Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 153464Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
... а у моего после автомобильной аварии ( со свекром 2,5 оборота дали с трассы smile!11! smile!11! smile!11! ), глаз левый стал косить... поэтому и не фоткается! Комплекс уже... smile!04! smile!15!


Профиль
#22
Цитата
Мила Я пишет:
глаз левый стал косить..

Да? А на фотках не заметно, так че комплексовать-то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Helenka пишет:
Да? А на фотках не заметно, так че комплексовать-то?
Заметно бывает, даже очень! smile!04! Он хитрит, жмурит его... smile!09!


Профиль
#24
Цитата
Мила Я пишет:
Он хитрит, жмурит его...

т.е. он нам подмигивает??? тож вариант!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
не знаю, что делать... вчера опять со своим разругалась. smile!15! мне все время кажется( а может и нет), что он с моей дочерью разговаривает так, как будто она его раздражает... старшая дочка не его, у него есть свои двое от первого брака... для него метод воспитания:лучше запретить без причины, чем разрешить. я ему говорю, зачем запрещать, если от этого никому не будет плохо? а он мне: меня так воспитали... smile!17! smile!11! вот вчера опять к концу выходных, когда все в одном котле 2 дня варились, я выкипела smile!04!
Профиль
#26
Цитата
Helenka пишет:
т.е. он нам подмигивает??? тож вариант!
Всегда можно выход найти! smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
старшая дочка не его, у него есть свои двое от первого брака..

... я бы на такое не пошла. Это же всю жизнь делить мужчину с кем то. Но это лично моё мнение! smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
я ему говорю, зачем запрещать, если от этого никому не будет плохо? а он мне: меня так воспитали...
Дочку не давай в обиду! Оговори это сразу! Это же твоя дочь... А вот ребенок который родится... это уже будет его... smile!11!


Профиль
#27
Мил, мне тут одна мамаша из нашего класса посоветовала вообще ему сказать, чтоб мою дочь не воспитывал smile!06! . Но это же невозможно! Он живет с нами, она должна считаться с мнением всех взрослых людей в семье. А если я ему скажу. чтоб не воспитывал, вообще ей замечания не делал, то она быстро поймет, что с ним можно не считаться.
Цитата
Мила Я пишет:
Дочку не давай в обиду!

За нее я порву!!! smile!20! Но опять же не получается все и сразу. Например он начинает к ней докапываться, по-моему не справедливо. Я молчу, не делать же замечание взрослому человеку при ребенке. Он продолжает, она огрызается, я не выдерживаю и начинаю психовать... Я понимаю, что должна защитить своего ребенка, но и понимаю, что если буду с ним ругаться при ней - ничего хорошего не будет... smile!15! Объясняла ему, но он как камень - ничего не понимает... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Helenka пишет:
Объясняла ему, но он как камень - ничего не понимает...
Объясни еще раз... smile!00! А психовать не нужно! smile!06! И если ты считаешь что твой ребенок 100% прав, то не молчи, даже взрослому человеку. Дети все чувствуют гораздо сильнее. Ты же не хочешь что б она подумала что тебе все равно... Мы с мужем иногда и при детях заводимся... если есть за что! smile!23! За правду!!! smile!09!


Профиль
#29
да я и говорю. не молчу в большинстве случаев... Я даже уже ему сказала, если я молчу, значит считаю, что ты прав, но если я не молчу. то осади коня...
Профиль
#30
УРА!!! У меня получилась линеечка! Я думаю, что я тут с вами стану и продвинутым пользователем, и хорошей хозяйкой smile!23! Заставите!!!
Профиль
#31
а теперь объясните мне убогой как сохранить эту линеечку???
Профиль
#32
Хеленка, фотки у меня не отображаются, так что про них ничего не скажу... smile!19! У моего мужа тожа нос сломанный, но он вроде бы не стесняется особо... а я и не замечала, пока не сказал. Хотя теперь, зная, замечаю.
Цитата
я него метод воспитания:лучше запретить без причины, чем разрешить. я ему говорю, зачем запрещать, если от этого никому не будет плохо? а он мне: меня так воспитали.
тут ничего не поделаешь... smile!15! раз его воспитали так, то он, наверное, и со своими детьми так ведёт себя... а ты ему разрешаешь на свою дочку кричать? Ну это ж вроде как не его...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты ему разрешаешь на свою дочку кричать? Ну это ж вроде как не его...

Ну так она же ему огрызается, характерец еще тот!!!
Он на нее почти не кричит, это я кричу, он просто с ней нормальным тоном почти никогда не разговаривает, но голос не повышает... smile!04!
Профиль
#34
Цитата
Helenka пишет:
а теперь объясните мне убогой как сохранить эту линеечку???

Заходишь в свой профиль, Нажимаешь изменение... и вставляешь ссылку на линеечку в подпись, там колонка такая! Так же и аватар! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#35
Хеленка, а какой же тогда ненормальный тон, если не крик? smile!01!
Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
а какой же тогда ненормальный тон, если не крик?

даже не знаю как объяснить smile!04! он вроде не кричит, но Очень строго разговаривает. Тон бывает такой: типа, а малявок мы здесь не спрашивали... Бывает меня Алиска спрашивает:мам, а можно...., он не дослушав говорит:нет. Я ему говорю, а что будет если мы разрешим?, дом рухнет, она себе что-то плохое сделает или другим? НИЧЕГО плохого не произойдет, так зачем запрещать???
Профиль
#37
Мила, спасибо за ценные советы. А аватар у меня не получается, может мои картинки много весят, не знаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Антоша, рада тебя видеть... Я к тебе тоже сегодня инкогнито заходила, хочу почитать пока... smile!09!
Профиль
#39
Приветствую новую мамашку в нашей компании!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки отличные!!! Мила права: на з4 ты не тянешь! smile!23! smile!23! Молодчинка!!! Доча лапушка!!! Муж интересный такой!! smile!23! У моего тоже комплексы по поводу внешности, но я его заставляю фоткаться! smile!14! Тоже нос кривой.... smile!23! но совсем не заметно! То ему губы не нравятся, то подбородок.. так что мужики еще больше нас страдают комплексами! smile!11! smile!14!
По поводу воспитания дочи..... сложно... и тяжело решить как правильнее... с одной стороны тебе всегда будет казаться, что он несправедлив по отношению к ней.... хотя... возможно у него просто такой вот метод воспитания! Но ни в коем случае, конечно не нужно ставить вопрос ребром, типа: это моя дочь, а не твоя, и ты не имеешь права ее ТАК воспитывать!
Я вот такую штуку скажу... читала про твоего, и в точности видела своего! Хоть и его родная дочь! но вот его воспитывали, я считаю в чрезмерной строгости, и он этот же метод исспользует по отношению к своей... smile!15! Он не понимает, что с ребенком нужно искать компромис, он хочет, чтобы она бесприкословно ему подчинялась: типа, я тут главный, а ты пока право голоса не заработала! И еще лучше, я сильнее! smile!22! smile!22! Ну, это я утрирую... но у меня иногда складывается вот такое впечатление...
Старайся с ним спокойно обсуждать и мягко убеждать в том, что сейчас воспитание в чрезмерной строгочти вылазит боком в подростковом периоде, когда детки строгих родителей связываются с плохими компаниями, и только для того, чтобы насолить родителям! Если он хочет в дальнейшем контакта с дочкой... с твоей! если он все-таки хочет заработать у него авторитет, то нужно триста раз поумать прежде чем что-то запрещать или разрешать! И если то, о чем она просит, как ты говоришь, не принесет вреда никому и в первую очередь ей самой, то нужно обязательно разрешить! (не просто: почему бы не разрешить, а НУЖНО разрешить) в итоге расскажи плюсы того, что он разрешит доче: во первых это расположит ее к нему, со временем вызовет доверие, она не буддет его бояться, и будет считаться с его мнением! И вообще если ребенку что-то запрещает, то пусть разумно аргументирует ПОЧЕМУ ей этого нельзя! Я так вот своего же и воспитую... правда у нас бывают при доче ситуации, когда папа запретил, а я разрешила smile!17! smile!17! и начинаю объясныть папе почему я так сделала.... теперь у нас авторитет мама.... папа запрещает, она бежит к маме smile!11! smile!17! smile!17! Стараюсь тоже запретить.... тогда жалко ее..... И меня иногда тоже бесит, почему он не понимает и не чувствует, что можно, а чего нельзя.... smile!20!
Ну... ладно... накатала....
Просто у меня немного из жизни пример.... жена моего дяди, чрезмерно любит и опекает свою дочь, а общего сына такое впечателние родила только для того, чтобы дядю привязать как-то к себе! И это заметно, потому как к сыну немного пофигистическое отношение... а вот ее Алинка - это царевна! А девочка слишком распущена... и иногда моя бабушка на нее и прикрикнет.. тут же выскакивает мамаша и говорит: Вы не любите мою Алину! smile!11! smile!11! Хотя приняли ее в семью просто с распростертыми объятиями, всегда и подарками задаривают, ну, в обзем любим ее как родную.. по крайней мере пытаемся, а сама мамаша ставит высоченный забор между нами! Т.е. ее дочкой и нашей семьей! Вот такие еще бывают ситуации... Просто, когда родной, то такое поведение папы расценивается, ка кнормальное, а когда ребенок не родной, тогда возникают вопросы, а может быть такое отношение потому что неродной.... smile!04! smile!04!
Держись!! Тебе нельзя нервничать!!! smile!23! smile!23! Кстати, я как ты практически уверенна, что у меня второй будет мальчик smile!14! smile!14! хотя и девочке обрадуюсь безумно! smile!23!
ох.. не умею я писать коротко... это моя проблема...


Профиль
#40
Helenka
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь