Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 36833Тема: «xzena. Мама двух монстриков» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Привет! вас тут так много и все такие хорошенькие,даже не могу выбрать с кем начинать болтать.А дневнички кааакие длиннючие.Так что предлагаю -сначало вы комне ,а потом я к вам.
Профиль
#2
Наверное нужно сначало о себе,вернее о нас.Мне 28 почти,Старшей монстре Настюше-6 почти,а младшей-10 месяцев.Есть у нас ещё и папа,он нам очень помогает-не мешает!!!Я их очень люблю!Когда выходила замуж хотела 5-х деток,а после появления Настюшки,первая мысль - хоть бы одному лад дать.Теперь даём лад двум.Они у нас запланированные детки,хотя планы поламали,но если ждать когда они будут вовремя, можно вообще без них остаться.Разница 5 лет,какраз 4 года мой организм отходил от родов,вернее меньше п.ч.Настюшу я кормила сисей 1,7 пока муж ругаться не начал.После первых родов похудела за 6 мес,правда когда бросила кормить начала набирать.Сейчас всё сложнее,наверное нужно будет приложить немалые усилия.Сейчас собираюсь с духом.Всё не могу наладить режим дня хоть каждый день одно и тоже:уборка,готовка...иногда просто сил нет!А хочется ещё, и о себе подумать, и в кино...))))
Раньше планировала свою жизнь-думала будет как у всех учоба,работа,пенсия...А на 2 курсе случилась незапланированная беременность к-я закончилась замиранием плода на 9 неделях(вспоминать грусно,но что было то было)после этого первая мысль-небуде деток никогда,слёзы там и т.д.(мы то с мужем здоровые были)Рекламу памперсов смотреть без слёз не могла.Когда Настюша появилась в животике все планы на жизнь резко поменялись.Теперь всё попеременно совмещаю-мамство,учобу,роботу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
как вам моя линеечка?
Профиль
#4
xzena!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Извените меня, пожалуйсто!Больше не повторится.Я когда правила читала,ещё не знала, что такое линеечки.А вчера сделала с первого раза и очень обрадовалась.Ладно,пошла ещё раз перечитывать правила.
Профиль
#6
Привет!! smile!08! smile!08! smile!08!
С открытием дневничка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А зовут тебя как?? И младшую монстру как зовут?? smile!23! smile!23!
Цитата
xzena пишет:
Они у нас запланированные детки,хотя планы поламали,
smile!14! smile!05! smile!05! вот так всегда и бывает! smile!23! У нас тоже - и первая и второй планы поломали! Но настроили своих - других... выше крыши! smile!23! smile!09! smile!16! smile!16!


Профиль
#7
Ура!Наконецто и у меня гости.
А я у тебя Кира была,читала,но середину и края дневничка.Будем знакомы! Меня завут Ксеня,Старшую-Настюша,а Младшую-Полинка. Длиннючее сообщение писала примерно 3 раза ,а оно стиралось.на4-й самое главное-имена не написала smile!15!Сейчас работаю над вставлением фоток своих монстриков.Вчера так мило нафоткались в цветочках!
У нас сейчас очень жарко,Полюша ничего не ест,только сисю и НАН кисломолочный,губки сжимает,ничего не засунеш. smile!15! Папа купил басеен,3 часа надували,вот только только воду набрала,завтро будем осваивать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
xzena пишет:
Длиннючее сообщение писала примерно 3 раза ,а оно стиралось.
ты, когда длинное сообщение пишешь - копируй его! smile!23! а потом просто вставляй - по-новой! smile!23! моих трудов тоже много пропало таким образом! smile!09! smile!09!
Цитата
xzena пишет:
только сисю и НАН кисломолочный
ну, хоть что-то! smile!23!
Цитата
xzena пишет:
завтро будем осваивать.
супер! smile!02! smile!02! а вы за городом живете? или на даче?
и в какой стране?? smile!09!


Профиль
#9
Кира,напиши подробние куда копировать и куда вставлять по-новой,пож.Я совсем не андестенд smile!15!
Цитата
kira пишет:
за городом живете? или на даче? и в какой стране??
Наверное в такойже как и вы,в Ураине.
Когда я Полинкой забеременнела,решили переехать из кв.в центре города за город,так и сделали.Первое время муж спрашивал не передумала ли я,а теперь и он привык.До города нам 20 мин,т.ч.Настюшу в садик каждый день возим.До этого, ни муж, ни я в деревне не жили,и с сельскохозяйственной деятельностью не встречались.Первое лето в огороде как в лесу было,а сейчас я горжусь своим произведением.Всё у нас своё не пистецидное,я принципиально ни чем не обрабатываю!И цветочков куча.Т.ч. бассеин поставить нашли куда.
Монстрики были в восторге!Еле дождались пока нагреется водичка,получилось аж 32 градуса.Купались 2 раза по 2 подхода и бегали между делом на всякий случай.Настюша и русалкой плавала,и ныряла,и с кругом.Полинка аж вижжала от удовольствия,её я не ныряла, решила не всё сразу.Т.ч.если погода не подведёт к морю мы подготовимся основательно.
Кира,ты там в темке про развлечение деток в дороге не стала писать на укр языке,а нам бы пригодилось smile!19! Нам очень,очень понравились твои прибаутки smile!10! smile!10! smile!10!
!И спросить хочу,может нужно всётаки ходить по дневничкам и знакомится? smile!08! А то это первый форум в котором я общаюсь т.ч.ты подсказывай пож.
Профиль
#10
наконецто фотки smile!02!
Старший монстрик-Настюша
Профиль
#11
и младшая монстра-Полинька
Профиль
#12
Ух ты!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Супер!!!! детки славные!!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Еще бы на маму-красотку посмотреть smile!19! smile!19! smile!19!
по дневничкам, лучше ходи... знакомься.... а то тут все так заняты... smile!23! или с малявками или на работе... и в основном проведывают тех, кто к ним в гости ходит!
Очень рада землякам! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Еще бы поточнее возле какого города вы живете?? smile!23! Я киевлянка... Я сама за городом жить не хочу... но вот дачу с появлением деток жутко хочу! Просто очень!!!!!! Так чтоб лето было где проводить.... А то у нас уже третье лето на асфальте... smile!11! А киевский асфальт - это что-то супер-вредоносное smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
xzena пишет:
напиши подробние куда копировать и куда вставлять по-новой,
когда очень длинное сообщение, то форум успевает тебя выкинуть, пока ты его допишешь... Поэтому я всегда копирую - просто выделяю и правой мышкой в буфер smile!23! А потом, все-таки клацаю кнопочку "Ответить"... и если не получилось.... заново авторизуюсь.... и потом просто вставляю свое скопированное сообщение (той же правой кнопкой мыши) и уже получается отправить smile!23! Пробуй! А то трудов жалко всегда! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
приятно познакомитьсчя, детки чудо smile!08!
Профиль
#14
Забежала познакомиться smile!00! smile!08!
А то читать-читала,а писать не было времени.
Детки-конфетки,теперь бы еще на маму посмотреть smile!23!
Профиль
#15
Выбилась я с режима,ничего не успеваю и всё время спать хочется.Вчера чашку мимо стола поставила,а потом чайник мимо плиты,хорошо что вода остыла и рядом Настю не зацепило.Да и роботать выходить приходится,сменщица уехала и неможет взять обратный билет.Работаю я редко-2часа иногда 4часа,но выматываюсь.Не знаю как наз.эта професия smile!01! Ведущая Дней рождений для детей.Раньше работала во время учобы и времени мало занимает,и график свободный.А теперь это как хобби.Настоящей работы у меня небыло т.к.ещё студентка,просто взяла 3 аккадемку.Учусь с 98 года,думала успею в 10 летку,но с появлением Полинки не успею.Да, по специальности я химик-неочень полезная специальность.И заочного отделения у нас нет.Зато готовится деткам в школе помогаю всем знакомым,все хромают в химии,а я повторяю.
Профиль
#16
Монстры проснулись,отлучилась,еле отстояла очередь в инете сидеть smile!09!
Злючик, была у тебя,и совсем не злючка smile!00!
Троянская Елена,читала твой дневнечок,но оторвали,неуспела ответить smile!15! Сейчас сразу к тебе!
Цитата

kira пишет:
Еще бы на маму-красотку посмотреть
Мы над этим работаем smile!12!
Цитата

kira пишет:
по дневничкам, лучше ходи... знакомься..
Вот так и начала делать.Спасибки за наставления smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#17
Привет, ксеня))
Я к тебе с ответным визитом))
Детки сладкие))))
Химик ты говоришь??? Я тоже... ну то есть не совсем химик, но во время учебы в технологическом универе навидалась много разных химий - любила не очень, хоть и понимала))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да)))) читаю я ваше дневнички и понимаю,что очень отстаю smile!15! Все такие бодренькие,и обруч крутите,и прес качаете... smile!10! smile!10! smile!10! А у меня наплывами,то замативируюсь,заниаюсь,а потом забываю.Вспомню когда уже спать пора и устала на вынос.Хотя все условия у меня есть,и велотренажор(пакупил чтоб далеко не убегала),и скакалка,и колесо...После Настюшиного рождения,конечно я быстрее в форму вернулась,а теперь прийдётся поработать.Тогда и желание было, а сейчас smile!15! ,можт жара влияет)))По весу перед первыми родами меня было 45кг,перед вторыми стабильных-50кг.Сейчас меня 52кг,при росте 152см.Вот пишу и прозреваю МНОГОВАТО smile!01! smile!01! smile!01! Завтро обязательно! что то начну.
Пришла и мне очередь идти на 50 летие к свекрови.Решили подарить деньгу.Устала я соревноваться в подарах с братом мужа.Вот ревность у меня к нему и всё!!! Ничего не могу сделать.
Девчата мои УМНИЧКИ,плавают,загарают.(на море поедим шоколадными).Вошли в режим,даже в обед засыпаем вместе (опять поездка к родителям выбьет нас из режима smile!15! smile!15! smile!15! )Хоть Полинка заигрывает к Насти,дёргает за волосы очень больно, не отцепиш.Даже под одеялом достаёт smile!17! Сисю чмокнет,потом глянет на Настю и смеются до упаду smile!14! smile!14! smile!14! и так раз 10.Но потом всёже засыпают.Полинкаю уже вааще сама ходит,я только придерживаю поводок.На поворотах правда плохо,но ни всё сразу.Меня уже заганяла smile!09! Настюша ходила на поводке на улице,а дома в ходунках.А Полинка 2 раза упала,вместе с ходунками и отказалась smile!15! Только подниму чтоб посадить-кричит.А ходить то хочется!!! Вот и бегаю я с ней за ручки и за поводок.Тут плюс в маём маленьком росте -нагинаться не надо сильно smile!09! Но всёравно устаю.
Профиль
#19
Цитата
Tatish пишет:
любила не очень, хоть и понимала))
Чесно smile!02! Наверное многое зависит от тех людей которые преподают.Можно ,и любить, и понимать.У меня так.Хотя жалею ,что пошла учится на химию,теперь не знаю куда себя приткнуть работать,чтоб не вредно.В лоборатории тааааким надышишся-родственников узнавать перестанеш.В школу-нервы дороги.Я конечно детей люблю.Но сейчас попадаются такие "экземпляры" ой,ой,ой!Да и подчинятся там надо:директору,комиссии всякие-всё нервы!
Профиль
#20
Ксеня, приветик! Бегу к тебя с ответным визитом smile!08!
Детки твои такие симпатяжки!!! smile!16! А себя покажешь? smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь