывать наносить ночной крем,мы же хотим выглядеть шикарно smile!12!
Галь конечно зайди,там много чего интересного,а я вообще люблю магазин декатлон.
Завтрак:
-омлет с зеленью и два хлебца ржаных,чай
обед:
-картофельное пюре с помидорами и брынзой,хлебец
полдник:яблоко
ужин:
-котлеты печеночные с салатным листом
-позже кефир
Профиль
#366
Регина, приветик!!!
Цитата
регина милославская пишет:
Поэтому не надо забывать наносить ночной крем,мы же хотим выглядеть шикарно
а что делать, коли при намазывании век на ночь у меня утром опухают глаза?? когда мажу днём, такого не случается...
Профиль
#367
Регин, я знаю...я просто уже написала, что лентяйка...надо брать себя в руки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Оксан куда именно ты наносишь? Крем для глаз наносится по орбитальной косточке,если опухают глаза одно из двух:
-либо не правильно наносишь
-либо он тебе не подходит
И за чем ты тогда используешь крем после которого у тебя отек?
Отредактировано: регина милославская 23.03.2010 14:56:17
Профиль
#369
Регина, ну у меня от всех кремов, если их наносить на веки непосредственно перед сном такая фигня. Вот и наношу не перед сном, а за несколько часов. Тогда всё ок. в смысле куда наношу? на веки... на нижнее и на верхнее...
Профиль
#370
Региночка привет. Какой Владик молодец! надеюсь у вас уже все ОК!!!
Крем на веки забываю мазать. Раньше мазала и масло на реснички, а сейчас бегом умылась и крем на лицо и руки, а про остальное забыла.

Брючки 46 размаера - круто! мне еще ой как далеко.

Девчонки а напишите 44 размер - это сколько объем бедер? и 46 тоже, чтобы знать сколько до цели.

Цитата
Helenka пишет:
не понимаю как мазать все тело после каждого применения душа...моей лени это не под силу, тем более спину! ну да ладно...меня заинтересовала гимнастика для лица, надо поискать в инете...
Ой, насмешила... А муж на что? Пусть он тебя мажет, мне так нравится когда меня маслом мажут и массируют, приятно так! да и спинку потереть тоже нравится. Гимнастику для лица нашла? А то я тебе скинуть могу, сама еще не испытывала, но оч. доверяю Инге, она потрясающе!!!! выглядит!
Цитата
регина милославская пишет:
Брюки купила для прогулок в спорт мастере найк,мне понравились как они на мне сидят.
Оооо, нет!!! нет и нет! не хочу гулять в спортивных штанах. Этим летом я планирую туфли на каблуках и юбки! ну максимум джинсы в песочницу.
Регин, отчеты вкусные!

Профиль
#371
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девчонки а напишите 44 размер - это сколько объем бедер? и 46 тоже, чтобы знать сколько до цели.
Я в сети посмотрела:
размер 44: талия 70, бедра 94
размер 46: талия 74, бедра 98
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#372
Девочки привет smile!00!
Ань да Влюдюшка гораздо лучше чувствует себя,только у нас зубки режутся он пальцы изо рта не вынимает.
Но я не собираюсь все время гулять в спотривном,у меня есть юбки,платья,босоножки,туфли.Так что я тоже надеюсь летом красоткой ходить smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
размер 44: талия 70, бедра 94
о, интересная информация. Странно, что у меня попа 90, а ношу 44 иногда, а иногда 42. Вообще, сейчас столько всяких европейских и прочих размеров появилось... я в них путаюсь. а ещё маломерки бывают))) А вот талия у меня реально 70. Представляете, какая я асимметричная smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#374
Галь, ну поняла, работать и работать еще. Я вот кажется была 46 при бедрах в 100, а талия 70. А верх всегда на размер меньше, а то и два. Ну у меня стабильно бедра и талия - 30 см.


Цитата
регина милославская пишет:
Ань да Влюдюшка гораздо лучше чувствует себя,только у нас зубки режутся он пальцы изо рта не вынимает.
Пусть ночки будут спокойные и ручки почаще мой.

Профиль
#375
Девочки smile!00!
Завтрак:
-манная каша с яблоком,чай
Обед:
-картофельное пюре и рыба
полдник:банан
ужин:
-роллы с авокадо и семгой 6шт,
с утра бф,крем антицел,уход за лицом
Профиль
#376
Как то у нас тихо сегодня на форуме.
У меня ребенок наверное будет танцором .Сегодня целый день зажигает,любимая песня дискотеки аварии арам зам-зам,прыгает под нее smile!31! А разбойник какой,сижу в туалете (извините за подробности)дверь открыта,он закрывает дверь и выключает свет,дергает кошку за хвост,включает,выкл телек. smile!11! берет игрушки и кидает их в ванную,вытаскивает вещи из стиральной машинки smile!11! открывает шкафчики на кухне и достает от туда кастрюли,крышки smile!11! Одним словом бандит smile!28!
Завтрак:
-чай,доела роллы 4 шт
Обед:
-салат авокадо,огурец, зернистый творог,травы прянные
Ужин будет:
-гречка с кабачком
Профиль
#377
Регина, а у Владика не бывает проблем с животиком после того, как роллы поешь??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Нет слава богу smile!23!
У нас же грудь не основное питание,да и молока там очень мало.Поэтому думаю все у нас нормуль. smile!03!
Я роллы сама делала и не из сырой рыбы.
Профиль
#379
Регин, так прикольно!!!! Владюха фулюган, ну это ж здорово, когда дитенок живой, а не вялый и аморфный!!!!!
про меню промолчу, я б померла от голода...
Профиль
#380
Цитата
Helenka пишет:
про меню промолчу, я б померла от голода...
smile!27! smile!14! smile!14! smile!14! и я рядушком...
Регина, умничка! я вот иногда дневным не успеваю кремом намазаться... а ночным обязательно! smile!27! smile!03!
Цитата
регина милославская пишет:
Одним словом бандит
smile!03! smile!03! smile!03! странно, если бы сел в уголочке и сидел-ждал пока мама выйдет smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 511
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь