Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 855
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 154650Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Леночка!!! С Новым годом!!! Счастья, радости, любви, исполнения всех желаний!!!



Профиль
#162
Лена с Новым годом!!! Пусть он для тебя будет особенным! Будь счастлива, любима и здорова

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
smile!19! я тут влеплюсь smile!09!
С новым годом !!! ТЕрпимости smile!08! Женского счастья smile!08! Удачи smile!08! и исполнения желаний smile!08!

Ангелочку smile!16! в тебе здоровья smile!16! smile!08!
Профиль
#164
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Хеленка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы еще гуляете!!! smile!23! smile!23! smile!23!
С праздниками всю вашу семью!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот кстати тоже уже на всякий случай 2 имени придумала: и женское и мужское!!! smile!23! smile!23!
Фотки видела еще в прошлом году!! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#166
О, Хеленка, привет smile!00! видела тебя сегодня smile!03!
Как отдохнула? Посвежела, похорошела, наверно, еще больше, на свежем воздухе в деревне smile!23!
чет мне показалось, что ты злющая вернулась smile!09!

Лена, поздравляю тебя с Рождеством и (запоздало smile!19! ) с Новым Годом smile!08! Тебе желаю АБСОЛЮТНОГО женского счастья, здоровья (тебе и твоим близким) и что бы детки твои тебя только радовали smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#167
Avital,
Буржуйка,
Malyshka,
Мышьбелая,
Lorka,
спасибо за поздравления!!!!! очень приятно, что все зашли и не забыли!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Мила Я,
Анаи,
Антоша,
Линночка,
kira,
Милая Девочка,
Спасибо и вам девченки за поздравления и теплые слова!!!
Профиль
#169
Цитата
Malyshka пишет:
Вот и я зашла к тебе с ответным визитом.
Заходи почаще, как сможешь, всегда рада smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
доча твоя так на тебя поxожа, ангелочек такой!

ох, спасибки... эти ангелочки тааакие чертята(эт я по секрету, никому не говори smile!09! )
Цитата
Malyshka пишет:
А Баба яга такая страшная, даже я бы испугалась
Вообще ее никто не пугался. А потом мы с ней разговорились, она говорит:сегодня день такой(пасмурный), дай думаю буду Бабой Ягой, всех развеселю, на самом деле ей это удалось...
Профиль
#170
Цитата
Lorka пишет:
Доча такая лапочка, смотри , уже скоро заневестится!!!
Не бейте по больномуууу!!!!! smile!07! Влюбчивая ужасно, я подумываю, что надо было ее воспитывать более строго smile!04!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Красавец, глаз не оторвать

Ага

Цитата
Avital пишет:
,муж еще тот мэн прикольно.

Цитата
Lorka пишет:
Мужа классно получилась

Ага, мне тоже понравилось. Представляете, как я прокололась... В Опере не закрыла эту страничку со своим дневничком... Ну а ОН увидел какую фотку я скинула smile!22! Он мне сказал что не простит такой заподлянки с моей стороны smile!09! . Теперь я ему показываю все ваши рецензии на эту фотку, говорю, что он всем-всем понравился УЖАСНО! Не очень верит, ну я его убежу(или убежду?)
Профиль
#171
Цитата
Анаи пишет:
Пусть он для тебя будет особенным!
Надеюсь(ведь родится малышик любимый)
Цитата
Антоша пишет:
ТЕрпимости
ОХ smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
Вы еще гуляете!!!
Сеня приехали.
Цитата
kira пишет:
Я вот кстати тоже уже на всякий случай 2 имени придумала
А какие, если не секрет???
Цитата
Милая Девочка пишет:
Как отдохнула?
Ща расскажу.
Цитата
Милая Девочка пишет:
чет мне показалось, что ты злющая вернулась
Это ты по постам в темах судила? Неее, просто у меня там создалось впечатление о том, что девушке делать нечего и пишет одно и тоже, а советы даже не читает... Да Бог с ней.
А вообще устала я. Сначала собирались в дорогу, упаковывались, все убирали, мыли. А в полпервого уехали, а дома были только в полвосьмого...
Профиль
#172
Милая Девочка,я тебя тоже поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Я тоже тебе желаю счастья не смотря ни на что, чтобы твоя малышка тебя радовала и никогда не болела, терпения и любви!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Helenka пишет:
Не очень верит, ну я его убежу(или убежду?)
Ленк, а ты ему покажи темку "что вам нравится в мужчинах" (или как там ее) smile!09! Он у тебя по всем параметрам СУПЕРмэн smile!23!. Тока сильно его не нахваливай, а то будет гоголем ходить, зазнается smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Это ты по постам в темах судила?
ага smile!09! (я тоже самое подумала) smile!23!

Как там наш принц? smile!08! подрастает? маму токсикозом не мучает? Побаловала малыша на Новый Год вкусненьким? smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
А вообще устала я.
Наплюй на все smile!23! всех дел все равно не переделаешь smile!11! часть на СУПЕРмэна переложи и отдыхай побольше smile!23!

Лена, спасибо за пожелания smile!08!
Что нам еще, мамашкам, желать друг другу smile!12! Любви да терпения ее сохранить, и счастливых деток smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#174
Цитата
Милая Девочка пишет:
Он у тебя по всем параметрам СУПЕРмэн .
smile!14!
Да уж с ним не знаешь, где перехвалишь или не дохвалишь... У человека жуткие комплексы по поводу своей внешности, но я его не очень переубеждаю, пусть думает что ТАКАЯ женщина с ним и радуется и будет благодарен smile!09! (ох, чтоб тока с постельки не встал и не увидел, что я написала smile!09! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
Как там наш принц?
растет ттт... токсикоза почти и не было. Бум надеятся, что когда родится также мучить мамку не будет как и сейчас smile!07! (как будто сама поверила, что это будет, ага smile!09! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
Побаловала малыша на Новый Год вкусненьким?
Сейчас услышу кучу гневных откликов, но я его немного подпоила винцом на Новый год. А еще парила в баньке. Ну вкуснятины много вообще то было, как у всех, наверно... Жарили шашлыки, жарили крылышки куриные(мне охотничьи сосиски, не люблю крылья). Даже кучу еды домой еще привезли...
Цитата
Милая Девочка пишет:
всех дел все равно не переделаешь

Там люди еще не знали о моем интересном положении(и до сих пор не знают), поэтому трудилась почти наравне со всеми(по мере возможностей, ведра, конешно не носила).Но т.к. я была в гостях, то иногда я позволяла себе поваляться в постели и ничего не делать. Но солнце такое яркое было все дни, что грех было на улицу не выходить...
Вообще напишу как отдохнула завтра. щас нет настроения, или сил...
Профиль
#175
Неленка, smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Не очень верит, ну я его убежу(или убежду?)

Дафай его сюды бум влиять smile!23! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Вообще напишу как отдохнула завтра. щас нет настроения, или сил...

А че с первым трапилось???
Профиль
#176
Авиталь, а я от тебя smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А че с первым трапилось???

smile!01! Хоть убей, не поняла фразу! Может чистый воздух так на мозг загазованный влияет? smile!09!
Профиль
#177
С возвращением!!! smile!00!
А фотки?! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Helenka пишет:
пусть думает что ТАКАЯ женщина с ним и радуется и будет благодарен
ТАК ДЕРЖАТЬ smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#179
Мила Я,привет!!!
Цитата
Мила Я пишет:
А фотки?!

Сразу не скинули с чужого фотика, хоть и флешка с собой была, спешили, домой хотели. Надеюсь завтра нам их скинут на мыло и я вам отчитаюсь...
Цитата
Милая Девочка пишет:
ТАК ДЕРЖАТЬ

Сил на это надо моральных...
Профиль
#180
Цитата
Helenka пишет:
А какие, если не секрет???

Девочка Софийка, мальчик Димка! Мне мальчуковые ни одно не нравится.... smile!04! А Димку просклонять можно в Митю... smile!14! smile!14! как-то ласковее!
Может еще передумаю! Тетя настаивает, что это нам подарок Бога и судьбы... поэтому мальчика нужно БогДаном называть.. А девочку - Даринкой! smile!04! Мне эти чего-то не импонируют...
Цитата
Helenka пишет:
ох, чтоб тока с постельки не встал и не увидел, что я написала
smile!14! smile!14! smile!14! у нас та же ситуация... он всегда говорит: и чего ты во мне нашла??? Типа красавица и чудовище!! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Хоть убей, не поняла фразу!
smile!14! smile!14! smile!14! эт украинский!! smile!23! ЧЕ С ПЕРВЫМ СЛУЧИЛОСЬ???
С приездом!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 855
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь