Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 36835Тема: «xzena. Мама двух монстриков» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Вчера нача писать про свой вес,а дальше фотки хотела выложить.Пока дописала,забыла.Сегодня кинулась,а фоток вообщемто и нет толковых,больше фотографирую я.Вот то что есть,примерно месяц назад.Сегодня постараюсь устроить фотосесию smile!09!
Профиль
#22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
xzena пишет:
а фоток вообщемто и нет толковых,больше фотографирую я.

да уж..вечная проблема мам)))

Привет,Ксюшка smile!08!
Какая ты хорошенькая smile!12! А детки,наверное,в папу кареглазые?
Ты так и не анписала откуда...секрет??? smile!14!
Профиль
#24
Цитата
Злючик пишет:
ы так и не анписала откуда...секрет???
Ага,решила скрыть smile!09! Из Черкасс smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Какая ты хорошенькаяА детки,наверное,в папу кареглазые? ?
Спасибки.Они не только на него похожи-они КЛОНЫ smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ой, какая мама - красавица!!!
А у тебя детищки мало похожи друш на друга, или мне показалось? Настюша больше в тебя.
#26
Привет,Jekaterina, спасибки,что зашла без приглошения,я до тебя ещё не дошла,но сейчас идууууу))))
Цитата
Jekaterina пишет:
Ой, какая мама - красавица!!!
Всегда такое приятноо. smile!16!
Цитата
Jekaterina пишет:
детищки мало похожи друш на друга,
Да они вообще на меня не похожи! Папины доци smile!02! Его гены оказались сильнее моих.Поля очень похожа на маленькую Настюшу,только светлее чуть,чуть.
Профиль
#27
Jekaterina,Я НЕ НАЙДУ ТВОЙ ДНЕВНИЧОК smile!15! Куда ити?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
xzena пишет:
они КЛОНЫ

smile!14! какой ужОс!!!!!!!!!!!!!!! smile!11!
Ксюш smile!00!
Цитата
xzena пишет:
Jekaterina,Я НЕ НАЙДУ ТВОЙ ДНЕВНИЧОК Куда ити?

а у нее его нет))))скрывается от налоговой smile!23!
Профиль
#29
Привет пришла знакомиться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и уж тем более мы с тобой землячки даже не ожидала что здесь появиться человек из моего города, правда сейчас я живу в Москве но все равно приятно smile!19!
Профиль
#30
Цитата
Злючик пишет:
а у нее его нет))))скрывается от налоговой

smile!09! smile!09! Точно smile!09!
А я и без приглашения ко всем хожу. Врываюсь так сказать smile!19!
Цитата
xzena пишет:
Его гены оказались сильнее моих

Ой, у нас у мамы у моей в городе, соседка, так у нее 2 детей и оба от разных отцов, так ты не представляешь, они оба похожи! Похожи как 2 капли воды на брата матери. smile!11!
#31
xzena, ты красавица!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! без преувеличений smile!23! smile!23! smile!19! smile!19!
Цитата
xzena пишет:
больше фотографирую я.
знакомая ситуация! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#32
Цитата
Злючик пишет:
какой ужОс!!!!!!!
Ага,темболее,что папа наш очень пятиконтропа напоминает smile!14! (шучу) и в клубе тех "Кого за 100" smile!09! smile!09! smile!09! ,но говорят что девочки похожие на пап счастливые.Сейчас Настюша становится оч. похожа на мою маму.
Цитата
Zvezdochka пишет:
мы с тобой землячки
И мне приятно smile!08! smile!08! smile!08! Счас зайду)))
Цитата
Jekaterina пишет:
Врываюсь так сказать
Всегда пожалусто!!!
Цитата
Jekaterina пишет:
Похожи как 2 капли воды на брата матери.
У моей бабушки 2 сына,мой папа и его брат.Так папа чорный (и волосы и тело),а его брат -белый.Причом они от одного отца. smile!09! Всякое бывает)))
Цитата
kira пишет:
xzena, ты красавица!
Спасибки.Тааак приятно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Купили Настюше класную книгу про фей.Написано как инциклопедия,собраны все данные о феях разных стран.Где они живут,что едят,их классификация и т.д.Нам очень понравилось,читали в захлёб.Настюшу оч. заинтересовал вопрос -как словить фею.Но ответ меня насторожил.Оказывается,нужно взять стекляшку размером 8 см и в течении 3-х недель по средам её обмакивать в кровь белой курицы и т.д.Ребёнка совсем это не смутило,она уже договорилась с папой о покупке кур и ждёт среды.Чё делать?Свекровь говорит не приучать к магии.Вывод-читать книги зарание.))
Сегодня ездила на велотрен 5 мин,вместо мытья полов.По примеру злючки окунулась в холодный душ(приятно,аж полегчало,только на счот груди стрёмно,какбы не застудить)и отказалась от шоколадной конфеты.Вот!
А Полинка наша напугала,2 раза вырвала сначало немного,а потом фантаном.Посадили её на диету,дали мезим и энтеросгель.Пока ничего.Завтро поедем к педиатру и здадим кровь заодно.
Хотела провести фотосесию со своим участием,но появилась др. модель-)))
ПРИВЕТ ОТ ЁЖИКА
Профиль
#34
Ксеня, приветики! smile!08!
Ты такая красотуля! А девчонки твои вообще отпад! smile!16!
Ну и книженции для деток пишут... smile!01! и как теперь будешь переубеждать Настюшу магией не заниматься? smile!23! Ты про вес не беспокойся! Я так поняла ты еще грудью кормишь? Всему свое время!
Согласна, что следить нужно, но переживать - точно нет smile!23!


Профиль
#35
Про фей - впечатлило smile!01! smile!01! smile!01! это ж нужно такое в книге для детей написать smile!11! хоть бы пометочку сделали - шютка! или более безобидный метод придумали! smile!23!
ежик классный!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
xzena пишет:
Хотела провести фотосесию со своим участием,
еще есть шансы??? smile!23! smile!23! smile!23! давай! ждем!


Профиль
#36
приветик!

красивая мамочка smile!16!

ежик симпатишный smile!26!

про книжку - капец smile!01! написать бы им в редакцию smile!22! как можно такой бред для детей печатать smile!11!
Профиль
#37
Когда я выняла нашы с Полей вещи ,машина существенно полегчала smile!31!
Так и остались мы отдыхоть дома сами,а папа поехал "работать" с Настюшей и бабушкой,да и с компом тоже!!!
У Поли на утро начался понос,мы с ним боролись энтеросгелем,мезимом,регидроном -помогало но модленно.Решающую роль сыграл нифуроксозид,после него всё как рукой сняло.Да тем-ру збили уже утром-уксусом.
Теперь мы уже в строю smile!28!
Вчера ездили с Полей на встречу выпускников.10 лет прошло после окончания школы.мужа мне ити туда не резрешал smile!15! можт ревность или недоверие какоето? Но мы девушки отчаянные!!!Пошли на перекор! Свёкр с братом мужа приехали изабрали нас на машине,а свекровь нянчала Полю пока я гуляла .Всё было ращитано и наши отдыхающие должны были вернуться на следующий день,но у папы сработало 10-е чувство и он выехал раньше.НО всё обошлось мы успели вернуться до его приезда,ещё и борщ сварили!! smile!30! )))
ВАУ ,а как я зато погуляла... smile!03! Так приятно было всех увидеть!! Я оказывается одна у которой уже 2 киндера. Натанцевалась ещё на 10 лет вперёд.Узнала о себе оч много нового,тоесть хорошо забытого старого.Вот о других помню,а о себе оказывается многое забыла.Но конечно приятно вспомнить...даже настальгия пробила.))))
А мальчики наши какими стали...одним словом одних мущин на такие встречи отпускать не надо.Вобщем ничего особенного и не происходило(покраиней мере до моего ухода),но я не хотела бы ,чтоб на коленках у МОЕГО мужи седела какято однокласница.(Я не сидела,чесно)Но в паре танцевала с 3-я, и все так прижимаааают....
А ещё нафоткалась до опупения,вот только не на свой фотик.
Познакомилась с какимто однокласником которого совсем не помню,можт так сильно изменился.Такой хорошенький стал и так класно танцует smile!30! асссобенно с шестом(ничего особенньго он даже ничего не снял,но мы визжали вместе с учительницей)Вот класно когда парни не закомплексованые!Какнибуть выложу фотки меня с ним и с шестом.Оказ шест оч фотогиеничен!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Почемуто предыдущий пост не с начало записался?...
Так хочется наконец написать о всех наших прогрессах smile!30! Но всё что то мешает то монстры просыпаются в самый неподходящий момент,то папа прибегает с возгласами "пусти меня ,почта пришла...." Вот и сейчас,только села слышу,Настюша бабахнулась с кровати.Главное упала только попка,а верхи остались спать по прежнему,даже не проснулись smile!24!
Самое главное проишествие произошло сегодня...Настюша ела бублики и заметила ,что шатается зубик,даже не знала как реагировать smile!01! начала даже пускать слезу,а когда я предложила обменять мышке на подарок сразу переключилась на выбор между велосипедом и самокатом.Теперь смотрю со стороны -детё то растёт,совсем взрослая стала smile!16!
Ещё горжусь стремлением Настюши учится smile!10! Так приятно было смотреть сегодня с окна как она нянчила Полинку,сидела и читала ей книжку про котика САМА!!! да ещё на русском языке(учу я её только на украинском,чтоб не путалась в школе,но тут мешать не стала)я когда пришла она мне повторила подвиг,прочла с начала до конца.Так приятно было smile!30! smile!30! smile!30! (Я когда супчик сварить не успеваю,сажу мелких на коврик под абрикосу,насыпаю кучу игрушек и поглядываю с окна))))
Теперь опять задумалась можты уже зря мы решили не отдавать Настю в школу на этот год?
А,читает она 10 слов в минуту(по окончанию 1 го класса нужно 25),пишет все печатные и некоторые писменные буквы-левой рукой ,но аккуратненько smile!10! ,И слагать и вычитать умеет,даже в столбик чуть чуть smile!10! Подарила ей щётики "простетские"дак её 2 дня небыло слшно smile!30! Это наша самая главпная проблема...Она остоянно болтает!Без умолку,даже когда с ней не сазговариваеш.Когда была маленькая,все восхищались,а теперь уже еле терпим.Одно только слышно:-Настя тихо,замолчи....Мама тут выдвинула теорию,что это от того, что я когда она была маленькая, постоянно ей рассказывала что я делаю,мой рот не закрывался.Она так и научилась,теперь у неё рот не закрывается smile!09! (хотя я в жизни тоже разговорчивая))))
Профиль
#39
Так долго писала эпопею о Полинке,а она не сохранилась smile!15! smile!15! smile!15! Расстроилась жуть,пошла спать...
Профиль
#40
Цитата
xzena пишет:
,а она не сохранилась
будет настрой... может повторишь?? smile!23! smile!23!
Интересно так пишешь! Я подумала, что
Цитата
xzena пишет:
Когда я выняла нашы с Полей вещи ,
это и есть начало! smile!31! smile!31!
Муж действительно чувствовал smile!31! smile!23! раз не пускал на встречу однокласников! Раз вы там так прижимаетесь в танце smile!01! smile!31!
У Лизы бывают разговорчивость наплывами... то молчит... а о рот вообще не закрывается smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь