Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154665Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Во,во... Ну у нас все впереди, еще надоест пузатыми ходить smile!09!
Пожелайте мне удачи! Вчера ездили сдавать принтер в магазин, а его не приняли. Сказали, что директора нет, а они не могут ТАКОЙ вопрос решить самостоятельно... smile!17! Бред! Сидит передо мной администратор(т.е. зам. директора) и говорит такую чепуху. И еще говорит, что не может провести возврат по кассе, т.к. кассира тоже нет, а он это не умеет. smile!01! В общем проездили вчера зря. Хотели просто доплатить и взять другой, а сеня поедем уже просто сдавать, пошли они на фиг со своим сервисом! Хорошо, что в том ТК есть магазин, где мой Олег работает, занесли туда принтер, чтоб не тащить обратно. Там я заодно просмотрела книжечку "Права потребителя" нашла статью нужную, чтоб сеня с этим директором разговаривать в нужном тоне... Короче еду скандалить, во всяком случае настроилась на это.
Профиль
#62
приветик. забегала знакомиться, как то не заметила и все перечитала))).
проблемы у всех. детки это не баран чихнул. а мужья так еще похуже грудничков)).
удачи вам. чтоб все было так как ты хочешь!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Tanushkin,привет, рада знакомству!!! smile!08!
Ты права на счет мужей-грудничков smile!14! . А если б не было проблем, как бы мы жили??? Скучно smile!15!
Профиль
#64
ну если б не было одних проблем появились бы другие smile!14! . вообще то я б не прочь поскучать месяцок smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Леночка с вливанием в нашу компанию smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Симпатюля, дочка блондинка smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Удачно тебе сегодня съездить с принтером smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
Удачи с принтером!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Узи - это хорошо!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Я вот только после узи почувствовала прилив чувств! smile!16! smile!16! Но живот у меня почти сразу smile!04! Может потому что обнаружилось мое положение позже чем я думала?? smile!09!


Профиль
#67
Написала я все, а не загрузилось почему-то Попытка №2
Цитата
Tanushkin пишет:
вообще то я б не прочь поскучать месяцок
неее, я еще не наигралась smile!09! у меня стаж супружеский еще очень маленький...
Цитата
Линночка пишет:
Леночка с вливанием в нашу компанию
Спасибо за теплый прием smile!08! Так приятно, особенно не работаю сейчас, а у вас весело и грусно, всего по немножку, не скучно в общем.
Цитата
Линночка пишет:
Симпатюля, дочка блондинка
есть в кого smile!19! А вообще там она после лета с выгоревшими волосами. так волосы светлорусые, сейчас потихоньку темнеют smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
Удачно тебе сегодня съездить с принтером
Цитата
kira пишет:
Удачи с принтером!!!
Спасибо, но ничего не получилось smile!15! Он у нас не подключался к компу. а у них подключился, на этом основании они отказались его принимать... будем разбираться с компом, может там проблемы.
Цитата
kira пишет:
Я вот только после узи почувствовала прилив чувств!
Ага, я тоже, как посмотрела на него, так и поняла, что там что-то есть, но все равно не совсем. Дождусь шевеления...
Цитата
kira пишет:
Но живот у меня почти сразу
Конечно, ты ж со сроком чуток напутала, теперь считай что один месяц пролетела, теперь родишь раньше. здорово!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Блин, за неделю прибавила 500г, много наверное. Я как подумала, а если каждую неделю по 500 г, так ведь корова буду!!! Или в начале это нормально рпибавлять много?
На 25 направили на сдачу анализа на патологии плода. Анализ тока через месяц будет готов, так что тока после праздников узнаю результат, ну бум надеяться, что все в порядке.
Профиль
#69
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
Блин, за неделю прибавила 500г, много наверное

Мне кажется, что 500 г. не показатель. А на следующей ты может похудеешь на 1 кг. Так что судить о прибавке в весе нужно судить по истечении месяца. Ну это я так думаю... smile!01!

Цитата
Helenka пишет:
На 25 направили на сдачу анализа на патологии плода

А у нас 25 общереспубликанский выходной. Никто на работает.
Цитата
Helenka пишет:
Анализ тока через месяц будет готов,

ОЙ! А чего так долго???? smile!01! smile!01!
Цитата
Helenka пишет:
все в порядке.

Ясное дело!!! smile!16! smile!16!
Профиль
#70
Оксана
Цитата
воспитание в чрезмерной строгочти вылазит боком в подростковом периоде, когда детки строгих родителей связываются с плохими компаниями, и только для того, чтобы насолить родителям!
вот у меня именно так и было)))
Хеленка, так как УЗИ?
Профиль
#71
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас 25 общереспубликанский выходной. Никто на работает.
Так я ж в России живу, 25 для нас не праздник
Цитата
Мариночка пишет:
ОЙ! А чего так долго????

Бесплатно, млин smile!04! В нашей поликлиннике этот анализ не делают, везут в другую лабораторию. Но у меня счас с денюшками не очень, лучше бесплатно сдам, наслажусь бесплатной медициной!
Цитата
Аморалистка пишет:
так как УЗИ?

Да никак!!! Сказали 9 недель, ребенок один, патологий не выявлено. Но надо будет сдать еще этот анализ крови на патологии(синдром Дауна и т.п.)Его я узнаю тока после праздников. smile!15!
Профиль
#72
Задали ребенку в школе очередное дом задание для родителей smile!04! В этот раз написать доклад об одном растении и одном животном занесенных в Красную книгу! Это во втором классе! Ежу понятно, что дети инфо искать не будут, все сделать родителям, а им тока заучить, что тоже не просто smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Helenka пишет:
за неделю прибавила 500г, много наверное

Лен, привет!
Да, что-то немало ты набрала. Хотя может это не за неделю? Если каждую неделю вначале так набирать, но многовато. Думаю, что надо смотреть на месячный набор.

Цитата
Helenka пишет:
Задали ребенку в школе очередное дом задание для родителей

У вас уже тоже так?! У нас дети идут в школу, а проекты родители делают. Не понимаю зачем нужна такая учеба? Мы уже свои уроки сделали... Пусть детки уму-разуму учатся. Вот мои родители никогда не делали за меня уроки!


Профиль
#74
Мышь-Мариш, привет! Вспомни, когда мы начали проекты всякие и доклады делать? Где-то класс 6-й, когда самостоятельно могли в литературе копаться и выделять главное, а тут... да что говорить, я уже задумываюсь о переводе в другую школу, где у второклашек как и положено по 4 урока в день а не по 6. У нас в некоторорых школах ввели новую систему: 5 недель учатся, 1 неделю отдыхают, очень хочу чтоб у нас хотя бы так сделали, легче детям при такой нагрузке... Просто не очень хочется из этой школы уходить, т.к. там кружков бесплатных куча, выбирай любой по душе! А еще у нас школа состоит из 2-х школ, для началки через дорогу, а с 5 класса у меня практически во дворе!
Профиль
#75
Хеленка, а это разве такое уж сложное задание? smile!01! купи ей энциклопедию детскую, там же есть всё... и написано доступно, для детей специально.
Я так пишу, потому что сама всегда уроки делала))
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#76
Цитата
Helenka пишет:
Милая Девочка, привет!!!
Helenka, привет! Откуда знаешь, что я заходила почитать? smile!23!
Завидую я вам, девочки, беременным smile!19! . Но сама на второго наверно не решусь (пока).
На меня сегодня проблема свалилась, страшная. Позвонила подруга и сказала, что беременна. Они с мужем хотят второго ребенка, и давно не предохраняются. Она забеременнела год назад, но в это время болела грипом, и принимала антибиотик. Вернее, сначала начала лечиться, а потом узнала, что беременна. Сделала аборт. Сейчас та же ситуация. Заболела гайморитом, и вначале пыталась народными средствами справиться. Но не помогло, и опять антибиотик сильный принимала. На днях подтвердилось, что беременна. Врач определенно не говорит, что делать. Т.е. разводит руками и говорит, что вероятность патологии 50/50. Направила к генетикам. Девчонка в шоке, не знает, что делать. Ей 32 года, аборт уже есть один за плечами. Я тоже, с другой подругой, в ступоре. Конечно поддерживаем ее, но что посоветовать - не знаем. Девчонки, подскажите что нибудь дельное по этому поводу.


Helenka, извини, что у тебя в дневничке спрашиваю. Просто не знаю, где дельного совета спросить, а к тебе много мамочек заходит smile!08! .
Профиль
#77

Ленуля smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
на этом основании они отказались его принимать... будем разбираться с компом, может там проблемы

Скорее всего так и есть, разберетесь smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Но надо будет сдать еще этот анализ крови на патологии(синдром Дауна и т.п.)

А ты чего боишься? Все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Девчонки, подскажите что нибудь дельное по этому поводу

Пусть сходит еще к парочке платных врачей в хорошие центры и сразу же вспомнит на каком сроке она и какой антибиотик принимала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Аморалистка пишет:
Я так пишу, потому что сама всегда уроки делала))
Оксан, во втором классе ребенок еще не может выбрать нужную инфо из целой кучи текста smile!15! Человек это может сделать только в определенном возрасте. А дело в том, что сделаешь один проект - завтра другой. Если б я сейчас работала, то просто не успевала бы ей делать эти проекты...
Профиль
#79
Цитата
Милая Девочка пишет:
Откуда знаешь, что я заходила почитать?
Разведка донесла smile!14! smile!14! smile!14! Увидела внизу, что ты читаешь, ну и поздоровалась smile!09!
По поводу твоей подруги... Определенно надо делать аборт, как ни прискорбно. Я тоже как то делала такое по мед. показаниям, тоже пила таблетки очень сильные, а потом узнала... smile!15! Когда спросила у врача, а можно оставить, она мне ответила: ты хочешь больного родить? К сожалению, сейчас и у совершенно здоровых людей могут детки не очень здоровые родиться, а в этом случае smile!06! В первую очередь надо подумать о будущем ребенке: если там будет какая-нибудь патология - каково ребенку будет жить в нашем жестоком мире??? Я считаю, если она оставит этого ребенка - это будет чистой воды эгоизм по отношению к нему... Извини, что так категорично, но тут по-моему выбора нет.
И ничего страшного, что написала свою проблему в моем домике, не открывать же тему по этому поводу.
Профиль
#80
Линночка, привет smile!00! !
Цитата
Линночка пишет:
А ты чего боишься? Все будет хорошо
Честно? Не боюсь! Я фаталистка - что дано, то и будет. переживать заранее я не намерена.....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 855
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь