Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 81953Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#101
Девочки, мне тут в голову очередная идея пришла. smile!17!

Расскажите кто помнит о своих самых первых днях дома с малышом после роддома.
Я как представлю - пришла я домой. Муж, мама, сестра, папа... помошников вроде бы хватает. А что надо делать с малышом?? Когда пелёнки менять? Когда кормить? Мне в роддоме расскажут об этом? Сомневаюсь smile!20!
Ведь в этот же вечер малого купать надо будет? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#102
Мариш, купать вроде низя, пока пупок не заживет. То есть недели 2. Кормить - смотря как ты решишь - по режиму (через каждые 3 часа) или по требованию.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Малявка пишет:
купать вроде низя, пока пупок не заживет

Я так думаю, что в роддоме буду дней 10. Так что пока выйду, может можно уже будет...

Цитата
Малявка пишет:
Кормить - смотря как ты решишь - по режиму (через каждые 3 часа) или по требованию.

Читала где-то (может даже здесь), что как попросит - так и кормить. Малышу виднее, когда нужно кушать...
Профиль
#104
Цитата
Мариночка пишет:
Я так думаю, что в роддоме буду дней 10.
у нас сейчас в роддоме держат не больше 5 дней. Если все нормально - то три дня!
Цитата
Малявка пишет:
купать вроде низя, пока пупок не заживет.
у нас пупок заживал больше 20 дней! И лето было... е купать чревато! Купать можно сразу же! Только в первый день нельзя, потому что в роддоме делают прививку БЦЖ! В день прививки купать нельзя! А потом даже нужно! А пупок после купания просто обрабатывать - перекисью и зеленкой! smile!23!
Мариночка, тебе сам малыш будет график устанавливать! У всех первые дни по разному! Если молоко есть - покормил и спать положил... Если молока как у меня не было почти, покормил, покормил, и еще раз покормил.... и вот так 2 недели вообще не отрывая от сиськи! smile!11!
Будешь видеть, что памперс нужно поменять... пока меняешь памперс - воздушные ваны! Перед кормлением выкладывать на животик...
А вообще у нас день начинался так: выходим из спальни - раздеваемся до гола... начинаем утренние процедуры: чистим носик, умываем (кипяченой водичкой смачиваем ватный диск и начинаем все протирать, сначала глазки от края к носику и обязательно разными ватными дисками, птом носик, подбородок, щечки и лобик). потом протираемвсе складочки маслом! За ушками не забыть, потому что мы пару дней не протерли и там все закорявело smile!11! Потом делаем зарядку! Ручками прям как взрослые: раз-два! три-четыре.. типа обнимаем себя, вверх, в стороны... животик гладим по часовой стрелке, потом ножки раздвигаем книжечкой (обязательно - профилактика дисплазии) После того, как к нам приходила масажистка я высмотрела и запомнила ее движения и массировала как она: практически все тело! Потом на большом мячике фитболе катала на животике... После всех этих процедур - одевались - в это время могли пописять или покакать... меняли пеленки... потом кушать... если повезло и уснула - можно и самой позавтракать.. если нет.. то с ребенком на руках чего-то перехватывала... главное чай с молоком! Шли на улицу - гуляли сколько спала! В основном минимум 2 часа... если не спит - на ручки и смотрим на все: деревья, птички, травку и т.д.
Пришли с прогулки - опять кушать, переодеваться.. и носимся на руках... если повезло - сама поела... Опять на улицу! при условии, что погода позволяет, и дома приготовлено покушать... если нет! Я купила себе слинг и пыталась сама что-то сделать... По крайней мере - руки свободны.. а ребенок вроде на руках! Кенгурушка не подходит.. особенно первые месяцы. Пока на руках - все рассказываем, показываем... поем, если есть настроение... Потом ложимся рядом с мамой и корчим рожи... Этовсе спокойно при условии, что ничего не беспокоит... Если болит животик - то стоит жуткий ор! И мама вся в слезах бегает и пытается что-то делать: гладить животик, прижимать ножки, газоотводную трубочку сует... греет пленку, чтобы приложить к животику... Аллилуя!!!!! дите покакало! Сразу легче всем: и дитю - практически сразу засыпает, и маме.. рядом без сил... и папе перед тем как лечь позвонили и сообщили!
Вот так до вечера... Пока пап а не придет: пришел папа - смену принял и носит на руках! smile!23!
Мы например гуляли много... Часа по 4-5 в день! Обязательно утром где-то с 9 до 11, и вечером как получится - с 5 до 7... с 7 до 9 вечера...вместе с папой.. или встречали папу и шли домой! Когда жара спала, то еще и дневную прогулку ввели.
Так что дел хватает.. в промежутке, если повезло и спит, то можно и стиралку загрузить.. и пол помыть! smile!23! на большую дом. работу меня не хватало!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
kira пишет:
И лето было... е купать чревато! Купать можно сразу же!

Не для срора, а что я видела на диске "Беседы с доктором Комаровским". Он хвалил мокрые салфетки как средство "купания" ребенка до заживания пупка. То есть упоминал, что купать до заживания пупка не нужно.
Потом вообще упоминал, что для ребенка купание - не гигиеническая процедура, а скорее закаливающая. То есть мыть его особо не надо, он же не грязный:) Может я неправильно поняла.

Профиль
#106
Цитата
Мариночка пишет:
А что надо делать с малышом??

В роддоме педиатр нам объясняла, что делать. А на следующий день домой пришла медсестра из детской поликлиники. Купать нам разрешили на 2й день и каждый день, в слабеньком растворе марганцовки (или в череде) и только в кипяченой воде без мыла! Кормить малыша рекомендуют каждые 3 часа, но я кормила по требованию. Я 2 дня мучалась, почти не спала, а потом ночью стала доченьку с собой спать класть на подушку и мы обе спали спокойно всю ночь, закапризничает - я ей сиську дам, она насосется и дальше сать. Пупочек нужно обрабатывать каждый день, аккуратно раздвинуть пальцами, сначала перекисью водорода, потом зеленкой. Я сначала пыталась пользоваться марлевыми подгузниками, но новорожденные писают часто и покоя нам обеим не было, поэтому перешли на памперсы. Складочки я обрабатывала детским кремом. Воздушные ванночки обязательно, на животик выкладывать надо, вот только массаж мы стали делать месяца в 1,5, мне кажется с первых дней это очень рано, он еще не окреп. Пеленала я до месяца, недель до 2 полностью, а потом днем пеленала по пояс, чтобы ручек своих не боялась. После месяца перешли на ползунки. Еще многих малышей первые месяцы мучают колики, нас месяцев до 1,5 мучали, нам подошел чай "Плантекс", но детки индивидуальны. Я родила в феврале, поэтому гулять мы первый раз пошли недели в три, сначала на балкон выходили минут на 20, увеличивая каждый день до 2 часов в день. А тебе самой самое главное хорошо питаться и побольше отдыхать, так и сама спокойней будешь и с молоком проблем не будет.
Профиль
#107
Цитата
Мариночка пишет:
Муж, мама, сестра, папа...

smile!23! С такой командой помощников можешь вообще не волноваться! smile!03!
Может у вас как-то по-другому, но нам рекомендуют не купать, пока пупок немного не заживет. Мы начали купать где-то через неделю.
Цитата
Малявка пишет:
для ребенка купание - не гигиеническая процедура, а скорее закаливающая

Ужас. у ребеночка почки как выводящий орган работают очень слабенько, поэтому все выходит через кожу и ребенок сильно потеет - купать обязательно каждый день! Иначе высыпает "потничка" и просто покраснения. К слову сказать, я практически не пользовалась детс.кремом, т.к. не понимаю его необходимость. Главное купать и соблюдать гигиену и никаких проблем с кожей не будет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
kira пишет:
у нас сейчас в роддоме держат не больше 5 дней

Ну я ж всё на кесарево настраиваюсь. А это дней 10.

Спасибо, девочки, удовлетворили моё любопытство. smile!02!

Теперь мне расскажите вот ещё что...
Мне все подружки говорят, да и на форуме тут пишут, что маленький он писает почти каждые пол часа. Я тут подсчитала (математик же всё-таки, люблю много цифр), если каждые пол часа менять пелёнку - этож штук 50 надо!! И почти весь день только и делать, что менять пелёнку. Памперсы я собираюсь только на улицу одевать... ну может ещё и на ночь... Всё равно не мало получается.
Профиль
#109
Мариночка,, я тоже собиралась пользоваться марлевыми подгузниками, но малыши писают часто, а еще они очень много спят первые месяцы. Вот и получилась у нас проблема, только дочку перепеленаю и укачаю, как она описалась и снова плачет, она почти не спала, урывками и я перешла на памперсы, дочка стала по 1-2 часа спать. А бывает, что дети описаются и не просыпаются, но в мокрых пеленках тоже спать нельзя.
Профиль
#110
Мне вроде бы мальчика на УЗИ пообещали. Я конечно не сильно верю в то, что мальчикам памперсы вредно... но всё равно не собираюсь постоянно их надевать...

Профиль
#111
Цитата
Елена пишет:
ребеночка почки как выводящий орган работают очень слабенько, поэтому все выходит через кожу и ребенок сильно потеет

согласна ... он дышит через кожу... купать можно и нужно!!!! но мы тоже ждали пока пупок заживет.. отвалился от на 4 -ый день.. а купали наверно на 10-ый... в роддоме деток просто протирают влажными салфетками и намазывают маслом... я маслом не мазала... зачем??? smile!01! только присыпкой обрабатывала складки.. и сейчас так делаю ...
купают в травках... ромашке, череде... первое время в марганцовке, но не каждый день... она очень сушит кожу...
Цитата
Мариночка пишет:
А это дней 10

у нас после кесарево 5 дней и домой!
Цитата
Мариночка пишет:
Памперсы я собираюсь только на улицу одевать... ну может ещё и на ночь.

smile!14! smile!14! smile!14! вот с таких постов я всегда ржу... извини Марин.. ниче личного... это у многих такие беременные иллюзии... замахаешься с пеленками... да и для чего??? одела памперс, ребенку сухо и тебе спокойно... попа абсолютно сухая... я уже где то писала, что пыталась выжать содержимое чтобы в банку перелить и на анализ снести... ато струйку замахаешься ловить smile!09! ничего у меня не вышло... там сразу гелем все становится...и Елена тут прально написала.. то что ты обычно делаешь за 10 минут, в послеродовом состоянии занимает пол дня... так что особо стираться и гладится времени не будет...
Профиль
#112
Цитата
Мариночка пишет:
Я конечно не сильно верю в то, что мальчикам памперсы вредно... но всё равно не собираюсь постоянно их надевать...

Это только время покажет, вот родишь и сама решишь, как и что лучше для твоего малыша. Мы месяца 2 в памперсах постоянно были, а потом дома я стала снимать их, после того как в пол года сидеть начала, стали на горшок сажать. Сейчас моей дочке год мы дома без памперсов ходим, одеваем на улицу и на ночь. Вот теплее станет, будем отучать вообще.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Я тут на днях у подружки в гостях была, мальчику 1,5 года. Так она говорила, что в памперсах очень мало ходили, потому как раздражение на коже было. Она все виды перепробовала - везде опрелости и раздражение появлялось. Так она памперсы только на прогулку одевала. А всё остальное время (даже на ночь) в пелёнках smile!11!

Так что я пытаюсь разные варианты предусмотреть...

Цитата
Colibri пишет:
а купали наверно на 10-ый...

Как раз как меня из больницы выпустят smile!11! smile!11!

Профиль
#114
Цитата
Малявка пишет:
Потом вообще упоминал, что для ребенка купание - не гигиеническая процедура, а скорее закаливающая. То есть мыть его особо не надо, он же не грязный:) Может я неправильно поняла.

Малявка, ты немножко неправильно поняла)))
Имелось в виду, что ребенка надо каждый день купать, но купание воспринимать не как процедуру по отмыванию грязи, потому как ребенок 2 недель от роду в грязи не копается, а как процедуру закаливающую. И из этого и исходить соответственно: если вы ребенка моете, то вам и 3-5 минут хватит, чтобы его помыть начисто, а если вы хотите его заколять и развивать, то нужно, чтобы он в водичке побултыхался, а это, как минимум 15 минут, по совету Комаровского, и не в горячей водичке, а в прохладной.
Мы живем по системе доктора Комаровского и очень довольны! Купаемся в температуре 28-30 градусов, сквозняки приветствуем, на улицу одеваемся по погоде, а не потому что за окном "зима". За все время болели с температурой только 1 раз, и то, когда ездили в Россию, мы из +5 приехали в -10-15 smile!11! а заболели только через неделю, от вируса, а не от того, что холодно smile!23!
Так что считаю эту систему очень продуктивной и советовала бы ее всем мамочкам и беремешкам, которые хотят сохранить здоровье детишек физическое и здоровье свое психическое)))
Профиль
#115
Kroshka_Kate,
Теперь понятно, спасибо:)

Профиль
#116
Цитата
Малявка пишет:
Он хвалил мокрые салфетки как средство "купания" ребенка до заживания пупка.
у нас раздражение от всех салфеток было! Поэтому только подмывала! smile!23!
Да и закаливание подразумевает под собой именно регулярность... А если раз в неделю ребенка подмыть - это точно не закаливание! Мы с самой выписки из роддома еще ни одного дня не провели без почти получасового бультыхания! С рождения плавали! А сейчас просто барахтаемся и играемся в воде! Летом, когда получается - в бассейне! Там вода максимум 16 градусов! больше не прогревается!
А Комаровский наверняка говорил о вреде мытья, а не купания! Мыть ребенка с мылом - вот это вредно! Мы максимум раз в неделю Оно не только сушит кожу, но и смывает естественный защитный слой! Поэтому купаешь ребенка каждый день, но без мыла и всяких пенок.. Просто вода!
Цитата
Colibri пишет:
я маслом не мазала... зачем???
Максим зимний! А моя летняя... и если не мазать маслом - кожа потеет и прям слипается.. а масло защищает ее от слипаний и соответственно потом от прения и даже гноения! Зимой все-таки детки меньше потеют, как и взрослые! smile!23! Кремами точно не нужно мазать - они только закупоривают поры... а вот маслом - обязательно! Это я все же про летних! У меня зимних детей не было... поэтому не знаю других способов! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
потому как раздражение на коже было.
и у нас тоже! Было раздражение - пока не сняли памперс совсем! Даже если на пару часиков одеваешь - все! капец! Поэтому я даже девочку старалась держать без памперса! А уж мальчика и подавно постараюсь! smile!23! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
что пыталась выжать содержимое чтобы в банку перелить и на анализ снести.
smile!14! бесполезно! Тебе бы все-равно написали в результатах - грязно собран материал! smile!23! smile!14! smile!14! Я так стерильную пеленку попыталась выжать! smile!00! smile!14! smile!14!
В заключение: Комаровского уважаю! smile!03! smile!03! Вот кого стоит слушаться и более-менее доверять! smile!23! Мы хоть его открыли для себя, когда нам было почти полтора! Но все-равно очень довольны открытию! smile!23!


Профиль
#117
Мама Марина и мальчик Димочка в триллере
“Режим дня мамы 2-х месячного малыша ИЛИ День без папы”

00.05. Дима проснулся мокрый и голодный. Одели памперс (не забыв при этом покричать), высосал сиську, отрубился спать.
04.10. Проснулся, требует есть, мама хочет спать… Пососал сисечку, уснул.
05.50. Опять проснулся, плачет, сняли памперс, довольный при этом, улыбается. Одели ползунки без памперса, перекусили сиськой. Мама хочет спать, папа (который ещё не ушел на работу) тоже хочет спать, а Димочка хочет играться. Мама и папа уснули, Дима кряхтел-кряхтел и тоже отрубился.
07.30. У папы заиграл будильник. Мама хочет спать, а Дима лежит в болоте (мокрый до подмышек). Переоделись, мама быстренько попила чай. Проводили папу. Опять переоделись.
08.00. Скушали сиську. Отрубились спать вдвоем с мамой на маминой кровати.
09.00.Проснулись вдвоём в болоте (мама забыла клеёночку подстелить). Поменяли ползуны. Лежит довольный в кроватке, смотрит на вращающийся мобиль.
09.50. Мама кушает, Дима уже соскучился и ревёт громко-громко. Поменяли ползуны, присосались к сиське.
10.15. Уснул на маминой кровате. Мама бегом на Красотулю., а дома бардак, посуда не мытая, ползуны не стираные.
10.30. Дима уже выспался. Перенесла в кроватку, укачала и бегом опять на Красотулю.
11.30. Дима выспался окончательно, поэтому маме с интернетом пришлось закругляться. Сняли мокрые штанишки. Мама в ванной стирает, а Дима голопопиком в кроватке разговаривает с ёжиками (нарисованными на бортиках кроватки).
11.50. Блин! Покакать в штанишки было нельзя! Надо обязательно на чистую беленькую пелёночку и размесить всё это ногами! Мама злится, Дима довольный улыбается.
12.00. Дима в кроватке то плачет, то икает. Мама на кухне варит себе манную кашу, одновременно бегая в комнату, чтобы успокоить сына. Блин! Молоко выкипело. Теперь ещё и плиту мыть!
12.20. Мама ест кашу, а Дима свой кулак – притворяется голодным.
12.30. Мама делает небольшой макияжик и порядок на голове, а Дима разговаривает с ёжиками.
12.45. Делаем зарядку, лежим на животике.
13.00. Одеём памперс, кушаем сиську. Одеваемся гулять на улице.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
13.30-15.30. Гуляем на улице. Дима спит, если мама коляску катит. Стоит остановиться – Дима просыпается и начинает возмущаться.
15.30. Внезапно проголодался! Об этом услышали все близлежащие дома, пока мама бежала домой. Бегом затянула коляску.
16.00. Довольные снимаем памперс, моем попу, кушаем сисечку.
16.30. Мама на Красотуле, Дима с ёжиками смотрят на мобиль. Мама каждые две минуты бегает заводить игрушку.
17.30. Меняем ползуны. Играем с мамой. Лежим на животике.
18.00. Дима опять наедине с ёжиками. Мама моет полы, моет посуду. Периодически бегает менять ползуны.
19.00. Кушаем сисечку!
19.20. Дима лежит сытый и довольный. Мама голодная чистит картошку.
20.00. Дима начинает психовать, хочет спать, но мама пытается его развлекать, потому что спать на ночь ещё рано укладываться.
20.10. Мама болтает по телефону, Дима кричит.
20.20. Мама носит Диму на ручках по квартире, а он с интересом всё рассматривает.
20.30. Дима сам с собой кричит, мама готовит ванночку.
20.35. Купаемся.
20.40. Оделись, присосались к сисечке. Уснул почти не покушав. Очень устал за день.
21.00. Мама готовит ужин.
21.30. Пришел папа. Мама и папа ужинают, Димочка сладенько спит.
22.00. Мама в душ и спать. Скоро проснётся голодный сын…

Перечитываю и думаю… Какое это счастье… быть мамой
Профиль
#119
smile!02! smile!02! smile!02! Мариночка супер smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#120
smile!02! smile!02! Ты smile!27!
Поначалу только одно как мама хочет спать а после уже разбавилось так красиво все ежиками(дружбаны Димона)и красотулей что просто получилось отпадно smile!02! smile!02! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь