Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37162Тема: «xzena. Мама двух монстриков» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Приветики!! smile!00!
Вот забежала с ответным визитом, пока Счастье моё спит.
Такая та симпатичная smile!16! и детки твои красавицы smile!16! . А от ёжика я вообще пищала от удовольствия smile!24!

Цитата
xzena пишет:
можты уже зря мы решили не отдавать Настю в школу на этот год?

Пропустила я... а сколько ей лет? smile!01!

Я вот поработала в школе 3,5 года и точно знаю, что своего ребёнка я отдам в школу в 6!!! Нечего ему дома лишний год прохлаждаться smile!09! smile!09!
Профиль
#42
Да,надо поменять линеечку,всё руки не доходят. smile!15!
Настюше-5лет10мес,а Полинке через недельку будет годик smile!30!
Цитата
Мариночка пишет:
Такая та симпатичная и детки твои красавицы.
Спасибо smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот поработала в школе 3,5 года
А кем работала?
Просто она у нас впечатлительная очень.Бывает с садика прийдёт,весь вечер делится впечатлениями,а потом ночю плохо спит(мы и у невропатолога были)А в школе будет новая обстановка,новые требования...Да и Полинка ещё маленькая,съедает всё внимание.
А с др стороны в 1 классе оценки не ставят и сильно не присуют.Да ещё у нас продлили обучение,теперь детки будут учится 12 лет,это если она пойдёт в 7лет,то закончит в 19лет.Я в этом возросте уже замужем была smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
xzena пишет:
А кем работала?

Училкой smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
xzena пишет:
Настюше-5лет10мес

Вот тут конечно задачка... В принципе, если ребёнок хорошо развит, то можно и сейчас! smile!03!

Цитата
xzena пишет:
Да ещё у нас продлили обучение

Я забыла... ты с Украины? smile!01! У нас в Беларуси тоже были одно время 12 классов сделали. Не понравилось. С этого года перешли назад на 11 классов!
Профиль
#44
ПРивет :) Ты с какого города? Детки красавицы:) Я тоже 2 девочки хочу:)) Ну потом уже можно и мальчика.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветик,девчонки,спасибки за визитики smile!08! .
А я так заматалась,что небыло времени даже глянуть себе в дневничок smile!15! )))
Мы уже взрослые!!!Полинке исполнился годик smile!30! !!! Вот с этим приятным событием и были связаны все хлопоты.Хотелось отпраздновать сразу День рождения и крестины,но в церкви был храм(праздник такой),поэтому нас попросили подождать.Теперь перенесли крестины на месяц потому,что хочется ещё раз сездить на море,уже вместе.Приежали родители мужа,подарили серёжки,Настя сразу одела себе smile!14! .И пригласили ещё будущих крёсных с детьми -они игрушки всякие дарили,а папа Полинке подкрил говорящий дом т.ч. подарок получ на двоих с Настей,даже мне было интересно играть с ними smile!03! А мне папа подарил колечко с бруликами я вообще против чтоб он сам выбирал(один раз такое подарил,что пришлось переплавлять Насте на серёжки,но в этот раз УГАДИЛ smile!10! smile!10! smile!10!.
Я на память 2 ночи рисовала стенгазету с фотками и поздравлениями Полинке.Настюша сочинила ей стишок:
Моя систричка дорогая
Тебя поздравим всей семьёй
И в День рожденья пожелаем,
Чтоб ты была светла душой!
Ну я конечно помогала в рифме,а смысл -её smile!10! smile!10! smile!10! Дедушка тоже сочинил smile!10! smile!10! smile!10!
Решили отмечать дома,думали на улице(накупила детям сосисак,чтоб на костре жарить),но погода подвела smile!15! в суботу был дождь,а в воскресенье холод,т.ч. посидели дома.Растянули на 2 дня,готовила я сама,свекровь на подсобных работах была,очень вкусный получился жульен и курник smile!03! Полинку поэтому почти не видела,но она наслаждалась общением с дедом,он у нас заводила не соскучишсяsmile!24!
Полинка уже вовсю шагает по дому,даже пытается убегать smile!31! походка больше похожа на утиную smile!09! .Когда падает групруется и приземляется на ладошки.Мы уже забарекадировали все углы и пороги.Теперь ещё тяжелее стало укладывать спать,соснёт сисю,появляется второе дыхание,сама слезает с кровати и убегает smile!14! а если я бегу за ней-смеётся,ну каой тут сон smile!14! Поэтому мы с Настей терпеливо ждём пока она набегается и сама прийдёт спать.М ожно ещё поносить,но я уже не могу её таскать,а вечером темболее руки опускаются.)))
Говорит новое слово БАДЯ-БАДЯ-БАДЯ,ходит и бадякает-потешноооо smile!30! .Такой шкет по комнате шагает и тоненьким голоском бадекает без умолку(вся в Настю)Ещё говорит ТЁП-ТЁП,но это по отношению к игрушкам:куклам,зверюшкам....Ну, давно говорим мама,папа,баба,дед,тятя(на Настю),ав-ав,киссссь,ко-ко-ко,мууууу,ках-ках-ках,ам-ам,и как машина жжжжж smile!31! На животных тоже показываем.
Ой,а как мы танцуеммм smile!30! Правой ножкой -подёргиваем,ручками-фонарики делаем и это всё в такт!Вчера даже крутится пробовала,но подала smile!30! smile!30! smile!30!
Погдка осенняя принесла не только дождик но и хриплое горлышко Полинке,теперь наш ребёнок хрипит как сопожник smile!15! кто то на дне рождении пошутил:- у вас уже и голос ламается! smile!09! Ну ничего,мы лечемся.Зато хорошо-не жарко!
Сегодня ходили на первый звонок в школу,такие первоклашки все сонные smile!31! их строят,а они разбредаются,как бурёнки smile!31! .Настюша была в восторге!!!Тож хочет беленькие бантики и в школу,еле забрала её от туда.Просит пойти в 1-й класс..Говорит:-Мы ж уже пришли,давай записываться и ходить...Я обьясняю,что нужно зарание записаться,купить тетрадки...А она не понимает,тетрадки то есть,а записаться не долго...Вобщем еле еле договорились ещё в садик походить(окулист просит её ещё оставить т.к.нужны процедуры и не нужно глазки напрягать пока(у неё плохое зрение +10))
Вот так и живём,Завтра поедим кровь сдавать-планово,а после завтра емня к геникологу,я ещё после родов не была,а надо бы smile!22! !!!
Профиль
#46
Цитата
Малявка пишет:
ПРивет :) Ты с какого города? Детки красавицы:) Я тоже 2 девочки хочу:)) Ну потом уже можно и мальчика.
из Черкасс.Спасибо за комплиментик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#47
Наконц дошла до своего дневнечка,а то смотрю скоро в страничке не поместица smile!09!
Осень нас немного попугала холодами,а теперь опять жара зарядила.У нас с девчонками новое развлечение,ходим в лес на пикники.Пока доежаем Полинка засыпает и у нас с Настюшей руки свободны.
Нашли прикольное местечко, полоса леса заканчивается и начинается поле,а дальше опять лес.в поле месность открытая Насте нравится,Можно развести огонь и пламя не касается хвои(оч боюсь учинить пожар),но деревья создают тень,а в далеке пасутся коровы,Настя на них смотрит в бенокль(да и люди кажется рядом,а то одним стрёмно).Так вот приходим мы туда,Настюша заготавливает дрова,а я строгаю палачки для сосисок,потом разжигаем огонь и жарим сосиски с хлебом,наедаемся,потом просыпается Полинка,чуть чуть бегаем по полю(мне особо нельзя п.ч.алергия на какуюто травку smile!17! )и идём домой отдыхать от такого отдыха smile!14! smile!14! smile!14! На обратном пути Настя выбегивается и выкрикивается!!!Ещё и песни бывает горланем,тут и я выкрикиваюсь smile!31! ,а Полинка подпевает и подкрикивает Насте smile!30! После таких прогулок Настя отрубается в 8 часов,а вот Полинка только начинает танцевать,аж до 21-00.
Я тоже устаю,но зато чувствую себя спокойнее,поговориш так с природой и легче на душе.Ой а воздух кАкой!!! Пахнет хвоей и ещё чем то.
Мы даже шиповник насоберали,а грибов не нашлип.ч. нет дождей smile!15!
Первый раз когда собирались ити я спрашиваю Настю:
-Пойдём в лес или будем во дворе в домино играть?
Она говорит, лучше дома останемся,а мне уже и в лес захотелось.Сошлись на том, что пойдёт если там будем кушать чёт вкусненькое smile!31! Зато на обратном пути так была благодарна!!!!Неперествала целовать и диферамбы петь smile!30! smile!30! smile!30!
Потом както с няньками нашими ходили(соседки 2 девочки погодки).Они после школы да и Полинка пока проснулась...Вобщем выыышли мы к 18-00.Пока доплендались уже закат начался,жаль только что закат не со стороны поля ,а со стороны леса а тоб сидели,горел костёр и закатом бы любовались smile!03! Но так тоже хорошо посидели.Они как наелись начали по деревьям лазить(Настя с ними)и фоткаца.Но потемнело быстро,наш папа начал кипешевать чтоб домой шли.Пока я их всех до кучи собрала,потом они все в туалет захотели причом Полинке тоже по большому приспичило smile!09! вообщем возвращались мы по темноте.Немного было страшновато,но я им рассказывала всякие байки из своего бурного детства smile!09! ,все смеялись и быстро дошли домой!Причом Полинка тоже начала всех смешить и хохотать,она засовывала руку себе в рот ,потом кашляла(вызывался рвотный рефлекс)я забирала ручку,говорила нельзя,а девчонки smile!24! smile!24! smile!24! в это время с неё,вот она их и смешила,причом намеренно.
Сегодня перерыв в отдыхе и день закаток.У нас поспели персики,тАаакие вкуснючие,все уже наелись,теперь я пытаюсь их заготовить на зиму.Вчера закрыла 4 баночки,а утром живодристики встали и одну уже опустошили smile!31! Причом томатный сок мы тоже вечером котаем ,а утром выпиваем smile!14! .Мама говорит,что это похоже на то как чукчи выкапывали и сажали картошку на следующий день smile!31! smile!31! smile!31!
Во,ёщё хочу рассказать как я своих монстров недавече изолировала чтоб не мешали убирать и гуляли одновременно. У нас бассеин теперь стоит бесхозный п. ч. вода не успевает нагреваться,а ночью сильно остывает smile!15! Я из него воду вылила,застелила одеялами,поставила туда раскладной домик и игрушки,и сказала что это их корабль...А...Дала ещё большую деревянную ложку чтоб гребли smile!31! Так они плавали около 2 часов.Хорошо!Края мягкие,Поля не упадет и не уйдёт никуда!!!)))Мама опять пошутила,говорит:-А когда нырять научатся ты им воду наберёш? smile!24! smile!24! smile!24! )))
Настюша всё чаще остаётся с Полинкой,нянчается smile!30! Недавно играла с ней в школу,посадила кукол и Полинку в рядок и спрашивает:-как делает собачка,кошечка.....А Полинка ей отвечает smile!10! smile!10! smile!10! Так Поля у неё была самой лучшей учиницей ,а куклы неряхами(так сказала)!!!! А мне тааак приятно за ними наблюдать smile!30! С одной стороны жалко оставлять,да и стрёмно,Полинка может упасть,дети всёётаки.А с др стороны еслиб я была всё время рядом Настя не чувствовала такой ответственности за сестричку и относилась бы по другому.
Ну всё...пошла я спать п.ч. завтра едем по магазинам,если всё будет хорошо с монстриками поедим на море вместе smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветик,Ксюш smile!08!
Поздравляю,хоть и с опозданием,с годиком Полинку smile!08! smile!08! smile!08! Пусть растет самой хорошей девочкой smile!23!
Здорово вы отдыхаете...хорошо жить рядышком с природой smile!03!
А по поводу Насти и школы скажу-надо смотреть по ребенку,есть детки и в 5 лет готовы,усидчивы,а есть и 8,как шило в попе.Хотя она у тебя в садик ходит,все-таки знакома с коллективным понятием...мой вот не ходил,детей особо не знал,потому и отдали сперва в частную школу,чтоб за ним там лучше смотрели smile!09! А теперь перевели в обычную-и все нормально.А есть там детки,которые с 5 пошли,и учатся хорошо,и адаптированы.
Профиль
#49
Цитата
Злючик пишет:
А по поводу Насти и школы скажу-надо смотреть по ребенку

Мою Настю в саду перекинули через группу. Приходим в сентябре, а нас вместо средней сразу в старшую. И получилось, что в школу она пошла в 6.5 лет и все нормально. Правда, я дома с ней занималась. Вообще, Насти способные, если их подстегивать немного. Как только хватку ослабишь, сразу в лень уходят.
Отредактировано: Галка 08.09.2008 10:09:38
Профиль
#50
Пришла знакомиться smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мама красотуля, дочки принцессы smile!16! smile!16! smile!16! Моей Настюше тоже почти столько же, 5 лет и 7 месяцев smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#51
Цитата
xzena пишет:
Сегодня постараюсь устроить
И где обещанные фотки?
Профиль
#52
Приветики!! smile!00!

Как здорово ты про отдых на природе рассказала!!! smile!28! Так мне захотелось сосисочек жареных на костре smile!11! Супер!!! smile!02!
Читаю и думаю - молодец Настя твоя, так помогает! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Наконецто я добралась до компутера smile!28!
Спец не распространялась что мы едем на море,чтоб саму себя не зглазить smile!09! ,в прошлый раз же не получилось smile!15!
Ну вобщем мы уже вернулись и отдыхом довольны,а самое главное монстрики здоровы(нынышнее сопляки не считаются)
Ездили в Крым(кудато между Ялтой и Алуштой),рядом санаторий Утёс,В который нас не пустили т.к.для детей до 3-х лет у них нет мед базы(а Полинке 1,1год).Поэтому поселились мы в элингах(переводится примерно как гараж для лодки)а на самом деле это многоэтажные квартиры на самом берегу моря.И действительно если хорошо разагнаться можно с балкона сразу в море нырнуть smile!30! Но мы по привычке спускались smile!09!
Соседи попались отличные,и вообще место спокойное,небыло таких шумных компаний в осномном все парами или с детворой.Т ч подружек было уйма и у Насти и у Полинки.
Папа наш настоял чтоб я не готовила,сказал что я не смогу столько приготовить как в столовой,а он с детьми приехал оздоравливаться и поэтому питаться надо хорошо.Дак я не настаивала особо smile!31! Кушали в столовой от санатория Утёс.Кормили нас конечно на убой smile!09! Полинке кухня подошла,все пропареное,каши кортошка...единственное ,что меня смущало это супчики,они наверное на косточках сварены smile!15! но она их ела немножко.Конечно когда мы приходили всем табором в столовую-это был просто бесплатный цырк.Плина сидела ровно 10 минут ,а потом начинала курсировать между столиками строя всем глазки,а я ловила её и пыталась опять покормить.Поэтому было решено питаться посменно,а под конец мы с Настей носили Поле и папе кушать в номер.)))
Папа наш показал себя примерным семьянином smile!09! Первые 2дня он отдыхал с подушкой и книжкой,а потом уже нянчил понемногу Полинку,пришлось конечно ему высказать всё что я о нём думаю smile!09! smile!09! smile!09! )))
Первые 5 дней были солнечными,в эти дни мы Полинку и купали сначало по немногу(оч боязно было мне,вдруг заболеет),поэтому мы совсем по чуть чуть окунались,но на 5 -й день уже ныряли smile!30!.Раз отпустила ребёнка из рук,а волна как подхватила....и прибила к берегу,я конечно словила,она даже не заметила а я испугалась,больше не отпускала smile!31! smile!31! smile!31!
Ну а с Настюшей попроще в этом плане,она меня слушается и глубины побаивается.Выходит из воды с первого раза,чем и горжусь smile!10! smile!10! smile!10! Пока Полинка не спала Настя играла с детакми и плескалась вна берегу,потом я Полю укладывала спать на пирсе в коляске,привязывала и уходила купаться сама,посматривая на коляску.Пока купалась сама,купала и Настю вернее учила плавать,ну нырять конечно больше smile!31! smile!31! .
Сама я тоже понырять люблю smile!03! А потом Настя у меня бегала по набережной кругов 20,чтоб согрется,и на всякий случай.
Погода нам попалась осенняя,начались дожди,шторм и....Но мы с Настей всёравно купались,ей под дождём даже больше понравилось smile!03! А волны!!!! smile!10! smile!10! smile!10! Жаль только, что круги забыли в машине на стоянке,папа их принёс только в последний день smile!09! Полю мы под дождь купаться не брали,я её укладывала на балконе спать и наш папа её чесно нянчил,поглядывал на нас с балкона и по первому зову я должна была прибыыть в расположение smile!09!
(Заметила за собой такую странную штуку,гдето на 3-й день очень стал напрягать шум прибоя ночью,просто жуть какаято smile!01! приходилось плотно закрывать двери и включать кондиционер.Наверное нервное smile!15! )
На экскурсии ездить не планировали п ч Полинку в этой машине укачивает.Сездили только в акваторию .Я кочала Полинку на улице и ела попкорн,а Женя с Настей были на представлении.Там выступали белые киты,морской котик,тюлень,морж и дельфин.Они были в тАААком васторге,что предложили мне ехать на второй день ещё,но я решила отложить до след года. Настюше понравился больше всего конечно дельфин Флора,а папе морж smile!31!
Ещё мне очень понравилось то что от санатория было много развлекалок.Мы ходили на детскую дискотеку.Полинка тоже танцевала smile!24! smile!24! smile!24!Там всё по взрослому темнота,ультрофиолет,огоньки мигают и музон громкий.Даже девушка ведущая была которая подзадоривала малышей smile!03! smile!03! Ходили на концерт и через день каждый день танцывали под караоке на улице.Хотела тоже попеть,но Женя попросил пожалеть отдыхающих smile!09!
Эт вроде всё про наш отдых.Теперь про будни smile!09! Если на море адаптацию мы не заметили,то дома мы её уже а щущаем smile!15! Когда приехали был сильный дубарь и непрерывный дождь в течении недели точно.В результате у всех сопли smile!15! smile!15! smile!15!
Хочу похвастаться покупкой!Купили хлебопечку т ч пеку хлеб сама уже 3-й день,вкусно неимоверно!!!Пекла уже с лучком,укропом и сыром smile!03! smile!03! smile!03! Даже пирожки вчера сварганила с творогом,даже папе еле осталось.Сегодня правдо была неудачная попытка повторить подвиг,но забыла в попыхах положить дрожжи smile!15! Завтро буду развераться можт чтото и получится.
Ну ждите в гости smile!00! завтро пойду smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#54
Что то не получается выложить фотки smile!17! smile!17! Попробую завтро...
Профиль
#55
ЗлючикСпасибки за поздровления smile!08! smile!08! smile!08!
Галка пишет:
Вообще, Насти способные, если их подстегивать немного. Как только хватку ослабишь, сразу в лень уходят. - Как всегда в яблочко!!!
Линночка,приятно познакомится smile!08! smile!08! smile!08! У нас уже целый кружок НАСТЕНЫХ МАМ нарисовывается smile!31! smile!31! smile!31! Счас пойду к тебе,загляну на огонёк.
Мариночка пишет:
Так мне захотелось сосисочек жареных на костре - Дак ноги в руки и вперёд,воссоеднятся с природой,сейчас дожди уже прошли,можт ещё и грибочек какой найдёте...
Спасибо вам девчонки что не забываете и заходите,так приятно smile!30! когда не пусто!!!
Профиль
#56
Ура!!! Сегодня загрузилась фотка. smile!28! smile!28! smile!28!
Эт мы всем табаром на море
Профиль
#57
А я специально не покупаю хлебопечку(( а то буханка хлеба домашнего улетает за один день, а так батон белого дня за три. А все почему? Потому что вкусно и не удержишься. Какая ту диета и постройнение smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Продолжаю выкладывать фотки пока РАДИКАЛ ФУРЫЧИТ а вечерком отвечу.
Мои с дельфином Флорой - самая любимая Настина фотка,правдо папа подкачал -глаза закрыл.
url=http://www.radikal.ru][/url]
Профиль
#59
и опять наша позёрша...
Профиль
#60
ух как ты про отдых рассказала... я аж прям обзавидовалась вся... по доброму так... рада за вас очень! Так на море хочется, а реально ли это?? smile!17! smile!17!

Фотки красивые, особенно мне с дельфином понравилась... Супер smile!30! smile!30!
Папик ваш молодца! smile!10! smile!10! Примерный муж на отдыхе smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь