Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 82114Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#61
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня уже 4 одногруппницы родили
smile!11! а я вот ни одной одногруппнице не рассказывала своих плоблем! Когда ко-то звонил или приходил, и спрашивали: как дела, я отвечала: все отлично!!!!
О моих проблемах знала только мама... И то не обо всех! smile!23! smile!14!
А налево и направо рассказывать о геморое, швах, и что ребенок не спит - это идиотизм!
Это на форуме - т.к. тема именно об этом - то и рассказываешь и вспоминаешь как все было!
А все одногруппницы и одноклассницы и подруги до сих пор думают, что у меня все сразу было ок! smile!23!
А вот у меня 25 знакомых, у которых дети возраста Лизы - вот с ними обсуждались се проблемы и секс после родов и т.д. Так вот у всех проблемы схожи с моими!
Тут о статистике речь не идет.... пока сам не попробуешь - то и не с чем сравнить!
Ксюша! У тебя все будет не так как у меня! Зачем ты переживаешь?? smile!23! Мы же разные! Тем более ты намного моложе! smile!23! Организм крепче! smile!23! Так что тебе как раз не нужно бояться! Плюс наследственность: у твоей мамы все прошло гладко! А моя рассказывала, что почти тоже самое, что и у меня, только все гораздо легче! Может быть из-за возраста она в 20 и 22 родила! А я только первую в 26 - тоже разница! И выносливость и т.д.


Профиль
#62
Оксана, ну ладно, тады заканчиваем споры)))
Цитата
У тебя все будет не так как у меня! Зачем ты переживаешь?? Мы же разные! Тем более ты намного моложе!
ну намного - это ты, конечно, загнула)) Я ведь ещё даж не беременна) А уже боюсь после твоих рассказов)) А вот мама меня родила в 28, а брата в 34... старше меня детей нет)
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
Я ведь ещё даж не беременна) А уже боюсь после твоих рассказов)
Зая!!! Повторюсь: рассказываю не для того, чтобы напугать, а для того, чтобы подготовить - вдруг у кого-то будет так же! smile!23! Меня вот мама пугала сильно: у тебя матка очень медленно сокращается! У тебя выделения очень сильные и долго! У нее уже закончились через 2 недели, а у меня почти 2 мес. были.... smile!11!
Ксюшка! Еще раз повторюсь! Это все такие мелочи... smile!23! это все, что я рассказал приходит в норму, через какое-то время! Это все терпимо! Хоть и тяжело! Показатель того, что мои слова не голословны - моя линеечка: если бы все было настолько плохо,чтобы испугаться - я бы сделала аборт! Но я решилась на второго! smile!23! И хочу второго! Просто во-первых: желание превышает все страхи! А во-вторых: чувство материнства не передать словами!
от с мамой чувствуешь связь... но это больше дружеская... чувства больше на привязанности основаны... А чувства к собственному ребенку - они внутри! непередаваемы! ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!! smile!16! smile!16!
И еще я тут все о трудностях, о проблемах... о едосыпах... Но ведь в метеринстве помимо чувств к ребенку есть еще много всяких достоинств! smile!19! smile!19! smile!19! У меня например там smile!19! какое-то все более чувствительное стало! И секс с мужем после родов приносит больше удовольствия, чем до! Хотя не могу пожаловаться на недостаток удовольствия до родов... smile!23! smile!23! Но после: не знаю чем объяснить, может какая-то эрогенная зона открылась... может быть более сильные чувства к мужу появились... Но секс - просто супер!!!! smile!16! smile!16! Даже отсутствие времени, сил и ... условий... раньше могли где угодно, как угодно и когда угодно... то сейчас только тихо(для меня проблема, потому что любитель постонать smile!19! ), часто быстро (потому что боишься, что не успеем... smile!23! ) и только в постели (потому что сил на всякие изобретения не хватает)! Но это все не мешает просто отличному сексу! smile!23!
ну, и когда ребенок подрастает и начинает лепетать smile!16! smile!16! это вообще ни с чем не сравнить! Вот мне нравится и нравилось смотреть на чужих деток маленьких! А ты передставь во сколько вырастает удовольствие от созерцания собственного чада! smile!23! smile!23! smile!23! А когда обнимает и говорит: Я тебя очень люблю, мамочка!! smile!16! smile!16! Это просто .......... расплакаться хочется от счастья!!! (хотя иногда моя звезда так говорит, когда напроказничает, или чтобы я не ругала... хотя чаше просто так... у нее прилив нежности, при этом обнимает тебя за шею и сильно-сильно прижимается! smile!16! )
Так что говорить о всяких трудностях ... они есть! без них материнства не существует! Разве что если у тебя есть возможность нанять няню и дневную и ночную! smile!23! Но все эти трудности легко преодолимы! smile!23! smile!23!
Мне еще когда-то повстречалась умная няня гуляющая с соседской девочкой! Так вот она сказала: чем тяжелее ребенок достается родителям (особенно маме) тем дороже он для них, и тем большие чувства они к нему испытывают! smile!23!
Ксюша! Не бойся! Я тебе от всей души желаю испытать все материнские чувства!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль
#64
Оксана, спасибо большое за добрые слова))) smile!08! smile!08! smile!08! Так я и ни секунды не сомневалась в своём желании иметь детей)) просто ты как-то так расписала всё, будто бы от этого одни проблемы... но последний пост был позитивным!! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Аморалистка пишет:
будто бы от этого одни проблемы..
smile!11! smile!11! smile!11! я просто помню, что во время родов четко для себя решила, что больше никогда не решусь на это! Но уже через пол-года я не исключала возможности второго ребенка, а уже через год практически уверенна была, что будет у нас второй! Я ж говорю: что эти все проблемы так быстро забываются! Сейчас, например, кажется, что может все и не так страшно было... Но помню, что страшно таки было... в смысле тяжело! Действительно усталось бешеная! Но у меня еще все усугублялось тем, что я дышать не могла ни днем ни ночью, из-за этого еще дипресяк жуткий был! smile!04! И из-за этого мне было еще сложнее, чем многим девочкам!
А сейччас я думаю морально больше готова ко всякого рода лишениям... потому что знаю через склько примерно заканчиваются ужасы и начинаются прелести! smile!16! А тогда казалось, что этот кошмар в моей жизни никогда не закончится... smile!15! smile!23!


Профиль
#66
Цитата
kira пишет:
Может быть из-за возраста она в 20 и 22 родила! А я только первую в 26 - тоже разница! И выносливость и т.д

А я не думаю, что мне в 20 было бы легче. Наоборот, я была абсолютно не готова еще 3 года назад, в 25. Что толку от крепкого организма, если настроя нет:) И сейчас, мне кажется, я здоровее чем в 20 лет.

Профиль
#67
Цитата
Малявка пишет:
Наоборот, я была абсолютно не готова еще 3 года назад,
так я ж не говорила о готовности! Я говорила об организме! Есть девочки, которые уже в 20 и хотят! Или даже поначалу не хотят, но если получилось - аборт не делают! Я говорила только о физическом здоровье! smile!23! smile!23!
А психологическая готовность тоже немалую роль, конечно играет! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
kira пишет:
Я говорила об организме!

Я понимаю, но мне наверняка беременность казалась бы сплошными лишениями и мучениями, если бы она случилась тогда, именно потому что мне это не было нужно. Я бы себя чувствовала бедной старой развалиной с подорванным здоровьем, ранней одышкой и наверняка токсикозом:) Хотя аборт я бы не делала и в 16. А теперь я ее просто не замечаю, вот только если объесться или бежать за автобусом, тогда чувствуется:).

Профиль
#69
Цитата
Малявка пишет:
или бежать за автобусом, тогда чувствуется:
smile!11! smile!14! smile!14! ты еще бегаешь??? надеюсь, бандаж хоть одеваешь при этом??? smile!23!


Профиль
#70
Цитата
Малявка пишет:
но мне наверняка беременность казалась бы сплошными лишениями и мучениями,
опять-таки... я говорила если совпадают желания и возможености! т.е. если уже в 20 женщина захотела - и родила... она эту беременность даже не прочувствует! smile!14! а можно и в 40 не хотеть и ходить беременной - тогда полный каюк! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#71
Цитата
я говорила если совпадают желания и возможености!

Ох уж скорее бы были ети возможности... smile!14!
Профиль
#72
Цитата
kira пишет:
ты еще бегаешь??? надеюсь, бандаж хоть одеваешь при этом???

представляешь, бегаю! Как дурочка. Я вообще год в общественном трансорте не ездила - только машиной. А теперь не вожу из соображений безопасности. Так мне прикольно было снова побывать в автобусе, троллейбксе и метро:)) Хватило первого раза, чтобы захотеть обратно в машину. Так я забываю, что беременна, вижу автобус подъехал к остановке или поезд метро, и бегу. Зачем спрашивается? Советская привычка.
А бандаж не ношу, потому что не чувствую необходимости. И врач сказала, что так как у меня не стоячий образ жизни, а больше спокойный и сидячий, нет необходимости носить. Будет тяжело - куплю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Малявка, smile!11! мне мама рассказывала, как ей было тяжко ездить, она в общественном транспорте задыхалась постоянно smile!11! так что уж лучше машиной... для неё тады было бы) а я и без беременности иногда задыхаюсь, иногда чуть в обморок не падаю в автобусе smile!11!
Профиль
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
так что уж лучше машиной

Да конечно лучше, так водилы нету:)) А если чего, руль в пузо утыкается - опасно. Тем более зима, а некоторые на летней резине ездят.

Профиль
#75
Цитата
Малявка пишет:
И врач сказала, что так как у меня не стоячий образ жизни
вообще... если бы тебе было тяжело - ты бы и сама почувствовала и одела.. я вот по себе сужу - еще месяц и точно одену! Потому как иногда просто тяжело нести smile!01! кажется, что на коленки упадет живот.. и тянет вниз просто! А еще может у меня растяжек нет после первой беременности потому что рано и до последнего дня бандаж носила smile!23! и не представляю как люди без него ходят smile!01! smile!01!
Цитата
Малявка пишет:
А если чего, руль в пузо утыкается - опасно
с другой стороны - в общественном транспорте куча микробов... грипп smile!11! smile!11! лучше на машине.... если потихоньку в правом ряду? smile!23! А муж не возит?


Профиль
#76
Цитата
kira пишет:
в общественном транспорте куча микробов... грипп лучше на машине.... если потихоньку в правом ряду? А муж не возит?

Я мажу в носу оксолиновой мазью или стиральным мылом:) И дышу через раз:) Пока проносило.
В правом ряду - не панацея. Скользко, и не я, так в меня въехать могут. А до руля слишком опасно близкое расстояние. А муж водить не хочет блин!! Как не уговариваю, не хочет учиться!! Это у нас больной вопрос:)
Но вообще мне ж на работу ездить не надо, я работаю дома, поэтому пока терпим.

Профиль
#77
Читала, как одна женщина до последнего водила машину, и ниче))) когда схватки начались, сама приехала на роды в роддом smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Kroshka_Kate, вот ето мужество! smile!01! smile!05!
Профиль
#79
Дорогие девочки! И мальчики – все, кому это интересно. Поскольку здесь просят не пожалеть и успокоить кого-то, а рассказать правду, то пожалуйста, прошу не читать тех, кто ее эту самую правду знать не хочет. Во избежание обвинений в том, что я их напугала.

У меня двое деток – 4,5 лет и 2,5 мес. Первую дочу я родила в 23 года, вторую – в 28 лет.
Надо сказать, что перед первыми родами я была полна всяких радужных планов и насчет родов и насчет декрета. Что впрочем и повторяют сейчас мои беременные подруги, знакомые и как я вижу девочки на форумах. С новорожденными детьми я плотно общалась последний раз в 4 года, когда родился младший брат. Я была полна мыслей типа «Ну что я хуже всех? Беременность проходит нормально, я полна сил, настрой позитивный… Справлюсь!» А уж целый год сидеть дома (а именно столько я предполагала кормить ребенка и сидеть с ним), так можно столько своих планов осуществить….

К большому моему сожалению, мама и свекровь – в-общем-то две ближайшие женщины - кроме как «все будет хорошо, рожать не больно» (говорили типа как при месячных) свои рассказы на этом ограничили. Поэтому и пишу сейчас. Мне кажется, что многим мой рассказ хоть чуточку кому-то поможет.

Девочки, 1) Настройтесь на то, что первый год жизни малыша вы будете существовать только для него (конечно, не все так фатально и у всех все по-разному, но не стоит питать иллюзий). Если вы используете разовые подгузники (типа Памперс), то времени на стирку и соотв.глажку у вас будет уходить намного меньше. Но круглыми сутками ребенку в таких подгузниках находиться не стоит. Тем более врачи всего мира до сих пор не пришли к общему мнению по поводу безопасности ношения таких подгузников мальчиками. Кроме как писить-какать малыш срыгивает, сильно потеет, потому что почки еще не работают как надо. Мы например 9/10 всего времени в подгузнике, по-любому стирка каждый день. Я могу ошибаться, но первые 2 мес.ребеночек писает не реже чем каждые 30 мин. Посчитайте сами, сколько будет ползунков-пеленок к вечеру для стирки.

2) Старайтесь изо всех сил кормить ребенка только грудью: здесь писали о том, что искусственники дольше спят после кормления. Как вы думаете – почему? По той простой причине, что для ребеночка это очень трудная еда и соотв. времени уходит намного больше, чтобы ее переварить. Почти все искусственники страдают от аллергии. Кроме того в грудном молоке содержатся АНТИТЕЛА после перенесенных мамой болезней. Это мощное подспорье для иммунитета малыша. Если вы боитесь испортить грудь, поймите – грудь становится мягкой во время беременности, а не во время кормления. И ПО-ЛЮБОМУ такой груди как до родов у вас уже никогда не будет. Тут писали насчет сцеживаний – современные врачи (по крайней мере у нас, я живу в Казахстане) сходятся во мнении, что материнский организм+организм малыша – это самодостаточная система. Сцеживаться не нужно! (исключение составляют первые дни кормления, когда организм мамы не подстроился под аппетит малыша). Через пару недель после родов выработка молока начинает происходить в том объеме, который требуется малышу. Если вы сцеживаетесь, то это сигнал для вашего организма – в сл.раз у вас опять выработается лишнее молоко. Я не сцеживалась ни с первым ребенком, ни сейчас вопреки «урокам» мамы – по старинке она меня пугала: строго сцеживаться после каждого кормления. Внимательно следите за грудью в первые дни – чтобы не было застоев – вот тогда нужно конечно массажировать и сцеживать, а потом все стабилизируется. Грудь болит когда начинаешь кормить. Это У ВСЕХ. Приобретите себе и мажьте с самых родов мазь для сосков – я пользуюсь Бепантен-мазь. Она тем более удобна, что она также от опрелостей у малышей. Детским кремом я не пользуюсь. Честно говоря не понимаю зачем с рождения ей мазать малыша, если здоровая кожа. И вам не советую. Если какие-то незначительные высыпания у малыша (а они бывают у всех время от времени – т.н.«потнички»), то под рукой Бепантен. Не вздумайте «разрабатывать соски» перед родами – это легко может спровоцировать гипертонус матки, начало родовой деятельности. Для меня особенно дико, что нек-м беременным мужья рассасывают грудь! Положитесь на природу. Не делайте абсурдных вещей! И еще ночью (вы меня потом вспомните) не приходится вставать для кормления, как мамам искусственников. Повернулась на бок, сунула ему сисю и дремлешь пока он сосет. Это очень важно, надо просто самому побыть с орущим ребенком, когда идешь на кухню ночью готовить смесь – у меня племянница вскормлена бутылочкой. Очень важный момент – потребуйте от роддомовского педиатра, чтоб показала как правильно приложить ребенка к груди – если ребенок неправильно приложен, намучаетесь от болючих сосков!
Ребенок кушает не реже 1 раза в 2-2,5 часа. Это первое время. Считаем дальше.

3) Первые недели малыша как правило (до того времени, как установится нормальная перистальтика кишечника) мучают «газики» в животе. Он плачет – вы его носите на руках и успокаиваете, делаете массаж животика по часовой стрелке, выкладываете с 3 недели на животик и развлекаете. Где-то в 1,5 месяца ребеночек начинает улыбаться вам в ответ. Конечно если вы с ним активно «агукаете», занимаетесь и поете ему песенки. С двух месяцев малыш начинает активно интересоваться игрушками, карусельками, подвешенными к кроватке. Как вы сами понимаете, на это все уходит немало вашего времени.

4) По поводу сокращений матки. Если вы кормите грудью – ваша матка сокращается во время кормлений. Честно говоря я не знаю как она сокращается у тех мамочек, которые не кормят. Это еще один плюс грудного вскармливания. У «первородок» сокращения матки в принципе или малоощутимы или не ощутимы вовсе. А вот когда родите второй раз – это жесть! Матка как правило сокращается хуже (дольше) и очееень болезненно – как во время схваток. Но в наших же интересах ускорить этот процесс, чтобы не бегать по физиотерапиям и т.д. с маткой, которая не хочет сокращаться. Поэтому кормим грудью!
#80
5) Нет таких детей, которые не плачут! Как я уже говорила – сначала «газики», потом когда ребеночек начинает хорошо видеть, ему просто скучно одному – он хочет активно развиваться. Вы будете его носить по квартире, гулять (смотря в какое время года родитесь конечно), делать ему массаж, упражнения. Потом полезут зубки. Это ВООБЩЕ ЖЕСТЬ! Бедные детки! Ребенок будет у вас на руках, потому что только так он может успокаиваться. Плюс к этому прививки, от которых детки тоже трудно отходят. Можно быть наверное такой мамашей, которые говорят – пусть лежит орет, а-то привыкнет к рукам. Девочки, они не привыкнут! Им просто НУЖНА МАМА. И ребенок не отвыкнет от мамы, если он будет лежать и кричать часами напролет. Зачем тогда вообще рожать. Просто когда идете на это, настройтесь на то, что вы будете принадлежать только ребенку, а не мужу, у которого модная по нынешним временам «мужская послеродовая депрессия» (аж смешно), не себе, никому – только малышу. И вам будет легче. Не стремитесь сделать все дела, готовьте что-нибудь попроще (те же кашки например). Тут кстати одна мамочка писала про хлеб и макароны. Я вам советую по возможности это исключить, т.к.это вызывает газообразование, да и подумайте о своей фигуре. Голодать не надо – молока не будет, но и не надо наседать на мучное и сладкое – вред и вам, и малышу.

6) Советую отбросить иллюзии насчет того, что первые дети спокойнее (у меня лично орала круглыми сутками – мы с мужем носили ее по очереди я днем, он ночью), насчет того, что «вот у моей свекрови…» Понятно, что когда пройдет 20 лет после моих родов, я тоже буду думать вроде не так все страшно было. Как здесь писали уже, люди склонны романтизировать свое прошлое.
Насчет того, что ребенок просто спокойно лежит. Это также как судить о родах по фильмам – две минуты чуть слышно постонала и вот вам ребенок! Так НЕ БЫВАЕТ!

Ну и учтите тот факт что после родов (а это как известно большой стресс для женского организма), в результате недосыпаний, потери крови и пр. у вас сил практически не будет. То, что раньше можно было сделать за 10 мин.,растянется на полдня.
Насчет швов не бойтесь – они рассасываются за 5-7 дней. Я когда первый раз на роды пошла, боялась только разрезов и швов. Наивная! РАЗРЕЗ НАЖИВУЮ - ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!

Спать лучше отдельно от папы.Папа ходит на работу. Если при этом он не будет спать – какой вам помощник из него. Да и толку с того, что вы оба будете не выспавшиеся? Я вот сплю вдвоем с малышом – как только просыпается – сразу грудь ей. Следующий раз – перелазию на другой край кровати и другую грудь. А она спит посередине. Писали тут девочки, что можно раздавить ребеночка… НЕЛЬЗЯ! Мама спит очень чутко. Едва малыш начинает возиться – ты сразу же открываешь глаза. У мам ПОВЕРХНОСТНЫЙ сон. А когда малыш чувствует рядом маму, мне кажется он и спит лучше.

Девочки, извините если рассказ получился запутанный, просто столько всего в голове…

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь