Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37160Тема: «xzena. Мама двух монстриков» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
QUOTE]Undina пишет:
? Потому что вкусно и не удержишься. Какая ту диета и постройнение[/QUOTE]Ага,я с тобой полностью соглана!Диета не получается smile!15! smile!15! smile!15! Для меня это больше испытание силы воли(ну если я не забываю её испытывать).А вобще,смотрю на себя со стороны - странное у меня всётаки отношение к диете,а следовательно и к себе тоже.Худенькой конечно очень хочется быть,но и поесть тоже smile!15! .
Цитата
Мариночка пишет:
Так на море хочется, а реально ли это??
Конечно реально!!!Вы откладывайте денюжку понемногу на отдых.А в сентябре вё на много дешевле,солнце не такое палящее,а водичка ещё тёплая.Наш папа уже начал smile!10! !10!10! Мы в Крыму часто видим людей из беларусии,и весе они хвастаются что хорошо им живётся,хотя когда приежали наши друзья(к-е тоже у вас живут) очень жаловались smile!07! .
Цитата
Мариночка пишет:
Фотки красивые, особенно мне с дельфином понравилась... Супер
спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#62
Цитата
xzena пишет:
и опять наша позёрша...

Моя тоже раньше позировала, а теперь лицо отворачивает. У меня в телефоне ее фотка, где только ее грива видна. Она отвернулась, как всегда. Я ей сказала, ЧТО ТАК И ПОСТАВЛЮ. Вообще до 10 лет было гораздо легче с Настей, что будет дальше не знаю.
А ваши фотки классные. И мама такая малюсенькая на фоне папы. А дельфины - я от них просто млею. Тоже уже на море хочетсяяяяаааааааааа!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Море... эх...моя водная душа обливается слезьми, потому как поехать сможем в лучшем случае года через 2 пока малявочка подрастет.
Профиль
#64
Привет девчёнки,спасибо что заходите,хоть я гость редкий в своём же дневничке smile!15! новостей так много что даже не знаю с чего начать....Сейчас отвечу и напишу о всех наших делах....
Цитата
Галка пишет:
А ваши фотки классные. И мама такая малюсенькая на фоне папы
Спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Ага,я и есть всего 152 см,вообщем с кепкой smile!14! smile!14! smile!14!. А папа наш бьёт рекорды по поеданию содержиого холодильника в ночное врея smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галка пишет:
А дельфины - я от них просто млею.
У нас тут целая деьфиномания smile!31! Рамочки с дельфинаи,рисуе их,скупили все брелки,даж соседка плетёт дельфинчика из бисера.Настя всех присадила smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Галка пишет:
Тоже уже на море хочетсяяяяаааааааааа!!!!!!
Да сколько той зимы,пролетит и незаметим smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Галка пишет:
Моя тоже раньше позировала, а теперь лицо отворачивает
Можт переходный возраст? прищики там всякие???..Стесняется....Характер показывает???!!!
Цитата
Галка пишет:
Вообще до 10 лет было гораздо легче с Настей, что будет дальше не знаю.
А я уже сейчас общий теряю smile!22! smile!31! smile!31!
Цитата
Undina пишет:
Море... эх...моя водная душа обливается слезьми,
Не горюй прорвёмся smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Undina пишет:
потому как поехать сможем в лучшем случае года через 2 пока малявочка подрастет.
Вот тоже долго "вагалась",ехать или нет, но решилась и слава Богу пронесло!!!Видели там очень много пар с карапузиками поменьше нас(Полинке было 11 мес),главное чтоб папа не подкачал smile!31! Т ч вполне можеш планировать уже на следующий год smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Так хочется начать с Полиных достижений!!!!Вобщемто для этого и создавался дневничок...
Нам уже 1год и почти 2 месяца smile!30! smile!30! smile!30! Самое главное сейчас -горшок с которым совсе недавно она не хотела дружить smile!15! Настя в этом возрасте уже вовсю ходила без памперса ,а на Полинку всё не хватает внимания smile!15! smile!15! smile!15! Но сегодня у нас явный прогресс с горшком,оказывается мы хотим самостоятельности и отказываемся садится только когда мама садит,а если сама ,то согласна!!!Только не всегда попадает попка в горшок smile!14! smile!14! smile!14! .Утром порадывали маму -пописяли и покакали в горшочек smile!28! А вечеро устроила представление для папы!!!!(очень любит когда папа обращает на неё внимание!!!!)Папа хлопал в ладоши и изо сех сил старался изобраить на лице восторг smile!31! smile!09! ,а доця умащивалась на горшок,сразу пописяла,а в перерыве,когда папа разговаривал по тел,-покакали smile!28! smile!28! smile!28! Это очень большое достижение!!!! п ч были у нас моменты когда наотрез отказывлись даже подходить,упиралась когда садили и убегала каогда вообще называли слово ГОРШОК smile!28! smile!28! smile!28!
Умеем пинать ножкой мячик,это наше любимое занятие на улице,а иногда и дома.Причём футбол стали любить и мы с Настюшей!!!!Оказ такая заводная игра smile!28! smile!28! smile!28!Время на улице быстро летит и в движении постоянно,-тепло.В городе мяч заменяет бутылка пластиковая,тоже оч хорошо буцается.Сегодня так с Полинкой скоротали пол часа,но потом всётаки нашли шины с земелькой(аля клумба) и выпачкались за 5 мин smile!31! smile!31! smile!31!
Очень ритмично танцуем!!!! В такт притопываем ножкой и крутим ручкой,причём, то как крутим ручкой описать не возможно smile!14! smile!14! smile!14! КРУТИМСЯ на месте с мобилкой в руках,аж по 5 кругов smile!28! smile!28! smile!28! Не падаем!!!!
Часто заечаю ,что Поля что то карляет ручкой в книжках(пока не мешаю,п ч оч долго она этим занята,а я в это врея свободна smile!14! )
Научилась дудеть в дудочку!!! И показывает как надо дуть мыльные пузыри,ток воду всё время на себя вылевает smile!31! Ой,дак САМОЕ главное!!!Мы ж ПОКРЕСТИЛИСЬ!!!!В это воскресенье.Вот она и хотела ити в церковь с дудочкой,еле отобрала smile!31! Церемония крещения прошла оч хорошо,по всем правилам,крестили в селе,священник оч хороший "правильный",всех из церкви выгнал,набрали большущую купель горячей воды....Полинка спокойненько проспала всю церемонию,аж пока её не АКУНУЛИ,причём реально опустили головой вниз,да ещё 3 раза.Ну тут она и начала плакать,раскраснелась.....Я дуаю эт даже хорошо п ч погода была прохладная,она разоралась,кровушку разогнала и не заболела!!!!!Потом она опять проспала с мамой моей ,пока мы пили с кумовьяи smile!31!
Теперь пожалуюсь...Стала такой шкодницей!!!!Достаёт из шкавчиков мелкие сыпучие продукты и разбрасывает их на полу smile!17! smile!17! smile!17! Мы с Настей уже задолбались убирать за ней!!!!!Причём с сегодняшнего дня она их начала смешивать-верешель+овсянка,сушка+гречка.....Сначало вроде была занята какое то время высыпанием(можно было что то сделать),а сейчас высыпет и уйдёт smile!22! smile!22! smile!22! НЕт,потом возвращается мешать собирать,мы в кучку,а она ладошками в разные стороны .... smile!17! smile!17! smile!17! А самое страшное эт пшонка smile!09! как позакатывалась она под везде...теперь интересно пылесосить (её ж килограм был smile!17! smile!17! ) Т ч теперь мы с Настей золушки с препятствиями smile!24!
Вот сварганила себе фотку:
Профиль
#66
Девчёнки на лужайке smile!28!
Профиль
#67
И тут красотули,что мама,что дочки smile!28!
Привет,Ксюш smile!08!
Цитата
xzena пишет:
Достаёт из шкавчиков мелкие сыпучие продукты

гы)))так убери выше-и все проблемы.Уменя внизу только то,что можно брать.Правда малая теперь со стола тянет все,что достанет..встает на цыпочки и тянет.Но на то они и дети smile!30!
А Полинка-умничка какая!!!отличница прям smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Злючик пишет:
И тут красотули,что мама,что дочки
Спасибочки!!!! А чё,не заметно что я себя из старой фотки на красивый пейзажик перенесла и примарафетила?
Цитата
Злючик пишет:
)так убери выше-и все проблемы
Ага,она у нас девушка требовательная,будет тянуться к верхней полке и просить- Ы ы ы ы ...пока не даш чё хочет smile!31! Раз лежала в холодильнике гроздь винограда,который она оч любит,а я стараюсь не давать много т к он вызывает брожение,Так она не отходила от него.... долго smile!09! smile!09! Мы с Настей его аж на улице прятали. smile!31!
А с др стороны всякие рассыпаные макароны и гречки развивают мелкую моторику ручек т ч всё на пользу!!!
Да ещё есть надежда что наиграется и не будет больше лезть smile!23!
Профиль
#69
Цитата
xzena пишет:
Можт переходный возраст? прищики там всякие???..Стесняется....Характер показывает???!!!

Скорей последнее, прышиками вроде не страдает. Только избыточным весом.

Цитата
xzena пишет:
А я уже сейчас общий теряю

Ох уж эти Насти!!!!

Цитата
xzena пишет:
Ой,дак САМОЕ главное!!!Мы ж ПОКРЕСТИЛИСЬ!!!!В это воскресенье.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!32!

Цитата
xzena пишет:
Стала такой шкодницей!!!!Достаёт из шкавчиков мелкие сыпучие продукты и разбрасывает их на полу

Покупайте штучки, которые на ручки шкафчиков одевают, чтобы ребенок не открывал.

Фотки классные. А я все о новом фотике мечтаю. Мои все раздолбали.

Профиль
#70
Спасибо,Галка за поздравление!!!Хорошее дело мы сделали,теперь у нас есть ангелочек smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Галка пишет:
Покупайте штучки, которые на ручки шкафчиков одевают, чтобы ребенок не открывал
Я не видела таких,а на что они похожи???
Цитата
Галка пишет:
Мои все раздолбали.
У нас тоже новый,лучше прежнего smile!30! Прошлому было 5 лет-столько фотики не живут smile!09!
Всё корю себя,что редко захожу в дневничок smile!15! smile!15! smile!15! Хожу и пишу всё просебя,а сейчас села и не могу вспомнить чё писала,а чё нет smile!09!
У меня подготовка к очередному Дню варения-Настеному.Вобщем то оно было 21 октября,а теперь готовлюсь к празднованию....Мы её ДР как свадьбу-3 дня гуляем smile!14! smile!14! smile!14!
Так хочется написать всё подробненько,но Поля уже ко мне добралась и пытается помочь......
Профиль
#71
Цитата
xzena пишет:
Я не видела таких,а на что они похожи???

Ты спроси в специализированном детском магазине. Там и для розеток, и на углы столов, и чтобы пальцы дверью не смогли прищемить. КОРОЧЕ, ВСЯКО РАЗНО...

ПОЗЖДРАВЛЯЮ НАСТЕНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ХОРОШО ВАМ ПОГУЛЯТЬ!!!!!!!!
Цитата
xzena пишет:
Прошлому было 5 лет-столько фотики не живут

А мой и полгода не прожил, Матвей его уронил и объектив перестал двигаться: удалять-приближать. Фоткала все равно, хотя бы вблизи. Потом племянник принес фотик, так мой старший брал его фоткаться, когда зимой на сноуборде катался с горы. Так упал и фотик поцарапал. А недавно у него перестала нормально шторка открываться, да и качество уже оставляет желать... Так что надо новый.
Профиль
#72
Цитата
Галка пишет:
ПОЗЖДРАВЛЯЮ НАСТЕНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ХОРОШО ВАМ ПОГУЛЯТЬ!!!
Спасибо!!! Погуляли!!!Я довольна и мнстры тоже!!!!
Начну по порядку...Наприглашали мы кучу гостей,родственников,родителей.....Ну и пришли самые ответственные smile!09! Из 17 взрослых только 9,из 10 детей-6.Самое обидное,что так Настюша ждала бабушку и дедушку ,а они продинамили smile!15! Перед этим даже на крестины Полинки не приехали,сказали что на Настин ДР приедут.....Женька им свою машину подарил,чтоб они к нам ездили,а они.....Вобщем РЕДИСКИ!!!!
Заказала я 2-х клоунесс Лёлика и Болика.Не видела их программу,но отзывы о них были хорошие.Очень хорошо провели праздник!!!! smile!30! smile!30! smile!30! И внимательно к монстрам относились,и программа разнообразная,никто из деток не гулял просто так,все были задействованы в конкурсах!!!Очень они старались развеселить детей!!!
Но монстры иногда тормознутые ходили,одна Настя кричала и прыгала на месте smile!30! smile!30! smile!30!
Сразу выдаю фотосесию...Это я с папой...

Делали детям шоколадный фонтан в него мокали фрукту,эт такой десерт,очень понравился только испачкались все
Настюша с Лёле и Болей

Друг Насти незаметно забрал мобилку у своей старшей сестры.Оказалось что у настеной подружки скоро тоже будет ДР.Дак эти монстры взяли визитку и позвонили клоунам,моя Настя громко начала договариватся о встрече smile!14! Все смеются,думали что она играет,просто балтает понарошку,а я смотрю что мой ребёнок реально с кем то говорит smile!14! smile!14! smile!14! Вообщем влетело наверное этому мальчику,п ч деньги они выговорили все smile!14!
Вообщем я дольше готовилась и переживала за зря.Перед выходом вообще начало всю трясти и силы покидать,пришлось пить персен....И так перед каждым Настиным ДР.Что будет на свадьбе????
Наизнанку както пишу...Первый ДР праздновали в садике.Я пришла в групу какраз перед прогулкой,все оделись и вышли на улицу играть.там побегали,хороводы поводили,и пофоткались.Мы с Настей накупили кучу разных подарочков и подарили деткам с шариками.Все были просто в восторге smile!30! smile!30! smile!30! Настин рейтинг мгновенно вырос smile!31! и среди одногрупников и среди воспитателей!!!А мне предложили работать в садике,мне даже нравится эта идея...
Полинка наша началла рисовать smile!10! smile!10! smile!10! Серьёзно и по всему!!!Начали с себя smile!14! Так хорошо,может оч долго сидеть и калякать что то ,разбирать фломики!!!!Я научила её рисовать дождик,вот как это у нас Выходит:
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А это мои креативы smile!14! smile!14! smile!14! Которые я вояла ночами.....
Для Полинки

Для Настюши
Профиль
#74
Чё у нас вчера случилось........
Оставили мы мою маман на хозяйстве.Поехала я на роботу и в маг.Небыло на часов 5.Едем ещё с мужем,мечтаем о мире,спокойствиии,даём друг другу установку на добро!!!!
Заходим...Ужасный рёв Настюши из дальнеё комнаты и мама с веноватым лицом и тряпкой.Они опять облили папин ноутбук smile!17! smile!17! smile!17!
Первый раз настя на него опрокинула минералку smile!14! Папа был в шоке-ведь там его работа.....
сразу купил второй,а тот в ремонт.Повезло и старый ноут реанимировали ,ну решили оставить его мне и Насте.
А теперь на 2-й ноут(к-й намного лучше прошлого) Настя выливает СУП smile!24! smile!24! smile!24!
Какбы и не виновато детё.....испугалась и плакакла от страха хотя её не ругали.Наш папа просто орал и посылал всех и вся как бешенный(но это вобщемто как всегда,мы к этому уже все привыкли и не обращаем внимания)(эт одна из наших проблемов о которой я молчала )
О чём это я...... Да,дитё не виновато,п ч суп рядом с компом поставила бабушка,а Настя решила передвинуть,а я постелила скатерть к которой прилипла горячая тарелка smile!17! smile!17! smile!17!
Вообщем это мы уже пережили,папа даж смеялся когда отдавал комп в сервисный центр.Залили очень хорошо и повидимому навсегда smile!15! Всётаки суп это не минералка!!!
Если у кого подобное случится, сразу выключайте комп из разетки и сушите феном smile!31!
организм мой тож взбунтовался.....Чёт тянет спину и придатки....
ездели сегодня к врачу,вроде не сильное восполение,назначила свечи с вибурколом.....и посоветовала сделать тест на беременность smile!01! на вск случай.....а я уже себя накручиваю.....мысли всякие лезут в голову,дотерпеть бы до утра...........
Профиль
#75
ДР ваш понравился, а мы каждый год только собираемся и никак не соберемся. В этом году на ДР Насте просто ноутбук подарили и все. Мои вечно рядом кушают, особенно старший. Но вроде пока сильно не обливали (ттт). Матюха пытался, но слегка.
Ты сделала тест? Колись!!!!!!!!!!!!
Профиль
#76
Сделала,ел дожила до утра!!! Одна полосачка smile!15!
Чуть чуть поиздевалась над мужем,но напишу позже....Полинка встала....
Профиль
#77
Цитата
xzena пишет:
Сделала,ел дожила до утра!

Я бы с вечера в аптеку сбегала!!! нИКОГДА НЕ МОГЛА ЖДАТЬ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Дак,я терпеливая!!! smile!30! У меня тест уже был куплен,там написано,что лучше делать утром.Результат вернее получается.Еслибы я сделала вечером,всёравно переделовала бы,не поверилабы.А вдруг....
Ну я утричком,пока все спали всё сделала....увидела одну полосачку,расстроилась.Сама не знаю почему,вроде детки есть,и Полинка ещё манипусенькая,и этот ребёночек был бы не запланированным,и после Полинкиных родов не очухалась.....А все равно ещё хочется!!!!
И чёт решила я проверить нашего папу на вшывость.Конечно подумала что не хорошо это,но так интересно было smile!09!
А я сохранила тестовую полосочку к-ю делала когда забеременнила Полинкой smile!31! Говорю так и так,поздровляю!
Он аж опешил,несколко раз повторил что такого не может быть и т д....А потом смирился и стал подщитывать сколько нам гос-во заплатит за 3-го ребёнка smile!14! smile!14! smile!14! Толи в шутку????толи нет????.Говорит,что не очень и дорого детей ростить smile!31! Главное не сомневался,что я говорю правду.
Конечно мне бы хотелось увидеть немного другую реакцию....,радость smile!28! smile!28! smile!28! ,...счастье... smile!30! smile!30! smile!30! .
Толи он у насскрытный очень....Радует только одно,что слово на букву А....он не произносил!!!))))))))

Профиль
#79
Цитата
xzena пишет:
и стал подщитывать сколько нам гос-во заплатит за 3-го ребёнка

Типа прикидывал сколько новых ноутбуков нужно будет прикупить

Цитата
xzena пишет:
Говорю так и так,поздровляю!

smile!11! smile!11! Бедный папашка. А когда призналась в шутке - не сильно ругался? smile!02!
Профиль
#80
xzena, привет!!! решила к тебе зайти. раз уж пересекаемся в дневничках...Слава Богу у тебя еще мало страничек, и я все перечитала smile!14! smile!14! Очень приятно к тебе заходить, такой покой у тебя не смотря на бурную жизнь smile!14! smile!14! Очень ты красивая, а уж девочки твои ну просто...тьфу, тьфу, тьфу на них smile!09!
Здорово вы отмечаете празники, так здорово и весело, главное с выдумкой! smile!32!
Полинка уже тааак здорово рисует, уже даже что-то понять можно, моя Алиска в ее возрасте так не рисовала, хотя любила это дело smile!09! Такая же разукрашенная всегда была. У меня есть ее фотки, но они на негативах, еще старой мыльницей ее фоткала тогда...
Короче, у тебя очень хорошо в дневничке...ты тоже ко мне заходи иногда...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь