Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 37095Тема: «xzena. Мама двух монстриков» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Мариночка пишет:
Типа прикидывал сколько новых ноутбуков нужно будет прикупить
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А когда призналась в шутке - не сильно ругался?
Неа,долго не верил,что я пошутила smile!31! Мне больше пришлось доказывать что я шучу smile!14! smile!14! smile!14!
Хотя согласна что поступила не оч хорошо...Но так хотелось узнать его реакцию!!!У нас то девчёнки были запланрованные,поэтому сюрпризов небыло....Зато сейчас!!!Не соскучишся smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
xzena, привет!!! решила к тебе зайти. раз уж пересекаемся в дневничках...
Спасибо!!!!И я тоже вышла за пределы дневничков беременных и мам.И к тебе заходила....Только вот до конца не дочитала smile!14! ! smile!14! smile!14! По сравнению со мной у тебя огого!!!!Сколько строничек smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
Очень приятно к тебе заходить
Цитата
Helenka пишет:
Очень ты красивая
Helenka пишет:
Здорово вы отмечаете празники[/QUOTE]]Ого сколько приятностей наговорила!!!!! СПАСИБО!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Полинка уже тааак здорово рисует, уже даже что-то понять можно
НеЕЕЕЕ....Эт она по Настиному рисует...Сверху smile!31! Или даже скорей по моим калякалам smile!09! smile!31! smile!31! потому что Настя рисует хорошо smile!10! .А Полинка только загугулинки и дощик!!!!!
Цитата
Helenka пишет:
Короче, у тебя очень хорошо в дневничке...ты тоже ко мне заходи иногда...
Спасибо за приглошение,конечно зайду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#82
Ой, а я то наивная, думала, что такой маленький ребенок уже тааак рисует smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Вы пальчиками рисуете? Специальными красками пробовали, которыми можно пальчиками?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Неееее,так не изощрялись.Настюше помню устраивала....Рисовала она собой на расскатоном рулоне обоев smile!31! ,а для Полинке всё нет времени smile!15! smile!15! smile!15! Ничё,наступят долгие зимние вечера.....всё наверстаем!!!!
Полинка наша захворала smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! Давно мы не болели,держалась!!!!А тут папе нашому приспичело съездить к родителям.....Так тяжело ехали!!!Она уснула сначало,потом проснулась на пол пути идавац рыгать smile!15! (я ж её сисей усыпляю).Я разнервничалась,нечаянно рука дрогнула и вылила всё из латочка Полинке на голову smile!09! (и смех и грех...)вобще доехали.... я и она пахучие!!!!Помыли голову,покушали,я збегала купила одежду п ч взяла мало переодевачки.И поехали за грибами....В лесу потоскали её все по очереди,поспала немного,а дома капризная подазрительно я за градусник 38,5 ...У нас паника,мы ж ничего не брали с собой.Папа ноги в руки и по аптекам.Ночь не спала,обтирала уксусом,вставляла свечки...Утром посмотрели на состояние,ни кашля,ни соплей,вроде горлышко красновато...У Насти раньше чуть горло краснеет,сразу тем-ра...Можт и у Поли так????
Вообщем уже мы дома.Сейчас у неё гдето 37,5.Пошла энгистолину дам....
Профиль
#84
Выздоравливайте,девочки smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Веселенькое путешествие...Выздоравливайте!!!!!!!
Профиль
#86
Злючик,HelenkaСпасибо за пожелания smile!08! smile!08! smile!08! Уже совсем лучше себя чувствуем,всё таки горлышко.продолжаю давать энгистол.
Приежал к нам гость из Питера.Так он нас выбивает из колеи smile!11! smile!11! smile!11! Приежает он каждый месяц и чтобы деньгу не тратить приспособился остонавливаться у нас.Щас пожалуюсь как он меня напрягает.......
Не ест ни рыбу,ни мясо и всё что с этим сварено,вобщем то экономно.Но вместо этого килограммами глотает мясо карбонат который покупать приходется нам smile!11! ,что совсем не экономно.Потом он не оч чистоплотный smile!17! smile!17! smile!17! и этот постоянный запах smile!17! smile!17! smile!17! Прошлый раз он привёз с собой гряз носки,начал их стирать.....бросил на половине и со словами:-Как я не люблю стирать носки попросил меня их постирать вместе с Женеными smile!23! Без всяких зозрений совести!!!Я целый день ходила и думала что мне сделать......Вечером спросила у Жени....Это чудовище предложило таки постирать с его носками в машинке smile!11! smile!11! smile!11! Вообщем так я и сделала....Потом драила машинку и вдоль и поперёк доместосом smile!09!
Так в этот приезд Женю угораздило толкнуть его в машине,куда он умостился поить кофэ или шоколад.Ну...он это дело на себя и вылил smile!11! smile!11! smile!11! Пришлось мне стирать его куртку smile!11! smile!11! smile!11!
Это было последней каплей...Можт он меня с кем то путает????
Ещё чтоб его уложить спать в отдельную комнату мы с девчёнками переселяемся на диван,а Полинка оч не любит этого,теперь ночами просыпается,хожу с ней,качаю и слушаю богатырский храп smile!09! smile!09! smile!09!
Причём Женя его пригласил только первый раз, а потом он просто пишет когда он приежает,чтоб встречали....
причём пару раз приежал на неделю,гостил так сказать...
А так в лицо сказать не приежай и всё!!! Тяжело...Человек он не плохой!!!!!
Наверное в след раз я уеду!!!! Пусть тут сами разбераются.
Профиль
#87
Привет! smile!00!

Да, я тебя понимаю... Не люблю нежданных гостей. А учитывая, что я человек ну оооооченьььььь брезгливый, то вообще не знаю как бы поступила на твоём месте. smile!11!
Ужас! Стирать чужие носки smile!11! Хорошо, хоть не руками smile!09!

И не выгонешь smile!20! Как-то надо вам придумывать, чтобы больше его не пускать smile!03! smile!06! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
xzena пишет:
По сравнению со мной у тебя огого!!!!Сколько строничек
Ксюнь, так я его завела полгода назад уже...
Цитата
xzena пишет:
Приежал к нам гость из Питера.Так он нас выбивает из колеи
smile!01! smile!01! smile!01! Я просто в шоке от таких гостей!!!!! Надо все равно найти возможность как-то ему дать понять, что такое поведение не допустимо!!!
Цитата
xzena пишет:
Наверное в след раз я уеду!!!! Пусть тут сами разбераются.
А может и так...Тогда мужу будет тяжко и он сам ему по мужски, прямо выскажет все о его поведении!!!
Профиль
#89
За тянулась наша болезня smile!15! smile!15! smile!15! Начали кашлять....Лечимся!!!Капризнячаем...Зубья лезут...
Ничего не успеваю....А в четверг у меня День варение,чё делать не знаю!!!!!
Профиль
#90
С праздничком!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Всего самого-присамого хрошего!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Здоровья крепкого, любви сильной, деток послушных, денег в достаточном количестве smile!03!
Пусть в жизни всё будет СУПЕР!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#91
Мариночка СПАСИБО тебе большое за поздравление!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Чуть опишу как мы отпраздновали моё 28 летие,хотя отпраздновали эт громко сказано...
Утром хотелось понежится в постельке подольше(заранее поменяла бельё,чтоб слаще спалось smile!31! ).
Соловушка-Полинка проснулась не свет ни зоря!!!! Пошла будить папу.Папа не долго думая с подушкой ко мне,потом пришла Настя,и Полина вернулась...Получилась на мне малакуча smile!28! smile!28! smile!28!
Как тут поспиш??? smile!14! smile!14! smile!14!
Папа героически сделал мне чай smile!31! Но кормить всех пришлось всётаки мне....П ч он уехал за пицей,мартини и цветами.Цветы почему то не купил smile!22! Зато мартини-бООлшую бутылку.Да,ещё купил 4 диска...3-мультика для Насти и один мне-милодрамму.
Приехал,и с чистой совестью сел смотреть с Настей мультики в промежутках засыпая на диване smile!09! smile!09! smile!09!
Ну а мне пришлось развлекать Полинку smile!14! smile!14! smile!14!
На вечер было запланировано поход в ресторан и кинопалац...Пошли ток в кинопалац smile!15! Посмотрели кыно про агента 007,съели ведро попкорма smile!31! и подомам smile!15! smile!15! smile!15! Причём в ресторан уламывали ити его и я, и его друг,а он не хочет и всё тут smile!17! smile!17! smile!17! И дело не в деньгах....А в принципе....Ну я решила раз человек не хочет,то чё его заставлять!!!!
Ночью,когда всех уложили,включая папу.Мы с мамой начали релаксировать с мартини и кином...Фильм оказался комедией smile!28! Смеялись так,что будили Полинку пару раз smile!31! .
Ещё в воскресенье поедим покупать ине сапоги smile!28! .Вообщем то у меня есть,аж 3новые пары,от маминой сестры,от моей бабушки,и прошлогодние с побелевшей замшей smile!09! вроде и носить есть что,но одеть стыдно smile!15!
Купили Настюше Экавские ботиночки,чтоб ножки не потели.До этого покупали кожаные на цигейке....Колготки хоть выкручивай smile!15! Утром в садик ехать холодно,а днём вроде тепло...
А папа наш давно перешол на Эко...Решили и мне покупать тож ботиночки...они сейчас практичнее всего...Хотя внутри мне хочется чего то эдоково smile!31!
Вот ещё подарочек,ток это папа себе игрушку купил smile!20! smile!22! smile!17! Не пугайтесь он НЕ СТРЕЛЯЕТ!!!!
Профиль
#92
Ксюш, поздравляю с днем рождения!!! Прошу прощения за опоздание, но у меня инет не работал неделю и я все пропустила...
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.


А это тебе!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Интересно, куда деваются сообщения? Вроде ничего такого не писала, только поздравляла... Тайна покрытая мраком.
Профиль
#94
Хеленочка и Галочка!!!!Спасибо за поздравления!!!Вы даже представить себе не можете как мне приятно smile!25! smile!30! ...Наконец и у меня в дневничке появились цвяточки smile!30! smile!30! smile!30!
Да!!! Давненько меня небыло тут smile!15! Но так приятно возвращатся smile!30! smile!30! smile!30!
Галь,наферное какуюто запретную картинку вставляла smile!31! Меня тож у тебя в дневничке отчитали smile!31!
Профиль
#95
Ксанка!!!! я все читала.... только писать не успевала..... и потому не поздравила вас со всеми праздниками... smile!17! smile!17! smile!17!
исправляюсь.... smile!19!

Поздравляю тебя с днем Рождения!!!!!



клевое фото с оружием! smile!03! smile!03!


Профиль
#96
Цитата
xzena пишет:
Давненько меня небыло тутНо так приятно возвращатся
А как дела? Как малыши поживают?
Профиль
#97
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Ау-у-у-у-у-у!!!! Ты где??? smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Может опять гость приехал. Я бы не покупала это мясо, которое он любит. И никогда нельзя освобождать свою кровать для гостей, так же как и давать свои тапки. Пусть раскладушку себе купит или на полу спит. Даже не думай с детьми уходить из своей комнаты и усложнять жизнь детям. Это твоя жизнь и пусть другие под нее подстраиваются. А если его это не устраивает, то пусть найдет других гостеприимных товарищей. И не бойся об этом сказать мужу!!!! Это твоя жизнь!!!!!! Никто не имеет право тебе и детям устраивать неудобства. Понятно?!!!! smile!28! smile!00!
Профиль
#99
Галка, подписываюсь под каждым словом!!!
Хотя я могу уступить свою кровать жданному гостю, желанному...А вот нежеланный пусть на раскладушке мучается, глядишь помучается пару ночей и уедет smile!23!
Оксанка, выползай!!!
Профиль
#100
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!

Пусть счастье тебе улыбнется,
Пусть солнце тебе подмигнет,
Пусть самый желанный подарок
Подарят тебе в Новый год!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 102
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь