Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154686Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Буржуйка пишет:
но не вино

Я слышала, что беременным наооборот советуют изредка выпить чучуть красного полусухого вина, что это полезно для ребенка, но совсем немного и редко.
Хеленка приветик!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#102
Цитата
Буржуйка пишет:
а у вас блины в школу носят
кто что... наше фирменное блюдо(без конкуренции) - блины. Кто-то пироги печет. кто-то просто печенье или те же пироги покупает, а мы - блины. И всё-всё подъедают!!! А у других остается!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Лорик, Буржуечка, приветики!!!
Вина на днюхе все-таки я чуток выпила, не заню как беременным, но кормящим точно можно, особенно после родов. У меня сноха когда родила их в роддоме ОБЯЗАЛИ купить бутылку полусухого красного и пить по стакану в день. А кто не пил - ругали. Правда когда я рожала в том же роддоме - такого не было, а я уж настроилась))))) Шучу, Буржуечка, шучу, представляю твое разгвеванное лицо!
Профиль
#104
Сейчас наряжали елку и комнату... УФ! Голова еще после вчерашней боли не совсем отошла, так что мне это было сложно делать. А еще надо бы съездить заплатить кредит, уже просрочила немного, а силов ну совсем нет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Helenka пишет:
А кто не пил - ругали.
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я в осадке.....
Я вот тоже читала во многих статьях, что можно бокал красного вина..... Но.... я не считаю, что это правильно.... кадый выбирает для себя! пить или не пить!
Я вот ниче кроме сока smile!23! или кампотика! Даже кофе с Лзой не пила... сейчас немного раз в неделю или 2 позволяю, но в чашку больше половины молока! smile!23!
Классный у вас праздник получился!!! smile!03! smile!03! smile!03! А про блины прочитала - аж самой захотелось! К нам сегодня бабушка приезжает smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! а у нее очень классные блины получаются! Попрошу smile!07! smile!07! smile!07! приготовит!!! smile!23! smile!23! У меня рецепт тот же.. но не такие получаются.... smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Сейчас наряжали елку и комнату...
smile!03! smile!03! smile!03!
А отложить нелзя было, если голова болит?? smile!23! Завтра бы нарядили! smile!23!
У меня вчера болела тоже сильно, особенно на улице - прям спазм жуткий, думала сознание потеряю... А домой пришла, поела, легла подремать чуток и врде прошло... обошлось на этот раз без таблетки!
Где-то девченки обсуждели, что беременным можно ношпу выпить! smile!23! Я в прошлую беременность пила половинку цитрамона. Тоже нельзя.. но терпеть еще сложнее... smile!04!
Старайся без сильных таблеток! Спазмлгон - это кажись сильное средство! Спроси у врача! Или покопайся в инете! Но лучше не рисковать! smile!23! smile!23!


Профиль
#106
Привет, Кирюша!!!
Цитата
kira пишет:
сейчас немного раз в неделю или 2 позволяю, но в чашку больше половины молока!
вот и я с Алиской не пила, а сейчас чуток и молока полкружки - позволяю.
Цитата
kira пишет:
Попрошуприготовит!!!

вовремя напомнила...
Цитата
kira пишет:
А отложить нелзя было, если голова болит??Завтра бы нарядили!

Меня Алиска с воскресенья заколебала: давай наряжать и все! В воскресенье приехали из гостей поздно, в понедельник еще уроки надо было делать и кружок у нее был, а вчера просто не могла, дальше тянуть уже не могла. легче уступить ей, чем постоянно напоминать, что у мамы голова болит.
Сейчас говорит: можно ко мне Катя придет в гости( соседка наша)? Я говорю: Алиса постель не убрана, она перебивает: я уберу. Я говорю: постель не убрана, потому что мама еще ложиться будет, т.к. голова болит второй день! А она:аааа, ну да, точно, а можно тогда на кухне с Катей???. Что это: черствость, которую я сама воспитала???
Цитата
kira пишет:
У меня вчера болела тоже сильно, особенно на улице - прям спазм жуткий,
и у меня тоже самое было, погода в Киеве и в Москве одна что ль???
Цитата
kira пишет:
Где-то девченки обсуждели, что беременным можно ношпу выпить!Я в прошлую беременность пила половинку цитрамона.

ношпу пойду щас куплю, а цитрамон вообще не помогает. Спазмалгон сильная таблетка, и я прочитала, что мне ее сейчас нельзя, но прочитала уже после того как выпила, боль была такая, что на все было наплевать((((((
Профиль
#107
Цитата
Lorka пишет:
что беременным наооборот советуют изредка выпить чучуть красного
Лорик это не вино,а тирош как на кидуш полезно smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
шучу, представляю твое разгвеванное лицо!
smile!09! яб это вино им знаешь куда засунула)))
Цитата
Helenka пишет:
Что это: черствость, которую я сама воспитала???
нет..дети не понимают,что может быть больно или голова у мамы болит...их интересуют только их проблемы smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Буржуйка пишет:
а тирош как на кидуш полезно
а по-русски??? smile!15!
Профиль
#109
Цитата
Helenka пишет:
а по-русски???
а у вас все равно такого нет smile!19! это такой специальный виноградный сок, для пятничной молитвы smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#110
Цитата
Буржуйка пишет:
а у вас все равно такого нет
обЫдно, да??? smile!15!
Профиль
#111
Цитата
Helenka пишет:
обЫдно, да???
спроси в синагоге smile!23! должно быть smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#112
Цитата
Буржуйка пишет:
спроси в синагоге
smile!14! smile!14! smile!14! заходит такая беременная мамаша: мне бы тирошу!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! А зачем??? - Да на кидуш... говрят полезно!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Ой нимагу! smile!14! smile!14! smile!14! Не знаю сама чего я ляпнула... но че-то я представила себя просящую этого самого тирошу.... smile!11!
У меня родственики делают такую настойку... из виноградного сока.. бывает из смородины! И ни спирта, ни градусов там вообще не чувствуется! smile!23! Но как-то все-равно не хочется! Я даже конфеток с ликером е покупаю! smile!14! Такой вот трезвенник! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
и у меня тоже самое было, погода в Киеве и в Москве одна что ль?
видать просто на холоде с сосудами чего-то происходит - вот и боль отсюда жуткая! smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
черствость, которую я сама воспитала?
да че ты придумываешь??? Не черствость! Им еще чтобы понять что такое сочувствовать- знаешь сколько учиться придется..... по себе помню: подруга упала, плачет, ей больно, а я ржу! и не могу остановиться! понимаю, что нужно посочувствовать... а ржу! smile!14! smile!04! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
ну, да, у всех у них такая черствость, но страшно, что вырастут такими... На том празднике, на котором выступала Баба Яга, она начала с ними играть в такую игру: взяла длинную резинку широкую, вызывала по одному, давала тому конец резинки и говорила:я сейчас пойду, но ты не отпускай. Ребенок, конечно, отпускал, резинка с треском хлопала Бабу Ягу по попе, а дети ухахатывались до визгов...Я смотрела и думала, что мне эта игра не нравится. Взрослые сами провоцируют детей на такие игры, ведь НИКТО не пожалел Бабу Ягу!
Профиль
#114
Цитата
kira пишет:
заходит такая беременная мамаша: мне бы тирошу!!! А зачем??? - Да на кидуш... говрят полезно!!!
smile!09! smile!09! smile!09! именно так smile!09! ей нальют этого тирошу,помолятся,а потом у Хеленки родится кудрявенький мальчик,с большим носом и с обрезанием smile!03! smile!09! и назовут они его Давидом smile!14! и тогда нам с Лориком придется паковать чюмуданы и бежать на край света от мести ихнего папика и Хелены smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#115
Ларис, кудрявенький и с большим носом не очень страшно, значит на папу будет похож smile!09! , обрезание делать не будем, зачем папу растраивать??? И мы ему ничего не скажем, шшшшшшшшшш......
Профиль
#116
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Я смотрела и думала, что мне эта игра не нравится

Да, игра совсем какая-то не для детей smile!11!
Цитата
kira пишет:
понимаю, что нужно посочувствовать... а ржу!

у меня тоже такая реакция бывает, просто такие казусные бывают вещи что смех сам вырывается smile!11! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
ношпу пойду щас куплю, а цитрамон вообще не помогает. Спазмалгон сильная таблетка, и я прочитала, что мне ее сейчас нельзя, но прочитала уже после того как выпила, боль была такая, что на все было наплевать

Ношпу можно, цитрамон тоже можно, я пила даже частенько, врач разрешала. Вот спазмолгон нельзя вообще smile!06! Ты попробуй узнай если у тебя головные боли, я этим мучалась в беременность, можно ли пить кофетин? Вот он лучше чем цитрамон, и не такой вредный как спазмолгон. А помогает очень хорошо smile!10! smile!10!
Профиль
#117
Линночка,спасибо большое smile!08!
Мне в первую беременность врач разрешила по полтаблетки спазмалгола, вот я и купила, не посмотрев в анотацию... Дура!!! Тем более раньше эти таблетки продавались без анотации, сейчас в коробочке, как положено. В итоге выпила сегодня утром кофе с молоком(слабенький) и мне стало лучше, хоть опять проснулась с "гвозьдиком" в правом виске.
Линночка, никак к тебе не зайду, прошу прощения, хочу сегодня начать читать твой дневничок...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Вы представляете, моя дочь заявила на полном серьезе: мама, а Таня(это ее двоюр.сестра старшая) сказала, что Деда Мороза нет, это нам родители подарки покупают. И продолжает: но это не правильно, ведь к нам Дед Мороз приходил домой, ты же помнишь? Я говорю:да, помню. И не знаю что сказать. Девчонке уже 8,5 лет, сексом интересуется, а в Деда Мороза верит... С одной стороны хорошо, но с другой... Она ж мне верит, а я получается ее обманываю, ведь потом узнает правду... Я слышала истории, когда из-за такой ерунды доверие к матери пропадало smile!15!
Профиль
#119
Цитата
Helenka пишет:
Я слышала истории, когда из-за такой ерунды доверие к матери пропадало

Тут надо подумать, как объяснить, я вот тоже не знаю... smile!15!
Ну вы меня с Буржуйкой насмешили.... smile!14! smile!14! smile!14!
Ой Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#120
Lorka,приветики!!! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь