Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154635Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81

Уроки должны дети сами делать,а родители помогать smile!23! Мы с старшим тож работы делаем,я ему помогаю по гуглю искать, писать все на черновике,а работу уже пусть сам печатает smile!00!


Цитата
Helenka пишет:
не открывать же тему по этому поводу.
да открывать!!!! на том еще форуме была моя тема, кажись ее в архив отправили smile!04! называлась" тяжело ли быть Богом", вот там мы и обсуждали..так что Милая Девочка открывай smile!03!
Я лично против абортов..если ты случайно обитаешь в Ростовской области,я могу посоветовать хорошего специалиста smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#82
Цитата
Буржуйка пишет:
Мы с старшим тож работы делаем,я ему помогаю

Короче, во всем мире детей загружают под самую завязку дополнительной работой? Блин, нет счастья нашим детям smile!04! Но, как ни странно, я успокоилась, а то я думала, что только в нашей школе такое... Значит будем выживать...
Цитата
Буржуйка пишет:
а работу уже пусть сам печатает

Я, наоборот, ей печатаю, а она переписывает. Т.к. у нас еще проблемы с правописанием, то это как лишняя тренировка письма получается.
Цитата
Буржуйка пишет:
Я лично против абортов.

Да и я против них, но бывают обстоятельства, когда их приходится делать, как это. Я не считаю уважительной причиной для этого - я не смогу его прокормить, например, короче, когда женщина трусливо прячется в кусты, столкнувшись с этой, как ей кажется, проблемой. Тут причина, на мой взгляд более чем уважительная.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Завтра едем на ДР к куму. Вчера, денег нет, но поехали хоть присмотреть подарок. Он у нас турист заядлый, ну я и думаю, чем очередную рубаху дарить, лучше я ему че-нить для походов подарю... Нашла такой прикольный наборчик, самой понравился: в деревяной подарочной коробке лежат - рукоятка для ножа, а к ней штук 6 насадок: маленький топорик, нож, открывалка-консервный нож, нож многофункциональный(снять чешую с рыбы, снять рыбу с крючка, разделать рыбу)и еще что-то не помню. И к этому ножу чехол размером чуть больше чехла для мобильника, короче хорошая вещь для похода, компактная и многофункциональная. И че я вам это пишу, не интересно же... smile!23! Просто мне он так понравился, от избытка чувствс, так сказать...
Погода - серь и ветер, спать и спать в такую погоду... Как я завтра поеду к черту на куличики, за 2,5 часа от Москвы в такую погоду?
Профиль
#84
Хеленка smile!08! smile!08! smile!08!
А какназывается анализ, кот. ты на Дауна будешь сдавать? Не РаРР-белок?? Это платный? И действительно, почему так долго ждать результат?? У нас максимум за сутки его делают! smile!23!
А по поводу абортов Милой Девочке..... очень-очень грустно! Но нужно 1000 раз проверить перед тем как делать аборт! И немного безотвтственно хотеть ребенка и принимать антибиотики... я уже 3 года с заложеным носом хожу, и кроме аллергии и гайморита там один Бог знает чего творится! Но сначала нужно делать тесты, а потом принимать лекарства! smile!23! Пусть оббегает 25 врачей, и если все они придут к выводу, что вряд ли родится нормальный ребенок - тогда решаться на такой шаг....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
kira пишет:
А какназывается анализ, кот. ты на Дауна будешь сдавать?
Пренатальный скрининг, даж пришлось бамажку взять, а то такие слова я не выговариваю smile!09!
Спасибки за цветочки, рада что ты появилась!!! smile!16!
Этот анализ бесплатный, в нашей поликлиннике берут, но делают в другой лаборатории, поэтому так долго. Да я вообще-то не очень переживаю, могу подождать и не волноваться...
Профиль
#86
Helenka, привет smile!00! smile!00! smile!00!
Девчонки, всем спасибо за помощь smile!08! . Буржуйка, а где посмотреть эту тему, о которой ты говорила? Я что то не нашла smile!15! . Открывать новую, для меня нет смысла. Обсуждение может растянуться на месяцы, а мне нужно узнать срочно. У нее ребенок растет и развивается с каждым днем. Она просто довольно робкий и неуверенный человек, и ждет, что хоть мы поможем принять ей какое то решение. А мы с подругой то говорим ей, что все будет хорошо, то, пряча глаза, что надо делать аборт. smile!15!

По поводу домашних заданий.... Моя кроха учится в первом классе. Сколько же я, за эти три месяца, нарисовала, слепила, связала, склеила ....... smile!04! Сегодня приходит из школы и говорит ...Нам сказали, дома собрать электрическую цепь smile!22! smile!11! Выпадаю в осадок smile!11! smile!11! smile!11! Я с электричеством вообще не дружу smile!04! . Смутно помню из школьной программы, что нужна батарейка, лампочка и какие то проводки smile!14! Подходим с заданием к нашему папе. Он говорит: они, что там в школе, вообще обалдели? семилетнему ребенку предлагают собрать эл. цепь". На семейном совете постановили: домашнее задание -проигнорировать smile!19! .
Цитата
Helenka пишет:
Погода - серь и ветер, спать и спать в такую погоду... Как я завтра поеду к черту на куличики, за 2,5 часа от Москвы в такую погоду?
Helenka, ты главное береги себя и не простужайся smile!06! . И много не пей. smile!23!
Профиль
#87
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
лучше бесплатно сдам, наслажусь бесплатной медициной!

О! Это непередаваемые наслаждения. По себе знаю!! smile!09! smile!09! smile!09!
И когда с деньгами не сильно... можно и получить удовольствие от ожидания smile!17! smile!17! smile!17!


Цитата
Helenka пишет:
Пренатальный скрининг,

И я такой делала... Мне так кажется, что такой... Ну что скрининг так это точно... Эт типо УЗИ. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Милая Девочка пишет:
И много не пей.
smile!14! да уж, мне мой даже вина чуток красного для поднятия гемоглобина не разрешает, а там люди еще не вкурсе изменений в моем организме, в предвкушении что напьемсиииии, обломаю smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Нам сказали, дома собрать электрическую цепь

smile!11! smile!11! smile!11! слов нет...
Цитата
Мариночка пишет:
Эт типо УЗИ.

неее, мне сказали, что кровь будут брать, да и в том кабинете куда я пойду кровь из вены берут. А там, Бог знает, 25 узнаю и напишу....
Профиль
#89
И тут про школу... smile!11! smile!11! smile!11! Больная и злободневная тема, для меня так точно! smile!23!
Хотят сразу вундеркиндов сделать... быстро и резко! А о детях подумать не хотят! Как им такая нагрузка?! smile!22!
Хорошо вам погулять! Повеселиться и отдохнуть! smile!03!
А про вино... немного конечно можно... но лучше не нужно! smile!06! А для гемоглобина гранатки кушай! smile!03! Печенку, морепродукты! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
Погода - серь и ветер, спать и спать в такую погоду
У нас то же самое... А завтра нужно и по магазинам и на рынок... smile!11! Хоть с утра бы выспаться!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#90
Хеленка приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Я с ответным наконец то добралась. Фотки обалденные, ну не выглядишь ты на 34. И доча лапа, с бантиками вспомнила первый класс!!! Красотули!!!
По поводу мужа тебе девочки написали, он привык так... Может и со своими он так же разговаривает, а это значит, что разницу не делает, уже хорошо. Главное, доча видит, что ты ее поддерживаешь!
Забегай ко мне в гости на 45 стр. Еще фотки
Профиль
#91
Зашла к тебе на фотки! А то раньше не отображались!! Красавица! smile!03! Правду написали, что на 34 не выглядишь! Дочка супер!(тфу тфу тфу) И муж мне понравился! Всегда нравились усатые)) И длинноволосые)) smile!14!
Профиль
#92
Цитата
Мила Я пишет:
Больная и злободневная тема, для меня так точно!

Ох, сеня предпоследний день перед каникулами... Забыли все к уроку русского языка, а он первый. Ну не знаю, училка у нас вроде нормальная, но если настроение плохое, то может и че-нить сказать. Ну и так и так скажет, но интонации могут быть разные...
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо вам погулять! Повеселиться и отдохнуть!

Спасибки!!!
Цитата
Мила Я пишет:
А про вино... немного конечно можно...

Да я чуток все-таки выпила, красненького, полусухого smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
гранатки кушай!Печенку, морепродукты!

не люблю гранаты, печень... А из морепродуктов тока креветки, ну и рыбу, конешно ж...
Привет, Лорик!
Цитата
Lorka пишет:
Может и со своими он так же разговаривает, а это значит, что разницу не делает, уже хорошо

На НГ поедем за город, он своих берет, вот и посмотрим, сравним...
Цитата
Lorka пишет:
Забегай ко мне в гости на 45 стр. Еще фотки

Забегала, комментарии оставила...
Ксю, привет!
Спасибо за комплименты, засмущала...
Цитата
Аморалистка пишет:
Всегда нравились усатые)) И длинноволосые))

а я б не сказала, что мне такие всегда нравились, но веришь, за мою жизнь такой тип уже третий, тока у второго усов не было... Все 3: черные волосы,удлинненые, вьются, худощавые, у двоих усы...
Про то как провела выходные напишу попозже, че-то нет вдохновения...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Хеленка, а вот мне всегда нравились прямоволосые, а что ни парень - то кучерявый... smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! И муж кучерявый smile!14!
Профиль
#94
Неее, я очень люблю кудряшки в меру, у меня прямые как солома. У Алиски, когда тока отрастали, года в 1,5 - 2 тоже завивались чуток, а сейчас прямые, но все равно не так как у меня, у нее еле-еле завиваются, мне так нравится!
Профиль
#95
А я на детках особенно люблю кудряшки!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! они тогда совсем на ангелочков похожи!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Хеленка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#96
Хеленка smile!00! smile!08!
Вот прибежала с ответным визитом smile!23! Пока все прочитать не успела,но фотки позырила smile!19! Хороша блондиночка smile!02! smile!02! smile!03! А доця на тя похожа smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
я очень люблю кудряшки в меру, у меня прямые как солома

ну вот говорю все любят наоборот smile!14! У меня волос вьется и я мечтаю о соломе,а кто-то мечтает о кудряшках при этом имею солому smile!11! smile!14! Их уложить это просто ужас сколько терпения нужно smile!11!
Профиль
#97
Цитата
Avital пишет:
Их уложить это просто ужас сколько терпения нужно
я тебе так же могу сказать про прямые волосы. Вот хочу перед Нг подстричься, чуток отрасли и все, укладка занимает времени и нервов немерено... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет! smile!08! Что это тебя сегодня не видать?! smile!00!


Профиль
#99
Всем привет!!! Тока села к компу. Голова сегодня с утра просто раскалывается. А с утра надо было на анализ, потом домой быстрей голову помыть и бегом в школу, у нас сегодня "огонек". Из всех этих дел я не осилила мытье головы, пошла как чушка грязная. Хорошо мама блинов испекла, чтоб было что нести в школу. Как я вытерпела все я не знаю. Но деткам понравилось. Мы пригласили клоуна( а училка говорила, не надо, они уже большие), клоун была Баба Яга. Визгу было на всю школу, детки просто в восторге. Потом, когда Баба Яга ушла, дети уже сами провели концерт:кто на скрипке играл, кто на пианино, кто станцевал, кто фокусы показывал, а еще 4-ро из них показали сказку "Красная шапочка и Вася". Моя, правда ничего не готовила к концерту, была зрителем. Сказала, что к 8 марта тоже хочет спектакль поставить про Барби. Потом был праздник живота, все принесли кто что смог. Хорошо, что у нас есть такие, кто просто покупает печенюшки, потому как все съесть невозможно, а покупные еще полежат до след. четверти.
К вечеру приехал Олег и привез мне "Спазмалгон". Знаю, что таблетки нельзя, но терпеть эту боль я уже не могла. Выпила, голова более-менее прошла, стало легче жить, хоть покушала. Хотя там противопоказания 1 триместр беременности, теперь думаю, ну и что, как это может повлиять??? Кто-нибудь знает, что можно пить при беременности когда болит голова? У меня это проблема очень насущная, частенько головные боли.
Профиль
#100
Цитата
Helenka пишет:
Кто-нибудь знает, что можно пить при беременности когда болит голова?
воду теплую и массаж головы smile!23! а таблетки не пей, лучше не рисковать smile!00!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Обсуждение может растянуться на месяцы, а мне нужно узнать срочно
Милая Девочка, мне кажется ,что твоя знакомая просто безответственный человек smile!04! она зналает о своей проблеме и могла бы хотя бы в это время предохраняться smile!23! Все знает и готовит нам Всевышний и может быть и нормальный ребенок нисмотря на то,что врачи говорят,а может и нет...если Бог дал, значит надо рожать, каким бы он не был, за все нужно платить)))) значит ей такой путь дан в жизни,чтобы его пройти....
Цитата
Милая Девочка пишет:
а где посмотреть эту тему, о которой ты говорила? Я что то не нашла .
я ее сама не нашла smile!04! видать в архив спрятали smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
мне мой даже вина чуток красного для поднятия гемоглобина не разрешает,
smile!01! smile!06! ты че мать smile!11! какое вино smile!11! это ж алкоголь и это очень плохо алияет на ребенка..не любишь гранаты, ешл морепродукты,но там больше йода чем гемоглбина..жуй черный шоколад, печень,зеленый перец, да много чего smile!23! но не вино smile!06! smile!06!
Цитата
Helenka пишет:
мама блинов испекла, чтоб было что нести в школу.
smile!01! а у вас блины в школу носят smile!01! smile!01! smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь