Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 132 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 81945Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#121
Мариночка,
Почитав это, понимаю, какое- это счастье - ПАМПЕРС !!! (если на него нет раздражения, конечно).

Профиль
#122
Цитата
Малявка пишет:
какое- это счастье - ПАМПЕРС
с Лизой я и думатьне могла о том, чтобы держать без памперса smile!11! smile!11! smile!11! и так с ног валилась... а сейчас мы больше без памперса чем в памперсе... и это е напрягает абсолютно smile!01! smile!01! smile!01! все-таки от отношения мамы ко всему все зависит smile!09!
Маринока - очень классная вещь - одноразовые пеленки smile!03! smile!03! ты пользуешься? я везде подстилаю smile!23! правда исспльзую их не один раз, а пока не обкакает или пока не собьются smile!23! smile!23!
А вообще режим улетный! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! респект!!! smile!24!
может как-то свой выложить?? smile!19! smile!19! smile!19! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
kira пишет:
может как-то свой выложить??
Обязательно!!!!!
Я вот как раз начинаю представлять себе, что это такое - грудной ребенок и как выглядит твоя жизнь, когда он у тебя появляется, так что - режим в студию! smile!31! smile!31!
А потом и я свой выложу, если не забуду smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#124
Цитата
kira пишет:
очень классная вещь - одноразовые пеленки

а как их продают? как памперсы? первый раз слышу о таком.....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
kira пишет:
и это не напрягает абсолютно

Аналогично. Я тоже боялась, что без памперса не справлюсь, а тут даже на красотулю время немного остаётся! smile!09!

Цитата
kira пишет:
очень классная вещь - одноразовые пеленки

Покупала пару раз. Только теперь не знаю где в этом городе такие продаются.

Цитата
kira пишет:
правда исспльзую их не один раз

И я... smile!11!

Цитата
kira пишет:
может как-то свой выложить??

Хотелось бы. Я просто один день через каждые 20-30 минут коротко помечала в блокнотике что мы делаем. А потом села и набрала то, что получилось.

Я думала больше критики будет, особенно от опытных мамаш! smile!09!
Профиль
#126
Маришка, а за что тебя критиковать-то?? smile!09!
За памперсы что ли?))) это уж каждая мама сама решает, что нужно ее малышу. Тем более если раздражение smile!10!
А в общем и целом, нормальный режим, даже на красотулю время остается))) smile!30! smile!30!
На самом деле, когда держись себя в тонусе, то многое успеваешь сделать, и только расслабишься, фсееее))) только на красотулю и успеешь smile!24! smile!24!
Профиль
#127
Одна дома. С новорожденным

Что греет молодую мать, весь день приплясывающую вокруг своего младенца? Только мысль о том, что ввечеру явится отец ребенка и спасет ее хотя бы на двадцать минут. Но что делать, если вечером никто не придет? Потому что у бабушек уже кончился отпуск, а папеньку срочно отправили, скажем, в командировку? Все трудности такого экстремального выживания я сполна испытала на себе, когда супруг в течение нескольких месяцев работал в режиме "две недели дома, две недели в командировке".

Цену маленьким передышкам, когда за ребенком смотрит кто-то другой, понимаешь, только если их теряешь. Даже недолгое время, отпущенное вам на то, чтобы побыть в одиночестве, не испытывая чувства вины, — это быстрая подзарядка ваших батарей для последующих свершений на ниве материнства. Поэтому самое, пожалуй, сложное, когда остаешься один на один с младенцем, — полная невозможность расслабиться и ощущение "дежурного по вселенной", не оставляющее даже во сне. Все остальное — вопрос установления режима и оптимизации быта. Я не говорю о ситуации, когда мама воспитывает младенца одна. Хотя и в этом случае некоторые советы могут оказаться полезны.

Вопросы жизнеобеспечения мамы

Можно часами носить плачущего ребеночка по дому, будучи, как говорится, "в трусах и слинге" — неумытой и голодной, если вечером у вас появится возможность поесть и привести себя в порядок. Но в ситуации "одна дома" придется сменить тактику. Невозможность принять душ, сходить, пардон, в туалет и поесть хотя бы пару раз в день — все это сильно выбивает из колеи и лишает сил физических и моральных. Поэтому драма "Я за весь день не присела, потому что малыш не соглашался остаться в кроватке ни на минуту" не для вас. Вам в ближайшее время не на кого рассчитывать. Значит, в первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы нормально функционировать самой.

Скажу невозможную для большинства трепетных мам вещь: за две минуты с малышом ничего не случится, если кроватка стоит в безопасном месте. А вы успеете почистить зубы и почувствовать себя человеком. Если вам требуется удовлетворить телесные нужды, просто делайте это. По возможности во время детского сна. В противном случае — удобно и безопасно устроив малыша там, откуда он точно не может упасть. Не хотите оставлять ребенка одного в комнате — возьмите с собой в ванную, тщательно пристегнув в детском шезлонге или в автокресле. Играйте с ним в "ку-ку!" из-за занавески. Согласитесь, чистая голова стоит того, чтобы помыть ее столь идиотским способом.

Кроме того вам нужно регулярно питаться. На приготовление разносолов времени, скорее всего, не будет (если у вас малыш, который спит дважды в день по три часа, а потом еще всю ночь, эта статья точно не для вас). Забейте морозилку продуктами, которые вы можете приготовить за считанные минуты. Такой НЗ, кстати, можно сделать еще до родов, эти запасы здорово выручают. Мясо и рыбу сразу разделайте на порционные куски. Из фарша налепите котлет и фрикаделек. Держите в запасе несколько пакетов с замороженными овощами — из них получается вполне себе "быстросуп" и "быстрогарнир". Макароны, сахар, крупы и тому подобное купите заранее, чтобы хватило на весь период "одиночного мамства". Если у вас есть время /желание иногда чистить картошку, имейте в запасе несколько кило. Уместными окажутся несколько пачек молока длительного хранения, если вы пьете молоко. На крайний случай пригодятся несколько пачек хрустящих хлебцев. Суть в том, чтобы по возможности не нуждаться в серьезных закупках продовольствия, пока не подоспеют помощники с полными сумками продуктов.

На знакомый всем начинающим мамам вопрос "Как же выкроить минутку, чтобы поесть?" есть простой ответ. Вы должны принять волевое решение и просто питаться регулярно, независимо от настроения младенца. Надеяться, что деточка проникнется, осознает и даст возможность, почти бесполезно (если уж вам достался младенец, который требует к себе перманентного внимания). А еще вам нужно более ли менее нормально спать, ведь ночами принять у вас вахту некому. Поэтому выбор между пунктами "совершить бытовой подвиг" и "поспать часок" лучше делать в пользу сна.

Быт или не быт?

Стиральная машина — ваша лучшая подруга в это время. Берегите ее и любите как члена семьи. Она экономит ваши силы и время, хорошо делая свою работу. Больше того: в принципе она выполняет всю необходимую работу по уходу за младенческими вещами. Я намекаю на то, что гладить пеленки и распашонки после стирки необязательно. Понятно, что вы "не представляете себе, как можно спать на неглаженых простынях", и "как это можно надеть на младенца ползунки, не отутюжив их?". Но на всякий случай сообщу: в роддоме вашего новорожденного подмывали водой прямо из крана! И он выжил. Так что польза от "стерилизации" пеленок утюгом сомнительна. Подумайте о том, что микробы снова осядут на детских вещах буквально через пару минут после глажки. Если в течение дня у вас нет времени на поддержание ваших былых высочайших стандартов в области глажения белья, то ни один утюг не стоит того, чтобы предпочесть его часу-другому сна.

Что касается порядка в доме, то его по возможности лучше поддерживать постоянно — ничто не влияет хуже на мысли в голове, чем хаос вокруг. Я уж не говорю о вреде пыли для младенцев и их мам.

Идеально, если ребенок соглашается поспать днем на балконе (если, конечно, ваш балкон не выходит на какое-нибудь оживленное шоссе). На улице дети обычно спят крепче и лучше. А вы получаете бесценное время для домашних дел. Если же вместо того, чтобы часами сопеть в две дырочки, дитя рисует вам индейскую народную избу "фигвам", придется хитрить.

15 минут можно выгадать, если заинтересовать младенца мобилем. Примерно столько же — если деточка проникнется развивающим ковриком. Какое-то время вы получите, пока ребенок будет наблюдать за вами из шезлонга или автокресла. И говорите, говорите! Пока вы болтаете, он спокойнее. А вы тем временем нарежете картошечку для супа.

В случае особо циничного младенческого бунта примотайте к себе ребенка слингом или наденьте кенгуру. Вы можете пылесосить, мыть полы и посуду, при некоторой сноровке, готовить еду и даже ее есть (осторожнее с горячим). Скорее всего, мелкий бунтарь уснет быстрее, чем вы закончите с делами.

Слинг или кенгуру спасут вас во многих ситуациях, когда помочь некому, а нужны свободные руки. Это хорошая альтернатива коляске на улице, если вы самостоятельно не можете вынести детское транспортное средство из дома или затащить его на крыльцо магазина. Вопреки ожиданиям, ношение детей первых месяцев жизни на себе — задача вполне подъемная для среднестатистической матери.

Вот и сходила в магазин за хлебушком

Постарайтесь приурочить к прогулке все, что нужно сделать "во внешнем мире". Приготовьте мусор на выброс, составьте список покупок. Соблазн сбегать в магазин (ну вот же он, на первом этаже нашего дома), пока ребенок спит, очень велик. Будьте уверены: маленький тиран хорошо прикидывается. У него есть встроенный прибор, прекрасно определяющий ваше местонахождение. Он будет мирно спать, пока вы дома "перемыли всю посуду, вытерли полы повсюду, посадили средь цветов сорок розовых кустов". Как только вы со всеми мыслимыми предосторожностями выскочите на минутку — до мусорного бака или киоска, младенец тут же узнает об этом. Пару раз попытавшись дрожащими руками вставить ключ в замочную скважину под дикий рев своего милого крошки, доносящийся из квартиры, я завязала с практикой "выскочить за хлебушком".

На улицу ходить нужно обязательно. Не только для выгула ребенка, но и для вас. Смена обстановки, свежий воздух и движение необходимы вам для обретения душевного равновесия. Пообщаетесь с другими молодыми мамочками, пожалуетесь, что "ваш вчера опять всю ночь выступал"… Глядишь, и полегчает. А может, повезет, и вы найдете с кем скооперироваться, чтобы по очереди присматривать за детьми и ходить за покупками и в детскую поликлинику. В компании всегда веселее. Опять же, есть с кем поговорить не только на уровне "агу, люли, гули".

Что и говорить, оказаться запертой в четырех стенах один на один с младенцем не так и просто, разве что вам попался "подарочный вариант", который только ест и спит. В противном случае вас спасет режим и прагматичный подход к ситуации, вкупе с долей сочувствия к себе. Если не вы, то кто вообще пожалеет? Главное — помните, что свет в конце тоннеля есть. Вернется отец ребенка, приедут бабушки и другие родственники. На худой конец, ребенок подрастет, научится разговаривать, станет лучше спать по ночам и меньше плакать. Ну, говорят, все дети рано или поздно начинают спать по ночам. Существует, знаете ли, такая теория…


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Супер!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#129
Кирочка, ты случайно эту статью не с меня писала?
Прям все как у меня за исключением слинга и кенгуру (их нет просто) ну и автокресла тоже. Все остальное, особенно про готовку и закупку продуктов - один в один.
Цитата
Не хотите оставлять ребенка одного в комнате — возьмите с собой в ванную, тщательно пристегнув в детском шезлонге или в автокресле. Играйте с ним в "ку-ку!" из-за занавески. Согласитесь, чистая голова стоит того, чтобы помыть ее столь идиотским способом.
Вот это вообще понравилось, хотя я моюсь в ванной, когда папа приходит с работы, тогда же и пылесошу и мою полы, пыль мы вытираем и цветы поливаем, а также закладываем белье и грязную посуду вместе с Соней.

Про глажку добавлю чуточку. Иногда действительно не хватает времени погладить, хотя терпеть не могу неглаженное белье, но иногда действительно час сна дороже. Так вот, после того, как достану белье из машинки, встряхиваю, аккуратно расправляю, складываю пеленки вчетверо и на стульчик в стопочку, белье под тяжестью выпрямляется и потом развесив и высушив, получаете практически поглаженные вещи, кстати и гладить заметно легче.

Да, еще добавлю, здорово, когда есть еще старший ребенок, который может отвлечь маленького, пока мама второпях что-то пытается сделать, еще он может помыть полы или посуду, или попылесосить.


А вообще мне очень понравилось, действительно для неопытных мам- супер советы.

Профиль
#130
А еще важно понимать, что если ребенок орет, это не значит, что ему плохо и не повод не спускать его с рук. Если мама уверена, что ребенок здоров и посадила его в безопасное место, откуда нельзя упасть, нужно делать свои дела - есть, писять и мыть голову. Даже если орет, пусть подождет немножко, не рассыпется:) И главное поймет, что мама не будет лететь, теряя тапки, по первому воплю, а возьмет тогда, когда будет время. А то наглеют они очень быстро:)
Кстати, я на унитазе сижу, открыв дверь в коридор и посадив там в стульчике дите, она за мной наблюдает:) Благо, больше в квартире никого нет.

Профиль
#131
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кирочка, ты случайно эту статью не с меня писала?
smile!19! smile!19! smile!19! я, конечно талант - безусловно... но это я просто скопировала smile!31! smile!31!
просто самой понравилось! И полностью соответствует действительности! А еще бы наваять на тему: одна - на двоих! smile!23! когда нужно разорваться - тому попу вытереть, а того кормишь smile!11! вот так задачка... или еще лучше, когда страршая орет: Мама!!! оно на меня падает! иди скорее! smile!11! тут уж чем бы ни был занят - метнешься, теряя тапочки... точнее даже не вспомнив про них smile!31! smile!31!
По поводу несколькоих деток -это ты, Анютка верно сказала!!! smile!03! Главное - правильно воспитать первого, чтобы доверить ему развлечение второго! smile!23!
Голову я почти постоянно мою в стиле "ку-ку" smile!31! smile!31!
а дверь в туалет (он у нас совмещен с ванной, поэтому туалетом его не называем smile!31! ) я до сих пор не закрываю! smile!11! когда, конечно одна дома с детками!


Профиль
#132
Цитата
Малявка пишет:
Такой вопрос, вот я теоретически знаю, что родится ребенок, и у меня не будет времени пописять и искупаться. А конкретно, почему? Кто-то может описать допустим один день по часам, что делают мамы и ребенок? Имею в виду, пока ребенок не ползает, а лежит.


Время может быть - и искупаться и даже.. пописять:)) Если иметь ПОМОЩЬ. Да, детки бывают разные. Есть такие, которые кормятся-спят-кормятся-и снова спят:) И так. месяцев до 3-4-х.. И времени свободного - хоть, отбавляй:)

А бывают такие.. С повышенной активностью, с больными животиками.. НО и этому напрягу можно помочь! если заранее побеспокоиться о Помощнике, хоть-бы - на пару часов в день. У кого-то это Мама, у кого-то - Муж.. У кого-то - Няня.. НЕ важно - Кто. Важно - как этот Человек относится к Малышу.

Я бы обязательно продумала этот момент - присутствие верного Помощника! Потому что Мамочке - отдыхать не зазорно! А очень даже необходимо. И журнальчик модный полистать. И платьице новое купить. И просто ПОСПАТЬ..

И еще, я бы рекомендовала спать вместе с Малышом - хоть пару часов в день. Вы - являетесь источником хорошего настроения в семье. И плохого - тоже. Именно Женщина создает климат семьи - своими чувствами, эмоциями и их проявлением:) А какая Женщина радостнее - уставшая или сладко выспавшаяся, и даже имеющая настрой - подкрасить губки?:))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 132 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь